Перейти к содержимому

Фотография

Двойняшки и тройняшкиПодсказки и советы

* * * * - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4178

#18169068
Primavera

Primavera
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Manunya - Софья и Сарра - 01 февраля 2010 год
Шелест - Алёша и Викуля - 19 февраля 2009 год
Oduvan-san - Ясмина и Самина - 20 февраля 2010 год
Atik - Тасмина и Сабина - 26 февраля 2010 год

My_name_is - Тихон и Мирон 04 марта 2011 год
Змеечка-Макар и Кристина - 05 марта 2011 год
Julencia - Рафаэль и Риана 16 апреля 2009 год
ST Teresia - Максим и Инна - 18 апреля 2007 год
mama NaTaLy - Даниил и Илья - 21 апреля 2011 год
zzx_777 - Злата и Виолетта - 05 мая 2011 год
Анютка@ - Сергей и Артем - 24 мая 2010 год

pushok1509 - Амир и Таир 26 мая 2009 год
innchik86 - Юра и Артем - 01 июля 2010 год
Tais_A - Cофия и Диана 02 июля 2004 год
pravda26/2 - Мария и Анна - 20 июля 2009 год
M_A_R_I - Максим и Даша - 04 августа 2010 год
Адити - Ади и Айя - 06 августа 2010 год
МЫ...(*_*)...7-Я - Эвелина и Милана 12 августа 2009 год
Shantal - Айзере и Жанторе - 10 октября 2011 год
Primavera - София и Эрика - 13 октября 2010 год
Luvi - Николь и Элина - 09 декабря 2008 год
Бикарла - Адема и Татти - 14 декабря 2010 год
Tony B - Эмиль и Ален 27 декабря 2009 год

Сообщение отредактировал ST Teresia: 30.06.2012, 14:15:05

  • 7

#4021
Margo 070507

Margo 070507
  • Свой человек
  • 534 сообщений

Да, естественные роды.
Каролина и Алиса

Какой рост у малышек??? Не то мои вообще малюськи)))
  • 0

#4022
fotoskazka

fotoskazka
  • Свой человек
  • 555 сообщений
Светлана, поздравляю!!!! Пусть девочки растут большими и здоровыми!
  • 0

#4023
Сильная

Сильная
  • Постоялец
  • 395 сообщений



Девочки, всем огромный привет... За темкой слежу регулярно, а вот отвечать получается не всегда. Камила, у нас с вами срок одинаковый 29-30 недель.И даже по настроению и ощущениям чувствую себя также. Вот старшенький лтучился пераую.неделю в школе(2 класс) я сегодня весь день просто отлеживаюсь, страшно устала т.кк. и секция и еурсы везде вожу сама. Тоже столько дел откладывала на сентябрь, а сецчпс реально понтиаю, что зря сил не хватает. Пузяк большое, хотя АГ ругает, что мало в в весе набрала за август.
Лейла, имя для доси классное выбрала;).


Не пропадай, давай на долго! Сейчас по моему только в горизонтльном положении, нам будет более или менее комфортно!
Допплер и КТГ ещё не назначпли вам? Давай на ты, Наташ!

Давай! Делали доплер- смотрели кровотоки, достаточно ли деткам кислорода. КТГ пока нет. В середине сентября иду на очередное УЗИ. Пока один поперек лежит, а второй головкой вниз. Подумываю может к концу месяца уже с роддомом договариваться?


)))))) у меня так же, один вверху поперек, другой головой вниз. И где у второго ноги, у первого голова. .
Поперёк который, один раз поменял положение, потом опять первоначальное положение принял))) ему так удобней наверное)))

На счет роддома, не рано в конце месяца?? Если только устно с врачом. А , визы раньше 36 недель с двойней в платном не ставят.
А, ты в платном или в бесплатном с врачом хочешь договариваться?
Я вот после ухода ЭК из 3РД, стала задумываться, с кем из врачей договоравиться идти, ума не приложу....
Из платного или бюджетного?????
Ну, ты расскажи потом, когда сходишь, что и как там!
  • 0

#4024
fotoskazka

fotoskazka
  • Свой человек
  • 555 сообщений




Девочки, всем огромный привет... За темкой слежу регулярно, а вот отвечать получается не всегда. Камила, у нас с вами срок одинаковый 29-30 недель.И даже по настроению и ощущениям чувствую себя также. Вот старшенький лтучился пераую.неделю в школе(2 класс) я сегодня весь день просто отлеживаюсь, страшно устала т.кк. и секция и еурсы везде вожу сама. Тоже столько дел откладывала на сентябрь, а сецчпс реально понтиаю, что зря сил не хватает. Пузяк большое, хотя АГ ругает, что мало в в весе набрала за август.
Лейла, имя для доси классное выбрала ;).


