Перейти к содержимому

Фотография

Двойняшки и тройняшкиПодсказки и советы

* * * * - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4178

#18169068
Primavera

Primavera
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Manunya - Софья и Сарра - 01 февраля 2010 год
Шелест - Алёша и Викуля - 19 февраля 2009 год
Oduvan-san - Ясмина и Самина - 20 февраля 2010 год
Atik - Тасмина и Сабина - 26 февраля 2010 год

My_name_is - Тихон и Мирон 04 марта 2011 год
Змеечка-Макар и Кристина - 05 марта 2011 год
Julencia - Рафаэль и Риана 16 апреля 2009 год
ST Teresia - Максим и Инна - 18 апреля 2007 год
mama NaTaLy - Даниил и Илья - 21 апреля 2011 год
zzx_777 - Злата и Виолетта - 05 мая 2011 год
Анютка@ - Сергей и Артем - 24 мая 2010 год

pushok1509 - Амир и Таир 26 мая 2009 год
innchik86 - Юра и Артем - 01 июля 2010 год
Tais_A - Cофия и Диана 02 июля 2004 год
pravda26/2 - Мария и Анна - 20 июля 2009 год
M_A_R_I - Максим и Даша - 04 августа 2010 год
Адити - Ади и Айя - 06 августа 2010 год
МЫ...(*_*)...7-Я - Эвелина и Милана 12 августа 2009 год
Shantal - Айзере и Жанторе - 10 октября 2011 год
Primavera - София и Эрика - 13 октября 2010 год
Luvi - Николь и Элина - 09 декабря 2008 год
Бикарла - Адема и Татти - 14 декабря 2010 год
Tony B - Эмиль и Ален 27 декабря 2009 год

Сообщение отредактировал ST Teresia: 30.06.2012, 14:15:05

  • 7

#2081
Oduvan-san

Oduvan-san
  • Гость
  • 24 сообщений
Всем доброе утро, так давно не была здесь! Мои девочкам вчера исполнилось 1,7 месяцев, мы ночью не кушаем, но пьем воду, у нас со сном вообще интересная история, встают в 9, потом до 12 или до 13 гуляют, спят пару часов, и все,до 10 вечера на ногах, иногда вечером спят, по-другому никак не хотят спать. К горшку уже привыкли, старшая сама просится, а младшая через раз, подходит, "когда уже все" и так печально на меня смотрит! Сами кушаем, пьем из стаканчиков, но ночью сами пьют из бутылок с трубочками.

Сообщение отредактировал Oduvan-san: 21.09.2011, 11:05:53

  • 0

#2082
6pulik

6pulik
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений
Встречный вопрос: а какой садик вы выбрали, куда ходите и сколько платите. Я вот в поиске, голова кругом. Оч пугает адаптация, так не хочется их отдавать, но уже пора и возникла необходимость.

Сообщение отредактировал 6pulik: 21.09.2011, 12:25:26

  • 0

#2083
Oduvan-san

Oduvan-san
  • Гость
  • 24 сообщений
У нас хорошая няня, с 25-летним стажем в садике, носится с ними, как с родными, у нас садик будет позже, маленькие еще, жалко, да и живем пока в Талдыкоргане, здесь с этим проще, а вот если обратно вернемся в А-ту, вопрос серьезней станет. Вот наша маленькая семья!!!

Прикреплённые изображения:

  • IMG_7856 (1).JPG

  • 1

#2084
Alina_15_10

Alina_15_10
  • Гость
  • 19 сообщений
Добрый день всем!!! А нам только 2,5 месяца. Дети ночью кушают каждые 2 часа, хоть часы сверяй по ним. Один засыпает хорошо, а с другим ребенком ходим стабильно до 2-3 часов ночи, не хочет спать. Днем спят как мышки по пол часа. Не высыпаюсь, кажется что вообще не сплю. Стоит только прилечь и все резко отрубаюсь. Жду не дождусь, когда станут по-старше, может ночью спать будут больше :-)
  • 0

#2085
Rukhsar

Rukhsar
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

Вот наша маленькая семья!!!


