Перейти к содержимому

Фотография

Доходность онлайновых проектов банковТолько цифры и никакой демагогии ;-)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 148

#141
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

Константин не пиарщик, впрочем как и я.

Да и я не только пиарщик... :-)

Сообщение отредактировал Uncle Shal: 10.07.2008, 12:19:58

  • 0

#142
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений


Константин не пиарщик, впрочем как и я.

Да и я не только пиарщик... :-)

Ты еще и футболист, в конкретном смысле имею ввиду... :-)
Извиняюсь за офф.
  • 0

#143
Одноразовый

Одноразовый
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений
в казкоме кажется больше
  • 0

#144
Палеолог

Палеолог

    Истина, как она есть

  • В доску свой
  • 2 716 сообщений
Константин не пиарщик, впрочем как и я.

Да и я не только пиарщик...




Ну-у-у не надо все понимать буквально. Ясно, что вы может быть не работаете в департаменте рекламы и пиара. Ну может быть лоббисты, тогда. :)
  • 0

#145
Kon$tantin

Kon$tantin
  • очередь на регистрацию
  • 650 сообщений




Месяц прошёл. Подсчёт всё ещё идёт :)

Только вчера аудированные итоги года огласили. Значит, и по Хоумбанку скоро обнародуем.

Прошло три месяца. Будут ли цифры? :)

А что, это обязательное требование?

Прошло ещё 6 месяцев. Так будут ли цифры или совсем всё плохо?

#146
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

Прошло ещё 6 месяцев. Так будут ли цифры или совсем всё плохо?

Да нет, наоборот - все лучше и лучше. Идет заключительный этап бета-тестирования ЭЦП, после чего и без того замечательный Хоумбанк позволит и вовсе не ходить в отделения. Костя, клиентам не цифры важны, а набор услуг и качество их получения :)

А уже на днях запускается новый Onlinebank.kz для юриков, не имеющий аналогов среди казахских систем ДБО. Только Онлайнбанк позволяет, не посещая банк, выпустить гарантию, разместить средства на депозите, осуществить кастодиальную деятельность, получить информацию по контрактам (валютный контроль).
  • 0

#147
Kon$tantin

Kon$tantin
  • очередь на регистрацию
  • 650 сообщений
Клиентам согласен. Но как его измерить если опросов нет.
Поэтому и предлагется измерить деньгами - деньги это то, что клиенты отдают за сервис. У кого они есть, а у кого-то видимо нет :).
Мы свои данные показали выше :spy:.

#148
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

Клиентам согласен. Но как его измерить если опросов нет.

Лучший "опрос" - это рост числа пользователей Хоумбанка на 5 000 в месяц. Сейчас. кстати, в системе зарегистрировано более 160 тысяч пользователей. А с запуском ЭЦП рост, уверен, ускорится.

Поэтому и предлагется измерить деньгами - деньги это то, что клиенты отдают за сервис. У кого они есть, а у кого-то видимо нет :spy:.

Не логично. В ККБ тоже не альтруисты работают, и, если тратят бо-о-ольшие (много больше других банков!) деньги на постояный апгрейд, апдейт и расширение каналов интернет-банкинга, значит, доходы от сервиса вполне перекрывают эти затраты.

Костя, и когда уже тебе надоест майбанковским болтом перед всеми трясти? :)
  • 0

#149
Pablokz

Pablokz
  • Гость
  • 27 сообщений
А кто скажет, есть ли возможность загонять деньги с карты БТА на карту ККБ, при этом находясь за пределами Казахстана. Уж больно хомебанк мне дорог. Цветочки дамам дарить можно. Всякую фигню оплачивать :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.