Перейти к содержимому

Фотография

Покупка квартиры ГР Казахстана в ПитереСложная ситуация


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 47

#21
valerka

valerka
  • Постоялец
  • 383 сообщений
Риэлторы в наличии есть,которые не кидают.
По инстанциям путь проторенный
В обчем организовываем опис и вперед
Черт побери -заманчивое предложение
  • 0

#22
tartara

tartara
  • Свой человек
  • 527 сообщений

Риэлторы в наличии есть,которые не кидают.
По инстанциям путь проторенный
В обчем организовываем опис и вперед
Черт побери -заманчивое предложение

Ну а я на себя регистрацию граждан беру, ну ты Валер в курсе ГЫЫЫЫЫЫЫ :D

Ну и прописку конечно же.....быстро, качественно, законно!

Предложение - Валера как арт-тех директор делает сайт :rolleyes:
  • 0

#23
Кобаяши

Кобаяши
  • В доску свой
  • 1 262 сообщений

Риэлторы в наличии есть,которые не кидают.
По инстанциям путь проторенный
В обчем организовываем опис и вперед
Черт побери -заманчивое предложение

Аналогичная ситуация. Есть и риэлторы и знакомые в госструктурах. :rolleyes:

Делаем сайт?

З.Ы. У меня вторая версия названия есть. КоВаТа. Кобаяши + Валерка + Тартара.
  • 0

#24
elsa17

elsa17
  • Гость
  • 30 сообщений

Вааще то мы с Валеркой все сдесь подробно описали - внимательно втыкаем сюда http://vse.kz/index....showtopic=52976 :rolleyes: На счет контейнера и пенсионных - там же. :D

Изображение Читать другие топики это для Ельзи 17 труд неподъемный. От нее и спасибо то за труды наши скорбные не дождешься.

Может конторку откроем по консультации "чайников" платную? :D

Так и представляю себе баннер: Заплати 50 вэбманей и задай свой любой вопрос профессионалу!

Большое спасибо !!! Всё разжевали и на блюдичке положили осталось проглатить . !!!! Я может быть и чайник в некоторых вопрсах .А квартиру на чистоту сама смогу проверить без риелоров !!!Ещё раз спасибо.
  • 0

#25
tartara

tartara
  • Свой человек
  • 527 сообщений

Делаем сайт?

З.Ы. У меня вторая версия названия есть. КоВаТа. Кобаяши + Валерка + Тартара.

Кароче скидываемся и покупаем домен.... :rolleyes:
  • 0

#26
Кобаяши

Кобаяши
  • В доску свой
  • 1 262 сообщений

Большое спасибо !!! Всё разжевали и на блюдичке положили осталось проглатить . !!!!

Неужто дождались? :rolleyes:

А квартиру на чистоту сама смогу проверить без риелоров !!!

Ну ну. А я бы не стал благополучием матери и суммой ~ 100 - 200 тысяч долларов США рисковать. :D :D

Сообщение отредактировал Кобаяши: 19.01.2007, 15:11:02

  • 0

#27
Кобаяши

Кобаяши
  • В доску свой
  • 1 262 сообщений



Делаем сайт?

З.Ы. У меня вторая версия названия есть. КоВаТа. Кобаяши + Валерка + Тартара.

Кароче скидываемся и покупаем домен.... ;)


kovata.narod.ru - свободен и бесплатен. ИзображениеИзображение

А домен kovata.com купим попозже. После раскрутки. :rolleyes:

Ну ну. А я бы не стал благополучием матери и суммой ~ 100 - 200 тысяч долларов США рисковать. ;) :D

Хотя для кого то 100 000$ не деньги. Сто штук сюда, что штук туда. Ельза 17 вы из таких? :D
  • 0

#28
elsa17

elsa17
  • Гость
  • 30 сообщений
А откуда Вы знаете как проверяют они Вашу квартиру (домовые книги проверяют ,орхивные данные поднимают .да и ещё у них большая база данных, и.т.д ) -это же заученный текст .Ещё для того чтоб страх нагнать парочка вариантов кидалова -не смишите Всё самим можно сделать зная законы и по ближе с соседями познакомившись .
  • 0

#29
tartara

tartara
  • Свой человек
  • 527 сообщений
Да и на сестер полагаться не стоит, как я понял отношения не очень..Лучше покупать самому или просить помощи у профессионалов, например www.narod.kotava.ru бугагаааа :rolleyes:
  • 0

#30
valerka

valerka
  • Постоялец
  • 383 сообщений
то Эльза -не обижайтесь.
Вопрос на самом деле серьезный, вы во времени ограничены.
покупка квартиры составит 2 мес.
работу тоже терять не хочется-все понятно.
месяц регистрации в ГБР-вам делать нечего в Питере.
Поэтому вариант такой?ваша сестра находит квартиру,дает задаток,договаривается о сделке.
Вы к назначенному сроки прибываете в Питер на сделку,оформляете ее,дожидаетесь сдачи документов в ГБР,оставляете доверенность на сестру или маму на получение документов из ГБРа.И возвращаетесь домой,на работу.
После того как Ваша мама приезжает в Питер-Вы или еще раз приедете ,для ее регистрации на Вашей квартире, или сестра регистрирует ее на своей.
Второй вариант покупаете квартиру на маму.А она в свою очередь завещает ее Вам.