девочки-прелесть! ТТТ
всегда мечтала иметь двойню,но не судьба,видать,хотя и по линии отца,и по линии матери были двойняшки...
  • 0

#2086
Mazeda

Mazeda
  • В доску свой
  • 5 152 сообщений

такие прикольные в купальничках :kiss:
  • 0

#2087
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений
Девочки привет!

У меня тоже двойняшки-мальчики 1 год 11 мес.
Сразу с вопросом: а как от соски отучали? А еще хотела спросить по поводу ночных кормешек (поилок), мы водичку подслащенную соком пьем раза 2 за ночь.... Как у вас с этим делом?

Мои до 2 лет сосу на сон требовали. Потом у дочи соска порвалась, я ей сказала, что другой соски нет, а эту не вкусную мы собачке подарим. Она согласилась, а сын тоже решил свою соску подарить. Вышли во двор, отдали собаке без сожаления и забыли))) Пить тоже отучила, перевела сначала на воду, а потом с поильников на стаканчики и они перестали ночью просить.

Вот наша маленькая семья!!!

Дочи симпатюли)))

Добрый день всем!!! А нам только 2,5 месяца.

Да, времечко тяжелое, но и счастливое вместе с тем))) Кушали ночью мои детки по 3 раза до 6-7 месяцев, а совсем перестали в год, только попить просыпались пару раз. Сейчас 2,5 года - бессонные ночи забылись)))
  • 0

#2088
Atik

Atik
  • В доску свой
  • 2 153 сообщений
мой вчера свеже наклееные обои в зале изрисовали малиновым фломастером :faceoff: ничем не отмывается.
а сегодня уже в другой комнате увидели кусочек от обоев отходящий, и сорвали :rolleyes:

всем привет!
ночью мы спим без просыпании и питья уже давно, но как уже писала укладываемся оч поздно.
  • 0

#2089
Atik

Atik
  • В доску свой
  • 2 153 сообщений

Вот наша маленькая семья!!!

ттт на вас! дочки красавицы :kiss:
  • 0

#2090
Manunya

Manunya
  • Свой человек
  • 778 сообщений
всем привет!!!!
давно я здесь не была. все детки на фотках такие сладенькие...
нам уже 1,7. пьем из поильничков, правда старшая сама уже полностю пьет, а младшей надо помогать. никак не хотят ходить на горшок. посидят, посидят, потом встают и в штанишки все дела делают. уж и не знаю что придумать. соски мы вообще не сосали, но зато до сих пор сися-лучший друг. ночью по несколько раз сосут. днем уже стараюсь не давать, но если захотят... такой ор поднимается...
  • 0

#2091
Oduvan-san

Oduvan-san
  • Гость
  • 24 сообщений
Спасибо всем!!! :kiss: Наши грудь в 10 месяцев сами бросили, а от сосок пару месяцев назад отвыкли - они их начали грызть и в итоге младшая порвала свою сама, а перед сном начала просить, мы ей показали, объяснили, что она сама порвала, она поорала, сама на себя позлилась, потом уснула, старшая смотрела на это все, начала просить, мы ее соску спрятали, и все, пару дней похныкали, поискали да и забыли, им соски только для сна нужны были, так вообще не просили.

Сообщение отредактировал Oduvan-san: 22.09.2011, 14:05:08

  • 0

#2092
АДИТИ

АДИТИ
  • В доску свой
  • 1 047 сообщений
Всем привет!
ОдуванСан классные у вас принцессы! :kiss:
Девочки, такой вопрос кто-нить водил в ШРР своих малышей? Я вот сначала озадачилась, начала искать недалеко от дома, а псодруги говорят, что в нашем возрасте (1.2 года) это будет просто общение. В принципе мы сами дома рисуем ( ну это наверное громко сказано, купила им ватман большой постелила его на пол и чередую пальчивые краски с карандашами), даю им разные текстуры и материалы на ощупь, уже даже детский споhqaтивный комплекс (шведскую стенку) поставила, и надо сказать она им понравилась, доча без страха? (но конечно же) со страховкой залазиет на самый вверх, а сыну больше баскетбольное кольцо приглянулось, его бы воля висел бы там с утра до ночи, но у меня руки не выдерживают 13 с лишним кг на весу долго держать. :lol:
Всем хорошей недели! Такая погода классная, подольше продержалась бы!!!
  • 0

