Перейти к содержимому

Фотография

КазНУПерекличка


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 147

#81
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений




:) а сколько мы с Ритой пива выпили :) вам и не снилось...а по поводу экстремальности...да есть это в ней :) и я думаю это есть хорошо!


На выходных видел! Алену Лауру, Ритусика, Каса Хамзина, Азамата, Жанию.
Я им рассказл про виртуального друга Карину. Помнят и любят

:) приятно сие слышать! что не забывают и всё такое...фисем привед в обчем! :smoke:

А ты чем занимаешься нынче?

:) да фисем по немножку...а так в вебе в основном...нравитсо мне это
  • 0

#82
PersonaNonGrata

PersonaNonGrata
  • Постоялец
  • 484 сообщений



:) приятно сие слышать! что не забывают и всё такое...фисем привед в обчем! :smoke:

А ты чем занимаешься нынче?

:) да фисем по немножку...а так в вебе в основном...нравитсо мне это

Программирование рубишь?
  • 0

#83
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений




:) приятно сие слышать! что не забывают и всё такое...фисем привед в обчем! :smoke:

А ты чем занимаешься нынче?

:) да фисем по немножку...а так в вебе в основном...нравитсо мне это

Программирование рубишь?

:) конкретнее, что именно нужно...можно и в личку
  • 0

#84
Gandja

Gandja

    паравозище

  • В доску свой
  • 4 235 сообщений

КАЗГНУ им.Аль-Фараби, Юрфак, 1996 год
'GANDJUBAS', а ты кто?



С 1991 по 1996 году учился на юридическом факультете КазГНУ им. Аль-Фараби (5 лет)

а ты когда ?
  • 0

#85
free`n`wild

free`n`wild
  • В доску свой
  • 2 217 сообщений


в том то и дело, что мальчики у нас на расхват были, так шта вас припомнить буит легче :) Более-менее помню год после нас, у вас кажется учился сын нашей англичанки? или это ты и есть? :)))

тьфу 3 раза... сын нашей англичанки учился на год после меня... :) круг подозреваемых сужается :smoke:

2 Jiggit
а это не ты на гитаре играл на всех мероприятиях испанские песни? :)

2 Лисичка
Ну про мальчиков ты загнула дорогая ))))
Не на расхват, а просто маловато было)))

Сообщение отредактировал ZHETISU: 24.02.2007, 12:39:09

  • 0

#86
Pure Cocaine

Pure Cocaine
  • Гость
  • 10 сообщений
мех-мат в 2006 специальность ПМ
  • 0

#87
PersonaNonGrata

PersonaNonGrata
  • Постоялец
  • 484 сообщений
Уаааа Ты здесь!
  • 0

#88
De Moon

De Moon
  • В доску свой
  • 1 028 сообщений
МЕХ-МАТ ПМ 01-2А
  • 0

#89
PersonaNonGrata

PersonaNonGrata
  • Постоялец
  • 484 сообщений
Мля исчо один! Свалили с другого форума. Ща бара с Анелей поддянуццоо
  • 0

#90
free`n`wild

free`n`wild
  • В доску свой
  • 2 217 сообщений



есть баскетболисты геофак, МО или ФЭБ игравшие за фак с 2001 по 2004 гг?

мы тут с Жетысу долго пытались вас вспомнить и безуспешно :)
помогите тетенькам :lol:

как раз тетенек на геофаке сложно припомнить, так как таких процентов 90 :laugh:
у нас последний поток-пятилетка, после нас уже 4 года пустили.. кажись на 2 года после вас закончил.. значиццца у вас карты и курсовые заимствовал... по фамилиям наверное проще вспомнить :-/

сиравно мы тебя вычислим! :-/
ЦТшники! помогите парня расколоть!!! Хто такой, как звать? ;) А то ишь, еще нашими картами пользовался и даже спасибо сказать не хочет))))
  • 0

#91
Лисичка

Лисичка

    Любимая

  • В доску свой
  • 2 748 сообщений



у нас последний поток-пятилетка, после нас уже 4 года пустили.. кажись на 2 года после вас закончил.. значиццца у вас карты и курсовые заимствовал... по фамилиям наверное проще вспомнить :-/

