Перейти к содержимому

Фотография

QIPЛучший ICQ клиент


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 380

#141
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

а зачем? :D

Хистори для истории... :smoke: у меня есть хистори 5-летней давности, когда я еще на 2002-ой аське сидел.
  • 0

#142
Delight

Delight

    я снова здесь.. здесь все так изменилось

  • В доску свой
  • 2 163 сообщений
Волк, помоги слить хистори с сотки? Пазаста.
  • 0

#143
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

Волк, помоги слить хистори с сотки? Пазаста.

Я могу сказать только за Джимм...там есть функция "Сохранить историю в виде текстового файла"...вот...сохраняешь, а потом перекидываешь на комп через дата-кабель.
  • 0

#144
lwi

lwi

    ...

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал lwi: 14.11.2007, 17:07:32

  • 0

#145
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

есть каойнить месенджер что бы работал без инсталяции с флешки?

R&Q 1074

R&Q 1074 от 28.10.2007

1. Изменена работа вставки КЛ в чат.

2. Изменена работа со шрифтами в теме.

3. Поправлена отрисовка под Win98/Me — не должно вылетать с сообщением о нехватке ресурсов.

4. Ускорена работа автоскролла в истории.

5. Возможность вставки цитирования из clipboard, нажав правой кнопкой мыши на кнопку цитирования в чате.

6. На событии изменения статуса рисуются оба статуса.

7. Персональные темы на контакты и группы. Описание работы с ней: .

8. Форма для просмотра SSI-информации, которая хранится на сервере.

9. Для активной закладки добавлен выбор шрифта в темы chat.tab.active.font.

10. Анимированные аватары в чате.

11. Поправлена загрузка файлов по HTTP через прокси (flash-аватары и фото).

12. Поиск по всем историям. (правой кнопкой мыши по кнопке поиска в чате или настроить горячую клавишу).

ЗЫ. Увеличение входящего трафика.
Автор bass
19.07.2007 г.
9 июля, после очередных изменений на серверах ICQ (см. новость «R&Q 1071 Test Build») заметно увеличился входящий трафик из-за приходящих пакетов от офлайн-контактов.

В ходе эксперимента было выяснено, что среди четырех наиболее популярных ICQ-клиентов наибольший входящий трафик у официальной ICQ, затем следует QIP, чуть меньше — Miranda, и лидирует, конечно же R&Q! Причем, при использовании R&Q в режиме локального контакт-листа, входящий трафик близок к своему обычному значению и, по сравнению с другими клиентами, опять же, минимален.

В тестировании использовались последние версии программ, загруженные с официальных сайтов.
Отсюда

Сообщение отредактировал Хруст: 16.11.2007, 11:00:10


#146
Delight

Delight

    я снова здесь.. здесь все так изменилось

  • В доску свой
  • 2 163 сообщений
Пасиба Волк! Почпокаюсь еще с кипом, если нерезультативно прыгну на джим.
  • 0

#147
psi61

psi61
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
А что подобное используют пользователи МАСов?
  • 0

#148
Clon

Clon

    Россиянин

  • В доску свой
  • 4 191 сообщений
Вижу тут хвалят этот куип много, ну думаю и я проверю работу. Да не тут то было. Какое то дерьмо, а не прога. Всегда пишет превышен лимит подключений. Попробуйте подключится позже. А я хочу сейчас, а не завтра или послезавтра!!! Чё ему надо? Я так и не врубился. Короче гавно неработает, обратно на жабер ушёл. Транспорт с первого раза подключился.
  • 0

#149
Mare

Mare

    Читатель

  • Забанен
  • 2 871 сообщений

Вижу тут хвалят этот куип много, ну думаю и я проверю работу. Да не тут то было. Какое то дерьмо, а не прога. Всегда пишет превышен лимит подключений. Попробуйте подключится позже. А я хочу сейчас, а не завтра или послезавтра!!! Чё ему надо? Я так и не врубился. Короче гавно неработает, обратно на жабер ушёл. Транспорт с первого раза подключился.

Я кипом уже пользуюсь полтора года . И никаких проблем .... Проверяй у себя порты подключения .

#150
Йурист

Йурист

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 261 сообщений

А что подобное используют пользователи МАСов?

