Перейти к содержимому

Фотография

Двойняшки и тройняшкиПодсказки и советы

* * * * - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4178

#18169068
Primavera

Primavera
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Manunya - Софья и Сарра - 01 февраля 2010 год
Шелест - Алёша и Викуля - 19 февраля 2009 год
Oduvan-san - Ясмина и Самина - 20 февраля 2010 год
Atik - Тасмина и Сабина - 26 февраля 2010 год

My_name_is - Тихон и Мирон 04 марта 2011 год
Змеечка-Макар и Кристина - 05 марта 2011 год
Julencia - Рафаэль и Риана 16 апреля 2009 год
ST Teresia - Максим и Инна - 18 апреля 2007 год
mama NaTaLy - Даниил и Илья - 21 апреля 2011 год
zzx_777 - Злата и Виолетта - 05 мая 2011 год
Анютка@ - Сергей и Артем - 24 мая 2010 год

pushok1509 - Амир и Таир 26 мая 2009 год
innchik86 - Юра и Артем - 01 июля 2010 год
Tais_A - Cофия и Диана 02 июля 2004 год
pravda26/2 - Мария и Анна - 20 июля 2009 год
M_A_R_I - Максим и Даша - 04 августа 2010 год
Адити - Ади и Айя - 06 августа 2010 год
МЫ...(*_*)...7-Я - Эвелина и Милана 12 августа 2009 год
Shantal - Айзере и Жанторе - 10 октября 2011 год
Primavera - София и Эрика - 13 октября 2010 год
Luvi - Николь и Элина - 09 декабря 2008 год
Бикарла - Адема и Татти - 14 декабря 2010 год
Tony B - Эмиль и Ален 27 декабря 2009 год

Сообщение отредактировал ST Teresia: 30.06.2012, 14:15:05

  • 7

#4061
Eagless

Eagless
  • Свой человек
  • 948 сообщений
Девочки, всем еще раз спасибо за поздравления:)
Нас наверное завтра выпишут домой
Сегодня мне делали чистку так как матка плохо сокращалась:(
Рита мне кажется у меня близняшки
Но прям так еще не видно сильно. Через недельку будет ясно наверное.
Рит а вы с каким весом родились и с каким вас выписали?
  • 0

#4062
Margo 070507

Margo 070507
  • Свой человек
  • 534 сообщений
Мне тоже казалось вначале что они одинаковые)) а потом поняла то разные))
Бедняжка ну теперь все хорошо у тебя??
Мы родились 2300 и 2760 написали нам при выписке что по 170 гр потеря но я уверена больше была потеря грам около 300.
  • 0

#4063
Eagless

Eagless
  • Свой человек
  • 948 сообщений
Да теперь все хорошо:)
  • 0

#4064
Eagless

Eagless
  • Свой человек
  • 948 сообщений
Главное что теперь уж точно домой выпишут:)
  • 0

#4065
Margo 070507

Margo 070507
  • Свой человек
  • 534 сообщений
Ну слава богу. Дома все равно легче ! А ты одна лежала или с тобой помощник был?? Вы сколько скинули.. Мы по моему в роддоме скинули 200 с копейками и потом еще дома скинули..
  • 0

#4066
Сильная

Сильная
  • Постоялец
  • 395 сообщений

Девочки ДУ!
на КупиКупоне скидка на доставку товаров из США, может это Вам сгодится при покупке детских вещей http://www.kupikupon...side_deal_title
На счет пощупать и посмотреть воочию, я согласна, но у меня был пример этих вещей, у меня подруги уже заказывали с этого сайта, поэтому мне было проще, но я ни разу не пожалела, что сразу и на год вперед купила там вещички для своих деток, во первых у меня голова не болела, я сама выбрала все вещи первой и не первой необходимости. Всем интересующимся (друзья, родственники, коллеги) сказала, чтобы одежду не дарили, только игрухи развивающие. Конечно и здесь покупать приходилось, но конечно же дороже. Цены на хорошие качественные вещи намного дешевле, чем у нас, а если умножать все покупки на два, то разница ощутимая. Кстати Carter's тоже очень хороший сайт, я и оттуда очень много вещей заказываю, особенно на наш возраст.
На счет любви, не переживайте, не может мать любить меньше кого-либо из детей, имхо. Другие родственники могут, а мать нет. Я наоборот следила, чтобы и сына и дочу одинаково любили, просто в семье у мужа больше к сыну тянулись моя мама наоборот к доче, но я это откорректировала. Потому что считаю, что детки все чувствуют и видят, не хочу, чтобы кто-то был обделен вниманием. Это обижает и развивает кучу комплексов. Я сама в детстве это испытала на себе, а сейчас не хочу, чтобы мои дети это почувствовали. Это по наитию придет, кому-то нужно будет больше времени уделять наедине, чтобы только его время было, кому то достаточно проводить время в компании брата или сестры.


Ой, Адити , спасибо! Я тоже уверенна , что хватит моей любви и ещё на двоих, не меньше чем на первого любимца)))



  • 0

#4067
Сильная

Сильная
  • Постоялец
  • 395 сообщений

Девочки, всем еще раз спасибо за поздравления:)
Нас наверное завтра выпишут домой
Сегодня мне делали чистку так как матка плохо сокращалась:(
Рита мне кажется у меня близняшки
Но прям так еще не видно сильно. Через недельку будет ясно наверное.
Рит а вы с каким весом родились и с каким вас выписали?


