Перейти к содержимому

Фотография

Ищу милую татарочку!

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 140

#61
Ун пассито байланте

Ун пассито байланте

    Другом, сокровенным, байламут (НАСТОЯЩИЙ!)

  • В доску свой
  • 4 498 сообщений


Charlie' date='22.01.2007, 14:08' post='3032075']
Ищу красивую ирландку. ;)
Не, не, вы не так поняли, в нашем роду таких обычаев нету. Просто захотелось мне ирландского виски попить, да по попке ирландской похлопать... э-эх...

про ирландок на цт не слышал, вот ирландец на цт есть! саымй настоящий, рыжий :D

ты это про себя, или про нашего Лаврика? :-)
Он больше на чечена похож :-)

я про Броншу же! а Фаркаш много на кого похож, работа у него такая :p


а чо замуж за него надо? :D

:D Сандра дай пять....

нет Сандра, просто сходить в ресторан, попить вино, посетить уют.
  • 0

#62
Достаславный КАЗАХ

Достаславный КАЗАХ
  • Частый гость
  • 61 сообщений
К великому моему сожалению и мукам первый брак был не с татаркой :-)

Страдаю от этого безмерно. Женщина попалась нездоровая (в смысле на разум). В общем она удумала недавно лишить меня родительских прав только потому, что ей этого захотелось. Вероятно это из-за того, что ей таким образом захотелось удержать своего очередного мужичка (типа - "Мы тебя любим, даже дочку я на тебя перепишу"). Такие выводы я делаю из недавнего признания моей сестры. Когда я ошарашенный показал полученную повестку в суд, она мне сказала, что та неблагополучная на свои мысли женщина (в смысле бывшая моя супруга) приходила к ней несколько раз, когда у нее появлялся новый ухажер с просьбой, чтоб я отказался от родительских прав на дочь. Получается так, что каждый новый порыв к мужскому полу той женщины - новое намерение сменить фамилию ребенку. Новый мужичек - новая фамилия? Бред.
Другой вариант: Есть еще большая вероятность, что она уезжает в Россию. Без моего разрешения (которого я конечно не дам) она дочь не может вывезти. Поэтому она решила пойти весьма ненормативным путем. Бог ей судья. Вместе с тем, у меня адвокат хороший.
Кто назовет самого известного адвоката? Самого звучащего в последние 8 месяцев?
Вот именно его я и попросил защищать меня и представлять мои интересы в суде.
Эта и прочие неудачи заставили меня задуматься над тем, что надо идти по традиции, которая для мужчин нашего рода весьма удачна :-)
К тому же весьма вероятно, что с девушками-казашками я тоже еще смогу построить общий дом. Какая-нибудь милая премилая из них влюбится в меня и мы будем жить долго и счастливо, плодя великое множество достаславных карапузов... :D
  • 0

#63
Достаславный КАЗАХ

Достаславный КАЗАХ
  • Частый гость
  • 61 сообщений
От горя пишу такие поэмы:
http://www.kub.kz/ar...e.php?sid=15951
:-)
  • 0

#64
gutsul_back

gutsul_back

    Читатель

  • Свой человек
  • 875 сообщений

К великому моему сожалению и мукам первый брак был не с татаркой :-)

Страдаю от этого безмерно. Женщина попалась нездоровая (в смысле на разум). В общем она удумала недавно лишить меня родительских прав только потому, что ей этого захотелось. Вероятно это из-за того, что ей таким образом захотелось удержать своего очередного мужичка (типа - "Мы тебя любим, даже дочку я на тебя перепишу"). Такие выводы я делаю из недавнего признания моей сестры. Когда я ошарашенный показал полученную повестку в суд, она мне сказала, что та неблагополучная на свои мысли женщина (в смысле бывшая моя супруга) приходила к ней несколько раз, когда у нее появлялся новый ухажер с просьбой, чтоб я отказался от родительских прав на дочь. Получается так, что каждый новый порыв к мужскому полу той женщины - новое намерение сменить фамилию ребенку. Новый мужичек - новая фамилия? Бред.
Другой вариант: Есть еще большая вероятность, что она уезжает в Россию. Без моего разрешения (которого я конечно не дам) она дочь не может вывезти. Поэтому она решила пойти весьма ненормативным путем. Бог ей судья. Вместе с тем, у меня адвокат хороший.
Кто назовет самого известного адвоката? Самого звучащего в последние 8 месяцев?
Вот именно его я и попросил защищать меня и представлять мои интересы в суде.
Эта и прочие неудачи заставили меня задуматься над тем, что надо идти по традиции, которая для мужчин нашего рода весьма удачна :-)
К тому же весьма вероятно, что с девушками-казашками я тоже еще смогу построить общий дом. Какая-нибудь милая премилая из них влюбится в меня и мы будем жить долго и счастливо, плодя великое множество достаславных карапузов... :D


мда не повезло вам :D
  • 0

#65
Достаславный КАЗАХ

Достаславный КАЗАХ
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Да, чего уж тут хорошего?
  • 0

#66
Сын лейтенанта Шмидта

Сын лейтенанта Шмидта
  • Свой человек
  • 899 сообщений
А ведь я тоже совсем не против супруги татарки...(хотя смесь кз-тр предпочтительнее) :-) Если что в ЛС - предоставлю свои ТТХ :-)

ЗЫ. Знойный мушччина со всеми опциями!!! :D
  • 0

#67
Достаславный КАЗАХ

Достаславный КАЗАХ
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Лейтенант,

Открывай свою тему и ищи там Лейтенантшу :-)
  • 0

#68
gutsul_back

gutsul_back

    Читатель

  • Свой человек
  • 875 сообщений

Лейтенант,

Открывай свою тему и ищи там Лейтенантшу :-)


