Перейти к содержимому

Фотография

недвижимость г.Астанакомпании, проекты


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8901

#301
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений
2 д.Федор: щас у них фундамент заливают, я на сотку сфотал. И срок сдачи щас 1 кв. 2008г. стоит - тоже нереал, им бы за год уложиться....
  • 0

#302
tomik_1

tomik_1
  • В доску свой
  • 2 744 сообщений

Дрюха,
че слышно про хайвилл? все по плану?

вроде да, слышал, что вроде как в середине августа пробная сдача буит (так и не понял чо ет такое "пробная сдача"). имхо, мошт маленькая задержка и буит (месяц-два)
Дрюха
  • 0

#303
delicate

delicate
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений

вроде да, слышал, что вроде как в середине августа пробная сдача буит (так и не понял чо ет такое "пробная сдача"). имхо, мошт маленькая задержка и буит (месяц-два)
Дрюха


ну понятно... действительно, нужно уточнить у менеджеров, что же эта за "пробная сдача" такая :)
ИМХО, Хайвилл один из лучших объектов в столице... и планировка хорошая, и ремонт не надо делать, сразу встроенная кухня и техника и много еще чего "удобного" :(
сами бы там с удовольствием пожили, если бы не переезд в Алмату... :D
  • 0

#304
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

сами бы там с удовольствием пожили, если бы не переезд в Алмату... :)

продаёте? :(
мебель весьма недешёвая там, во всяком случае кухонная.
  • 0

#305
delicate

delicate
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений


сами бы там с удовольствием пожили, если бы не переезд в Алмату... :D

продаёте? :)
мебель весьма недешёвая там, во всяком случае кухонная.


эхх.. :eek: в демо-версии мебель действительно очень даже приличная, все лаконично и функционально... еще понравились гардеробные комнаты, сантехника, регулируемый свет, домофоны и прачечная - мечта любой хозяйки!!

Вот бы такую квартирку в Алмате... :(

продаем? - да, типа того :-)
  • 0

#306
erjan

erjan
  • Свой человек
  • 726 сообщений

Вот к примеру, что мне сказал директор проектной группы внизу офиса того же АСИ.

- Вы применяете пенополистирол, так он ведь через три года посыпится?
- Я знаю, ну и что?
- ???
- Это не мои проблемы, вон у нас наверху заказчик, он говорит, чтобы все было как можно дешевле.


эт что имееться ввиду пеноблоки?где вы видели дома у ASI из пеноблока?у них везде силикатный...
если даже пеноблок то ничего он не сыпиться..
  • 0

#307
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

эт что имееться ввиду пеноблоки?где вы видели дома у ASI из пеноблока?у них везде силикатный...
если даже пеноблок то ничего он не сыпиться..

Хм...ну даже не знаю, что ответить... Если начну объяснять, боюсь возникнет ещё дополнительно куча вопросов. Не обижайтесь, но это всё равно что дать прочесть рассказ, не зная алфавита. Советую ввести в гугл вышеназванные материалы и прочесть о них. Ничего личного. Просто совет.

2 delicate

Разве в Алматы нет проекта HighVill Kazakhstan? Вроде как аналогичный проект нашему HighVill Astana :(

#308
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
в ате нету ХВ ещё

+1 Грею
пеноблок и пенополистирол :lol:
один хрен сравнить ГКЛ (гипсокартонный лист) и ПГП (пазогребневая плита)

delicate, пачом еси не секрет? в каком блоке?

Сообщение отредактировал Дрюха: 26.07.2007, 16:06:32

  • 0

#309
Delight

Delight

    я снова здесь.. здесь все так изменилось

  • В доску свой
  • 2 163 сообщений
Дрюх, ты сказал что МАсква достроится стопудов, а про какчество не сказал...

собираюсь брать в построенном домике. красненький 22-этажный. особенно мне нравится лифт с громкой связью! hands free!
  • 0

#310
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

Дрюх, ты сказал что МАсква достроится стопудов, а про какчество не сказал...

