Перейти к содержимому

Фотография

Двойняшки и тройняшкиПодсказки и советы

* * * * - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4178

#18169068
Primavera

Primavera
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Manunya - Софья и Сарра - 01 февраля 2010 год
Шелест - Алёша и Викуля - 19 февраля 2009 год
Oduvan-san - Ясмина и Самина - 20 февраля 2010 год
Atik - Тасмина и Сабина - 26 февраля 2010 год

My_name_is - Тихон и Мирон 04 марта 2011 год
Змеечка-Макар и Кристина - 05 марта 2011 год
Julencia - Рафаэль и Риана 16 апреля 2009 год
ST Teresia - Максим и Инна - 18 апреля 2007 год
mama NaTaLy - Даниил и Илья - 21 апреля 2011 год
zzx_777 - Злата и Виолетта - 05 мая 2011 год
Анютка@ - Сергей и Артем - 24 мая 2010 год

pushok1509 - Амир и Таир 26 мая 2009 год
innchik86 - Юра и Артем - 01 июля 2010 год
Tais_A - Cофия и Диана 02 июля 2004 год
pravda26/2 - Мария и Анна - 20 июля 2009 год
M_A_R_I - Максим и Даша - 04 августа 2010 год
Адити - Ади и Айя - 06 августа 2010 год
МЫ...(*_*)...7-Я - Эвелина и Милана 12 августа 2009 год
Shantal - Айзере и Жанторе - 10 октября 2011 год
Primavera - София и Эрика - 13 октября 2010 год
Luvi - Николь и Элина - 09 декабря 2008 год
Бикарла - Адема и Татти - 14 декабря 2010 год
Tony B - Эмиль и Ален 27 декабря 2009 год

Сообщение отредактировал ST Teresia: 30.06.2012, 14:15:05

  • 7

#1841
Atik

Atik
  • В доску свой
  • 2 153 сообщений
ого :eek: , если мы заснем так рано, то и просыпаемся рано, в часов 8-30 или в 9. уже без перекусов))). а так, ложимся поздно после одиннадцати.
и еще если проснемся рано, то спим 2 раза, а так 1 раз.
  • 0

#1842
bikarla

bikarla
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
Мы ложимся спать примерно в 22:00 и чуть позже, просыпаемся через пару часов подкрепится, иногда спим до утра. Утром часов 6 обязательно сосем, и до 9 часов спят. Если рядом лежишь могут до 10 спать, и того больше. Днем через каждые 2,5 часа спим по по часу наверное. Это примерный режим, не всегда так идеально, конечно.
  • 0

#1843
pushok1509

pushok1509
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений

девочки какой у ваших детей график ?
мои ложаться спать в 8 или 9 вечера, а просыпаються в 6 или 6,30 !!!
забыла сказать, что при этом, каждый просыпается , что бы подкрепиться- ровно через каждые 3 часа !

мы раньше тоже так же спать ложились,в 8 купались в 9 уже спали. Просыпались так же как Ваши в 6-6,30. Ночью просыпались постоянно. Сейчас ложимся в 10,30-11, просыпаются часов в 8, но иногда и в 6 бывает (сегодня например :(), ночью так и просыпаемся раза по 3.
  • 0

#1844
My_name_is

My_name_is
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений

девочки какой у ваших детей график ?
мои ложаться спать в 8 или 9 вечера, а просыпаються в 6 или 6,30 !!!
забыла сказать, что при этом, каждый просыпается , что бы подкрепиться- ровно через каждые 3 часа !

У меня так же! только бывает, что кто-то сбивается с ритма и может "проспать" время одного из кормлений ))) а ближе к 6-ти начинается - или животики или просто поАГУкать надо )) в общем - не до сна уже...
  • 0

#1845
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений

девочки какой у ваших детей график ?
мои ложаться спать в 8 или 9 вечера, а просыпаються в 6 или 6,30 !!!
забыла сказать, что при этом, каждый просыпается , что бы подкрепиться- ровно через каждые 3 часа !

