Перейти к содержимому

Фотография

Work & Travel


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 314

#281
tatyano4ka*

tatyano4ka*
  • Гость
  • 8 сообщений

Я тоже недавно была в Флагман трэвл, у них по сих пор набор еще идет, опции разные на выбор, я тоже на ярмарке вакансий себе нашла у них работу, очень довольна!


Говорят что хорошо бы знать английский перед поездкой, хоть какой-то. Слышала, что Флагман организует кратковременные курсы с нэйтивом ну чтобы совсем неподготовленной не поехать и конкретнее про страну знать что и как.
Правда? Есть курсы у вас такие,флагман?
  • 0

#282
Nigrum cygnum

Nigrum cygnum
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений


Я тоже недавно была в Флагман трэвл, у них по сих пор набор еще идет, опции разные на выбор, я тоже на ярмарке вакансий себе нашла у них работу, очень довольна!


Говорят что хорошо бы знать английский перед поездкой, хоть какой-то. Слышала, что Флагман организует кратковременные курсы с нэйтивом ну чтобы совсем неподготовленной не поехать и конкретнее про страну знать что и как.
Правда? Есть курсы у вас такие,флагман?


ИМХО на таких курсах просто идет зарабатывание бабла, вроде многие организации организуют такое.
Лучше самому найти курсы с нэйтивом
  • 0

#283
eRm3k

eRm3k
  • Гость
  • 18 сообщений

народ, кстати какими авиалиниями лучше лететь в США, чтобы недорого? Пока нашли Аэросвит, билет в оба конца стоит 1200 баксов :)


Летал по программе три раза, один раз удостоился лететь Аэросвитом, помню зашли на борт, сели, там стюарт чёт начал лечить что-то, смотрим в иллюминатор, там из крыла что-то течет, все в шоке.
Нас начали успокаивать тип всё норм, ша полетим, помню там женщина кипишь, как подняла, что не полетит, пока всё не уладят. Улаживали часов 5-6.
По приезду домой, получаю багаж, там всё вверх дном, вытащили ipod, сувениры с NY и еще, что-то не помню уже, начал жаловаться в компанию, зам директора говорил позвонить директору, а тот спирал на зама, в оконцове я пригрозил судом)) мне сказали подавайте и типа ничего мы вам не вернем ))
Лучше лететь KLMом, Лютганзой и вроде слышал, что Этихад тоже норм, ток в прошлом году там над было ждать 14 часов что ли и я полетел КЛМом
  • 0

#284
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений
дочь прошлом году летела Австрийскими авиалиниями, тоже в пределах 1200
  • 0

#285
metiso4ka

metiso4ka
  • Постоялец
  • 313 сообщений
YES! School предлагает специальный месячный курс для выезжающих по программе Work&Travel с американским преподавателем. На курсе вы:
- подучите английский
- узнаете о вопросах, задаваемых на интервью в Американском посольстве,
- как себя вести в различных ситуациях в Америке,
- что делать если с вами случилось ЧП и т.д.
Запись по тел. 2626259.
  • 0

#286
...me...

...me...
  • Читатель
  • 163 сообщений
Носитель языка преподает английский язык:

* General English
* TOEFL
* IELTS
* FCE
* Business English
* Masterclass Business Slang
* English for Children
* Подготовка к Job Interview + CV Writting


• индивидуально
• в мини группе 2 или 3 чел.
• в группах
• с выездом в Ваш офис

Также консультирует, собирает документы и содействует в поступлении в Oxford.
(English courses, One year program, and other trainings).

На все более подробные вопросы может ответить сам преподаватель.
контакты: 8 701 167 3001 Валентин

#287
Юрский период

Юрский период
  • Постоялец
  • 361 сообщений
Кто хочет поехать по Work $ travel? Агенство Success ищет студентов для работы в Джорджии на летние месяцы.
Скайп - Pheniks08
Телефоны в США:
+1 8136670518
+1 813 447 1548
Алла
  • 0

#288
Руслана_29

Руслана_29
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений
говорят, в этом году много отказов по визам в России
видимо, недобор студентов получился :)

у меня сестренка улетела в субботу...сидим, ждем весточки
сотовый недоступен хотя роуминг подключили
  • 0