сиравно мы тебя вычислим! :laugh:
ЦТшники! помогите парня расколоть!!! Хто такой, как звать? :-/ А то ишь, еще нашими картами пользовался и даже спасибо сказать не хочет))))

я пацтулом! :)
Сдавайся парниша по хорошему!!!! Фото ф студию :lol:
  • 0

#92
Jiggit

Jiggit
  • В доску свой
  • 1 827 сообщений
2 Лисичка и Жетысу: Как раз тот парень, что пел по-испански учился со мной в одной группе. Его зовут Баха.. Был известен на всем факультете.. Ну если вы учились на курс старше - то меня должны знать.. Подсказка: я был этим, ну как его ... короче, разводящим и старшим в группе (забыл как это слово называется :) ).. p.s. кто щас завкафедрой? и декан кто? не Катя случаем? :-/

Сообщение отредактировал Jiggit: 28.02.2007, 13:36:13

  • 0

#93
Лисичка

Лисичка

    Любимая

  • В доску свой
  • 2 748 сообщений

2 Лисичка и Жетысу: Как раз тот парень, что пел по-испански учился со мной в одной группе. Его зовут Баха.. Был известен на всем факультете.. Ну если вы учились на курс старше - то меня должны знать.. Подсказка: я был этим, ну как его ... короче, разводящим и старшим в группе (забыл как это слово называется :) ).. p.s. кто щас завкафедрой? и декан кто? не Катя случаем? :-/

Катя не декан, она сказала не ее это, зав кафедрой Ерда как и был, ток он сдулся и щас хуинький сапсем...
а ты судя по всему был старостой, лучче скажи кого с нашего курса ты знаешь, а то мы долго еще гадать будем, или скажи с чьих работ скатывал курсовые :laugh:
  • 0

#94
Jiggit

Jiggit
  • В доску свой
  • 1 827 сообщений

Катя не декан, она сказала не ее это, зав кафедрой Ерда как и был, ток он сдулся и щас хуинький сапсем...
а ты судя по всему был старостой, лучче скажи кого с нашего курса ты знаешь, а то мы долго еще гадать будем, или скажи с чьих работ скатывал курсовые :lol:

точно - староста :) из ваших визуально наверное всех знаю, но вот знаком с немногими: Биба, Таня, Саня (вместе переправу делали :laugh:), Ира.. блин больше никого не могу вспомнить.. даже с фамилиями напряг.. если вы перечислите - я точно скажу.. :-/
  • 0

#95
Лисичка

Лисичка

    Любимая

  • В доску свой
  • 2 748 сообщений
хе, мы на курс старше тех, кого ты назвал :-/)))
  • 0

#96
Jiggit

Jiggit
  • В доску свой
  • 1 827 сообщений

хе, мы на курс старше тех, кого ты назвал :))))

даааа... вот непонятки.. ну тогда вы те, где был Подвалов? :-/
  • 0

#97
Лисичка

Лисичка

    Любимая

  • В доску свой
  • 2 748 сообщений


хе, мы на курс старше тех, кого ты назвал :))))

даааа... вот непонятки.. ну тогда вы те, где был Подвалов? :-/

нет, мы после него :) неужели мы такие неприметные???? Ну Балжан ты одназначна должен знать, эта мадам всем известна!!!!
  • 0

#98
free`n`wild

free`n`wild
  • В доску свой
  • 2 217 сообщений


хе, мы на курс старше тех, кого ты назвал :))))

даааа... вот непонятки.. ну тогда вы те, где был Подвалов? :-/

ты еще этих динозавров застал? :) Или он у вас типа Ленина (не видели, но знаете)))
А если ты был у себя в группе староста-разводящий - еще не факт, что мы тебя должны знать
  • 0

#99
Лисичка

Лисичка

    Любимая

  • В доску свой
  • 2 748 сообщений
фото ф студию!!!!! Или в личку чтоль!!!!
  • 0

#100
Jiggit

Jiggit
  • В доску свой
  • 1 827 сообщений
короче, я уже запутался кто за кем.. факт в том, что знал Подвалова, в курсе кто такая Балжан ;) фотку легко скину - адреса пишите в личку :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.