Перейти к содержимому

Фотография

недвижимость г.Астанакомпании, проекты


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8901

#1121
Минус один

Минус один

    -1

  • В доску свой
  • 6 315 сообщений


Кыпшак - они то строят,то стоят.
фиг поймешь.
но начали давненько..


начали в 2005г. кредитованию они не подлежат, но они в черном списке. думаю вкладываться в них или нет? вариант кажется - полной авантюрой, но подешевле купить хочется.


этот ЖК строят с незапамятных времен - помню там цена была за кв.м около 450 года 4 назад...
Но передумал и взял немного дороже по 530 в Достар-1 о чем щас не жалею.
Помнится в далеком 2004 или 2005 они начали.

ИМХО - только бабки потеряешь. Берут ценой а строят по этажу в год
  • 0

#1122
krasotka90*60*90

krasotka90*60*90
  • Гость
  • 11 сообщений
Помогите с выбором квартиры в Астане
  • 0

#1123
john-78

john-78
  • Гость
  • 6 сообщений
КТО-НИБУДЬ СЛЫШАЛ ПРО СТРАХОВАНИЕ СРЕДСТВ ДОЛЬЩИКОВ? В КАКИХ КОМПАНИЯХ ВВЕДЕН ЭТОТ ПУНКТ?
  • 0

#1124
Alihan_kz

Alihan_kz
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений


ну так что? что скажите про северное сияние? стоит брать?


[font=Times New Roman][i] Я могу сказать только то, что сама живу в комплексе, построенный Базис-а, в триумфе Астаны, и довольна как своей квартирой, так и тем, что меня окружает. У меня трое детей и я уже не переживаю за них как раньше, потому что все, что им интересно они получают здесь, не выходя за пределы здания. Посещают бассейн, ходят на тренировки, играют в бильярд, смотрят фильмы в домашнем кинотеатре. Я всегда расхваливаю свою жизнь в Триумфе своим знакомым и друзьям, здесь все под рукой. Не знаю, на сколько качественно сейчас Базис строит жилье, но думаю, что хуже не будет и, наверняка, сервис такой же. Тем более, взяв квартиру в Северном сиянии, вы всегда сможете ее продать, если вас что-то не устроит. Думайте, конечно, сами, но ничего плохого про Базис-А сказать не могу. Получается с моей стороны своего рода реклама, ну и хорошо, сделаю небольшую услугу для базиса...


;) :) не смейтесь над тапером, он играет как может...
о воопще - Базис ацтой, вместе со своей жизнью в Триумфе и сервисными компаниями. Заметьте рекламу Северного сияния (якобы ненавязчивую). Никто выше 10 этажа не берет просто - боятся не дойти пешком и все такое. Отсюда вывод: "взяв квартиру в Северном сиянии, вы всегда сможете ее продать" :)
  • 0

#1125
Timoneer

Timoneer
  • Постоялец
  • 316 сообщений
Да, улыбнуло! Видать песни про журчащие ручьи, царевну Будур и поющих под каждым окном соловьями уже никого не задевают? :) Но за те деньги могли бы и покачественней строить и не экономить на материалах. ;) Вспомнил тут, как после одного урагана на Триумфе посносило конусообразные пики, видать сделаны были из папье-маше?

Сообщение отредактировал Timoneer: 15.04.2008, 00:43:58

  • 0

#1126
Эндрю Sokol

Эндрю Sokol

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 15 сообщений
ничего себе, не стышал про триумф...странно, вроде компания такая. а что скажите про альянсстройинвест, bi group, sana, highvill? нормальные дома строят?

#1127
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Да, улыбнуло! Видать песни про журчащие ручьи, царевну Будур и поющих под каждым окном соловьями уже никого не задевают? :laugh: Но за те деньги могли бы и покачественней строить и не экономить на материалах. ;) Вспомнил тут, как после одного урагана на Триумфе посносило конусообразные пики, видать сделаны были из папье-маше?


Нет, строили просто без расчёта ветровых нагрузок. :spy:

#1128
Эндрю Sokol

Эндрю Sokol

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 15 сообщений
так что скажите про компании, куда стоит обратиться? может даже с выбором комплекса поможете?

#1129
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
Хайвил, АстанаТрейдИнтернешнл - ЖК Каминный, Эдем, СтройИнвест-СК - Авиценна, Элит-Авиценна. На предыдущей стр.гляньте.