Добрый вечер. Мои ложатся в 8 - 9 вечера, а просыпаются в 6 утра. Спят всю ночь, иногда просыпаются попить. Утром в постели любят по бутылочке молока выпить, так я теперь приспособилась - в 6 захожу, говорю "Я пошла молоко греть, ждите" и они спокойно ждут, болтают друг с другом до 7.30, а я в это время досыпаю))) В 7.30 молоко приношу - попили и подъем. Днем спят один раз с 12 до 14.
  • 0

#1846
My_name_is

My_name_is
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений


девочки какой у ваших детей график ?
мои ложаться спать в 8 или 9 вечера, а просыпаються в 6 или 6,30 !!!
забыла сказать, что при этом, каждый просыпается , что бы подкрепиться- ровно через каждые 3 часа !

Добрый вечер. Мои ложатся в 8 - 9 вечера, а просыпаются в 6 утра. Спят всю ночь, иногда просыпаются попить. Утром в постели любят по бутылочке молока выпить, так я теперь приспособилась - в 6 захожу, говорю "Я пошла молоко греть, ждите" и они спокойно ждут, болтают друг с другом до 7.30, а я в это время досыпаю))) В 7.30 молоко приношу - попили и подъем. Днем спят один раз с 12 до 14.

классно вы приноровились ))) молодцы! ))) когда уже мои будут спать всю ночь )))
  • 0

#1847
Atik

Atik
  • В доску свой
  • 2 153 сообщений
еле нашла нашу темку :-)
как ваши детки? все хорошо?
у нас все нормально. наконец-то кашель, сопли все прошло. ттт :D
  • 0

#1848
pravda26/2

pravda26/2
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений

девочки какой у ваших детей график ?
мои ложаться спать в 8 или 9 вечера, а просыпаються в 6 или 6,30 !!!
забыла сказать, что при этом, каждый просыпается , что бы подкрепиться- ровно через каждые 3 часа !

Девочки, всем привет!
наш график сейчас такой ложимся мы спать 22.00-23.00, встаем в 6.30-7.30, если повезет можем встать аж в 9 утра, но такое бывает редко.Днем спим по 3 часа где то с 12.30-16.00
Я помню детям было месяцев по шесть они мне дали одну ночку выспаться,заснули как всегда в 22.00 а проснулись только в 7 утра, при чем я спала как убитая и проснулась от того что солнце светило в окно, с тех пор больше таких ночей не было.
  • 0

#1849
Atik

Atik
  • В доску свой
  • 2 153 сообщений
привет! у моих однажды был 12-ти часовой сон, без перерывов на кормление.
нет бы самой тоже завалится спать, все ходила кудахтала - а чего они так долго спят :spy:? кушать же пора :D
  • 0

#1850
Tony B

Tony B
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений

привет! у моих однажды был 12-ти часовой сон, без перерывов на кормление.
нет бы самой тоже завалится спать, все ходила кудахтала - а чего они так долго спят :spy:? кушать же пора :D

:laugh: вот это "однажды" было и у меня где-то в 5-6мес, не забуду, тк сидела и все боялась заснуть: "а вдруг щас проснутся, а я только засну, и сразу вставать надо будет" и так только в 3ч ночи заснула и до 9ти утра. Но 6ти-часовой непрерывный сон тоже кайф (хотя мог быть и больше))!
Зато теперь мы ложимся спать в 22.00 и просыпаемся в 8.00-9.00. за ночь могут проснуться по 1 разу попить воды. И днем спят с 13.30 до 15.30.
  • 0

#1851
Atik

Atik
  • В доску свой
  • 2 153 сообщений
я бы была не против повторить такое, хочется выспаться :D
  • 0

#1852
pravda26/2

pravda26/2
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений

я бы была не против повторить такое, хочется выспаться :D

я б тоже не отказалась хоть одну ночку поспать спокойно, выспаться хочуууу!
  • 0

#1853
pushok1509

pushok1509
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений


я бы была не против повторить такое, хочется выспаться :D

я б тоже не отказалась хоть одну ночку поспать спокойно, выспаться хочуууу!

