Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от ICONwww.iconnet.kz


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2684

#2521
Португалец

Португалец

    Не виновен!!!

  • В доску свой
  • 5 762 сообщений
Отзывы о файловом обменнике?
Кто уже пользовался?
  • 0

#2522
just4you

just4you
  • Гость
  • 37 сообщений
Подскажите как настроить свой wi fi модем для подключения к интернету Icon motor.

Инструкция на сайте megaline.kz есть, а на сайте Iconnet.kz нету.

Сообщение отредактировал just4you: 17.06.2011, 11:39:45

  • 0

#2523
Португалец

Португалец

    Не виновен!!!

  • В доску свой
  • 5 762 сообщений
а какой wi fi ? интерфейсы же разные )
а так там динамические адреса

конечно не будет инструкции это же платная услуга :faceoff:

Сообщение отредактировал baha625: 17.06.2011, 11:59:45

  • 0

#2524
just4you

just4you
  • Гость
  • 37 сообщений
Подключил сегодня Icon motor, скорость скачивания с казахстанских ресурсов 1.1 мб/с, у друга 9 мб/с. Как так? Может это из-за того, что у меня подключено на прямую без модема, а у него с модемом.

И еще вопрос какой модели лучше покупать wi-fi модем для Icon motor, а то сказали, что предыдущий модем не подойдет(вход другой)?
  • 0

#2525
Португалец

Португалец

    Не виновен!!!

  • В доску свой
  • 5 762 сообщений

Подключил сегодня Icon motor, скорость скачивания с казахстанских ресурсов 1.1 мб/с, у друга 9 мб/с. Как так? Может это из-за того, что у меня подключено на прямую без модема, а у него с модемом.

И еще вопрос какой модели лучше покупать wi-fi модем для Icon motor, а то сказали, что предыдущий модем не подойдет(вход другой)?


Наличие модема тут не причем!
Нужно связаться с тех поддержкой пусть глянут со стороны оборудования на порту!!

Вам нужен wi fi с изернет ван портом (эр джи 45) ! Dlink ,Tplink, а самый лучший на мой взгляд это Линксисовские
  • 0

#2526
reunion

reunion
  • Свой человек
  • 891 сообщений

Подключил сегодня Icon motor, скорость скачивания с казахстанских ресурсов 1.1 мб/с, у друга 9 мб/с. Как так? Может это из-за того, что у меня подключено на прямую без модема, а у него с модемом.

И еще вопрос какой модели лучше покупать wi-fi модем для Icon motor, а то сказали, что предыдущий модем не подойдет(вход другой)?



ресурс ресурсу рознь... откуда скачивали вы? ФО, торрент? и откуда друг ваш скачивал....
  • 0

#2527
ArMANRazoR

ArMANRazoR
  • Свой человек
  • 700 сообщений

Отзывы о файловом обменнике?
Кто уже пользовался?

Насколько я знаю он расположен не в локальной сети ICON, а на сервере КТ. Поэтому скорость не будет 100 мБ/сек.
  • 0

#2528
just4you

just4you
  • Гость
  • 37 сообщений


Подключил сегодня Icon motor, скорость скачивания с казахстанских ресурсов 1.1 мб/с, у друга 9 мб/с. Как так? Может это из-за того, что у меня подключено на прямую без модема, а у него с модемом.

И еще вопрос какой модели лучше покупать wi-fi модем для Icon motor, а то сказали, что предыдущий модем не подойдет(вход другой)?



ресурс ресурсу рознь... откуда скачивали вы? ФО, торрент? и откуда друг ваш скачивал....


Мы оба скачивали один и тот же фильм с казторки. Сидов было около 90, а скорости у нас разные.

