Перейти к содержимому

Фотография

K-CELL уходит с рынка?K-CELL уходит с рынка???


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 168

#141
ozone

ozone
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений



Подключался к Kcellу на днях.
Вторую (желтую) часть выдали на руки.
Какие проблемы?



Вы подключались на корпоративку?


Какая разница: корпоратив или актив? Если ты сам не просишь свою часть, то на операторов пургу гнать не надо. Я например все свои части всегда забирал. Правда потом потерял их :spy:


до сих пор лежит моя регистрационная копия, стала ещё желтее :bored:
и буду держать её у себя, пока пользуюсь кселлом, на всякий случай :rolleyes:
  • 0

#142
dennykru

dennykru
  • В доску свой
  • 1 422 сообщений



Подключался к Kcellу на днях.
Вторую (желтую) часть выдали на руки.
Какие проблемы?



Вы подключались на корпоративку?


Какая разница: корпоратив или актив? Если ты сам не просишь свою часть, то на операторов пургу гнать не надо. Я например все свои части всегда забирал. Правда потом потерял их :rolleyes:


Разница большая. Это во-первых не пользывательское соглашение, как у актива.
я узнавал у всех - ниукого нет.
  • 0

#143
Gerakakl777

Gerakakl777
  • очередь на регистрацию
  • 62 сообщений




Подключался к Kcellу на днях.
Вторую (желтую) часть выдали на руки.
Какие проблемы?



Вы подключались на корпоративку?


Какая разница: корпоратив или актив? Если ты сам не просишь свою часть, то на операторов пургу гнать не надо. Я например все свои части всегда забирал. Правда потом потерял их :bored:


Разница большая. Это во-первых не пользывательское соглашение, как у актива.
я узнавал у всех - ниукого нет.



Имел ввиду в любом случае надо брать свои копии, и српашивать их у девченок-операторов ил пацанов ( кто кому попадет). А если ты сам не берешь, чья ошибка?! :rolleyes:

#144
Кобаяши

Кобаяши
  • В доску свой
  • 1 262 сообщений

я узнавал у всех - ниукого нет.

Очередная неправда. У моей жены контракт Кселл лежит. Аккуратно сложенный.
  • 0

#145
mushketer

mushketer

    Читатель

  • Постоялец
  • 363 сообщений
Вторую часть контракта (желтую) девочки сами отдалию
Подключался на стандартных условиях.
Затем по письму от организации подключился в корпоративную сетью
Ноу проблем.
Успехов господа и дамы!
  • 0

#146
Tyrania

Tyrania

    Пощады нет... и не будет

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений

я узнавал у всех - ниукого нет.

Очередная неправда. У моей жены контракт Кселл лежит. Аккуратно сложенный.

вашу жену просто не спросили. Но, действительно, у многих второй коппи не имеется.
  • 0

#147
.Serg.

.Serg.
  • Свой человек
  • 547 сообщений


Очередная неправда. У моей жены контракт Кселл лежит. Аккуратно сложенный.

вашу жену просто не спросили. Но, действительно, у многих второй коппи не имеется.

Ну шо вы всё со своим Киселем разобраться не можете? :)
Копии контрактов не выдают в "левых" корпоративах, наличие которых Кисель до сих пор официально не признает... :) А во всех остальных случаях, с контрактами, всё Ок! :smoke:
  • 0

#148
Tyrania

Tyrania

    Пощады нет... и не будет

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений



Очередная неправда. У моей жены контракт Кселл лежит. Аккуратно сложенный.

вашу жену просто не спросили. Но, действительно, у многих второй коппи не имеется.

Ну шо вы всё со своим Киселем разобраться не можете? :)
Копии контрактов не выдают в "левых" корпоративах, наличие которых Кисель до сих пор официально не признает... :) А во всех остальных случаях, с контрактами, всё Ок! :smoke:

у меня он есть, но у некоторых -нет. Легче тому, что он официально не признается, когда контракт был заключен в пунктах Киселя?
  • 0

#149
.Serg.

.Serg.
  • Свой человек
  • 547 сообщений

у меня он есть, но у некоторых -нет. Легче тому, что он официально не признается, когда контракт был заключен в пунктах Киселя?

Ну-ка, ну-ка, кто-то подключался на корпоратив в официальных пунктах Киселя? :smoke:
  • 0

#150
Tyrania

Tyrania

    Пощады нет... и не будет

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений


у меня он есть, но у некоторых -нет. Легче тому, что он официально не признается, когда контракт был заключен в пунктах Киселя?

