Перейти к содержимому

Фотография

Двойняшки и тройняшкиПодсказки и советы

* * * * - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4178

#18169068
Primavera

Primavera
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Manunya - Софья и Сарра - 01 февраля 2010 год
Шелест - Алёша и Викуля - 19 февраля 2009 год
Oduvan-san - Ясмина и Самина - 20 февраля 2010 год
Atik - Тасмина и Сабина - 26 февраля 2010 год

My_name_is - Тихон и Мирон 04 марта 2011 год
Змеечка-Макар и Кристина - 05 марта 2011 год
Julencia - Рафаэль и Риана 16 апреля 2009 год
ST Teresia - Максим и Инна - 18 апреля 2007 год
mama NaTaLy - Даниил и Илья - 21 апреля 2011 год
zzx_777 - Злата и Виолетта - 05 мая 2011 год
Анютка@ - Сергей и Артем - 24 мая 2010 год

pushok1509 - Амир и Таир 26 мая 2009 год
innchik86 - Юра и Артем - 01 июля 2010 год
Tais_A - Cофия и Диана 02 июля 2004 год
pravda26/2 - Мария и Анна - 20 июля 2009 год
M_A_R_I - Максим и Даша - 04 августа 2010 год
Адити - Ади и Айя - 06 августа 2010 год
МЫ...(*_*)...7-Я - Эвелина и Милана 12 августа 2009 год
Shantal - Айзере и Жанторе - 10 октября 2011 год
Primavera - София и Эрика - 13 октября 2010 год
Luvi - Николь и Элина - 09 декабря 2008 год
Бикарла - Адема и Татти - 14 декабря 2010 год
Tony B - Эмиль и Ален 27 декабря 2009 год

Сообщение отредактировал ST Teresia: 30.06.2012, 14:15:05

  • 7

#1581
My_name_is

My_name_is
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений

My_name_is поздравляю Вас с рождением деток!!!


Спасибочки! ))

Девочки, за окном такие деньки хорошие начинаются... Кто когда начинал с малышами гулять? Мы хотим начать с прогулок на балконе на этой неделе, нам сегодня уже 19 дней ))
  • 0

#1582
My_name_is

My_name_is
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений
Только не смейтесь, что так рано затрагиваю эту тему, но как сейчас обстоят дела с детсадами? Как встают в очередь и где именно?? Кто уже с этим столкнулся или подскажите, в какой темке это обсудить и почитать?
Спасибо!
  • 0

#1583
pushok1509

pushok1509
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений

Только не смейтесь, что так рано затрагиваю эту тему, но как сейчас обстоят дела с детсадами? Как встают в очередь и где именно?? Кто уже с этим столкнулся или подскажите, в какой темке это обсудить и почитать?
Спасибо!

очень даже не рано. Надо встать в очередь, года через 2-3 она подойдет. А вот где вставать, я Вам точно не скажу т.к. в каждом районе п разному. Например в Бостандыкском, становятся в ЦОНе, а в Алмалинском в районом отд. образования (или как то так он называется).
  • 0

#1584
My_name_is

My_name_is
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений


Только не смейтесь, что так рано затрагиваю эту тему, но как сейчас обстоят дела с детсадами? Как встают в очередь и где именно?? Кто уже с этим столкнулся или подскажите, в какой темке это обсудить и почитать?
Спасибо!

очень даже не рано. Надо встать в очередь, года через 2-3 она подойдет. А вот где вставать, я Вам точно не скажу т.к. в каждом районе п разному. Например в Бостандыкском, становятся в ЦОНе, а в Алмалинском в районом отд. образования (или как то так он называется).


Вот мы как раз в Алмалинском. Спасибо за ответ. А то я как раз и видела разные варианты про ЦОН и про Районо (или как его там), но не знала, что это от района зависит...
  • 0

#1585
МЫ...(*_*)...7-Я

МЫ...(*_*)...7-Я
  • Постоялец
  • 427 сообщений

Только не смейтесь, что так рано затрагиваю эту тему, но как сейчас обстоят дела с детсадами? Как встают в очередь и где именно?? Кто уже с этим столкнулся или подскажите, в какой темке это обсудить и почитать?
Спасибо!

когда нам исполнился годик, мы поехали в налоговую по ауэзовскому (не знаю почему))) но на первом этаже) району и подали заявление сказали прийти через год и определится с местом жительства то есть, там где детки будут прописаны, в случае если не захотим в 2а отдавать прийти и отметится и ничего не надо ждать, определят в садик по месту))))
единственное но еще у нас работает знакомая в классном частном садике. :rotate:
  • 0

#1586
Atik

Atik
  • В доску свой
  • 2 153 сообщений


Только не смейтесь, что так рано затрагиваю эту тему, но как сейчас обстоят дела с детсадами? Как встают в очередь и где именно?? Кто уже с этим столкнулся или подскажите, в какой темке это обсудить и почитать?
Спасибо!

когда нам исполнился годик, мы поехали в налоговую по ауэзовскому (не знаю почему))) но на первом этаже) району и подали заявление сказали прийти через год и определится с местом жительства то есть, там где детки будут прописаны, в случае если не захотим в 2а отдавать прийти и отметится и ничего не надо ждать, определят в садик по месту))))
единственное но еще у нас работает знакомая в классном частном садике. :rotate:

я сына определяла в сад, где-то в августе в ауезовском акимате. тогда и поставила девочек в очередь. а теперь запись на очередь в ЦОНе.
  • 1

#1587
pravda26/2

pravda26/2
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений
My_name_is поздравляю вас с рождением малышей! растите крепкими и здоровенькими! а маме меньше бессонных ночек!
  • 0

#1588
pravda26/2

pravda26/2
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений


My_name_is поздравляю Вас с рождением деток!!!