Еще я пробовал скачать файл с gameworld.kz, скорость скачивания все равно 1.1 мб/с
  • 0

#2529
reunion

reunion
  • Свой человек
  • 891 сообщений
тады дорога в косяктелеком))
кстати, мона тут посмотреть, скок показывает

вот мой Изображение

только антивирус отключи, а то врет с ним


gameworld тоже не показатель, даже если зарегестрирован

есть такой ФО namba.kz попробуй там, только обязательно зарегестрируйся

Сообщение отредактировал reunion: 18.06.2011, 14:57:26

  • 0

#2530
ArMANRazoR

ArMANRazoR
  • Свой человек
  • 700 сообщений
Теоретически с Казахтелекома скорость должна быть 100 мБ/сек. Потому что это продолжение iD Net.
  • 0

#2531
just4you

just4you
  • Гость
  • 37 сообщений
Изображение

Вот мой результат.
  • 0

#2532
reunion

reunion
  • Свой человек
  • 891 сообщений

Изображение

Вот мой результат.




"попытайся" дозвониться в службу подержки айкона 379 321 кажется, может помогут
  • 0

#2533
VVooVVaa

VVooVVaa
  • В доску свой
  • 2 917 сообщений
Чето у меня какойто глюк возник. После сна. автоматически не восстанавливается соединение пишит ошибка 720. раньше все нормально было. Это у меня в компе глюк надо искать? :confused: :confused:
  • 0

#2534
Португалец

Португалец

    Не виновен!!!

  • В доску свой
  • 5 762 сообщений

Чето у меня какойто глюк возник. После сна. автоматически не восстанавливается соединение пишит ошибка 720. раньше все нормально было. Это у меня в компе глюк надо искать? :confused: :confused:


в сетевой карте проверьте протокол пппое
  • 0

#2535
Португалец

Португалец

    Не виновен!!!

  • В доску свой
  • 5 762 сообщений


Отзывы о файловом обменнике?
Кто уже пользовался?

Насколько я знаю он расположен не в локальной сети ICON, а на сервере КТ. Поэтому скорость не будет 100 мБ/сек.


Вас ложно проинформировали, он не стоит на серваке КТ.
Сам лично тестировал! :super:
  • 0

#2536
ArMANRazoR

ArMANRazoR
  • Свой человек
  • 700 сообщений
Я помню еще была информация про игровой сервер. Что типа он принадлежит Айкону или находится в его сети. На самом деле это был игровой сервер компьютерного клуба, который был в дата центре. Меня этот вопрос давно интересует. Есть ли в Айконе игровой сервер?
  • 0

#2537
just4you

just4you
  • Гость
  • 37 сообщений
Воевал с тех поддержкой Icon.

Все-таки настроили. Но теперь на speedtest.net показывает 17-18 mbps, до этого было 8-9.

Скорость скачивания повысилась в 2 раза. Теперь 2.4 мб/с

Это нормально?

Изображение

Сообщение отредактировал just4you: 21.06.2011, 12:55:03

  • 0

#2538
Пацан, штаны на лямках

Пацан, штаны на лямках
  • Свой человек
  • 519 сообщений
не могу понять. до моего дома точно еще не дошел ID net от алматытелеком, но зато есть инет от ICON.
я так понял они в паре работают и может ли это означать, что ID net от телекома не придет к нам потому что есть уже ICON ?
и еще, у айкона нет тарифа айди нет турбо, я так понял ??
просто я думаю дожидаться спокойно телекомовского айди нета или как...
  • 0

#2539
Пацан, штаны на лямках

Пацан, штаны на лямках
  • Свой человек
  • 519 сообщений
ну че за тишина тут ? где представители или просто кто в курсах ?
  • 0

#2540
banshee

banshee
  • В доску свой
  • 1 037 сообщений

не могу понять. до моего дома точно еще не дошел ID net от алматытелеком, но зато есть инет от ICON.
я так понял они в паре работают и может ли это означать, что ID net от телекома не придет к нам потому что есть уже ICON ?

Может означать... А может не означать... У меня в доме оба есть. Плюс еще Билайн.

и еще, у айкона нет тарифа айди нет турбо, я так понял ??

Только Мотор.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.