Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от ICONwww.iconnet.kz


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2684

#821
Spock

Spock
  • Свой человек
  • 562 сообщений
Мини отчетик, если позволите:
Поключение к ICON 4дня 12 часов 23 минуты. скачано 12 Гб отправлено 8 гб.

Мне кажется это просто отлично!

Обрывов не было 4,5 дня, все время работал торрент.
  • 0

#822
yuka

yuka
  • Постоялец
  • 441 сообщений

Салам мужики у меня инет работет нормально хотя сначало тоже глючло просто я думаю это временные проблему. У меня тариф удобный и скорость просто отпад хотя полные 256 никакая контора не продоставит


откуда такое мнение про "полные 256"?!

на работе, недалеко от дома, у меня самые полные "512" алмаТВшные
до этого дома была выделенка нурсатовская - честный 1 Мбит был.

2 KuzAvik
могу сказать только про себя: хаю потому что заплатил за 512, а получил еле-ползающую херню. оставаться нет никакого желания, но поскольку денег наверное не верну, придётся истратить предоплаченный трафик (700 мб), после чего с недобрыми пожеланиями в адрес ICON'а сменю провайдера. уже многих друзей предупредил, что если есть возможность работать не с ICON, надо эту возможность использовать.
  • 0

#823
AbzaLL

AbzaLL

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 146 сообщений

Мини отчетик, если позволите:
Поключение к ICON 4дня 12 часов 23 минуты. скачано 12 Гб отправлено 8 гб.

Мне кажется это просто отлично!

Обрывов не было 4,5 дня, все время работал торрент.

А где ты этот отчет взял. у них на сайте вроде не работает
  • 0

#824
Spock

Spock
  • Свой человек
  • 562 сообщений


Мини отчетик, если позволите:
Поключение к ICON 4дня 12 часов 23 минуты. скачано 12 Гб отправлено 8 гб.

Мне кажется это просто отлично!

Обрывов не было 4,5 дня, все время работал торрент.

А где ты этот отчет взял. у них на сайте вроде не работает


Этот отчет - прямиком из моего трея! :cool:
  • 0

#825
RedFatDragon

RedFatDragon

    Читатель

  • Постоялец
  • 495 сообщений
+ есть спец программы (типа DUTraffic) которые это могут показать!!
  • 0

#826
AbzaLL

AbzaLL

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 146 сообщений

+ есть спец программы (типа DUTraffic) которые это могут показать!!

Я знаю что есть, просто хотелось узнать сколько я уже накачал :) а то еще придет счет с 4 нулями :cool:
  • 0

#827
M1SHKA

M1SHKA
  • Свой человек
  • 857 сообщений
У меня сегодня днем чуть нижняя челюсть не отвалилась...
скорость скачивания была 123,5 КБ/сек это почти мегабит... потрясает... 120 метров примерно за 20 минут...
  • 0

#828
AbzaLL

AbzaLL

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 146 сообщений

У меня сегодня днем чуть нижняя челюсть не отвалилась...
скорость скачивания была 123,5 КБ/сек это почти мегабит... потрясает... 120 метров примерно за 20 минут...

Везет же некоторым
У меня при заявленной 512кбит, скорость не поднималась выше 40 КБ, в среднем ~22КБ
  • 0

#829
GamerZ

GamerZ
  • В доску свой
  • 2 498 сообщений
ктонить подключался к ICON в с. Алатау?
  • 0

#830
Polstarfive

Polstarfive
  • Забанен
  • 1 044 сообщений
Когда в теме затишье, видать у всех все ровно! :)

#831
M1SHKA

M1SHKA
  • Свой человек
  • 857 сообщений
ну... прям, что ровно я бы не сказал... вот теперь новое неудобство появилось - если электричество "моргнет" то хаб зависает. Оч неприятно... а потом как минимум часа 4 инэта нет...
На этом вроде все. Я пока не жалуюсь.
  • 0

#832
arirang

arirang
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
...Но серфинг меня все равно не устраивает!... похрамывает... закачака скачет... хоть обрывов меньше...
  • 0

