Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от ICONwww.iconnet.kz


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2684

#581
RedFatDragon

RedFatDragon

    Читатель

  • Постоялец
  • 495 сообщений
2Polstarfive & ALL
Посмотрите внимательно!!! Там на СКОРОСТЬ У меня!!!
У Вас У всех 100 мб
а у меня... круче!!!!!
  • 0

#582
Hitmrrr

Hitmrrr
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений

2Polstarfive & ALL
Посмотрите внимательно!!! Там на СКОРОСТЬ У меня!!!
У Вас У всех 100 мб
а у меня... круче!!!!!


офф.ну ты ж крутой ;) у всех 100 а у тебя 1000 :D)..

по сабжу

кафемакс подк. к метро сети айкона?:-) кто нить проверял?..
  • 0

#583
Polstarfive

Polstarfive
  • Забанен
  • 1 044 сообщений
RedFatDragon, да у меня бывало такое, по-началу. Шутка операционки, но скорость та же.

кафемакс подк. к метро сети айкона? кто нить проверял?..

Как проверить то?

#584
M1SHKA

M1SHKA
  • Свой человек
  • 857 сообщений
Завтра пойду жаловаться. К их менеджеру. На тимирязева-шашкина. Уже бесят! Я интернетом пользуюсь только вечером, когда самая низкая скорость. Меня это не устраивает. Буду требовать возврата денег за подключение.
Я не за это платил! Это ж подумать только - загрузка страниц измеряется в байтах!!!
И меня не **ЁТ что у них много народу в интернете сидит! Это их проблемы! Ублюдки пере**анные!
Пусть что-то с этим делают или возвращают деньги.
В конце-концов могли бы еще один канал купить. А они об этом не заботятся, вообще ВСЕХ своих клиентов кинули.
Еще чуть-чуть и начнем собирать подписи для коллективного письма в эээ... общество по правам потребителя, в крайнем случае в суд. Вот тогда зашевелятся... у**ки мля...
  • 0

#585
uNkind

uNkind
  • очередь на регистрацию
  • 2 377 сообщений
Ого M1SHKA даже аватар сменил! На злого мишку, видимо завтра не поздоровиться менеджерам айкона!

#586
e

e
  • В доску свой
  • 1 831 сообщений

Зы: скриншоты я имел в виду с торрента ;)
здесь


Изображение
  • 0

#587
arirang

arirang
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

Завтра пойду жаловаться. К их менеджеру. На тимирязева-шашкина. Уже бесят! Я интернетом пользуюсь только вечером, когда самая низкая скорость. Меня это не устраивает. Буду требовать возврата денег за подключение.
Я не за это платил! Это ж подумать только - загрузка страниц измеряется в байтах!!!
И меня не **ЁТ что у них много народу в интернете сидит! Это их проблемы! Ублюдки пере**анные!
Пусть что-то с этим делают или возвращают деньги.
В конце-концов могли бы еще один канал купить. А они об этом не заботятся, вообще ВСЕХ своих клиентов кинули.
Еще чуть-чуть и начнем собирать подписи для коллективного письма в эээ... общество по правам потребителя, в крайнем случае в суд. Вот тогда зашевелятся... у**ки мля...


Полностью с тобой согласен... Звонил им в выходные, наехал. грит, что в понедельник звоните...ээхх..
И, кстати, они переехали на Тимерязева-Байзакова...
  • 0

#588
uNkind

uNkind
  • очередь на регистрацию
  • 2 377 сообщений
Изображение

#589
uNkind

uNkind
  • очередь на регистрацию
  • 2 377 сообщений
Вот здесьметод решения :)

#590
Polstarfive

Polstarfive
  • Забанен
  • 1 044 сообщений
Звонил. Соединили с техником. Техник раз сто извинился, сказал, что проблема решается. Точную дату сам незнает.

#591
M1SHKA

M1SHKA
  • Свой человек
  • 857 сообщений
Да они уже достали! Я мля приехал, а у них видете-ли перерыв... жрать они хотят... а после обеда уже мне некогда... работа... :)
Насчет Тимирязева-Байзакова - это только касса. "Офис" размером с минимаркет, и там сидит тетя которая ничего не может сказать по поводу интернета! Это нужно обращаться к ВЫСШЕМУ руководству.
Я например часов в 9 вечера сегодня просто НЕ МОГ загрузить ЦТ! И это при том, что у меня Опера!
Это серфинг без волн!
  • 0

#592
Hitmrrr

Hitmrrr
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений

Это серфинг без волн!

хорошо описал... :)
  • 0

#593
Hitmrrr

Hitmrrr
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений
Думаю, руководства не ожидало, такого наплыва желающих подключится к услугам ICON'а, что теперь они срочно ищут деньги на увеличение проходимости канала (хочется верить) :)

Думаю, они не сидят на мести просто издержки бюрократии не дают быстро получить деньги или еще что нить

:D
  • 0

#594
Equant

Equant

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 213 сообщений
Это из за того что скорость свыше 128 кб/сек Вот многие качают файло и забивают канал
  • 0

#595
M1SHKA

M1SHKA
  • Свой человек
  • 857 сообщений

Это из за того что скорость свыше 128 кб/сек Вот многие качают файло и забивают канал

Это вряд ли. Большинство юзеров пользуют мэйл-агент или аську, а тех кто выкачивает гектарами не так много. Это я как сисадмин знаю. :)
  • 0

#596
_sV

_sV
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
продаю свежие базы нурсата , имеются логины на D средний баланс не менее 7 ед.
все вопросы только по делу на fx@bk.ru
MODERATORIAL [gosh]
предупреждение о нарушении п. 2.2.7 Правил

Сообщение отредактировал gosh: 18.05.2007, 21:21:51

  • 0

#597
SSD

SSD
  • Свой человек
  • 709 сообщений


Это из за того что скорость свыше 128 кб/сек Вот многие качают файло и забивают канал

Это вряд ли. Большинство юзеров пользуют мэйл-агент или аську, а тех кто выкачивает гектарами не так много. Это я как сисадмин знаю. :)

Как раз таки нет :D Люди только дорвались до халявы и качают все подряд, те кто юзает аську или маил ру агент еще сидят на гпрс.
  • 0

#598
Заиньга

Заиньга
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений

продаю свежие базы нурсата , имеются логины на D средний баланс не менее 7 ед.
все вопросы только по делу на fx@bk.ru

3,14здёшь чистой воды ))) D логины все закрыты с 9 апреля :) так что малось апаздал дарагой :D
MODERATORIAL [gosh]
предупреждение о нарушении п. 2.2.7 Правил

Сообщение отредактировал gosh: 18.05.2007, 21:22:27

  • 0

#599
uNkind

uNkind
  • очередь на регистрацию
  • 2 377 сообщений

Это из за того что скорость свыше 128 кб/сек Вот многие качают файло и забивают канал

Неужели сложно нарезать каналы? Некоторые льют на 2 мегабитах :) а у других жалкие байты...

#600
M1SHKA

M1SHKA
  • Свой человек
  • 857 сообщений
Нужно не каналы нарезать, а айконщиков!
Хотя насчет канлов - правильно, у КТ именно так.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.