Перейти к содержимому

Фотография

Гитаристы с форума ЦТ - шестиструные самураи.Хто чего добился?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 120

#81
green_day

green_day
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
Слышьте, а никто не пробовал заказывать гитары или примочки через известный магазин B&H?
  • 0

#82
masphelion

masphelion
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

Фигасе. впервые слышу чела котрый так увернно оценивает свою игру.
может и имя у тебя культовое, откройся и дай автограф.

Я все-еще учусь играть. Так что рано давать автографы и говорить имя.

А то, что ты играешь несколько эффектных или как ТЕБЕ кажется сложных и значимых вещей, не дает тебе права называть кого-то ничтожеством...поверь любой состоявщийся гитарист даже "ничтожных" зверей играет намного более профессионально и разнообразно,

ну ну, а что же они вяское гамно играют, если эти
гитаристы такие профессиональные!
Насчет боя я не спорю может и профессиональней многих играют, но играть боем это вообще не искуство!

чем твои потуги за компом с Guitar Pro ничего личного, просто не люблю " нерпизнанных гениев" сеящих свое учение...

Я в основном на слух все снимаю, и не с миди, а с оригинала, гитар про не пользуюсь, пользуюсь только слухом!
Я не "непризнаний гений", я всего-лишь песчинка в мире музыки. Но возможно добьюсь большего!

да ты ещё один монстр masphelion
про вечное движение Паганини я не слышал, слышь, а могёшь пятый и двадцать четвёртый каприсы паганини?
Я их слухал, мазёво если с дисторшном и дилеем их играть.
И это. У тебе по ходу имеются амбиции. Это гуд.

могу пятый каприз и могу двадцать четвертый, только над ними надо еще поработать и доучить, не полностю знаю.
А по поводу амбиций, то их у меня точно достаточно!
  • 0

#83
green_day

green_day
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
А что у тебя на аватаре написано, на листке?
  • 0

#84
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

А что у тебя на аватаре написано, на листке?

MODERATORIAL [JayKay]
Вы считаете данная тема подходящее место для таких вопросов? с такими вопросами в ЛС.
green_day получает устное предупреждение.

  • 0

#85
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений
Господа, во общем приобрел случайно в Мелодии на Панфилова книжку ?гитарные рифы? + СД автор некто Шарлота, фамилию забыл.
Поскоку все книги такого плана очень стремные и академичные. Я тоже по началу сделал кислое лицо, которое в тчение 3 минут приобрило более довольный и удовлетворенный вид.
В общем книжка оказалась суперской.
Для любителей ритм ? энд ? Блюза просто Клондайк: никакой академичности, самые грязные фишки всех гитаристов, начиная от Бо Дидли, заканчивая Ником Дрейком.

#86
marinna

marinna
  • В доску свой
  • 1 196 сообщений
Спасибо БОЛЬШОЕ очень обаятельному человеку Темирлану Тулегенову !!!

Он откликнулся на мое сообщение в интернете - кто может подарить детскому дому гитару.
Но вместо ожидаемой одной гитары он подарил детям-сиротам настоящий сюрприз, все новое из магазина "MuzZone":
2 гитары, 3 металлофона, несколько комплектов барабанов и перкуссии, несколько наборов различных трещалок, стучалок, колокольчиков и музыкальных треугольников, много бубнов и бубенчиков, колокольчики для танцев на живот и руки, различные наборы шейкеров и многие другие профессиональные музыкальные инструменты на общую сумму около 128000 тенге!!!

Сегодня мы доставили все это в ДД на Бегалина, руководство и дети очень довольны.
Ведь как раз в эти дни у них проходит фестиваль детского творчества для детей с ограниченными возможностями, а эти инструменты им так помогут !

А еще они готовятся к празднованию Наурыза, где также смогут применить эти инструменты.
А мы с нетерпением ждем, когда сможем насладиться их творчеством !

