Перейти к содержимому

Фотография

Магнитики на холодильниквесь обклеил :))))

* * * * * 3 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 790

#681
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений
У меня есть лишняя парочка магнитиков с Китая, с Турции, с Узбекистана. Меняюсь
  • 0

#682
zor'ka

zor'ka
  • Частый гость
  • 86 сообщений
а у нас на холодильнике только два висит, случайные попутчики)
  • 0

#683
Розочка 88

Розочка 88
  • В доску свой
  • 1 060 сообщений



Кое-что добавилось и у меня...

Обалдеть! Это ж скоко стран...

Вчера еще и Нью-Йор привезли, не успел повесить. "Дырдочку" не нашел пока на платформе этой :D


убери круглые, синие, они одни и те же помоему.
  • 0

#684
hugoboss

hugoboss
  • В доску свой
  • 14 213 сообщений

убери круглые, синие, они одни и те же помоему.

по сути однотипные - 12 барсиков, но они все разные.

p/s/ пока занимаюсь уплоотнением и место всегда находится, 10-15 точно помещу еще :D
  • 0

#685
Светик83

Светик83
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Только не давно начала собирать магниты со странами но так хочется собрать все. У многих я знаю есть по нескольку магнитов из одной страны ПОЖАЛУЙСТА Если у кого есть лишние чтобы отдать или продать пишите в лс. :rotate: Или могу поменяться на обычные магниты со всякими зверюшками

Сообщение отредактировал Светик83: 02.09.2012, 16:39:36

  • 0

#686
Diksi

Diksi
  • Гость
  • 24 сообщений
Моя коллекция совсем недавно переехала на доску, так теперь еще и место много осталось для ее увеличения.
Раньше все ютилось на холодильнике с 2-х сторон... с одной стороны зарубежные, с другой СНГ.
Магнитики как дарят, так и покупаю. Стараюсь пополнять коллекцию теми городами и странами, которых у меня еще нет. Каждый новый магнитик это радость и маленькое счастье :)

Если у кого есть чем поменяться, пишите, я найду для вас что-нибудь интересное.
  • 0

#687
Юлдабаева Рината

Юлдабаева Рината
  • Гость
  • 24 сообщений
И у меня на холодильнике магнитики, очень люблю когда их привозят мои друзья с разных стран. Еще я купила полу прозрачные наклейки (вообще они предназначены для стекла) маки и обклеила ими холодильник смотрится офигенно. Еще небольшая информация про магнитики на холодильнике, оказывается если клеить их на боковые стороны холодильника, мотор перестает правильно работать.
  • 0

#688
Юлдабаева Рината

Юлдабаева Рината
  • Гость
  • 24 сообщений

Только не давно начала собирать магниты со странами но так хочется собрать все. У многих я знаю есть по нескольку магнитов из одной страны ПОЖАЛУЙСТА Если у кого есть лишние чтобы отдать или продать пишите в лс. :rotate: Или могу поменяться на обычные магниты со всякими зверюшками

Здравствуете! Не знаете где можно купить резиновые магнитики со зверюшками? Очень надо)))
  • 0

#689
≈777≈

≈777≈

    Не бойся смерти: пока ты жив — её нет, когда она придёт, тебя не

  • В доску свой
  • 7 933 сообщений
мое мнение - обклеивать чем либо холодильник - ухудшать его работу, т.к.его задача уменьшать потери холода, а не увеличивать. Хочется так выставиться, шкаф обклейте - те же магниты на скотче, а зачем портить и царапать холодильник не понимаю
  • -1

#690
aika-088

aika-088
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений


Только не давно начала собирать магниты со странами но так хочется собрать все. У многих я знаю есть по нескольку магнитов из одной страны ПОЖАЛУЙСТА Если у кого есть лишние чтобы отдать или продать пишите в лс. :rotate: Или могу поменяться на обычные магниты со всякими зверюшками

Здравствуете! Не знаете где можно купить резиновые магнитики со зверюшками? Очень надо)))

На зеленом базаре, где стройматериалы продаются, есть контейнер, там женщина продает очки и магнитики. Очень много разных. Даже есть со странами)))
  • 0

