Перейти к содержимому

Фотография

Завоевание девушкиметодологии...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 188

#1
VanilaSkyWalker

VanilaSkyWalker
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
Как обычно происходит САБЖ ?
Поделитесь опытом  :lol:
спасибо..
  • 0

#2
rockON

rockON
  • В доску свой
  • 5 764 сообщений
veni vidi vici - чаво тут такого нового то? главное - будь всегда самим собой. дешевые понты быстро опознаюца.
  • 0

#3
Margo

Margo
  • В доску свой
  • 1 080 сообщений
Это уж точно!!!
Будь сам собой!!! Ей ты понравишься...и будешь нравиться всегда, если не будешь притворяться и будешь с Ней откровеннен! :lol:
  • 0

#4
rockON

rockON
  • В доску свой
  • 5 764 сообщений
ну все покатило. ща тебе прочитают семь заповедей чессного семьянина.
- не укради
- не обмани
- не смотри на другую
- не ври
- не пытайся утаить выручку
- не ленись
- не не не не немене
  • 0

#5
СтраусенАк

СтраусенАк

    Ёlfa

  • В доску свой
  • 4 218 сообщений
еще не будь занудой, а то есть тут такой.Хотел понравится, а из-за занудства пришел к совсем обратному результату. будь самим собой. и ни в чем не перебарщивай, во всем нужно знать меру и границы
  • 0

#6
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

еще не будь занудой, а то есть тут такой.Хотел понравится, а из-за занудства пришел к совсем обратному результату. будь самим собой. и ни в чем не перебарщивай, во всем нужно знать меру и границы

поддерживаю. занудство может перевесить все достоинства парня.  :lol:
  • 0

#7
Margo

Margo
  • В доску свой
  • 1 080 сообщений
Будь как можно разнообразней!
Придумывай что-то новое, удивляй...но делай это только если тебе так интересней! :lol:
Делай так, как ты чувствуешь... и не ошибешься....если эта Та Самая...
  • 0

#8
Sorcerer

Sorcerer
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

еще не будь занудой, а то есть тут такой.Хотел понравится, а из-за занудства пришел к совсем обратному результату. будь самим собой. и ни в чем не перебарщивай, во всем нужно знать меру и границы

Женское мнение почитаешь, так их завоевывать вообще не надо. Пришел как разгильдяй (ну когда ты типа сам собой) и дело в шляпе.
Или они так говорят, пока их самих не касается.
Стрянно.
  • 1

#9
Sorcerer

Sorcerer
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

Будь как можно разнообразней!
Придумывай что-то новое, удивляй...но делай это только если тебе так интересней! :lol:
Делай так, как ты чувствуешь... и не ошибешься....если эта Та Самая...

Нельзя же всю жизнь быть разнообразным. То есть я допускаю, что подобные гениальные люди существуют, но я ни одного еще не встречал.
Или разнообразным надо быть до какого-то определенного момента?  :(
  • 0

#10
Margo

Margo
  • В доску свой
  • 1 080 сообщений

Будь как можно разнообразней!
Придумывай что-то новое, удивляй...но делай это только если тебе так интересней! :(
Делай так, как ты чувствуешь... и не ошибешься....если эта Та Самая...

Нельзя же всю жизнь быть разнообразным. То есть я допускаю, что подобные гениальные люди существуют, но я ни одного еще не встречал.
Или разнообразным надо быть до какого-то определенного момента?  :)

Просто можно делать приятные поступки, которые от Вас не ожидают .... Думаю это будет приятно обоим сторонам..)) :lol:
  • 0

#11
The Ultimate Driving Maniac

The Ultimate Driving Maniac

    Маньяг

  • В доску свой
  • 5 575 сообщений

поддерживаю. занудство может перевесить все достоинства парня.  :(


А моя девушка говорит, что моё занудство её умиляет  :lol:
  • 0

#12
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

поддерживаю. занудство может перевесить все достоинства парня.  :)

А моя девушка говорит, что моё занудство её умиляет  :lol:

ну, значит, ты не по-настоящему занудный :(
  • 0

#13
Sorcerer

Sorcerer
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

поддерживаю. занудство может перевесить все достоинства парня.  :D

А моя девушка говорит, что моё занудство её умиляет  :lol:

ну, значит, ты не по-настоящему занудный :)

Это точно. Настоящее занудство умилять не может.
Видимо ты просто настойчиво чего-то выпрашиваешь, что еще не есть занудство.  :(
  • 0

#14
dalila

dalila
  • В доску свой
  • 6 455 сообщений

Как обычно происходит САБЖ ?
Поделитесь опытом  :lol:
спасибо..

