Перейти к содержимому

Фотография

недвижимость г.Астанакомпании, проекты


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8901

#1101
MIR-63

MIR-63
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

все-таки какой кривой и примитивный пеар...видать в маркетологи Базис нанимает тоже гастарбайтеров. Что ж тогда говорить о строителях - грустно.


И не стыдно такое писать, хотя, конечно, можно писать о чем угодно, если учесть, что все равно никто не узнает вашего имени и фамилии. Кроме, снисходительной улыбки больше никаких эмоций данное высказывание у меня не вызывает.
  • 0

#1102
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

И не стыдно такое писать, хотя, конечно, можно писать о чем угодно, если учесть, что все равно никто не узнает вашего имени и фамилии. Кроме, снисходительной улыбки больше никаких эмоций данное высказывание у меня не вызывает.


Это вы о себе что ли? Два сообщения и недавняя регистрация, а gosh-а знает каждый второй на форуме :)

#1103
devil_drives_prado

devil_drives_prado
  • Частый гость
  • 65 сообщений

у меня квартира в ж/к "Дипломат".
Мне повезло. Мой подъезд сдан. Ключи на руках. Соседние же подъезды будут достраиваца в дальнейшем.
(кста.: квартира не в залоге. 1-комн. 58 - общ. Выставлена на продажу. Заинтересованные обращайтесь в личку)

Можно более подробно и с ценой
  • 0

#1104
itismebaur

itismebaur
  • Частый гость
  • 56 сообщений
ЗАМОРОЗКА ВЫПЛАТ ПО КРЕДИТАМ ДО РАЗМОРОЗКИ СТРОЙКИ

Уважаемые дольщики и члены комиссий!

Как вы видите, на многих стройплощадках стройка полностью остановилась, но тем не менее Мы - ипотечные заемщики продолжаем выплачивать наши кредиты, в том числе банковские проценты. В такой ситуации риск и потери несут только дольщики, а банки продолжают получать свою выгоду!?

Давайте в одном из очередных наших писем Президенту, его администрации, Правительству и Парламенту выйдем с предложением рассмотреть вопрос о приостановке выплат ежемесячных взносов (дольщиками банкам) по ипотечным кредитам до полного возобновления строительства. Я полагаю, что в такой ситуации банки станут более гибкими по отношению к строительным компаниям и это должно оказать положительный эффект для нас в целом, так как банки будут напрямую заинтересованы в скорейшем возобновлении строек! И это будет более справедливо по отношению к нам - простым дольщикам, так как в данной ситуации риски должны нести все игроки рынка, включая банки! От этого банки станут более осмотрительными при выборе строительных компаний, так как будут заранее знать что в случае чего дольщики НА ЗАКОННЫХ ОСНОВАНИЯХ ПЕРЕСТАНУТ ВЫПЛАЧИВАТЬ ИПОТЕКУ!

Поддержите эту идею! Она реалистична! В Америке такой прецендент уже есть!
  • 0

#1105
MIR-63

MIR-63
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Это вы о себе что ли? Два сообщения и недавняя регистрация, а gosh-а знает каждый второй на форуме :laugh:
[/quote]

Я так понимаю, что вы ко всем новичкам относитесь подозрительно, даже оскорбительно. Жаль...
  • 0

#1106
Striker

Striker
  • Постоялец
  • 360 сообщений

Striker
интересует. каков вопрос земли с проектом?


Frantic уже сказал что цена за сотку 4300
можно взять от 5 до 12 соток

но на самом деле нужно считать еще:
комп. за инжен.сети. за 1 сотку - 1660
комп. за благоустр. за 1 сотку - 1784
проект за 1 сотку - 200

т.е. за 10 соток нужно будет отдать 80000
  • 0

#1107
iam3k

iam3k
  • В доску свой
  • 1 459 сообщений

Сервесники работают отлично, мне по крайней мере нравиться, везде чисто и порядок, при проблемах решают, а не убегают и не сваливают на то что это наши проблемы.

и некоторые этим пользуются... :laugh:
аж фигею с себя, какой я стал привередливый...
  • 0

#1108
Delight

Delight

    я снова здесь.. здесь все так изменилось

  • В доску свой
  • 2 163 сообщений

И не стыдно такое писать, хотя, конечно, можно писать о чем угодно, если учесть, что все равно никто не узнает вашего имени и фамилии. Кроме, снисходительной улыбки больше никаких эмоций данное высказывание у меня не вызывает.

