Перейти к содержимому

Фотография

Ищу милую татарочку!

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 140

#21
Котик

Котик

    В доску чужой

  • В доску свой
  • 2 654 сообщений
Если традиция более 100 лет, допустим, что прадед, дед и отец брали в жены татарок. Получается, дед 50% татарин, отец 75% татарин, а сам чувак 87.5% татарин.
  • 0

#22
ГорИСвет

ГорИСвет
  • Свой человек
  • 823 сообщений

Если традиция более 100 лет, допустим, что прадед, дед и отец брали в жены татарок. Получается, дед 50% татарин, отец 75% татарин, а сам чувак 87.5% татарин.

угу
я как раз эту простую мысль попыталась там выше до автора донести - но как-то успеха не имела :mad:

Сообщение отредактировал ГорИСвет: 22.01.2007, 03:02:18

  • 0

#23
asdfghjkl

asdfghjkl
  • Забанен
  • 171 сообщений
а сколько лет автору темы? :mad:

#24
PRO1rock1

PRO1rock1

    Специальный прохожий

  • В доску свой
  • 2 273 сообщений
дипрессия по поводу шумящих и недающих спать соседей кончилась? :mad:
  • 0

#25
_just_want_to_sleep

_just_want_to_sleep
  • В доску свой
  • 5 464 сообщений
знаю одну очень симпатичную и (к изумлению!!!) очень порядочную и добрую татарочку (пальчики оближешь)...
остальные (татарочки), которых я знаю (а их очень много) не привлекли кроме внешности ничем...
  • 0

#26
gutsul_back

gutsul_back

    Читатель

  • Свой человек
  • 875 сообщений

Может тебе в Казань съездить?


и туда тоже можно (с) :mad:
  • 0

#27
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

а сколько лет автору темы? :mad:

Судя по другой теме... автору 33... живет один (или с мамой)... соседи шумные... преподаватель одного из ВУЗов...

#28
PRO1rock1

PRO1rock1

    Специальный прохожий

  • В доску свой
  • 2 273 сообщений


а сколько лет автору темы? :mad:

Судя по другой теме... автору 33... живет один (или с мамой)... соседи шумные... преподаватель одного из ВУЗов...

почти женя лукашин, епт :D
но это уже другая тема :-)
  • 0

#29
Cranberry

Cranberry
  • В доску свой
  • 2 128 сообщений
в тему "обращение к татарским корням" не пробовали залезть?
  • 0

#30
gutsul_back

gutsul_back

    Читатель

  • Свой человек
  • 875 сообщений


а сколько лет автору темы? :mad:

Судя по другой теме... автору 33... живет один (или с мамой)... соседи шумные... преподаватель одного из ВУЗов...


Мега - красавчег! :D
  • 0

#31
[K2XP] Charlie

[K2XP] Charlie
  • В доску свой
  • 1 681 сообщений
Аффтор, вы гений... и мазохист. Такую "сладкую" тему дали на обсос народу... а люди то здесь не сисьнительные, обсосут так, что ник менять придецца :mad:
  • 0

#32
ZIONIST

ZIONIST

    Читатель

  • Постоялец
  • 367 сообщений
Татарки - хороший выбор, поддерживаю.

А я вот милых евреек ищу. Если найдете - сигнализируйте :mad:
  • 0

#33
Достаславный КАЗАХ

Достаславный КАЗАХ
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Да, да мистера Иисуса возраст.
Работаю официально преподавателем вуза. Пописываю пасквили, оды, фельетоны, статейки на актуальные научные и ненаучные темы, дипломы, диссертации, провожу интервью, опросы, беседы и прочее, прочее, прочее.
В общем весь комплекс современных жанров перепадает мне в полном своем состоянии. Тружусь аки пчелка. По этому поводу у меня были терки с разгудевшимися молодыми людьми за стеной. Т.к. работаю часто ночью. Именно со вторника на среду и со среды на четверг - еженедельные две ночи, когда мне нужна абсолютная тишина, чтоб слепить материалы. Днем стараюсь просто собирать информацию на прозапас.
Препод ныне из меня конечно 0,25-ставочный. Но, без официальной работы вроде как нельзя. Да, и не за чем. Летом во время отпуска поеду в Афганистан тамошних студентов посмотреть и нет-нет пописать. Даешь отпуск в Афгане!!!
В общем такой я.
  • 0

#34
axis

axis
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений

Татарки - хороший выбор, поддерживаю.

А я вот милых евреек ищу. Если найдете - сигнализируйте :mad:


Да езжайте Вы оба, один в Казань другой в Израиль и будет Вам щастье, прям проблема что ли?
  • 0

#35
gutsul_back

gutsul_back

    Читатель

  • Свой человек
  • 875 сообщений


Татарки - хороший выбор, поддерживаю.

А я вот милых евреек ищу. Если найдете - сигнализируйте :D


Да езжайте Вы оба, один в Казань другой в Израиль и будет Вам щастье, прям проблема что ли?


аха точно. меньше народу, больше кислороду :mad:
  • 0

#36
Situation

Situation

    Мафиозка!

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
Знаете, вот поддерживаю я вас что вы такой казах-патриот и все такое. Но ИМХО правдо, что вы давно уже неявляеетесь казахом по крови...
Но, если вы такой казах - почему бы вам не женится на казашке? первый нарушите традицую, запомнитесь на весь ваш род...
  • 0

#37
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

Судя по другой теме... автору 33... живет один (или с мамой)... соседи шумные... преподаватель одного из ВУЗов...

Вывод по татарски: засидевшийся в холостяках, с материальными и жилищными проблемами, не самостоятельный :mad:
  • 0

#38
Достаславный КАЗАХ

Достаславный КАЗАХ
  • Частый гость
  • 61 сообщений
2 Чарли.

Мистер Борат хороший жанровый вариант предложил. Почему-то этот подход пропадал из активного его использования последние 15-20 лет. Ничего я менять не собираюсь. И так хорошо. Коян (Коэн) же намутил себе тему.
  • 0

#39
batyrLAN

batyrLAN
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений

...обсосут так, что ...

Обсосут?!?! :mad: И как их называть после этого? Минетчиками или сосунками? :D

Сообщение отредактировал batyrLAN: 22.01.2007, 11:48:27

  • 0

#40
gab

gab
  • В доску свой
  • 2 350 сообщений
Не... татарок надо здесь искать. В Казани уж точно вредные они.
А если вникнуть в сабж, от перемешивания крови род людской только улучшается. Вот в Англии, например, или в Германии варились в собственном соку, и теперь там женщины страшные.
"У немца две беды - машина Опель и страшная жена." :mad:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.