***Главное, не тащить сразу девушку в постель, проявить терпение. Но и не задерживать с переходом отношений в разряд близких.
  • 0

#15
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений
Девушку отталкивает чрезмерная скупость - когда деньги есть, а парень лучше застрелится, чем потратит лишенюю копейку.
И еще: можешь сделать ей приятное (если, конечно, ты ей уже хоть немного нравишься) - узнай адрес ее универа или работы -  и встреть ее там после или до рабочего дня.
Если до - просто скажи, что хотел пожелать ей доброго утра:lol:
  • 0

#16
Nick

Nick

    из Алматы со спиннингом

  • В доску свой
  • 4 534 сообщений

Или разнообразным надо быть до какого-то определенного момента?  :(


конечно до определенного - собственно до "завоевания".
после чего можно уже становиться самим-собой. и перестать корчить из себя героя наших дней и губителя женских сердец.

:lol:
  • 0

#17
Strannix

Strannix

    Читатель

  • Свой человек
  • 724 сообщений
С женщиной нужно поменьше разговаривать! Время от времени давать вводную, этого достаточно!
А весь этот треп про общение, общие взгляды, на практике яйца выеденного не стоят, начнутся пустые дискусии и закончится как у перца у которого нервы не выдержали когда его скво стала с ним спорить по поводу война в Ираке!
По поводу неожиданно встретить! Вспоминется анекдот када "неожиданно муж с командировки приезжает"! Уж лучше предупредить, что встретишь, так она другим набрехать че-нить успеет, да и стаять ждать как олень, барышня может ваще задержаться, уйти раньше и т.д.

P.S. Самое забавное, то, что на словах барышни хотят от мужчин, на деле оказывается с точностью наоборот!
Как там они называют: непредсказуемость, загадка! Я это по другому называю!
  • 0

#18
Kroshka_ru

Kroshka_ru
  • Свой человек
  • 695 сообщений

Или разнообразным надо быть до какого-то определенного момента?  :)

конечно до определенного - собственно до "завоевания".
после чего можно уже становиться самим-собой. и перестать корчить из себя героя наших дней и губителя женских сердец.
:(

А не надо корчить из себя супер парня...
Нет идеальных людей...у каждого свои недостатки...не бойся их показывать...не будь застенчивым...
Немного наглости и настойчивости...то что надо...
Ты должен взять все в свои руки... Если что-то не получается...сделай вид, так и должно быть... :D
Не знаю как другим...а мне нравятся разносторонние люди...незацикленные на одной теме...даже если они знают ее в совершенстве...
Будь немного сумосбродом...тогда ей будет интересно...ИМХО...
Во всяком случае меня бы это привлекло... :lol:
  • 0

#19
Kroshka_ru

Kroshka_ru
  • Свой человек
  • 695 сообщений
Да...а самое главное - будь честен с ней...ложь можно легко разоблачить...
Обычно девушки предпочитают промолчать...но на душе остается мерзкий осадок... :lol:
опять же ИМХО...
  • 0

#20
Nick

Nick

    из Алматы со спиннингом

  • В доску свой
  • 4 534 сообщений

А не надо корчить из себя супер парня...
Нет идеальных людей...у каждого свои недостатки...не бойся их показывать...не будь застенчивым...
Немного наглости и настойчивости...то что надо...
Ты должен взять все в свои руки... Если что-то не получается...сделай вид, так и должно быть... :D
Не знаю как другим...а мне нравятся разносторонние люди...незацикленные на одной теме...даже если они знают ее в совершенстве...
Будь немного сумосбродом...тогда ей будет интересно...ИМХО...
Во всяком случае меня бы это привлекло... :lol:


ATTENTION !!! ATTENTION !!!

сие великая правда есть. всем молодым гурвинекам, не знающим как подвалить к мальвине - читать, запомнить, применять. проверено на "кисках". печать сургучёвая, дата, подпись.

я, право, не мог себе позволить выдать сей секрет. но, если уж девушка сама систематизировала требования близкие к стандартным и настолько четко их выдала, то уважение ей и почет.

МА-ЛА-ДЕЦ Kroshka_ru !!!

:(  ;)  :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.