Не пропадай, давай на долго! Сейчас по моему только в горизонтльном положении, нам будет более или менее комфортно!
Допплер и КТГ ещё не назначпли вам? Давай на ты, Наташ!

Давай! Делали доплер- смотрели кровотоки, достаточно ли деткам кислорода. КТГ пока нет. В середине сентября иду на очередное УЗИ. Пока один поперек лежит, а второй головкой вниз. Подумываю может к концу месяца уже с роддомом договариваться?


)))))) у меня так же, один вверху поперек, другой головой вниз. И где у второго ноги, у первого голова. .
Поперёк который, один раз поменял положение, потом опять первоначальное положение принял))) ему так удобней наверное)))

На счет роддома, не рано в конце месяца?? Если только устно с врачом. А , визы раньше 36 недель с двойней в платном не ставят.
А, ты в платном или в бесплатном с врачом хочешь договариваться?
Я вот после ухода ЭК из 3РД, стала задумываться, с кем из врачей договоравиться идти, ума не приложу....
Из платного или бюджетного?????
Ну, ты расскажи потом, когда сходишь, что и как там!



У меня тоже лежит один головой, другой попой
  • 0

#4025
Laliq

Laliq
  • Свой человек
  • 907 сообщений
У меня обе головкой вниз)) пока) надеюсь так и пролежат! Хочу сама родить. Боюсь я кс, как себя не настраивала.
Как ваши животы? Не порвались?
  • 0

#4026
Atik

Atik
  • В доску свой
  • 2 153 сообщений

Девочки всем привет!
Мы родились сегодня ночью в 3.35 с промежутком в 10 минут :)
Вторая девочка впоследствии попом перевернулась)))) но ничего все обошлось :)
Наш вес 2450 и 2530

Поздравляю!!!!!!!!! Желаю много молочка и спокойных ночей!

у нас уже столько мамочек, которых нет в списке, надо бы попросить всех хором добавить.

да, есть детки :) надо внести их в список!
  • 0

#4027
Atik

Atik
  • В доску свой
  • 2 153 сообщений
упс

Сообщение отредактировал Atik: 10.09.2012, 18:34:06

  • 0

#4028
fotoskazka

fotoskazka
  • Свой человек
  • 555 сообщений
У меня живот сильно вырос, набирать стала. Уже 7,5 кг набрала. Сама худая, а живот ого-го.
  • 0

#4029
Laliq

Laliq
  • Свой человек
  • 907 сообщений
Я и сама не маленькая и живот ого -го))) с бандажом гораздо легче, прям ходить легко. Смотрится конечно он не айс,огромный просто. Но очень удобно.
  • 0

#4030
Margo 070507

Margo 070507
  • Свой человек
  • 534 сообщений
Мои как головками в низ легли по узи в 20 нед говорили так до последнего так и лежали эх если бы не это плановое кс или врачи бы наши принимали . Не то им не охото явно возиться . Хотя при поступлении она даже не увидела шва странная врачиха. И на кресле и узи смотрела не уж то шов не видела. Хотели на роды отправить. Только когда я начала форму заполнять поступления и там вопрос был об операциях и я ответила что кс было))) у нее болты вылезли говорит ой вас тогда планова кс сейчас же направляем.. Кс сильно не бойтесь после операции через полторы недельки чувствуешь себя как и всегда ни чего уже не болит.
У меня в этот раз живот не порвался но за то с первой беременностью он порвался))) боялась что в этот раз еще хуже будет но меня пронесло))) но брюхо конечно в порядок преводить нужно думаю долго теперь...

Вот мне интересно как детки помещаются в пузико вдвоем . А когда еще и слышу что один поперек лежит вообще представить трудно как они там умещаются . Интересно так задуманно все природой)))
  • 0

#4031
Gercoginy

Gercoginy
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
Я очень хочу рожать сама. На следующей недели УЗИ там наверно уже точно решиться? Собираюсь в 3-ий, но однозначно в платное.Меня и так напрягает наша медецина и особенно сервис, думаю хоть в платном потребовать можно?! С врачом еще не определилась, думаю.Кстати о ТП совсем недавно слышала очень хорошие отзывы... Это наверно как "кота в мешке"- кому как повезет, в каком настроении врач будет, как день сложится. Человеческий фактор - блин....
  • 0

#4032
Laliq

Laliq
  • Свой человек
  • 907 сообщений
Наверное человеческий фактор имеет место быть. Мне мой аг говорит, что если так же вниз головой лежать будут, то я прохода нормально, что если один лег поперек, то это что то ))) тяжело. Интересно, если они надумают перевернуться, то наверное это будет капец,когда один меняет положение это одно, а когда их двое! Усиленно мажусь кремами, боюсь порваться, но пузо блин предательски зудит.

