Перейти к содержимому

Фотография

Магнитики на холодильниквесь обклеил :))))

* * * * * 3 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 790

#721
ши фей

ши фей
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Садите магнитики на суперклей

Придется потом с холодильником отдавать =))), маленькие дети порой такие требовательные что проще отдать
  • 0

#722
май12

май12
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
А я поснимала все.Тяжелые падают ,бьются.Да и мыть,постоянно их снимать приходится.Особенно неудобно плоские от растишки.
  • 0

#723
Edson Arantes do Nascimento

Edson Arantes do Nascimento
  • Читатель
  • 1 967 сообщений

А я поснимала все.Тяжелые падают ,бьются.Да и мыть,постоянно их снимать приходится.Особенно неудобно плоские от растишки.


Любишь кататься - люби и саночки возить. Значит Вы не "магнитикоман".

#724
Бабби

Бабби
  • Частый гость
  • 54 сообщений
мы магнитики клеем из разных стран,и многие наши знакомые,так приходишь смотришь кто где был
  • 0

#725
Rizzi

Rizzi
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
Единомышленники. У нас так же. Только такие, где были. Специально в отпуске покупаем память на магнитике. И холодильник у нас высотой 2 метра, так что дети не достают. А раньше весь холодильник был наклейками обклеен, ужас, как вспомню...
  • 0

#726
Batoni

Batoni
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
в связи с переездом могу задарить свою коллекцию магнитиков, привезенных из разных стран :smoke:
  • 1

#727
Rizzi

Rizzi
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений

в связи с переездом могу задарить свою коллекцию магнитиков, привезенных из разных стран :smoke:


Не жалко? Но спасибо, мне интересны только те, которые сама покупала в разных местах.
  • 0

#728
Batoni

Batoni
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
нет не жалко. то была коллекция моей бурной студенческой\амбициозной молодости )) а сейчас новый этап в жизни. новый дом, новая мебель и даже магнитики будут новые. все заново.

п.с. окай раз вам не нужно, может кому-нибудь другому понадобится
  • 0

#729
Rizzi

Rizzi
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
Ну да, есть любители обвешивать холодильник, чем больше, тем лучше. Может, кому очень пригодится.
  • 0

#730
Гульназ

Гульназ
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений

в связи с переездом могу задарить свою коллекцию магнитиков, привезенных из разных стран :smoke:

С Новым годом! С удовольствием приобрела ьы у Вас магнитики.
  • 0

#731
Batoni

Batoni
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений


в связи с переездом могу задарить свою коллекцию магнитиков, привезенных из разных стран :smoke:

С Новым годом! С удовольствием приобрела ьы у Вас магнитики.

и вас с новым годом и рождеством!!! магнитики уже нашли своих новых хозяев :rotate:
  • 0

#732
wind.13

wind.13
  • Частый гость
  • 90 сообщений
эххх, нас тоже раньше весь холодильник был облеплен магнитиками. Но как только малыш начал активно передвигаться по квартире, пришлось снять сначала нижний ярус, а потом и остальные, т.к. когда на руках его держишь, то он все что можно срывает и в рот сует )))
  • 1

#733
Atali

Atali
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений
А мои держаться и обрастают новыми друзями, причем привезенные из других стран держаться больше всего, т.е. магнит не отклеивается
  • 0

#734
Мэрико

Мэрико
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
красавица в моей коллекции

Прикреплённые изображения:

  • P1170350.JPG

  • 0

#735
Аччи

Аччи
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений

С каждой поездки за границу - по несколько штук. На холодильнике скоро не останется места :)

У мужа знакомая, обклеив весь холодильник, переключилась на магнитные доски)
  • 0

#736
ЛИНАРА М.

ЛИНАРА М.
  • Постоялец
  • 451 сообщений
Обожаю магнитики. У меня морская тематика - рыбки разных цветов, раки с , морские звёзды, коньки. Обожаю свою коллекцию. Началось с того, как сестра подарила первую рыбку.
  • 0

#737
Алесанна

Алесанна
  • Свой человек
  • 835 сообщений
Наверное у всех они есть, я не исключение. Есть несколько объемных, от движения трясут лапками, усиками, крылышками. Несколько памятных магнитиков, подаренных друзьями по разным поводам. Вот последний, соседи задарили на Новый Год.

Прикреплённые изображения:

  • DSC_01491.jpg

  • 0

#738
Redrose355

Redrose355
  • Гость
  • 40 сообщений
Да, у меня куча поразбивались. Жалко.
  • 0

#739
ruter

ruter
  • В доску свой
  • 1 282 сообщений
Тоже собирал магнитики, уже лет 10 .., насобирал уже более 50 штук, раньше тоже примагничивал на холодильник, но с приобритением нового холодильника, пришлось на лоджии закрепить Магнитную доску, так как на новый холодильник они не магнитяться.!!!
  • 0

#740
Kenzo

Kenzo

    BazzaTEAM

  • В доску свой
  • 2 099 сообщений
Магнитики еще и полезны в хозявстве, можно и не мыть холодильник, удобно
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.