Спасибочки! ))

Девочки, за окном такие деньки хорошие начинаются... Кто когда начинал с малышами гулять? Мы хотим начать с прогулок на балконе на этой неделе, нам сегодня уже 19 дней ))

мы начали выходить когда нам 20 дней исполнилось, так как мы родились летом дома дольше не усидели.
  • 0

#1589
pushok1509

pushok1509
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений

Девочки, за окном такие деньки хорошие начинаются... Кто когда начинал с малышами гулять? Мы хотим начать с прогулок на балконе на этой неделе, нам сегодня уже 19 дней ))

мы начали выходить через неделю после РД. но уже лето было.
  • 0

#1590
pushok1509

pushok1509
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений

Вот мы как раз в Алмалинском. Спасибо за ответ. А то я как раз и видела разные варианты про ЦОН и про Районо (или как его там), но не знала, что это от района зависит...

мы тоже в Алмалинском. Сдавала док-ты в районом отд. образован. Находится в 124 школе (виноградова-ауэзова) с другой стороны. Надо-Ваше уд.личности, дом.книгу или адресную справку, св. о рожден. детей (вроде все). Только у них прием док-ов один день в неделю. Там народу ужассссс сколько. Поэтому я заняла очередь утром (прием с обеда) и ушла домой, а часам к 4 приехала обратно и зашла часов в 6.
  • 0

#1591
My_name_is

My_name_is
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений


Вот мы как раз в Алмалинском. Спасибо за ответ. А то я как раз и видела разные варианты про ЦОН и про Районо (или как его там), но не знала, что это от района зависит...

мы тоже в Алмалинском. Сдавала док-ты в районом отд. образован. Находится в 124 школе (виноградова-ауэзова) с другой стороны. Надо-Ваше уд.личности, дом.книгу или адресную справку, св. о рожден. детей (вроде все). Только у них прием док-ов один день в неделю. Там народу ужассссс сколько. Поэтому я заняла очередь утром (прием с обеда) и ушла домой, а часам к 4 приехала обратно и зашла часов в 6.


ничего себе!!! спасибо за инфо!
  • 1

#1592
WeNeedFresh

WeNeedFresh
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Уважаемые форумчане! Подскажите, пожалуйста, где можно купить коляску для двойни. Не очень дорогую, сестренка родила девочек, хотим с родными подарить. Очень жду ответа!
  • 0

#1593
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

Уважаемые форумчане! Подскажите, пожалуйста, где можно купить коляску для двойни. Не очень дорогую, сестренка родила девочек, хотим с родными подарить. Очень жду ответа!

У нас выбора большого таких колясок нет - посмотрите на барахолке, но там качественные коляски для двойни трудно найти - то, что попадалось мне, были какие-то хлипкие сооружения с малюсенькими колесами..Можно посмотреть в Мазекее - видела там Макларены.
В итоге, я свою (ABC Design) заказала в Москве - - и обошлась она (с доставкой) в районе 350 долларов - дело было 3 с лишним года назад. Мои знакомые с двойней заказывали коляску по немецкому каталогу в прошлом году - цена вопроса 400 евро.
  • 0

#1594
Primavera

Primavera
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Всем привет!Давно не заходила!Поздравляю всех у кого появились на свет малыши!))) Писала,что продаю коляску и подушку для кормления двойни, кто-то мне писал,а теперь все сообщения пропали!Кого интересует,пишите,всё ещё актуально!)))
Девочки,а вы не собираетесь прогуляться все вместе?Такая погода чудная!
  • 0

#1595
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

Девочки,а вы не собираетесь прогуляться все вместе?Такая погода чудная!

Поступали предложения про Атакент и парк 28 панфиловцев) Пока дальше предложений не двинулись)
  • 0

#1596
pravda26/2

pravda26/2
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений
я за встречу двумя руками, мы от Атакента недалеко.
  • 0

#1597
Lubasha_1988

Lubasha_1988
  • Постоялец
  • 480 сообщений
мечтаю о двойняшках :rolleyes:
  • 0

#1598
Atik

Atik
  • В доску свой
  • 2 153 сообщений

я за встречу двумя руками, мы от Атакента недалеко.

нам конечно ближе фемили парк, но если будем встречаться, то Атакент ближе чем парк 28-гвардейцев :rotate:
  • 1

#1599
БМВ-10

БМВ-10
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
Милые мамочки! Посмотрите чем вы можете порадовать своих сокровищ
http://vse.kz/index....-dlja-manezhei/
  • 0

#1600
Manunya

Manunya
  • Свой человек
  • 778 сообщений

4-го марта родились мои мальчики.

Поздравляю!!! растите здоровенькими!!!



но в истории нашей семьи мои - первый случай

Аналогично) причем естесстенным способом :laugh:

и у нашей семьи тоже, мои первый случай)))

аналогично :laugh:

Только не смейтесь, что так рано затрагиваю эту тему, но как сейчас обстоят дела с детсадами? Как встают в очередь и где именно?? Кто уже с этим столкнулся или подскажите, в какой темке это обсудить и почитать?
Спасибо!

мы встали летом и наши номера что-то за 8000


Девочки,а вы не собираетесь прогуляться все вместе?Такая погода чудная!

Поступали предложения про Атакент и парк 28 панфиловцев) Пока дальше предложений не двинулись)

нам Атакент ближе. теперь вот как погода наладится надо обязательно встретиться
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.