Сообщение отредактировал Laliq: 10.09.2012, 22:03:56

  • 0

#4033
Сильная

Сильная
  • Постоялец
  • 395 сообщений

Я очень хочу рожать сама. На следующей недели УЗИ там наверно уже точно решиться? Собираюсь в 3-ий, но однозначно в платное.Меня и так напрягает наша медецина и особенно сервис, думаю хоть в платном потребовать можно?! С врачом еще не определилась, думаю.Кстати о ТП совсем недавно слышала очень хорошие отзывы... Это наверно как "кота в мешке"- кому как повезет, в каком настроении врач будет, как день сложится. Человеческий фактор - блин....

Про человеческий фактор , согласна! Ты ей глазки строй, когда договариваться прийдешь, скажи что знакомые или сестра или подруга рекомендовала, и что ОЧЕНЬ у неё рожать хочешь и подобное.........
Срабатывает, я сноху так к ней определяла)))
  • 0

#4034
Сильная

Сильная
  • Постоялец
  • 395 сообщений
Я решила мазаться оливковым маслом первого оджима, представьте , если масло впитывается полностью в течении часа.... Это как кожа в увлажнении нуждается??....
На счет, расстЯжек, они в основном на последних неделях могут появитьсЯ и даже за одну ночь((((
  • 0

#4035
Сильная

Сильная
  • Постоялец
  • 395 сообщений

Я и сама не маленькая и живот ого -го))) с бандажом гораздо легче, прям ходить легко. Смотрится конечно он не айс,огромный просто. Но очень удобно.

А, я что то сооовсем не могу уже бондж одевать, вернее одеваю если то потом, во время вождения, кааак начнт дааавить(((
Вроде и сидения все положегия перепробовала, выше, ниже, ближе, дальш - ничего не помогает..
Хотя с 18 и до 25 неделек с Удовольствием бондаж этот носила.
  • 0

#4036
Gercoginy

Gercoginy
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
а я даже дома бандаж не снимаю, он мой "лучший помощник" :). Пузяко, по-моему, растет не по дням а по-часам. Девочки, ноги болят :(. Сейчас оформляю пособие- еду в ГЦВП уже в 4 раз, реально только на это сил и хватает. Ловлю себя на мысли что малость подустала, п собиралась только удовольствие получать от беременности;), смешная. А ведь все самое труднон впереди...
  • 0

#4037
Margo 070507

Margo 070507
  • Свой человек
  • 534 сообщений
Не знаю кто как))) но я отходила легко беременность)) я начала ощущать себя менее поворотливой с 28 недельки))за всю беременность меня только тревожила молочница и отеки а в остальном было легко и бандаж я одевать начала с 26 недельки и то купить купила но носить не носила))) а вот когда мне подарила Ирина бандаж специальный для двойни его уже носила когда шла куда то на долго)) пуз у меня был тоже думаю не маленький в обхвате я была 124 )))))) так что девочки не переживайте и будте на позитиве))) если честно сейчас иногда скучаю по пузику))) а именно о шевелюшках)))) смотрю на своих крох и думаю как они там помещались тесно наверное было))

  • 1

#4038
Gercoginy

Gercoginy
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
Да, конечно когда видишь своих деток наверно обо всех трудностях забываешь... Наверное -многое зависит от комплекции женщины. Я бандаж ношу недели с 14-15т.к. страшно начал болеть копчик, как только его одела боль прошла.У меня комплекция не большая, кость узкая- наверно по-этому тяжеловато.Кушать себя заставляю, переживаю что деткам не хватает...
После рождения сынульки мне больше всеготне.хватала как раз таки шевелюшек :). А здесь их в два раза больше... Тоже все думаю как они у меня там помещаются? Перпживаю, что места маловато... Частенько там в "футбол" играют, наверно каждый себе пространство отвоевывает;).

  • 0

#4039
Eagless

Eagless
  • Свой человек
  • 948 сообщений
Девочки спасибо всем за поздравления и пожелания!:)
Родились мы с весом 2400 и 2530, рост 46 см.
У меня тоже обе головками лежали, но как только первая родилась, вторая доча перевернулась и пошла ножками:))
Да мне еще Галиаскарова говорила что несмотря на узи только в родах будет понятно как родится второй плод
  • 0

#4040
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений
Ой, как давно я здесь не была))
Привет всем стареньким и новеньким мамочкам двойного счастья!
Eagless поздравляю с рождением дочурок! Теперь много новых впечатлений и забот появится))
Всем, кто в ожидании чуда - легкой беременности!
Моим, доче и сынуле по 3,5 года - совсем самостоятельные стали - тяжелые времена первых месяцев, уже забылись)) Как же быстро они растут))
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.