Adium пользуем! но QIP был удобней
  • 0

#151
Clon

Clon

    Россиянин

  • В доску свой
  • 4 191 сообщений


Вижу тут хвалят этот куип много, ну думаю и я проверю работу. Да не тут то было. Какое то дерьмо, а не прога. Всегда пишет превышен лимит подключений. Попробуйте подключится позже. А я хочу сейчас, а не завтра или послезавтра!!! Чё ему надо? Я так и не врубился. Короче гавно неработает, обратно на жабер ушёл. Транспорт с первого раза подключился.

Я кипом уже пользуюсь полтора года . И никаких проблем .... Проверяй у себя порты подключения .

Порты стандартные, ничего не менял. Неделю назад всё запускалось, а тут такая лажа.
  • 0

#152
Mare

Mare

    Читатель

  • Забанен
  • 2 871 сообщений
странно ... Может быть он у тебя блокирован по фаирволлу ? У всех .. кого я знаю в Павлодаре . сидят и работают по кипу . Проблем нету ...

#153
Clon

Clon

    Россиянин

  • В доску свой
  • 4 191 сообщений

странно ... Может быть он у тебя блокирован по фаирволлу ? У всех .. кого я знаю в Павлодаре . сидят и работают по кипу . Проблем нету ...

Да у меня фаервол распахнут.
Но тут еще одно заметил, если я конектился к серваку login.oscar.aol.com, то второй раз я уже не могу на него зацепится. Нужно обязательно другой выбирать и не факт что второй пойдет. Вот какой гемор. Неужели все что бы законектится переборами серваков занимаются?
  • 0

#154
Mare

Mare

    Читатель

  • Забанен
  • 2 871 сообщений
Нет . видимо у тебя сервак .... потому что многие на данный момент сидят по мегалайну .Но я и по сотке сидел не раз ... не было проблем по кипу .

#155
Ёжик

Ёжик
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
юзаю кип уже давно)) в последнее время инфиум. потому что в нем есть возможность одновременно сидеть и в м-агенте и в аське)
  • 0

#156
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

юзаю кип уже давно)) в последнее время инфиум. потому что в нем есть возможность одновременно сидеть и в м-агенте и в аське)

А не знаете, как увеличить размер файлика, в котором сохраняется хистори Инфиума?

Сообщение отредактировал Steppen Wolf: 15.12.2007, 09:26:25

  • 0

#157
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений
Вопрос относится не к Квипу конкретно, а к аське...просто такой темы нету, решил тут запостить.
Когда добавляешь контакт в Невидимый лист, а потом удаляешь его (этот контакт), то он все равно тебя не видит.
Почему так происходит? ведь по идее, если контакт удаляешь из своего списка, то твои настройки на него не должны действовать...
  • 0

#158
2774259

2774259

    Алтын алма, білім ал...

  • Читатель
  • 7 154 сообщений
Народ подскажите где можно скачать ICQ или QIP под Win 98?
На QIP вот чего написано:rolleyes:
Не запускается из под Windows 95/98/Me/NT4x
QIP не поддерживает данные операционные системы и в будущем поддержка не планируется.

На вопрос в чем причина такой требовательности, причина в стабильности и в том, что у меня нет компьютера, на котором бы стабильно работала Windows 98, уже не говорю о стабильности работы на ней QIP. Все попытки установить win98 на компьютер с процессором выше 3Ghz заканчивались на BSODе (blue screen of death). А попытки запускать QIP на Win95/98/Me у пользователей уже были и приводили в конечном счете к краху системы. Т.е. на заточку QIP под старые ОС также нужно потратить n-ое количество времени, но нужно ли, когда есть намного стабильней ОС? Времена 9х закончились, зачем делать шаг назад, если будущие ОС уже на подходе и надо будет под них затачивать программу. Да, остались еще старые ноутбуки и компьютеры с win9x согласен, но у меня нет времени и желания работать с такими ОС.

Сообщение отредактировал 2774259: 31.12.2007, 10:29:53


#159
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений
2774259,

У меня есть ICQ2001b, могу поделиться. Только мне вот непонятно из Вашего поста...если у Вас "нет времени и желания работать с такими ОС", то для чего тогда ставить 98-ю?
  • 0

#160
2774259

2774259

    Алтын алма, білім ал...

  • Читатель
  • 7 154 сообщений

2774259,

У меня есть ICQ2001b, могу поделиться. Только мне вот непонятно из Вашего поста...если у Вас "нет времени и желания работать с такими ОС", то для чего тогда ставить 98-ю?


спасибо, она будет работать под винду 98?
нет, вы меня не поняли, этот комментарий самого разработчкиа QIP по поводу того что QIP не работает под 95,98,NT и т.д.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.