Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от ICONwww.iconnet.kz


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2684

#541
slicker18

slicker18
  • В доску свой
  • 2 155 сообщений

Ну а как с мулом быть у кого не ЛовИД помогите!! :fie:


не ловид только на белых айпи возможен ;) Пользуйся модом emulextrem, с него быстрее раздача идет.

Все равно инет неважный, меня этот впн раздражает :fie:
  • 0

#542
arirang

arirang
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

У меня все ровно. Скорость вечерочком не очень. Утром и днем - отлично. Связь - все время в торренте. Сбоев - нет.

Факт: качнул в торренте нон-стопом Test Drive Unlimited (3.5 гб) на скорости 140-150 kbs!
Остальные файлы тянутся по 20-40 kbs, но не все. Активно 10 закачек, и такое же число отдаю. Торрентщики, отдавать полезно!


Кинь ссылку плиз...
  • 0

#543
Polstarfive

Polstarfive
  • Забанен
  • 1 044 сообщений


У меня все ровно. Скорость вечерочком не очень. Утром и днем - отлично. Связь - все время в торренте. Сбоев - нет.

Факт: качнул в торренте нон-стопом Test Drive Unlimited (3.5 гб) на скорости 140-150 kbs!
Остальные файлы тянутся по 20-40 kbs, но не все. Активно 10 закачек, и такое же число отдаю. Торрентщики, отдавать полезно!


Кинь ссылку плиз...

Здесь

#544
arirang

arirang
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений



У меня все ровно. Скорость вечерочком не очень. Утром и днем - отлично. Связь - все время в торренте. Сбоев - нет.

Факт: качнул в торренте нон-стопом Test Drive Unlimited (3.5 гб) на скорости 140-150 kbs!
Остальные файлы тянутся по 20-40 kbs, но не все. Активно 10 закачек, и такое же число отдаю. Торрентщики, отдавать полезно!


Кинь ссылку плиз...

Здесь


Thanx... А игрушка то, немало требует!!!
  • 0

#545
uNkind

uNkind
  • очередь на регистрацию
  • 2 377 сообщений
Подключился к сабжу! Что сказать? Скорость по началу была великолепная на рапиде две закачки (премиум)
по 20Кб/c лились, в торренте (взял из предыдущего поста) до 25Кб/c. Но радось была недолгой... Буквально через несколько часов скорость упала и хорошо грузились только странички из нета. Ни о какой скачке не было и речи! Скорость 0,1-5Кб/c в осноном 2-3Кб/c... За 10 часов от силы 200 метров слил :spy:

#546
unknown_служивый_

unknown_служивый_
  • никто
C чем связано падение скорости? Временное явленире или на постоянной основе?

#547
uNkind

uNkind
  • очередь на регистрацию
  • 2 377 сообщений
сидят все одновременно... льют, а канал не резиновый... пока не расширят такая ситуация будет и дальше

#548
uNkind

uNkind
  • очередь на регистрацию
  • 2 377 сообщений
Вот такая вот хрень сеня вечером:

DM:
Изображение

торрент:
Изображение

:rotate:

А подключился вообще где-то с сотого раза!!!

#549
Equant

Equant

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 213 сообщений
Потому что один сид у тебя всего :rotate:
  • 0

#550
M1SHKA

M1SHKA
  • Свой человек
  • 857 сообщений
Это ужасно. Бесит до чертиков...
Кто-нить узнавал, когда они расширят канал?
Я сегодня с мэйла файл выкачивал со скоростью 558 байт(!) в секунду :rotate:
  • 0

#551
uNkind

uNkind
  • очередь на регистрацию
  • 2 377 сообщений

Потому что один сид у тебя всего :rotate:

Да, но в других торрентах было 8-10 сидов и скорость не превышала 5Кб/с!

