Перейти к содержимому

Фотография

недвижимость г.Астанакомпании, проекты


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8901

#241
Товарищъ

Товарищъ
  • Постоялец
  • 302 сообщений
я уверен что цена в астане вырастет, недостаток строиматериалов а так же их дороговизна сделало свое дело причем я уверен будут дорожать такие проеты как лесная поляна, ибо есть еще куда расти, например два месяца назад однокомнатная там была 20000 у.е сейчас уже 40000 и должен сказать это еще не предел. кстати я продаю квартирку может кому-нибудь нужна!?

Сообщение отредактировал Товарищъ: 26.06.2007, 17:37:27

  • 0

#242
kukanayka

kukanayka
  • Гость
  • 37 сообщений

Дом АСИ вы называете элитным.... умоляю вас.

а причем тут ремонт и дом элитный
тут от тебя зависит какой ты ремонт сделаешь...
элитка понятие растяжимое если у вас есть деньги можете взять и по 4000 в хайвиле если конечно они у вас есть...


про Евроремонт, я написал так вдобавок, это никак не относилось к понятию элитного дома.
Кстати Хайвилл, тоже не считаю элитным домом, Хайвилл - это классный дом бизнес класса! вы когда нибудь видели чтобы элитный комплекс состоял из 3000 квартир?
  • 0

#243
126cupe

126cupe
  • В доску свой
  • 2 283 сообщений
интересно что с триумфом? дом даdно сдан? а еще есть квартиры по 2000$
  • 0

#244
Madmax

Madmax

    на форуме 20 лет

  • В доску свой
  • 3 378 сообщений

2 MadMaх

Шо то ты попутал брат,
Kukanayka пишет:

уже сейчас на рынке недвижимости Астаны заметно, что предложение превышает спрос.


А сен:

спрос действительно превышает предложение!


Check wutcha write, man...

Ok thanks a lot Pikey!
  • 0

#245
Madmax

Madmax

    на форуме 20 лет

  • В доску свой
  • 3 378 сообщений
не знаю как вам но для меня действительно элитка мкр Акбулак -2-3
  • 0

#246
SkyRunner

SkyRunner
  • Частый гость
  • 80 сообщений
после ваших постов пропало навязчивое желание вложить деньги в недвижимость в астане. :)
  • 0

#247
Madmax

Madmax

    на форуме 20 лет

  • В доску свой
  • 3 378 сообщений
Почему? еще очень многие считают, что вложение денег в недвижимость все еще рентабельно!
  • 0

#248
kukanayka

kukanayka
  • Гость
  • 37 сообщений
на самом деле инвестиции в недвижимость, это самы простой способ инвестирования денег, люди не особо хотят с этим заморачиватся.... вложил свободные деньги в долевку, а после как закончилось строительство взял и продал.... хотя есть и другие способы те же ПИФы или что нибудь еще, или даже ценные бумаги... в прошлом году люди не плохо заработали на акциях Казахтелекома.

А что касается элитки, то на мой взгляд в Астане пока еще не образовался сегмент элитного жилья, все пока находится на стадии зарождения.... а из существующих я могу выделить ЖК "Арман", ЖК "Отырар" - хотя реализация этого проекта не самая лучшая.

Планируемые в городе элитные проекты - это "Хан Шатыры" - Семболь иншаат; "Есиль риверсайд", "Фонтенблю" и "Ак Булак" - BI Deluxe; "Бавария" - Альянсстройинвест; "Городской романс", "Триумфальный" - Базис А; "Green village" - к сожалению не знаю кто строит, этот проект еще в прошлом году начали строить, потом был заморожен и вот помоемй только сейчас опять начали строительство.

Сообщение отредактировал kukanayka: 27.06.2007, 12:59:34

  • 0

#249
erjan

erjan
  • Свой человек
  • 726 сообщений

прошлом году люди не плохо заработали на акциях Казахтелекома.

