Перейти к содержимому

Фотография

Мурат Насыров...... низкий тебе поклон...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 184

#161
V@LTER13

V@LTER13

    ТИГР@

  • В доску свой
  • 4 153 сообщений
Я акромя Мальчика хатящего в Тамбов, больше ничего у него не заметил выдающегося, чего это вы сопли распустили?
  • -3

#162
Another love

Another love
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
я- это ты
всегдашняя песня для меня))
  • 0

#163
silverita

silverita
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений

я- это ты
всегдашняя песня для меня))


Поддреживаю. Еще " Моя история любви"
Именно от недостатка любви и непонимания такие люди так рано уходят. :faceoff:
  • -1

#164
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

Именно от недостатка любви и непонимания такие люди так рано уходят.

какие, такие?
  • 0

#165
silverita

silverita
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений

Именно от недостатка любви и непонимания такие люди так рано уходят.

какие, такие?

Творческие, в первую очередь и талантливые. Которые в определенный момент своей жизни понимают, что их творчество никому не нужно. Которые хотят петь свои песни, а приходится петь типо "Мальчик хочет в Тамбов", чтобы быть популярным. У него очень много песен, которые он хотел исполнять, но которые не формат, как это принято говорить.
  • 0

#166
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

Которые хотят петь свои песни, а приходится петь типо "Мальчик хочет в Тамбов"

а Вам не кажется что лучше вообще не петь в таком случае? или петь друзьям? что это проституция чистой воды... а потом: ах я бедный непонятый... а я такой талантливый... а пою чёртечо заради славы... ой я несчастный!?
  • 0

#167
V!PeR!

V!PeR!
  • Свой человек
  • 784 сообщений

Которые хотят петь свои песни, а приходится петь типо "Мальчик хочет в Тамбов"

а Вам не кажется что лучше вообще не петь в таком случае? или петь друзьям? что это проституция чистой воды... а потом: ах я бедный непонятый... а я такой талантливый... а пою чёртечо заради славы... ой я несчастный!?

Керкораф (еще к сожалению живой) всегда так думал)))

Сообщение отредактировал V!PeR!: 20.09.2012, 22:44:15

  • 0

#168
silverita

silverita
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений

а Вам не кажется что лучше вообще не петь в таком случае? или петь друзьям? что это проституция чистой воды... а потом: ах я бедный непонятый... а я такой талантливый... а пою чёртечо заради славы... ой я несчастный!?

Мне вообще ничего никогда не кажется, есть проверенное средство для этого.
Считаю, что большинство в шоубизнесе вообще безголосые, которых чисто за бабки и благодаря чудо-техники крутят. У Мурата был красивый голос, он сам сочинял свои песни, почему такие люди не должны петь? Песни хорошие. Чеовек был талантлив. Думаю каждый музыкант хочет быть услышанным, иначе какой смысл петь самому себе, просто потребности публики разные.
  • 0

#169
Sash_S

Sash_S

    чикс

  • В доску свой
  • 4 854 сообщений

Которые хотят петь свои песни, а приходится петь типо "Мальчик хочет в Тамбов"

а Вам не кажется что лучше вообще не петь в таком случае? или петь друзьям? что это проституция чистой воды... а потом: ах я бедный непонятый... а я такой талантливый... а пою чёртечо заради славы... ой я несчастный!?

не думаете в этом случае эстрады не будет?
Насыров талант. И не потому что породил некий "ажиотаж" своим уходом, как это бывает
  • 0

#170
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений


а Вам не кажется что лучше вообще не петь в таком случае? или петь друзьям? что это проституция чистой воды... а потом: ах я бедный непонятый... а я такой талантливый... а пою чёртечо заради славы... ой я несчастный!?

Мне вообще ничего никогда не кажется, есть проверенное средство для этого.
Считаю, что большинство в шоубизнесе вообще безголосые, которых чисто за бабки и благодаря чудо-техники крутят. У Мурата был красивый голос, он сам сочинял свои песни, почему такие люди не должны петь? Песни хорошие. Чеовек был талантлив. Думаю каждый музыкант хочет быть услышанным, иначе какой смысл петь самому себе, просто потребности публики разные.

Он и сам писал и слова и музыку..Но его ошибка была в том что он пел не там где должен был...
Тот же Батырхан Шукенов понял это вовремя и вернулся на родину и стал одним из идолов казахстанской эстрады.
Мурат очень много песен написал на родном языке и они здесь очень популярны..популярен был бы и он если бы вернулся...А там его песни оказались не востребованными не потому что были плохими или хорошими,они просто не подходили под менталитет.
  • 0

#171
phunters.kz

phunters.kz
  • Читатель
  • 152 сообщений
мне жаль, что мы потеряли такого певца

#172
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

не думаете в этом случае эстрады не будет?

я плакать не стану...
  • 0

#173
Sash_S

Sash_S

    чикс

  • В доску свой
  • 4 854 сообщений

Он и сам писал и слова и музыку..Но его ошибка была в том что он пел не там где должен был...
Тот же Батырхан Шукенов понял это вовремя и вернулся на родину и стал одним из идолов казахстанской эстрады.
Мурат очень много песен написал на родном языке и они здесь очень популярны..популярен был бы и он если бы вернулся...А там его песни оказались не востребованными не потому что были плохими или хорошими,они просто не подходили под менталитет.

популярность понятие условное, он не был идолом наподобие Пугачевой и пр., но свои слушатели как и у многих других исполнителей у него всегда были
  • 0

#174
Aliya Hivancei

Aliya Hivancei
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Песня называется - Я это ты , ты это я..Очень красивая песня ..Она мне так нравиться..*
  • 0

#175
вано неп

вано неп
  • Гость
  • 42 сообщений
Мурат Насыров. один из любимых моиз исполнителей,очень нравятся его песни и жалко что он так рано от нас ушел,ведь по моему мог еще что то сказать и что то спеть,все талантливые люди уходят рано
  • 0

#176
portagerl

portagerl
  • В доску свой
  • 1 163 сообщений
Особо ни когда не нравились его песни, тем более ни когда не была его поклонницей. Мне чисто по человечески жаль его родных, его деток... Считаю эгоизмом и слабостью, то что он сделал... Поэтому скорбеть по нему не буду....
  • 0

#177
Efremova

Efremova
  • Гость
  • 9 сообщений
мне до слез было жалко услышать тогда что он выпрыгнул мы незнаем что и как было в его жизни до конца но песни его были от сердца всегда любила и бужу любить его песню Я-это Ты и остальные просто очень хороший и талантливый певец и музыкант был столько времени прошло а мы все равно помним и любим его
  • 0

#178
dohtor

dohtor
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений
мне всегда нравились его песни и даже уйгурские мотивы были очень интересные.
  • 0

#179
lady_tiana

lady_tiana
  • Частый гость
  • 92 сообщений
Я где-то
очень далеко,
А дождь стучит
в моё окно..
И где-то
в сердце сентября
Я умираю
без тебя.
Мою историю любви
рисуют долгие дожди,
Уносит слёзы
в небеса река..


Светлая память тебе, Мурат..
  • 0

#180
альматиф

альматиф
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Очень душевные песенки были у него.....частенько слушаем его....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.