альянсстройинвест, bi group, sana я бы не стал покупать кв в этих СК.

#1130
kbj

kbj
  • Частый гость
  • 50 сообщений

действительно ажно не хочеться с Базисом связываться...дешевая рекалама...
кстати мои ремонтники не хвалили базис,особенно Триумф...холодный дом,вытяжка какаято проблемная...

шо правда то правда, мы недавно туда переехали и до сих пор морозимся, особенно с нынешним снегом. все внутри супер только вот гады деньги дерут чтобы бассейном, спортзалом пользоваться, и парковка в гараже ну уж нереально дорогая, лучше вторую машину купить
  • 0

#1131
Эндрю Sokol

Эндрю Sokol

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 15 сообщений
спасибо Grey. я даже на сайт АстанаТрейдИнтернешнл зашел, посмотрел, там что камины в каждой квартире? хороший, конечно, вариант. а где можно посмотреть Авиценна, Элит-Авиценна? а в Хайвиле квартиры теплые, а то сейчас временно квартиру снимаю, замерз - жуть :(

#1132
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
по городскому романсу - в январе собирался брать тама кваритиру, но передумал (не из-за СК а по личным соображениям)... сам дом ничего в принципе...однако остальные кварталы неизвестно когда достроятся

В дополнение когда расторгал договор - пытались отговорить, предлагали рассрочку и все такое

Кстати о земле - я так понял что Базис будет распродавать участки земли под строительство коттеджей с уже готовой проектной документацией - в середине своего участка
  • 0

#1133
XXX-1

XXX-1
  • Гость
  • 13 сообщений

по городскому романсу - в январе собирался брать тама кваритиру, но передумал (не из-за СК а по личным соображениям)... сам дом ничего в принципе...однако остальные кварталы неизвестно когда достроятся

В дополнение когда расторгал договор - пытались отговорить, предлагали рассрочку и все такое

Кстати о земле - я так понял что Базис будет распродавать участки земли под строительство коттеджей с уже готовой проектной документацией - в середине своего участка


Интересный поворот событий, а мне сказали, что строительство остальных кварталов будет вестись без перерыва. Хотя я еще думаю над покупкой квартиры, но пока остановилась на Городском романсе. Теперь задумаюсь...Получается, если купишь землю, сразу проект дома дают, в подарок чтоли?
  • 0

#1134
krasotka90*60*90

krasotka90*60*90
  • Гость
  • 11 сообщений
Кстати, на днях была в отделе продаж Хайвила, понравился сервис, все вокруг улыбаются - приятно, но немного обидело, что заставляют одевать бахилы, ну очень неудобно, если у тебя каблук шпилька 10 см. Общее впечатление подпортило...
  • 0

#1135
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

спасибо Grey. я даже на сайт АстанаТрейдИнтернешнл зашел, посмотрел, там что камины в каждой квартире? хороший, конечно, вариант. а где можно посмотреть Авиценна, Элит-Авиценна? а в Хайвиле квартиры теплые, а то сейчас временно квартиру снимаю, замерз - жуть :)


По Хайвилу в личку к NomadKZ, iam3ik. Владельцы жилья.

По Авиценне и ЭлитАвиценне, по 12 магистрали напротив Байтерека как раз, от Дома Министерств если ехать, то аккурат после "Шприца", в котором есть Гросс и Бьютимания, по правую сторону за перекрёстком увидете Элит, а потом просто Авиценну.

#1136
Эндрю Sokol

Эндрю Sokol

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 15 сообщений
спасибо за информацию, Grey. щас проедусь по центрам продаж, тогда уже конкретно посмотрю что и как.

#1137
Эндрю Sokol

Эндрю Sokol

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 15 сообщений
кстати, Grey, не знаете что там у Базис-а с Триумфальным? жена все уши прожужжала, со вчерашнего вечера покоя нет

#1138
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
да я не стал пока уточнять детали по участкам
но сдается мне что цена за участок будет включать в себя стоимость проекта
  • 0

#1139
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
на манаса-41я улица Базис вовсю строит дом творчества Шабыт
  • 0

#1140
NomadKZ

NomadKZ
  • Свой человек
  • 699 сообщений


а в Хайвиле квартиры теплые, а то сейчас временно квартиру снимаю, замерз - жуть :-)


По Хайвилу в личку к NomadKZ, iam3ik. Владельцы жилья.


Ответил на ваш вопрос в ветке Хайвил. А если коротко - ЖАРА :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.