Давай те, уже возвращайтесь домой! Дома лучше!
Наедайте щечки, и создавайте режим , удобный и родителям и деткам!
  • 0

#4068
Сильная

Сильная
  • Постоялец
  • 395 сообщений
А по поводу близняшки или двойняшки, мне Голентовский объяснил, что это только точно на ранних сроках видно, когда два маленьких плодных яйца в разной части матки( разнояцевые) или одно плодное яйцо с двумя эмбриончиками внутри, а после даже во втором триместе уже может ошибиться любой профессионал узист, так как выглядит всё одинаково или срастаются два разных плодных в одно.
У меня с ранных сроков разнояйцевых поставили, они и по размерам в начале отличались..
  • 0

#4069
Eagless

Eagless
  • Свой человек
  • 948 сообщений
Рит, ну мы по моему тоже больше 200 скинули. У меня нет помощников, я одна))))
  • 0

#4070
Laliq

Laliq
  • Свой человек
  • 907 сообщений
АДИТИ, спасибо вам за ответы )))
Eagless, как настроение? Вам и Рите молочка побольше. Тяжело с двумя сразу? Или получается?
  • 0

#4071
Margo 070507

Margo 070507
  • Свой человек
  • 534 сообщений

Рит, ну мы по моему тоже больше 200 скинули. У меня нет помощников, я одна))))

Ну ты молодец!!! Как справляешься???? Я бы не справилась может то что операция была не знаю но мне кажется я бы не справилась))) хотя наверное если ни чего не болит то проще.
Ну желаю вам поскорее набрать свои граммики )) по идее они все худеют они же миконий выкакивают .. Мы так его весь в роддоме и выкакали домой уже ушли без него.
  • 0

#4072
Margo 070507

Margo 070507
  • Свой человек
  • 534 сообщений

А по поводу близняшки или двойняшки, мне Голентовский объяснил, что это только точно на ранних сроках видно, когда два маленьких плодных яйца в разной части матки( разнояцевые) или одно плодное яйцо с двумя эмбриончиками внутри, а после даже во втором триместе уже может ошибиться любой профессионал узист, так как выглядит всё одинаково или срастаются два разных плодных в одно.
У меня с ранных сроков разнояйцевых поставили, они и по размерам в начале отличались..

Ну видимо у нас уже был большой срок 11 недель было точно.
  • 0

#4073
Eagless

Eagless
  • Свой человек
  • 948 сообщений
Рит, да вроде справляюсь))) тяжело, трудно но справляюсь. Первый день было тяжело, потому что слабость была и голова еще кружилась и вчера после чистки))). Надеюсь сегодня выпишут домой:)
Мы тоже уже весь меконий выкакали:) и вчера у второй пупок отвалился, у первой то два дня назад еще отвалился ))))
  • 0

#4074
Atik

Atik
  • В доску свой
  • 2 153 сообщений
странно, но я у своих девочек мекония не видела :spy: , может выкакали пока я в реанимации отлеживалась :D
  • 0

#4075
fotoskazka

fotoskazka
  • Свой человек
  • 555 сообщений

странно, но я у своих девочек мекония не видела :spy: , может выкакали пока я в реанимации отлеживалась :D


У меня сын через минуту осле рождения всё выкакал)))) такоё чёёёёрное))))
  • 0

#4076
Laliq

Laliq
  • Свой человек
  • 907 сообщений


странно, но я у своих девочек мекония не видела :spy: , может выкакали пока я в реанимации отлеживалась :D


У меня сын через минуту осле рождения всё выкакал)))) такоё чёёёёрное))))

А мой сын только на след день выкакал меконий с помощью мед.сестры и ватной палочки. У моего сына проблемы с покаком прям с самого рождения(((
  • 0

#4077
Laliq

Laliq
  • Свой человек
  • 907 сообщений
Блин, у меня сын сейчас сам себе мульт на айпаде поставил и уснул, так прикол в том, что он под рамштайн уснул( немецкий hard metall))) это есть такой клип нарезка из ну погоди в you toube)) вот дети пошли, я ему песню большой медведицы пою, а нет не надо рамштайн подавай)))
  • 0

#4078
Margo 070507

Margo 070507
  • Свой человек
  • 534 сообщений
Девочки обычно меконий за один день и тем более за один раз не выкакивается))))) меконий это черные какашечки )) они обычно уходят из организма в течении 2-3 дней)) а потом уже идут какули желтовато горчичного цвета)
Света ну твои малышки молодцы пупочки быстро отпали у нас дома только отпали

Сообщение отредактировал Margo 070507: 14.09.2012, 15:42:02

  • 0

#4079
Laliq

Laliq
  • Свой человек
  • 907 сообщений
Мне с завтрашнего дня дексаметозон колить будут. Кому кололи?
  • 0

#4080
Margo 070507

Margo 070507
  • Свой человек
  • 534 сообщений



странно, но я у своих девочек мекония не видела :spy: , может выкакали пока я в реанимации отлеживалась :D


У меня сын через минуту осле рождения всё выкакал)))) такоё чёёёёрное))))

А мой сын только на след день выкакал меконий с помощью мед.сестры и ватной палочки. У моего сына проблемы с покаком прям с самого рождения(((

И у моего первого сыну луки с показом вечные проблемы(((
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.