Ща Дайтова позову :lol:
  • 0

#311
Daito

Daito

    小野田 寛郎

  • В доску свой
  • 4 944 сообщений
Москва достроилась уже (первая очередь).
У меня там квартира. Ключи уже забрал но доки еще никому не выдавали, сейчас госкомиссию проходят.
Лифты в разных блоках по разному. в нашем все три на месте но работает пока один по описанной схеме, но завтра запланировано их все три пускать в нормальном режиме (будущий председатель нашего КСК, и ответственный за все работы по дому сказал) их астаналифт на баланс принять должен.
Во дворе будет детская площадка (там где счас земляной пятак и машины паркуют) и заасфальтируют парковку открытую для машин (дальше мусорных баков).
Качество отделки среднее (на мой взгляд), но мне сравнивать не с чем, а по словам людей видевших другие объекты города говорят качество неплохое. Стены побелены, полы ламинат везде кроме ванны и туалета, внутри двери межкомнатные остекленные кроме опять же туалета и ванны, кафель, сантехника, раковина на кухне, плита, стеклопакет 3хслойный, входная железная но китайская, хотя мастер сказал что не самая плохая, у входа домофон (звуковой) но пока не пашет. По стеклопакету на днях бригада начнет обходить квартиры регулируя и устраняя замечания.
К слову эту квартиру мы хотим сдавать пока.
Хотя если планируете покупать то наверняка под себя ремонт будете делать...

Про парковку Дрю уже отписал оказываецо ... счас конечно реально там тесно ...
говорят счас доки оформляют на землю, типа разрешение уже получено ... со слов офисных АБЦ

Сообщение отредактировал Daito: 27.07.2007, 11:45:03

  • 0

#312
Daito

Daito

    小野田 寛郎

  • В доску свой
  • 4 944 сообщений
про то что солнца будет мало, это относительно ...
у нас с восточной стороны будет вторая очередь закрывать по утрам и то там не полностью, а зато после обеда и до заката солнце прямо будет бить с запада ...
  • 0

#313
Delight

Delight

    я снова здесь.. здесь все так изменилось

  • В доску свой
  • 2 163 сообщений
спасибо Дайто!!

Качество отнюдь неплохое, смотрела достаточно много объектов. Меня беспокоил дом, все-таки чорный пеар и все такое... Вощем беру.

посерединке подъезд.
  • 0

#314
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
ЦТ-дом буит :lol:
  • 0

#315
Daito

Daito

    小野田 寛郎

  • В доску свой
  • 4 944 сообщений
на здоровье!
слухи это все про кривость, щели и т.п.
ерунда ... построено так же как и другие не думаю что хуже... единственно меня например смущали батареи (размер малюсенький причем одинакового размера что в зале 25 кв.м что в маленькой комнате 11 кв.м.) но говорят они приняты конторой по теплу и типа с ними все нормально ... на край потом поменяю.
в вашем подъезде говорят три шахты лифтовые пустыми стоят, типа не смонтировали еще лифты. у нас просто не работают но стоят уже. дальний от Иманова подъезд откуда номерация идет.
  • 0

#316
Daito

Daito

    小野田 寛郎

  • В доску свой
  • 4 944 сообщений
Да там еще Офицер имел квартиру, не знаю продал или как.
И Карлсон (Вуманизер).
  • 0

#317
Daito

Daito

    小野田 寛郎

  • В доску свой
  • 4 944 сообщений
по чем если не секрет покупаете?
  • 0

#318
erjan

erjan
  • Свой человек
  • 726 сообщений
на 25 этаж без лифта?
видно очень дешево покупаете раз согласны на такое...
  • 0

#319
Delight

Delight

    я снова здесь.. здесь все так изменилось

  • В доску свой
  • 2 163 сообщений
уахаха, а что по-Вашему очень дешево? :lol:)
нет не 25 этаж, хотя бы потому что его там нет.. :lol:
  • 0

#320
erjan

erjan
  • Свой человек
  • 726 сообщений
так почем взяли?меньше 1000?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.