Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от ICONwww.iconnet.kz


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2684

#1041
M1SHKA

M1SHKA
  • Свой человек
  • 857 сообщений
Где-то 20 к 1-му (20 норм - 1 п.и.о.). И так постоянно. Например Квип и Ева терпят вроде-как... но с серфом траблы, рэфрэш спасает... :?
  • 0

#1042
Polstarfive

Polstarfive
  • Забанен
  • 1 044 сообщений
ппц... Чтобы обнулили и подняли скорость нуна ждать какого-то маздера! А у маздера - выходной... Без него никому ниче низя делать!..
И который раз я звоню им и грю чтобы подняли скорость, на Мегалайне это вроде делается автоматически, а не вручную!!?...

/я злой уже чищу биту.../

#1043
Delphy

Delphy
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений


скачал 78 Гб, на большее меня не хватит

Это за месяц август??? Неподелишься секретом?

Спроси у Abbzal-а
  • 0

#1044
M1SHKA

M1SHKA
  • Свой человек
  • 857 сообщений
Polstarfive, +1
А-ля диалап... а пинг то какой стал! Загляденье! ;) 5/1!!! >:(
  • 0

#1045
RedFatDragon

RedFatDragon

    Читатель

  • Постоялец
  • 495 сообщений
Мдаааа...
Прям как в Песне.
Группа: Члены ЦТ
Песня: КРУТО МЫ ПОПАЛИ В АЙКОН
  • 0

#1046
arirang

arirang
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
У мну тоже вод недавна починили. Звонил раз 10. Грили сервера новые поставили. Пинг скачет как горный козел, но играть можно.

На мегу нимагу перейти, возможности нет. А что там про www.it-telecom.kz говорили. У них чета на реконструкции..
  • 0

#1047
RedFatDragon

RedFatDragon

    Читатель

  • Постоялец
  • 495 сообщений
АйКонщики злостно нас дурят!
  • 0

#1048
M1SHKA

M1SHKA
  • Свой человек
  • 857 сообщений
Да уже на*... дурили. Так что либо терпеть - либо уйти. Вот теперь жду и надеюсь на незапланированные 12 тыщ...
Ну почему мы не в Москве живем... :rolleyes:
Изображение
:D :weep:
  • 0

#1049
RedFatDragon

RedFatDragon

    Читатель

  • Постоялец
  • 495 сообщений
мдаа... вот им везёт!!!
А у нас дурость!
Даже создавать игры нельзя!
  • 0

#1050
Delphy

Delphy
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений
самый интересный вариант 100 мбит/с, 64 Гб. Но при такой скорости 64 гигов явно маловато
  • 0

#1051
arirang

arirang
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Даааа... Я б себе поставил...
Для нас это космос сейчас. Надеюсь каданить у нас так будет. Запустили бы еще пару спутников и можт кажись лучше станет....
  • 0

#1052
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
2.2.7 никто не отменял...
  • 0

#1053
CyberGod

CyberGod
  • Свой человек
  • 988 сообщений
Подал ещё 19 августа заявку на Мегалайн. До сих пор не могут ничего сказать (есть или нет тех.возможность). Разочаровался в Казактелекоме. Почитав данную ветку, понял, что ещё и от района зависит качество Айкона. Кто-нибудь знает, как связь в Районе Гагарина Джандосова (Сатпаева)??? Посоветуйте, стоит ли на данный момент подключаться?
  • 0

#1054
Polstarfive

Polstarfive
  • Забанен
  • 1 044 сообщений

Подал ещё 19 августа заявку на Мегалайн. До сих пор не могут ничего сказать (есть или нет тех.возможность). Разочаровался в Казактелекоме. Почитав данную ветку, понял, что ещё и от района зависит качество Айкона. Кто-нибудь знает, как связь в Районе Гагарина Джандосова (Сатпаева)??? Посоветуйте, стоит ли на данный момент подключаться?

Не разочаровывайся. Я КТ пару месяцев ждал. Дождался.
Вряд ли от района зависит качество Айкона. Скорее всего от вмешательства Темных Сил! Сейчас связь стабильная, надеюсь траблы остались позади... /Ваще-т который раз надеюсь.. гы.../

Кстати, оч рад сумме в полученной квитанции! :lol:

Сообщение отредактировал Polstarfive: 06.09.2007, 20:45:15


#1055
M1SHKA

M1SHKA
  • Свой человек
  • 857 сообщений
та которая по айкону? меня тоже утешила. 2 тыщи всего - оно и понятно, они сразу же сделали перасчет за те дни что нэта не было и учли новую цену за абонентку...
  • 0

#1056
Delphy

Delphy
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений
почему 2000, вроде 4300 было
  • 0

#1057
Spock

Spock
  • Свой человек
  • 562 сообщений
Он же написал - "перерасчет". :lol:

Сообщение отредактировал Spock: 07.09.2007, 08:13:05

  • 0

#1058
RedFatDragon

RedFatDragon

    Читатель

  • Постоялец
  • 495 сообщений
Мне кажется, чтобы сделать АйКон лучше, надо завербовать людей из Меги, ибо они мож помогут тем, что видели в КЗТ
  • 0

#1059
Delphy

Delphy
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений
как будто у меги нет проблем. К тому же в айкон и мегалайн разные способы подключения, в айконе все пользователи в перделах одного дома зависят друг от друга, если у одного скорость супер, у другого она может быть хреновая. На меге слишком много людей, они уже не в состоянии давать качественный интернет.
  • 0

#1060
RedFatDragon

RedFatDragon

    Читатель

  • Постоялец
  • 495 сообщений
Вот тут и должны наши айконщики вступить в бой!
Им надо сделать так чтоб у нас, клиентов, был собственный ИП-адрес, и постоянных 128 кб!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.