Это вы о себе что ли? Два сообщения и недавняя регистрация, а gosh-а знает каждый второй на форуме :spy:


УАХАХА! :eek: /* сорри за офф

Это вы о себе что ли? Два сообщения и недавняя регистрация, а gosh-а знает каждый второй на форуме :)

Я так понимаю, что вы ко всем новичкам относитесь подозрительно, даже оскорбительно. Жаль...


Он к вам не относится подозрительно, он просто видит ваш айпи. :laugh:
  • 0

#1109
Stor

Stor
  • В доску свой
  • 1 990 сообщений
Striker
дам...
на эту сумму можно и землю взять и дом построить.
  • 0

#1110
Striker

Striker
  • Постоялец
  • 360 сообщений
Stor, где еще можно взять участок со всеми коммуникациями в черте города, и чтобы контингент вокруг был приличный?

вначале хотел Юго-Восток, но его собирались сносить
хотя... в свете последних событий начинаю сомневаться что его будут сносить, так же как и Чубары
  • 0

#1111
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
Юго-Восток уже точно не снесут :laugh:

#1112
изЮмительный мужчина

изЮмительный мужчина

    Изюмительный мужчина

  • Свой человек
  • 907 сообщений
Завтра, 12 апреля, День космонавтики и День собрания дольщиков по ЖК "Возрождение", "Кулан", "Бейбитшилик" и т.п. Застрощики: ТОО "АС, АР, СМР", ТОО "Заки", ТОО "Азия групп" и т.д. Собираемся в 11 00 с журналистами, финполами (неофициально) и т. д. Будем решать вопрос как двигаться дальше. Место сбора: площадка перед спорткомплексом Астана, на пересечении улиц Сейфуллина и Сары-Арка.

Сообщение отредактировал изЮмительный мужчина: 11.04.2008, 17:13:41

  • 0

#1113
altdel

altdel
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
Кто-нибудь знает что нибудб о ТОО "Астана Мансард Строй"?
  • 0

#1114
URS

URS
  • Свой человек
  • 714 сообщений
Друзья, меня интересует ЖК Каминный или Каменный

Где он находится, кто строил, и планировка.

Любимая девушка как то обмолвилась что ей очень понравилась квартира в этом доме, теперь хотел бы рассмотреть вариант приобретения квартиры.

Спасибо всем кто откликнется на мою просьбу.
  • 0

#1115
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
ЖК Каминный, строил АстанаТрейдИнтернешнл, добротный жилой комплекс :smoke:

#1116
URS

URS
  • Свой человек
  • 714 сообщений

ЖК Каминный, строил АстанаТрейдИнтернешнл, добротный жилой комплекс :smoke:


Благодарю, хотелось бы на фото посмотреть. Бизнес класс или Элит?
  • 0

#1117
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений


ЖК Каминный, строил АстанаТрейдИнтернешнл, добротный жилой комплекс :smoke:


Благодарю, хотелось бы на фото посмотреть. Бизнес класс или Элит?


Здесь смотрите. Строительная компания Astana Trade International

Сообщение отредактировал Grey: 11.04.2008, 22:22:24


#1118
SES

SES
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений
Каминный действительно добротный комплекс. Кажется единственный комплекс в Астане где проведена кроме обычной вентиляции еще и принудительная для кухонь.Отличная отделка подьездов. Картины в лифтовых холлах.
Планировки квартир довольно обычные, т.к. дом кирпичный
  • 0

#1119
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Каминный действительно добротный комплекс. Кажется единственный комплекс в Астане где проведена кроме обычной вентиляции еще и принудительная для кухонь.Отличная отделка подьездов. Картины в лифтовых холлах.
Планировки квартир довольно обычные, т.к. дом кирпичный


ЖК Каминный Я бы там купил, если бы денег было достаточно. :smoke:

#1120
URS

URS
  • Свой человек
  • 714 сообщений
Спасибо, видно подругу покорили внутренняя отделка дома, интересно сколько там 2 ка и 3 ка стоит.

Хочется сделать подруге сюрприз пригласив на ужин и новоселье одновременно.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.