вы еще подеритесь, горячие финские парни (с) :-)
  • 0

#69
Сын лейтенанта Шмидта

Сын лейтенанта Шмидта
  • Свой человек
  • 899 сообщений
Я смотрю вы просто стяжатель какой-то!
Где ты знойная женщина - мечта поэта?? :-)
  • 0

#70
Достаславный КАЗАХ

Достаславный КАЗАХ
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Битву за татарских красавиц считаю открытой :-)
  • 0

#71
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

Кто назовет самого известного адвоката? Самого звучащего в последние 8 месяцев?
Вот именно его я и попросил защищать меня и представлять мои интересы в суде.
Эта и прочие неудачи заставили меня задуматься над тем, что надо идти по традиции, которая для мужчин нашего рода весьма удачна

Ну и зря... Если она захотела уехать, то уедет и увезет...кстати, ей никаких трудностей это не представляет...А вам обеспечено месяцами поливать друг друга грязью в суде.... И там выяснится, что вы так же ненормальный, пьете, избиваете жену, держали их в голоде и холоде, гуляли на лево и на право и будет звучать так же убедительно, как вы ее тут обвиняете... Не вы первые -не вы последние

Сообщение отредактировал InJoyAndSorrow: 22.01.2007, 16:00:58

  • 0

#72
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Нипопацански это...

#73
Соль

Соль

    Соль

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений
Ужас, какой нудный мужик, да еще и мазохист. Тему нужно было назвать "Хочется поговорить о себе, да не могу найти собеседников, кто чем может - помогите".
  • 0

#74
Sandra2006

Sandra2006
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений
ты это про себя, или про нашего Лаврика? :-)
Он больше на чечена похож :D
[/quote]
я про Броншу же! а Фаркаш много на кого похож, работа у него такая :D
[quote name='megadeath' post='3032349' date='22.01.2007, 15:02']
[quote name='Sandra2006' post='3032311' date='22.01.2007, 14:57']
а чо замуж за него надо? :D
[/quote]
;) Сандра дай пять....
[/quote]
нет Сандра, просто сходить в ресторан, попить вино, посетить уют.
[/quote]


Да?
может афтор сам предложить че нить? :-)
  • 0

#75
Достаславный КАЗАХ

Достаславный КАЗАХ
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Касательно того мальчугана (из темы "Помогите!!!") я все разрешил.
Вышел сегодня отнести часть своих расплодившихся попугаев в ближайший ZOO-магазин, а он на лестничной площадке. Виновато улыбается, протягивает руку здоровается на вы. Трезвый. Я его спрашиваю - "Ну, что хамить больше не будешь?" А он стеснительно повертел головой и вытянул губы трубкой - "Не-е-е-ет не буду".
В общем на трезвую голову у него мир и покой. Надеюсь, что он все уразумел окончательно.

Касательно "пьете и налево-направо...":
Я с этой женщиной не живу с 1993 года. Она от моих алиментов в суде отказалась демонстративно. Помощь мою (вещи, продукты питания и пр.), по советам своей мамаши, неоднократно выкидывала. С дочкой за все время я встречался очень редко. В прошлом году я предпринял попытку разрешить все неразумные проблемы и подготовить дочку к поступлению в зарубежный вуз. Результат - "Нам от тебя ничего не надо. У нее теперь новый папа". Новый дядя у нее, а у ребенка всегда один отец, как бы там мамаши не пытались мутить. Понимаю, вода камень точит. Мож быть и дочке уж совсем не до меня. Но реальная помощь в становлении и развитии это - необходимо.
Дело в том, что я никого грязью поливать не собирался. Жил себе спокой порознь от этой женщины. Чего эт ей моча в голову стукнула. Как-то она мне призналась, при нашем разводе еще в далеком 1993 году - "Боюсь, что ты заберешь у меня дочь". Я никаких действий не предпринимал против нее, даже намеков с моей стороны не было. Получается, что в ней начал просыпаться тот самый страх. Но, ведь чему быть, того не миновать.
Я еще предполагаю, что такое ее поведение обусловлено тем, что она со своим новым мужем живут в тесной квартире. И она как та курица, которая убегает, но оглядывается - "Не быстро ли я бегу?". Т.е. в стесненных условиях, она стала задумываться о судьбе своего второго реденка. Мол, - "Ввызову его (меня) на битву, а потом проиграю. И статус кво сохраню и проклятиями не перестану осыпать". А можно же было бы гораздо проще все это сделать. Позвонить и признать ошибки.

По поводу "не по-пацански...":
Дорогой(ая), посмотрел бы я на тебя если бы тебя это касалось бы. Если ты мальчик, то задумайся. А если ты девочка, то представь, что это касается твоего брата.
  • 0

#76
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Да?
может афтор сам предложить че нить? :-)

Слушай... Сандра2006 (надеюсь цифирки не год рождения)... еда.. вино... уют.... и замуж не нуна.... я могу предложить... зачем тебе авторского ждать... :-)

#77
Сын лейтенанта Шмидта

Сын лейтенанта Шмидта
  • Свой человек
  • 899 сообщений
Психиатр есть?
  • 0

#78
Достаславный КАЗАХ

Достаславный КАЗАХ
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Клево, прям сериал какой-то. :D

Нам сирым и убогим нужна опора в этом качающемся мире. :-)

Я подарю тебе эту звезду, светом нетленным она осветит этот путь. :-)
  • 0

#79
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
ДК... просто наверное Вы не поняли... нипопцански... относилось к битве титанов за валькирий...
Надеюсь обращение ТЫ... впредь ко мне не будете применять :-) ... Коллега...

#80
Достаславный КАЗАХ

Достаславный КАЗАХ
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Милая, :-) душевная, прими меня таким какой я есть.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.