Спасибо Вам, Темирлан ! :)



P.S. Может, кто-нибудь подарит Детскому Дому пианино в хорошем состоянии ( в хорошие руки, есть муз. руководитель ) ?
  • 0

#87
Snare

Snare
  • В доску свой
  • 2 510 сообщений
благотворителям Респект!! кто знает, завтра кто-то из этих малышей, быть может, будет представлять страну на мировых сценах благодаря вашей добродетели..
мы как-то хотели концерт сделать благотворительный с Аружан, но блин ни моя тогдашняя группа (Фрикаделик Джа), ни другие (Максим Сергеич и т.п.) не позаботились поучаствовать. нереспект нам за это! :)
  • 0

#88
MG.NiKiTiN

MG.NiKiTiN
  • Свой человек
  • 830 сообщений
Вопрос. За сколько можно купить хорошую электро гитару, не супер, но и не дерьмо, в разумных пределах?
  • 0

#89
Alike

Alike
  • Гость
  • 23 сообщений
Народ, кто нибудь знает где можно найти процессор для эл. гитары с фоном, т.е. там уже запрограммированы несколько направлений (ударники, бас)? :)
  • 0

#90
masphelion

masphelion
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
2MG.NiKiTiN
хорошую можно купить за 70тыс, супер от 140 до бесконечности ;) .
  • 0

#91
U 3

U 3
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
А каковы признаки хорошей гитары? По мне так САМОЕ ГЛАВНОЕ, чтобы она строила правильно, а вот с этим у меня проблемы. В смысле приходишь в магазин теряешься. На тебя смотрят. Знают, как смотреть. Знают чего им нужно. В итоге впаривают тебе что угодно.
  • 0

#92
SHURZMEN

SHURZMEN
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Из Сша можно привезти и примочки и процессоры.
В смысле я могу....)))

Сообщение отредактировал SHURZMEN: 20.03.2007, 11:26:41

  • 0

#93
John Gribanovsky

John Gribanovsky
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
А вообще дешевле брать эфекты здесь в Алматы или заказывать и ещё платить за доставку?
  • 0

#94
papa_mozhet

papa_mozhet
  • В доску свой
  • 1 039 сообщений
Из дешевых процессоров, идеальный вариант для начала ZooM G-1, там всё что надо около 70 эффектов, 40 разновидностей ритмов, с возможность увеличения или уменьшения темпа, хотя в принципе от туда я пользуюсь тремя максимум 5 эффектами. Дрим акустик, клин дисторшын, деатх дисторшн, ну и так по мелочи. А гитару можно и за 100$ найти вполне нормальную, нужно просто пойти с хорошим музыкантом и выбрать. Дерьма много но среди этого дерьма попадаются очень даже удачные вещички. Не считаю что нужно сразу начинать с дорогой техники, возможно через месяц два вы забросите гитару в самый пыльный и дальний угол комнаты, правда перед этим потратите на неё около 1000$ Я сторонник хороших китайских подделок для начала. Народ даже с ними в клубах выступает, так что можете поливать меня грязью... ;)
  • 0

#95
Metallych

Metallych
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
На счет чинанайских подделок поддерживаю! Но все таки хочется нормальных девайсов!!! :rolleyes:
  • 0

#96
Metallych

Metallych
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
Ну а чего добился.....да фиг его знает (еще добиваться и добиваться), а так снимаю Стив Вая, Сатриани, в последнее время подсел на Europe, WhiteSnake и Mr.big тож снимаю!!!! :rolleyes:
  • 0

#97
Metallych

Metallych
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
Вчера снял Ready or Not by Europe, как говорится "очень рад!", только вот 2 ночи мучился с двухпальцевым теппингом в соло из этой песни...Ну ща все "защебис", ноту в ноту подобрал!!! :(
  • 0

#98
papa_mozhet

papa_mozhet
  • В доску свой
  • 1 039 сообщений
На днях сняли вдвоём Dick Dale Misrlou ... осталось бас забрать... на бещенной скорости звучит замечательно... возможно играем что-то и не правильно... но нам нравиться :(
  • 0

#99
Metallych

Metallych
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
Да Misilrou весч...её снимал года 4 назад, тож тогда группой играли!!!!
Далее хочу снять More Than Meets The Eye by Europe и Ghost of the Navigator by Iron Maiden!!!! :(
  • 0

#100
SeeTher

SeeTher
  • Свой человек
  • 654 сообщений

2MG.NiKiTiNхорошую можно купить за 70тыс, супер от 140 до бесконечности

Купил приличную Yamah'у на днях, (400 с куском зелени) очень доволен, улилок правда в хеви режиме немного фонит. Для меня в принципе это проблема не большая.

Сообщение отредактировал SeeTher: 26.07.2007, 21:45:55

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.