Перейти к содержимому

Фотография

QIPЛучший ICQ клиент


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 380

#161
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

спасибо, она будет работать под винду 98?
нет, вы меня не поняли, этот комментарий самого разработчкиа QIP по поводу того что QIP не работает под 95,98,NT и т.д.

По идее, должна работать, я ею и пользовался в свое время. Только вот не уверен, что сейчас эта версия будет совместима с нынешними сервисами Мирабилиса...мало ли...тем не менее, напишите в ЛС, куда Вам ее скинуть.
  • 0

#162
Kimberly

Kimberly
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
есть одна маленькая проблема.

после загрузки qip, когда я выхожу в сеть и прогружается список контактов, ко мне начинают сыпаться сообщения "в авторизации отказано" от уинов, которые в мой контакт-лист вообще не входят.

Все номера девятизначные, начинаются все с 4, юзер инфо у них пустой.

таким образом уже 4 уина отправила в игнор-лист.

Что это может быть?Боты? вообще странно, когда боты в авторизации отказывают = )))))
  • 0

#163
Twilight

Twilight

    ...

  • В доску свой
  • 10 715 сообщений
Интересно, а можно квип сделать как асю - чтоб под разными виндовыми акаунтами загружаться под своим юином?
  • 0

#164
Ёжик

Ёжик
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений


юзаю кип уже давно)) в последнее время инфиум. потому что в нем есть возможность одновременно сидеть и в м-агенте и в аське)

А не знаете, как увеличить размер файлика, в котором сохраняется хистори Инфиума?

даже не задавался таким вопросом если честно :rotate:
  • 0

#165
Murik

Murik
  • Постоялец
  • 334 сообщений
Подскажите плиз, на кпк HTC 3450 аську поставить? обычную, саму простую?
Спасибо.
  • 0

#166
OiS

OiS
  • Гость
  • 16 сообщений

Интересно, а можно квип сделать как асю - чтоб под разными виндовыми акаунтами загружаться под своим юином?


нет нельзя
  • 0

#167
OiS

OiS
  • Гость
  • 16 сообщений

Подскажите плиз, на кпк HTC 3450 аську поставить? обычную, саму простую?
Спасибо.


Аську для кпк можешь скачать здесь http://iciq.org.ua/kpk.html
  • 0

#168
Ёжик

Ёжик
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

Подскажите плиз, на кпк HTC 3450 аську поставить? обычную, саму простую?
Спасибо.

http://forum.my-file.ru/
очен советую посетить этот форум, там и скачать мона и по шагам обяснят как поставить)
  • 0

#169
Sir666

Sir666
  • В доску свой
  • 2 367 сообщений


Интересно, а можно квип сделать как асю - чтоб под разными виндовыми акаунтами загружаться под своим юином?


нет нельзя

Нет можно, но решение получается "не родное" (т.е. не от разработчика), достаточно только поместить в соответсвующие папки переменных окружения в Documents and Settings и прописать в автозагрузке... Просто родной клиент ICQ держит все настройки именно так, а QIP в свою очередь только в каталоге Program Files (по умолчанию), который доступен всем пользователям.
  • 0

#170
D-dobrjy

D-dobrjy
  • В доску свой
  • 1 599 сообщений
+1 QIP - ВЕСЧЬ!!!!!!!!!!!!!!!!! :D
  • 0

#171
Партизан

Партизан
  • В доску свой
  • 1 370 сообщений
qip юзаю уже года 4... Очень хорошая прога. Последняя версия INFIUM так совсем весчь!!!
  • 0

#172
NE1ROS

NE1ROS
  • Гость
  • 21 сообщений
Асечный протокол небезопасный!!!! сколько угонов!!!!!!!!!!!!!нет шифрования надо использовать SST
  • 0

#173
Clon

Clon

    Россиянин

  • В доску свой
  • 4 191 сообщений

Асечный протокол небезопасный!!!! сколько угонов!!!!!!!!!!!!!нет шифрования надо использовать SST

Да я про это уже много раз заикался. Но простому люду всё пофиг. А результат не заставляет себя долго ждать. Угоны продолжаются по сей день. Шифрование практически не применяется. Работа вся сделана на америкосовских серваках. Да и сам протокол морально устарел. Про альтернативу я не буду говорить, т.к. некоторые меня уже потакают этим. Хотя в альтернативе все недостатки уже устранены.
  • 0

#174
Clon

Clon

    Россиянин

  • В доску свой
  • 4 191 сообщений
Кстати кто может сказать, вот чел имеет к примеру один номер аськи по которому со всеми общается и все его только и знают. Так вот такая ситуация. Комп работает на аське. Тут неожиданно мне нужно отлучится на пару часов. Соответственно я ставлю на аську сотку и что происходит после этого? Могу я общатся от своего номера по сотке если комп работает на этом же номере? Будут ли разруливатся сообщения по приоритетам?
  • 0

#175
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

Кстати кто может сказать, вот чел имеет к примеру один номер аськи по которому со всеми общается и все его только и знают. Так вот такая ситуация. Комп работает на аське. Тут неожиданно мне нужно отлучится на пару часов. Соответственно я ставлю на аську сотку и что происходит после этого? Могу я общатся от своего номера по сотке если комп работает на этом же номере? Будут ли разруливатся сообщения по приоритетам?

Не совсем понятен Ваш пост.....комп работает на аське - это как? ставлю на аську сотку - это как?

Использовать одну и ту же учетную запись с двух мест подключения не получится.
  • 0

#176
Clon

Clon

    Россиянин

  • В доску свой
  • 4 191 сообщений

Использовать одну и ту же учетную запись с двух мест подключения не получится.

Вот он и есть недостаток очень большой у аськи. Недаром я наблюдаю у некоторых людей по две учетные записи. Есть ли обходные пути использования одной учетной записи по ICQ? Неохота плодить и раздавать еще один номер.
  • 0

#177
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений


Использовать одну и ту же учетную запись с двух мест подключения не получится.

Вот он и есть недостаток очень большой у аськи. Недаром я наблюдаю у некоторых людей по две учетные записи.

Я не считаю это недостатком...наоборот, так безопасней, как мне думается...если не работаете за компом, то лучше выйти из аськи, потом же можно залогиниться с другого места.
А то, что Вы наблюдаете у юзеров по 2 и более учеток - вряд ли это относится к вопросу о невозможности одновременного пользования одной учетки с разных мест :D
  • 0

#178
PRO1rock1

PRO1rock1

    Специальный прохожий

  • В доску свой
  • 2 273 сообщений

Кстати кто может сказать, вот чел имеет к примеру один номер аськи по которому со всеми общается и все его только и знают. Так вот такая ситуация. Комп работает на аське. Тут неожиданно мне нужно отлучится на пару часов. Соответственно я ставлю на аську сотку и что происходит после этого? Могу я общатся от своего номера по сотке если комп работает на этом же номере? Будут ли разруливатся сообщения по приоритетам?

по идее, на компе номер отключится
  • 0

#179
Sir666

Sir666
  • В доску свой
  • 2 367 сообщений

по идее, на компе номер отключится

Так и будет, автоматически произойдет Logoff а на сотке Logon...
  • 0

#180
Maniya

Maniya
  • Свой человек
  • 906 сообщений
скажите пожалста, у меня как то украли переписку с квипа и переслали её на почту, это мог сделать кто то из админов, если из своих никто не мог?! (покупаем инет у соседей по этажу...)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.