я бы тоже хотела, но по-моему это только мечты))).
Пы.Сы. У меня не было таких ночей((((
  • 0

#1854
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

я бы тоже хотела, но по-моему это только мечты))).
Пы.Сы. У меня не было таких ночей((((

Будут еще, никуда не денутся) Мои последний месяц перестали практически спать днем, зато спать стали ложиться в 21.30 и вставать в 8-9 утра... Красота)
  • 0

#1855
My_name_is

My_name_is
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений
Супер! )) Мои пока что удивляли только 5-часовым ночным сном )) и то - не верилось даже ))) А еще обидно, что вроде бы сейчас малыши стали получше ночами спать, а я все равно не высыпаюсь и днем как сонная муха, глаза сами закрываются... ((( может, это еще из-за погоды так... но, это очень напрягает...
сегодня ездила в офис, продлять отпуск по уходу за ребенком - такая ностальгия!!! )) хочу к своим бумажкам и таблицам!!! наверное, я плохая мать ((((
  • 0

#1856
pushok1509

pushok1509
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений

Будут еще, никуда не денутся) Мои последний месяц перестали практически спать днем, зато спать стали ложиться в 21.30 и вставать в 8-9 утра... Красота)

спасибо за то что вселили надежду)))). А Вашим сколько??? что то я не очень хочу, чтоб они перестали спать днем)))).
  • 0

#1857
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

спасибо за то что вселили надежду)))). А Вашим сколько??? что то я не очень хочу, чтоб они перестали спать днем)))).

Всегда пожалуйста) Моим в апреле по 4 исполнилось. Насчет не спать днем - это результат отсутствия присутствия твердой маминой/няниной руки в послеобеденное время (так уж получилось), бабушку они игнорируют, анархисты...Скоро пойдут в детский сад, думаю опять спать начнут днем.
  • 0

#1858
Mazeda

Mazeda
  • В доску свой
  • 5 152 сообщений

Всегда пожалуйста) Моим в апреле по 4 исполнилось.

С прошедшим вас! Деткам здоровья и счастливого детства!
У вас один тортик был или у каждого свой? А подарочки какие подарили? У нас это предстоит через полгода
Это же вы рано деток в сад отдали? Напомните об адаптации пожалуйста. У вас же гос садик?

Девушки привет!!!!!!!!!!!
  • 0

#1859
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

С прошедшим вас! Деткам здоровья и счастливого детства!
У вас один тортик был или у каждого свой? А подарочки какие подарили? У нас это предстоит через полгода
Это же вы рано деток в сад отдали? Напомните об адаптации пожалуйста. У вас же гос садик?

Спасибо большое) Тортик мы решили делать один , с двумя комплектами свечей: цифра "4" и 4 свечки) Всех подарков уже не припомню, но основное, что дети сами желали: большой кричащий динозавр и книги про насекомых и про космос для сына, интерактивная (непременно белая!!!) собачка и кукла-блондинка для дочери)))

Насчет сада - эт вы меня попутали... мы еще там не были, год все собираемся, никак не соберемся...
  • 0

#1860
Mazeda

Mazeda
  • В доску свой
  • 5 152 сообщений

Спасибо большое) Тортик мы решили делать один , с двумя комплектами свечей: цифра "4" и 4 свечки) Всех подарков уже не припомню, но основное, что дети сами желали: большой кричащий динозавр и книги про насекомых и про космос для сына, интерактивная (непременно белая!!!) собачка и кукла-блондинка для дочери)))

Насчет сада - эт вы меня попутали... мы еще там не были, год все собираемся, никак не соберемся...

Ой, пардон, точно спутала :faceoff: Просто на данный момент моя горячая тема
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.