раз на раз не приходиться в след раз будут покупать акции КМГ и они наоборот могут упасть...
уже проходили Менатеп,МММ,Смагулов...
  • 0

#250
Товарищъ

Товарищъ
  • Постоялец
  • 302 сообщений

прошлом году люди не плохо заработали на акциях Казахтелекома.

раз на раз не приходиться в след раз будут покупать акции КМГ и они наоборот могут упасть...
уже проходили Менатеп,МММ,Смагулов...

ну этож поэтому и называется игра кто згал что енрон обонкротится?!!
а вообще инвистировать в проекты астаны все еще выгодно, нужно только поискать я например предпочел бы купит очень дешевые квартиры которые строятся по карагандинской трасе там за 700-1000 у.е. предлагают по окончании можно продать в полтора раза дороже, в элитку нет смысла, и денег столько нет, а вот одно-двухкомнатные квартиры эконом классса всегда в спросе, продать легко!!
  • 0

#251
Eva_S

Eva_S
  • В доску свой
  • 3 077 сообщений
Кто что может сказать про компанию "Стройкласс"?
  • 0

#252
Настасья

Настасья
  • В доску свой
  • 2 378 сообщений

Кто что может сказать про компанию "Стройкласс"?

Еси у них офис на Ирченко, то тебе надо с Леной нашей поговорить, она сейчас там работает)
  • 0

#253
Eva_S

Eva_S
  • В доску свой
  • 3 077 сообщений
Насть, а может и там у них офис, возле Евразии - это их отдел продаж только. Узнай пожалуйста поточнее, а? Я б с ней поговорила...
  • 0

#254
Delight

Delight

    я снова здесь.. здесь все так изменилось

  • В доску свой
  • 2 163 сообщений
Кто может сказать за Инфинити АльянсСтройИнвеста?
Настолько ли все плачевно, как люди говорят? Риэлторы и офис АСИ говорят, что строительство 1 очереди закончится к концу этого года.
На сайте АСИ срок 1 очереди - 2 квартал 8 года.
А люди говорят, что строится уже года 2 и еще не известно, когда вообще сдадут этот дом.

Всегда думала, что АСИ строит хорошо...
  • 0

#255
erjan

erjan
  • Свой человек
  • 726 сообщений
вот есть варинаты:
продам квартиры в астане
  • 0

#256
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

Кто что может сказать про компанию "Стройкласс"?

:-)
не скажу ничего хорошего :)
испытаю такую неприязнь, что кушать не могу © Мимино
офис у них возле евразии, если вы про продажников. а сами сидят на кубрина 24

З.Ы. и хватит ждать от застройщиков реальных сроков. полгода - это минимум нада накидывать. а до госакта и год

Сообщение отредактировал Дрюха: 10.07.2007, 09:30:04

  • 0

#257
Eva_S

Eva_S
  • В доску свой
  • 3 077 сообщений
Дрю, ага, возле Евразии. А что так, ничего хорошего, подробности, можно в личку. :-)

Мы не ждем реальных сроков, нам нужно чтоб успели до 2010 года достроить :)
  • 0

#258
RustY

RustY
  • Читатель
  • 902 сообщений
Сдам бутик в ЖК "Арман" очень удобно под офис, охрана ,телефон,паркинг , не дорого . Обращаться по телефону +7 701 533 98 88

#259
Mila

Mila
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений
Ребят, кто в курсе проконсультируйте плиз, сколько сейчас на пр.Республике может стоить 2-х комн. квартира 50 кв.м, кухня студия, дому 20 лет, ремонт, но не евро....., 5 этаж.
Такой разброс в ценах.... Сколько цена за кв.м по пр.Республики в старых домах на сегодня?

Сообщение отредактировал Mila: 10.07.2007, 23:38:00

  • 0

#260
erjan

erjan
  • Свой человек
  • 726 сообщений
продам "дом на свердлова"-фото
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.