Ну-ка, ну-ка, кто-то подключался на корпоратив в официальных пунктах Киселя? :smoke:

не знаю, но у меня договор есть, подключала фирма на корпоратив, потом и выдали договор на руки. Насчет других - не всем выдвалаи, редко у кого второй экземпляр есть. Но суть в том, что такое, как вижу, практикуется, вторую копию не дают, подруге при подключении и не дали.
  • 0

#151
seeklove

seeklove
  • Свой человек
  • 760 сообщений
потому что регистрацию проходили скорее всего у не официальных диллеров
  • 0

#152
dennykru

dennykru
  • В доску свой
  • 1 422 сообщений
Мы номера оформляли непосредственно, обращались к директору филиала.
Ну и что? договора все равно нет.
  • 0

#153
mushketer

mushketer

    Читатель

  • Постоялец
  • 363 сообщений
В корпоративную сеть подключаются по письму от организации, которая имеет свою корпоративную сеть.
Вот такие дела.
  • 0

#154
Sweetlana

Sweetlana
  • Свой человек
  • 589 сообщений
Когда заключается договор о предоставлении услуг связи, копия договора должна быть и у Оператора и у Абонента, и аб-т должен требовать эту копию, если, конечно, она ему нужна, независимо от того, где он подключается. В офисах Кселл, Кмобаил и т.д. и у оф дилеров эту копию отдают аб-ту без напоминаний последнего. Нужена вам копия договора, так требуйте при покупке номера...

Сообщение отредактировал Sweetlana: 24.02.2007, 16:15:46

  • 0

#155
Почти

Почти
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Кисел так просто не уплывет от нас!
  • 0

#156
mushketer

mushketer

    Читатель

  • Постоялец
  • 363 сообщений
Лидер сотовой связи компания GSM Казахстан в четвертый раз стала победительницей ежегодного конкурса ?Выбор года? в трех категориях - Связь ?1 в Казахстане, Технологический прорыв года и Социально-ответственная компания ?1.


Выбор экспертов равнозначен выбору большинства пользователей сотовой связи нашей страны. В настоящее время в зоне покрытия сети GSM Казахстан находятся территория проживания 66,13% процентов населения, а это 3,5 миллиона абонентов. Связь покрывает 1035 городов и населенных пунктов, а также доступна на 85% автомобильных и железных дорог Казахстана.

GSM Казахстан не только планомерно расширяет зону покрытия своей сети. Основной задачей компании является развитие и совершенствование рынка сотовой связи страны за счет внедрения самых передовых технологий. И номинация ?Технологический прорыв года? был вручена компании за внедрение технологии высокоскоростной передачи данных EDGE, которая является переходной к сетям третьего поколения GSM ? 3G.
  • 0

#157
Mayka-Sayka

Mayka-Sayka
  • Гость
  • 30 сообщений

Выбор экспертов равнозначен выбору большинства пользователей сотовой связи нашей страны. В настоящее время в зоне покрытия сети GSM Казахстан находятся территория проживания 66,13% процентов населения, а это 3,5 миллиона абонентов. Связь покрывает 1035 городов и населенных пунктов, а также доступна на 85% автомобильных и железных дорог Казахстана.


Если 66.13% это 3.5 млн абонентов, то итого
Или населения 5.3 млн
Или абонентов 5.3 млн.
А абонентов у нас 8.3 млн.
Может я плохо учусь????? :-/
  • 0

#158
Key

Key
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

Лидер сотовой связи компания GSM Казахстан в четвертый раз стала победительницей ежегодного конкурса ?Выбор года? в трех категориях - Связь ?1 в Казахстане, Технологический прорыв года и Социально-ответственная компания ?1.

:-/

GSM Казахстан не только планомерно расширяет зону покрытия своей сети. Основной задачей компании является развитие и совершенствование рынка сотовой связи страны за счет внедрения самых передовых технологий.

лучше бы задачей поставили качественный сервис и работу с абонентами. а то что технологии у них самые современные внедряются - это без возражений.
  • 0

#159
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

а то что технологии у них самые современные внедряются - это без возражений.

ну, скажем так, не прям САМЫЕ современные? :-/
  • 0

#160
mushketer

mushketer

    Читатель

  • Постоялец
  • 363 сообщений
:-/ Зона покрытия сети GSM Казахстан - территория где живут 66,13% процентов населения.
3,5 миллиона абонентов - количество абонентов.
Считаете хорошо - читаете плохо. :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.