#691
Edson Arantes do Nascimento

Edson Arantes do Nascimento
  • Читатель
  • 1 967 сообщений

мое мнение - обклеивать чем либо холодильник - ухудшать его работу, т.к.его задача уменьшать потери холода, а не увеличивать. Хочется так выставиться, шкаф обклейте - те же магниты на скотче, а зачем портить и царапать холодильник не понимаю


Это каким боком магнитики ухудшают работу холодильника? Наоборот, если бы существовали магнитики с теплоизоляционной ватой и пенопластом :D , то после обклейки ими холодильника они мешали бы комнатному теплу проникать в его чрево, и соответственно холоду выходить из оного. Но и без дополнительного "утеплителя" магнитики делают то же самое. Физика и магнитики рулят! А у меня есть магнитик для холодильника в виде холодильника :rotate:

#692
Мариника

Мариника
  • В доску свой
  • 6 609 сообщений
Так как мест на холодильнике не осталось вообще теперь в ход пошли магнитные доски:
№ 1
Изображение

№2
Изображение

В ожидании третьей.... :) не последней.
  • 1

#693
≈777≈

≈777≈

    Не бойся смерти: пока ты жив — её нет, когда она придёт, тебя не

  • В доску свой
  • 7 933 сообщений


мое мнение - обклеивать чем либо холодильник - ухудшать его работу, т.к.его задача уменьшать потери холода, а не увеличивать. Хочется так выставиться, шкаф обклейте - те же магниты на скотче, а зачем портить и царапать холодильник не понимаю


Это каким боком магнитики ухудшают работу холодильника? Наоборот, если бы существовали магнитики с теплоизоляционной ватой и пенопластом :D , то после обклейки ими холодильника они мешали бы комнатному теплу проникать в его чрево, и соответственно холоду выходить из оного. Но и без дополнительного "утеплителя" магнитики делают то же самое. Физика и магнитики рулят! А у меня есть магнитик для холодильника в виде холодильника :rotate:


очень даже простым. Холодильники делают белыми или серебристыми. Магнитики , как правило с рисунками совсем других цветов, и часто даже темных. Чем больше магнитиков, тем темнее в целом цвет холодильника. Эффект конечно небольшой, можно сказать копейки, но он есть , иначе холодильники делали бы темных цветов, но их почему то такими не делают, а если и стали сейчас делать разноцветными, так это в угоду моде
  • 0

#694
Сеньорита

Сеньорита
  • В доску свой
  • 3 108 сообщений
Тож нра собирать магниты, но не фанатею. А тем кто магнитом тянется к магнитам вот такой сайт немецкий, эксклюзив так сказать, каких там тока нет магнитов :eek: , красотищщщааааа!! http://www.supermagnete.de/eng/ к нам шлют за 10 евро, удачи! :hi:
  • 0

#695
Edson Arantes do Nascimento

Edson Arantes do Nascimento
  • Читатель
  • 1 967 сообщений



мое мнение - обклеивать чем либо холодильник - ухудшать его работу, т.к.его задача уменьшать потери холода, а не увеличивать. Хочется так выставиться, шкаф обклейте - те же магниты на скотче, а зачем портить и царапать холодильник не понимаю


Это каким боком магнитики ухудшают работу холодильника? Наоборот, если бы существовали магнитики с теплоизоляционной ватой и пенопластом :D , то после обклейки ими холодильника они мешали бы комнатному теплу проникать в его чрево, и соответственно холоду выходить из оного. Но и без дополнительного "утеплителя" магнитики делают то же самое. Физика и магнитики рулят! А у меня есть магнитик для холодильника в виде холодильника :rotate:


очень даже простым. Холодильники делают белыми или серебристыми. Магнитики , как правило с рисунками совсем других цветов, и часто даже темных. Чем больше магнитиков, тем темнее в целом цвет холодильника. Эффект конечно небольшой, можно сказать копейки, но он есть , иначе холодильники делали бы темных цветов, но их почему то такими не делают, а если и стали сейчас делать разноцветными, так это в угоду моде


Трём Топорам: А теплоизоляцинный эффект магнитиков вы полностью проигнорировали (как "шуба" на доме). Вот взяли и проигнорировали, так? А ведь он компенсирует "световой ущерб" от темного цвета. Кстати сколько видел магнитиков, большинство - "позитивных" светлых цветов :rotate: Так чта неча тута магнитики хаить :dont:

Сообщение отредактировал Edson Arantes do Nascimento: 26.09.2012, 14:07:11


#696
Юлдабаева Рината

Юлдабаева Рината
  • Гость
  • 24 сообщений



Только не давно начала собирать магниты со странами но так хочется собрать все. У многих я знаю есть по нескольку магнитов из одной страны ПОЖАЛУЙСТА Если у кого есть лишние чтобы отдать или продать пишите в лс. :rotate: Или могу поменяться на обычные магниты со всякими зверюшками

Здравствуете! Не знаете где можно купить резиновые магнитики со зверюшками? Очень надо)))

На зеленом базаре, где стройматериалы продаются, есть контейнер, там женщина продает очки и магнитики. Очень много разных. Даже есть со странами)))

Спасибо!
  • 0

#697
Юлдабаева Рината

Юлдабаева Рината
  • Гость
  • 24 сообщений

Так как мест на холодильнике не осталось вообще теперь в ход пошли магнитные доски:
№ 1
Изображение

№2
Изображение

В ожидании третьей.... :) не последней.

Ни фига себе как здорово!!!
  • 0

#698
≈777≈

≈777≈

    Не бойся смерти: пока ты жив — её нет, когда она придёт, тебя не

  • В доску свой
  • 7 933 сообщений




мое мнение - обклеивать чем либо холодильник - ухудшать его работу, т.к.его задача уменьшать потери холода, а не увеличивать. Хочется так выставиться, шкаф обклейте - те же магниты на скотче, а зачем портить и царапать холодильник не понимаю


Это каким боком магнитики ухудшают работу холодильника? Наоборот, если бы существовали магнитики с теплоизоляционной ватой и пенопластом :D , то после обклейки ими холодильника они мешали бы комнатному теплу проникать в его чрево, и соответственно холоду выходить из оного. Но и без дополнительного "утеплителя" магнитики делают то же самое. Физика и магнитики рулят! А у меня есть магнитик для холодильника в виде холодильника :rotate:


очень даже простым. Холодильники делают белыми или серебристыми. Магнитики , как правило с рисунками совсем других цветов, и часто даже темных. Чем больше магнитиков, тем темнее в целом цвет холодильника. Эффект конечно небольшой, можно сказать копейки, но он есть , иначе холодильники делали бы темных цветов, но их почему то такими не делают, а если и стали сейчас делать разноцветными, так это в угоду моде


Трём Топорам: А теплоизоляцинный эффект магнитиков вы полностью проигнорировали (как "шуба" на доме). Вот взяли и проигнорировали, так? А ведь он компенсирует "световой ущерб" от темного цвета. Кстати сколько видел магнитиков, большинство - "позитивных" светлых цветов :rotate: Так чта неча тута магнитики хаить :dont:


какая еще изоляция? Точка контакта это сам магнит, а не пластмасса и/или резина. Непрерывности "полотна" магнитов тоже не наблюдается. То, что вы видели только светлые цвета - это ваш субъективный опыт. Световой ущерб превысит по любому ничтожно малый теплоизоляционный эффект, хотя по большому счету, и световой ущерб не так велик, но раз уж решили сравнить, световой будет однозначно больше хотя бы потому что в нормальных холодильниках уже максимально решена задача тепловой изоляции и она никоим образом не нуждается в ваших магнитиках :)

Сами магнитики не хаю, они мне параллельны. Просто интересен был чисто физический вопрос, в целом потери не велики, но как факт - они есть!!!
  • 0

#699
hugoboss

hugoboss
  • В доску свой
  • 14 213 сообщений

Так как мест на холодильнике не осталось вообще теперь в ход пошли магнитные доски:

В ожидании третьей.... :) не последней.

у вас размеры 60*45?

p/s/ помню про свое обещание - 90*120 не большевата будет на фоне 2-х имеющихся?
  • 0

#700
Светик83

Светик83
  • Частый гость
  • 77 сообщений

Только не давно начала собирать магниты со странами но так хочется собрать все. У многих я знаю есть по нескольку магнитов из одной страны ПОЖАЛУЙСТА Если у кого есть лишние чтобы отдать или продать пишите в лс. :rotate: Или могу поменяться на обычные магниты со всякими зверюшками

Не жадничайте пожалуйста поделитесь!!!!!! :cry:
  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.