#2093
МЫ...(*_*)...7-Я

МЫ...(*_*)...7-Я
  • Постоялец
  • 427 сообщений
Привет девочки! Все такие красивы, всех с датками и новыми достижениями!!! :kiss:
  • 0

#2094
Анютка@

Анютка@
  • Свой человек
  • 677 сообщений
Супер мамочкам привет!
Вот время летит, и нам уже 1.4 , диверсанты, хулиганы, шустрики :D уже все понимают, но сказать не могут :-)
Спим уже полную ночь, не просыпаемся, иногда если попросят попить, днем вообще проблем нет, положил деток в кроватки, главное сказать СПАТЬ, закрываю дверь и ухожу заниматься делами, через 10 минут - спят :D
Поздравляю всех с достижениями, ремонтом, будущим ремонтом :D девчушки в купальниках - красотки!!!!!
А вот мы - сама самостоятельность, главное по максимуму снять одежду, отодвинуть стол на центр кухни, и выйти, что бы ничего не видеть :lol:
Изображение
  • 1

#2095
bikarla

bikarla
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
Привет-привет! Классно так. Когда же мы будем спать всю ночь. И днем сами с усами будем. Нам вчера 10 месяцев только исполнилось.
А вы так здорово смотритесь за столом.
  • 0

#2096
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений
Привет девочки!
Анютка@ - какие самостоятельные, сидят, ложками орудуют. У нас сейчас появился интерес все смешивать и переливать из стакана в тарелку и обратно, так что выходить из кухни крайне не желательно))) Стены в зале после ремонта доча успешно расписала карандашами восковыми - теперь там галерея))) Ночью спят, но днем их уложить трудно, а потом быстро просыпаются. Раньше, когда ложились спасть - Пока, бай-бай... Сейчас - песню спой, покачай каждого немножко, тогда еще может уснут, только нужно этого момента дождаться в детской. А если сразу уйти, начинается беготня, прыжки, шкафы с одеждой разбирают, те что не на скотче))) и напяливают все на себя. Весело у нас)))
bikarla с даткой вас!
  • 0

#2097
Alina_15_10

Alina_15_10
  • Гость
  • 19 сообщений
Привет всем! Нам уже почти 4 месяца. Раньше я писала, что спят плохо детки, что до 2-3 ночи ходим, а сейчас в 23:00-24:00 часов ложаться спать. Одна спит до утра, а другая встает кушать через 2-3 часа. Я Хоть стала немного высыпаться.
  • 0

#2098
Atik

Atik
  • В доску свой
  • 2 153 сообщений
Анютка! молодцы :kiss:

мы тоже сами с усами :D кушают, что недоели смешают, остальное размазываем по стульчику :faceoff:
надо как нить сфотать моих хрюшек за столом :rolleyes:
  • 0

#2099
Анютка@

Анютка@
  • Свой человек
  • 677 сообщений

Анютка! молодцы :kiss:

мы тоже сами с усами :D кушают, что недоели смешают, остальное размазываем по стульчику :faceoff:
надо как нить сфотать моих хрюшек за столом :rolleyes:

Требую фото этого безобразия :D у меня малой сидел в мусорном ведре до тех пор, пока мама не зафиксировала все на фотоаппарат :lol: вот такие мы :D за то потом сколько воспоминаний будет :idea:
  • 0

#2100
Анютка@

Анютка@
  • Свой человек
  • 677 сообщений
Главное не испачкаться :lol:
Изображение
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.