#289
Nigrum cygnum

Nigrum cygnum
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений

говорят, в этом году много отказов по визам в России
видимо, недобор студентов получился :)

у меня сестренка улетела в субботу...сидим, ждем весточки
сотовый недоступен хотя роуминг подключили


Да, это так, от РФ сейчас ОЧЕНЬ жёстко стали проверять офферы. Мой друг из Якутии не уехал, так как не смог найти нормальный оффер.
Связано с мошенническими действиями студентов по обмену (j1) из РФ
  • 0

#290
doszhan777

doszhan777
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
iec.kz - просто большое агенство, которое осуществляет данную программу или другие конторы работают через них?

iec.kz:

1530 USD - для тех, кто участвует впервые (в программу включен билет Москва - Нью-Йорк - Москва)

+ 1000$ за Алматы-Москва, Москва-Алматы. Можно поездом (плац 400$, купе 600$), но как-то опасян да и время терять не хочется

flagman.kz:

Самая низкая цена - 2015 USD
Самая высокая - 2845 USD


Смотрю тут люди больше предпочитают флагмана. Вопрос: почему?
  • 0

#291
Nigrum cygnum

Nigrum cygnum
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений

iec.kz - просто большое агенство, которое осуществляет данную программу или другие конторы работают через них?

iec.kz:

1530 USD - для тех, кто участвует впервые (в программу включен билет Москва - Нью-Йорк - Москва)

+ 1000$ за Алматы-Москва, Москва-Алматы. Можно поездом (плац 400$, купе 600$), но как-то опасян да и время терять не хочется



ЦМО - крупное агентство осущ-т поддержку j1.

В общем за их услуги придется заплатить от 500 до 700баксов + самолёт около 1200 долларов (можно дешевле через Этихад).
И не надо ни в какую москву лететь ехать.
  • 0

#292
работа-есть

работа-есть
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Добрый вечер! Кто нибудь знает по этой программе можно ездить только в период летних каникул? Если я учусь заочно,я могу поехать зимой или весной? Заранее спасибо)
  • 0

#293
Rafsat

Rafsat
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

iec.kz - просто большое агенство, которое осуществляет данную программу или другие конторы работают через них?

iec.kz:

1530 USD - для тех, кто участвует впервые (в программу включен билет Москва - Нью-Йорк - Москва)

+ 1000$ за Алматы-Москва, Москва-Алматы. Можно поездом (плац 400$, купе 600$), но как-то опасян да и время терять не хочется

flagman.kz:

Самая низкая цена - 2015 USD
Самая высокая - 2845 USD


Смотрю тут люди больше предпочитают флагмана. Вопрос: почему?


Вот именно, почему? дороже чем у кого-либо еще, мало того там сидит базарная женщина-хозяйка, которая никогда вам не вернет деньги если вы не можете поехать. Есть агентства намного дешевле.
  • 0

#294
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений

Добрый вечер! Кто нибудь знает по этой программе можно ездить только в период летних каникул? Если я учусь заочно,я могу поехать зимой или весной?


заочников туда не берут

эта программа только для студентов очного/дневного отделения
  • 0

#295
julia 79

julia 79
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
ДВ! Подскажите пожалуйста, какие агенства занимаются этой программой?
  • 0

#296
Nigrum cygnum

Nigrum cygnum
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений

ДВ! Подскажите пожалуйста, какие агенства занимаются этой программой?


Да поможет Вам гугл.
Наберите work and travel алматы или что то подобное
  • 0

#297
bmw-bmw

bmw-bmw
  • очередь на регистрацию
  • 12 сообщений
Всем привет кто едет по программе Work and travel с Усть-Каменогорска отзовитесь.мой Email:210692@bk.ru

#298
Бабка в Коме

Бабка в Коме
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Всех кого интересует оформление туристической визы в Америку Помогу (в 5 раз дешевле чем в агентствах). Обращайтесь в личку или 8-771-412-7643
  • 0

#299
Viki S

Viki S
  • Постоялец
  • 305 сообщений
кто-нибудь ездил через KCET http://kcet.kz/ru/gray/ ...Есть отзывы об этой компании?
  • 0

#300
machine

machine
  • Свой человек
  • 818 сообщений
Новые правила вводятся в 2012 году -

http://www.interexch...-employers-2012
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.