#833
RedFatDragon

RedFatDragon

    Читатель

  • Постоялец
  • 495 сообщений
не поймёшь чего они делают!!!
  • 0

#834
AbzaLL

AbzaLL

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
мля у меня на 512, скорость не больше 22 КБ ;)
безлимитчики, какая у вас скорость, может я к вам присоединюсь :)
  • 0

#835
Spock

Spock
  • Свой человек
  • 562 сообщений
40-50 кб/сек ;)
  • 0

#836
systemnik

systemnik
  • Свой человек
  • 773 сообщений
Люди не подскажете какая у вас скорость внутри сети
Если с компа на комп качать
  • 0

#837
Spock

Spock
  • Свой человек
  • 562 сообщений

Люди не подскажете какая у вас скорость внутри сети
Если с компа на комп качать


Сейчас не знаю, но месяц назад качал у друга фильм - была около 300 кб/с
  • 0

#838
systemnik

systemnik
  • Свой человек
  • 773 сообщений
Маловато будет
  • 0

#839
Spock

Spock
  • Свой человек
  • 562 сообщений

Маловато будет


Не спорю... но лучше чем ничего
  • 0

#840
yuka

yuka
  • Постоялец
  • 441 сообщений
?прорыв? от icon?а.
Продолжение эпопеи.
Сегодня позвонил в тех.отдел. объяснил ситуацию со скоростью, не соответствующей выбранному пакету, нестабильности подключения. Щас, сказали, переключим. Ок, перезвоню, говорю.
Между тем перезвонили, сказали, что лимит трафика исчерпан.
Ближе к вечеру снова позвонил. Разговаривал уже с другим сотрудником. Снова объяснил про скорость и нестабильность. Поинтересовался, возможно ли несанкционированное подключение на мой айпишник третьим лицом. Категорически ответили что нет, мол, невозможно. Ладно. А что всё-таки будем делать со скоростью? В ответ, после некоторого молчания (видимо сверяли данные по базе данных) у меня осторожно поинтересовались, давно ли я перешёл с анлима на ?продвинутый?. Мягко говоря, блин. :dandy: Какой в ? анлим? Однако, вежливо объяснил, что никакого анлима у меня отродясь не было, что сразу был взят ?продвинутый?. На том конце провода посоветовали зайти на speedtest.net. и тут у меня опять отвалился Интернет. Т.е. пинги до шлюза не доходят. Потери пакетов ? 71%. А-а, обрадовались там, так это вам надо вызывать установщиков. У вас, говорят, что-то с кабелем или подключением к порту, сейчас мы вас переключим.
Переключили. Приняли заявку. Обещали завтра с 10-00 до 14-00 подойти. А лимит предоплаченного трафика, вы, говорят, исчерпали. У вас, говорят, уже превышение? Что-то я сильно сомневаюсь. не качал я столько. и ведь не докажешь, наверное.
Есть подозрение: недовольный клиент хуже никакого. а этот недовольный (т.е. я) ещё и, вон, на форуме ЦТ всякое пишет... можно списать нафиг трафик, авось клиент и откажется от дальнейших услуг... :) это я шучу, конечно, вряд ли такое возможно :)
... или? ...
Если завтра не решат проблему со скоростью ? оплачу, фиг с ним, фактический трафик и хрен с этим icon?овским Интернетом. Пересяду на алма-тв. Если решат - можно подумать (хотя впечатление, конечно, подгажено основательно).
Сейчас оттестировался на speedtest. Скорость download 67кбит/с, upload 143кбит/с :D
Повторный замер показал 170/209. а что? Всего навсего в 3 раза ниже обещанной гарантированной скорости. Наверное завтра мне посоветуют лучше проводить замеры. Желательно в ночное время?
ЗЫ: Вопрос: есть тут кто-нибудь у кого гарантированная скорость соответствует заявленным (кроме анлим)?

Сообщение отредактировал yuka: 25.06.2007, 22:27:32

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.