Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от ICONwww.iconnet.kz


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2684

#441
GamerZ

GamerZ
  • В доску свой
  • 2 498 сообщений
народ где мона узнать про охват сети?
вебадрес, телефоны?
  • 0

#442
Hitmrrr

Hitmrrr
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений

Почитал ветку. Сделал выводы, что Айкон сейчас в целом уступает "Мегалайну" (во всяком случае, у меня) по стабильности. Слишком часто у пользователей нет коннекта или он нестабилен. Для работы стабильность важнее отсутствия ограничения в 7 гигабайт, ИМХО.


совершенно согласен.. :rotate: главное стабильность!..

вот когда будет стабильность.. тогда и можно ставить не боясь... ;)
  • 0

#443
Spock

Spock
  • Свой человек
  • 562 сообщений
Господа ICON-щики!!!

Кто-нибудь с Торрента качал??? Через какой порт ходить надо?
  • 0

#444
Polstarfive

Polstarfive
  • Забанен
  • 1 044 сообщений

Кто-нибудь с Торрента качал??? Через какой порт ходить надо?

Качаю. По-началу было круто. Сейчас не выше 6 кб, и то не у всех закачек. Работающий порт выяснить не возможно. Лучше оставить по-умолчанию.

вот когда будет стабильность.. тогда и можно ставить не боясь...

Да конечно, не стабильность была, но тем не менее, 55 гб за пару месяцев - это, думаю, не плохо...

О не стабильности.
На этих выходных ваще никакая скорость.
Позвонил, говорят, что "это из-за того что все сидят в Интернете"... м-дааААА!!!...

#445
RedFatDragon

RedFatDragon

    Читатель

  • Постоялец
  • 495 сообщений
SPOCK
В каком смысле?

Сообщение отредактировал RedFatDragon: 23.04.2007, 11:43:27

  • 0

#446
Maxi_2000

Maxi_2000

    мягкий белый и пушистый

  • В доску свой
  • 7 449 сообщений

А у вас получается?
Предлагаю пропинговаться. Айпишники в личку.

У меня не айкон а мегалайн, читаю данную тему из интереса конкуренции мегалайну, но судя по отзывам пока стабильность прихрамывает...
Рекомендую свои айпишники, хотя они внутренние, не публиковать а обменяться через личку, аську, и пропинговаться с надежным человеком, предварительно вдвоем ненадолго вообще отрубив брэндмауэры...
  • 0

#447
Hitmrrr

Hitmrrr
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений

Позвонил, говорят, что "это из-за того что все сидят в Интернете"... м-дааААА!!!...



:rotate: мде... отмазка никакая!.. слов нет..

Сообщение отредактировал HitmaN_mr: 23.04.2007, 13:01:24

  • 0

#448
Spock

Spock
  • Свой человек
  • 562 сообщений
2 RedFatDragon Чтобы нормально качать и отдавать в торренте, надо досупный порт, а иначе ты не сможешь не качать не раздавать нормально. Хотя впринципе качать можно и так, но с раздачей полная ж..

Качаю. По-началу было круто. Сейчас не выше 6 кб, и то не у всех закачек. Работающий порт выяснить не возможно. Лучше оставить по-умолчанию.



У меня в настройках стояла галочка на "использовать случайные порты при каждом запуске", теперь хз по какому раньше качал, а качалось нормально(до 50 кб/с), подскажи, если не трудно, у тебя какой стоит?

Позвонил, говорят, что "это из-за того что все сидят в Интернете"... м-дааААА!!!...



Мне вообще сказали чтобы я FireWall выключил - пока смеялся трубку кинули :laugh:

Сообщение отредактировал Spock: 23.04.2007, 14:30:53

  • 0

#449
RedFatDragon

RedFatDragon

    Читатель

  • Постоялец
  • 495 сообщений
Я б тоже смеялся бы Потом Позвонил бы и продолжалбы смеятся
  • 0

#450
Spock

Spock
  • Свой человек
  • 562 сообщений
ИМХО вывод - Хелп Деск у них никакой!!!
  • 0

#451
Polstarfive

Polstarfive
  • Забанен
  • 1 044 сообщений

подскажи, если не трудно, у тебя какой стоит?

55745

#452
Spock

Spock
  • Свой человек
  • 562 сообщений

подскажи, если не трудно, у тебя какой стоит?

55745


Спасибо вечером попробую... А средняя скорость Uploada(отдачи) у тебя какая(примерно)?
  • 0

#453
Polstarfive

Polstarfive
  • Забанен
  • 1 044 сообщений


подскажи, если не трудно, у тебя какой стоит?

55745


Спасибо вечером попробую... А средняя скорость Uploada(отдачи) у тебя какая(примерно)?


Отдаю неограниченно, но сейчас скорость вообще никакая! :laugh: За 2 часа еле 40 мб взял.

#454
VVooVVaa

VVooVVaa
  • В доску свой
  • 2 917 сообщений
А я мудом качаю ЛовИд пожизни хотя отдаю много, качаю тоже, но последние две недели тушите свет, нифифа не качается только отдаюсь :laugh: и дисконект постоянно
  • 0

#455
Spock

Spock
  • Свой человек
  • 562 сообщений
2 VVooVVaa: Не качает именно из-за дисконекта, тебя все время в конец очереди кидает.

2 Polstarfive: У меня отдачи очень мало, я так подозреваю что из-за порта, хотя ХЗ. И из-за этого рейтинг в ж...е

Сообщение отредактировал Spock: 23.04.2007, 21:26:08

  • 0

#456
Universer

Universer

    В доску пьяный

  • В доску свой
  • 2 093 сообщений

2 Polstarfive: У меня отдачи очень мало, я так подозреваю что из-за порта, хотя ХЗ. И из-за этого рейтинг в ж...е

Иногда бывает, что у вас просто некому качать. Посмотрите в теме, откуда качаете, есть ли там личеры.
СтОит проверить, открыт ли порт: идем по ссылке http://www.utorrent....t.php?port=XXXX , вместо ХХХХ(!) ставим номер вашего порта. Должно быть что-то вроде этого:

Welcome to the ?Torrent Port Checker.
A test will be performed on your computer to check if the specified port is opened.
Checking port ХХХХ on 88.204.ХХХ.ХХХ...
OK! Port ХХХХ is open and accepting connections.
You will be able to receive incoming BitTorrent connections.


  • 0

#457
Spock

Spock
  • Свой человек
  • 562 сообщений
2 Universer: Я уже пробивал, не проходят порты, а в самом торренте:

"Невозможно соединиться. Брэндмауэр/Роутер ограничивает сетевой траффик, нужно открыть порт..."

или

"Нет входящих соединений. Не горит зелёный - возможны проблемы с конфигурацией сети."

Наверное у ICON-щиков закрыто все
  • 0

#458
M1SHKA

M1SHKA
  • Свой человек
  • 857 сообщений
У меня только что такое было. Только писалось по другому (Виста у меня). Ну ничего, подключился же... Скорее всего из-за какого-нибудь отключения электроэнергии по пути к хабу...
:laugh:
  • 0

#459
Spock

Spock
  • Свой человек
  • 562 сообщений

У меня только что такое было. Только писалось по другому (Виста у меня). Ну ничего, подключился же... Скорее всего из-за какого-нибудь отключения электроэнергии по пути к хабу...
:D


Мне кажется мы о разных вещах :laugh:
  • 0

#460
M1SHKA

M1SHKA
  • Свой человек
  • 857 сообщений
Виноват. :laugh:
Ну да ладно, привык уже к этим скачкам в скорости...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.