Сообщение отредактировал uNkind: 11.05.2007, 08:21:39


#552
Spock

Spock
  • Свой человек
  • 562 сообщений
Вчера мало того, что скорость была ниже плинтуса, так еще соединение обваливалось каждые 3-4 минуты :rotate:
  • 0

#553
uNkind

uNkind
  • очередь на регистрацию
  • 2 377 сообщений
оффтоп:
МАСКВА!
Компания ?КОМСТАР-Директ? вводит с 10 мая новую тарифную линейку. Скорости подключения существенно увеличиваются, в эксплуатацию вводятся несколько совершенно новых пакетов.
В основе линейки лежит переработанная модель формирования тарифных планов, которая была анонсирована в апреле этого года (при подключении к широкополосному каналу, можно получить доступ к различным пакетам телепрограмм интерактивного цифрового телевидения и дополнительному мультимедийному контенту за небольшую плату).
В новой тарифной системе есть ещё семь действующих тарифных планов, шесть из которых подразумевают под собой безлимитный доступ в интернет:

?НАЧАЛО? ? 128 Кбит/с ($8 в месяц);
?ВРЕМЯ? ? 6144 Кбит/с, лимит 1000 Мб ($10 в месяц);
?СВОБОДА? ? 1024 Кбит/с ($15 в месяц);
?ДВИЖЕНИЕ? ? 2048 Кбит/с ($20 в месяц);
?СТРИМ? ? 3072 Кбит/с ($25 в месяц);
?МЕЙНСТРИМ? ? 4096 Кбит/с ($32 в месяц);
?СТРИМер? ? 6144 Кбит/с ($40 в месяц).

Руководители ?КОМСТАР-Директ? полагают, что благодаря введению новой тарифной линейки, компания сможет удовлетворить запросы всех категорий потребителей.

MODERATORIAL [gosh]
Предупреждение о нарушении п.2.2.7 Правил ЦТ

Сообщение отредактировал gosh: 11.05.2007, 11:23:16


#554
Spock

Spock
  • Свой человек
  • 562 сообщений
Живут же люди! :rotate:

MODERATORIAL [gosh]
Предупреждение о нарушении п.2.2.7 Правил ЦТ

Сообщение отредактировал gosh: 11.05.2007, 11:24:44

  • 0

#555
SkyShark

SkyShark
  • В доску свой
  • 2 415 сообщений
А какой пинг на айконе до www.ru b www.us???

На мегалайне до .ру 180 до .юс 350

Други говорит это оптика!!!
  • 0

#556
Heffer

Heffer
  • В доску свой
  • 1 815 сообщений

?СТРИМер? — 6144 Кбит/с ($40 в месяц).

О БОЖЕ ВОТ ЭТО ПРОГРЕСС! НАМ БЫ ХОТЯБЫ 512 ЗА ТЕ БАБКИ ЧТО ПЛАТИМ сейчас за 128)))!

что касается Айкона, пару дней назад у товарища качало на 93 кб, а вчера отстойно :rotate:
он бы подключил Мегалайн но он остался очень недоволен их службой по работе с клиентами.

Сообщение отредактировал Heffer: 11.05.2007, 13:37:25

  • 0

#557
uNkind

uNkind
  • очередь на регистрацию
  • 2 377 сообщений
да хотя бы 256 "честных"!!!

#558
Seller

Seller
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений
Не советую никому ставить icon!!!! Подключился сам к нему вчера, сегодня разорвал с ними контракт, хватило одного вечера чтобы понять что это за фуфло. Вчером после где-то 30й попытки подключения сдали нервы, но подключившись утром в почтовый ящик на мейл.ру заходил где-то 1минуту, не говоря о том, что фотку с ящика, размером 300кб скачивал 5 мин. Я то думал что подключаюсь к выделенке безграничной, но dialup у меня в 20 раз лучше работает. Короче перехожу на Мегалайн.
Не знаю конечно сколько денег вернут обратно, но судя по всему за подключение точно не вернут, в таком случае они наверное бабки делают на подключении :p, т.к. особо даже не спрашивали почему отключаюсь так быстро, просто дали форму заявления на отказ.

Сообщение отредактировал Seller: 11.05.2007, 17:16:53

  • 0

#559
Hitmrrr

Hitmrrr
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений
:p в форме есть графа почему клиент отказывается от инета?..
  • 0

#560
Spock

Spock
  • Свой человек
  • 562 сообщений

:spy: в форме есть графа почему клиент отказывается от инета?..


Им по барабану... я у них на сайте заполнял форму жалобы. Там надо было указать контактный е-мэйл.
Ответ мне так никто и не преслал... :p
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.