Парни!
Зачем обижать даму?
Насчет организации конторы можно и подумать.Но это же нада пифка попить?!
кто же такие вопросы решает всухомятку? :rolleyes:
  • 0

#31
tartara

tartara
  • Свой человек
  • 527 сообщений
А пробивать нужно знать через кого и быть уверенным, что информация доставерна. Мы (я) это сделать, например сможем. :rolleyes:
  • 0

#32
valerka

valerka
  • Постоялец
  • 383 сообщений

А пробивать нужно знать через кого и быть уверенным, что информация доставерна. Мы (я) это сделать, например сможем. :rolleyes:

Подтверждаю,сможет!!!
  • 0

#33
tartara

tartara
  • Свой человек
  • 527 сообщений

Парни!
Зачем обижать даму?
Насчет организации конторы можно и подумать.Но это же нада пифка попить?!
кто же такие вопросы решает всухомятку? :rolleyes:

Ну эта..типа в баню и не на час - как в прошлый раз и не утром :D Кобаяши, милости просим для переговоров к нам :D . С нас баня, с тебя пиво!
  • 0

#34
elsa17

elsa17
  • Гость
  • 30 сообщений
Хотя я и не плохо живу но деньги на ветер не привыкла выкидывать .Это -Ваш выбор платите риелторам а я и без них обойдусь .
  • 0

#35
Кобаяши

Кобаяши
  • В доску свой
  • 1 262 сообщений

А откуда Вы знаете как проверяют они Вашу квартиру (домовые книги проверяют ,орхивные данные поднимают .да и ещё у них большая база данных, и.т.д ) -это же заученный текст .Ещё для того чтоб страх нагнать парочка вариантов кидалова -не смишите Всё самим можно сделать зная законы и по ближе с соседями познакомившись .

Доверяю собственным глазам. До нормального риэлтора я трех обычных сменил. Причем все были по рекомендации знакомых и друзей только. Когда я хожу с ним сам по злачным местам и выписки из домовой книги получаю, тогда я вижу что риэлтор работает нормально. Нужно знать, где, что и как проверять. Ну и варианты кидалова основыне хотя бы. Вы эти вещи знаете? :rolleyes:
Ну и все эти визиты в паспортные столы носят неофициальный характер. Если вы будете в гос.учреждениях свою мятую зеленую бумажку направо и налево совать то вас во первых пошлют подальше, а во-вторых охрану вызовут. Такие вещи (как прием денег и выдача незаконных справок) делаются только через проверенных людей. Никому неохота лес в телогрейке валить после такой справки.

Если вы считаете себя умнее других людей, то флаг вам в руки.
  • 0

#36
Кобаяши

Кобаяши
  • В доску свой
  • 1 262 сообщений

Кобаяши, милости просим для переговоров к нам :D . С нас баня, с тебя пиво!

Пошел к начальству вентилировать вопрос насчет командировки в СПБ! :D Надо каким нибудь симпозиумом / конференцией прикрыть поход в баню. :rolleyes:
  • 0

#37
elsa17

elsa17
  • Гость
  • 30 сообщений
Спасибо ещё раз всем за ответы !!! И лично КАБАЯШИ !!! Приятного Вам всем время провождения !!!Пора идти спать у меня сейчас 1-42 ночи а в 7-00 встовать на работу .Так что буду спать и завидовать (это на счёт бани и пивка ) .
  • 0

#38
tartara

tartara
  • Свой человек
  • 527 сообщений

Такие вещи (как прием денег и выдача незаконных справок) делаются только через проверенных людей. Никому неохота лес в телогрейке валить после такой справки.

Если вы считаете себя умнее других людей, то флаг вам в руки.

Просто не "обстрелянная" еще. Думает тут в России все так просто и понятно - типа бабло и напористость все решить могут, ан нет, фигушки. Деньги возьмут и кинуть еще потом могут. А когда прописываться придет, то окажется, что в ее квартире еще 150 человек прописанно. А фирма потом договор бутет ею же подписанный показывать, где черным по беламу будет написанно, что они за предоставленную инфу ответственности не несет.
То elsa17 не обижайтесь, но Кобаяши дело говорит, зачем вам на грабли наступать, если вам другой проверенный проторенный путь указывают
  • 0

#39
Кобаяши

Кобаяши
  • В доску свой
  • 1 262 сообщений
Нет пределов человеческой глупости. Делайте, конечно, как считаете нужным. :rolleyes:

Всё самим можно сделать зная законы и по ближе с соседями познакомившись .

Два вопроса. А вы знаете эти законы?

А соседей вы тоже знаете лично?
Соседи могут и не помнить куда делась ваша престарелая бабушка в 1997 году. Или что брат отправился тогда же "зону топтать". Ну и заинтересовать их несложно материально. Подкидывать им с каждой новой порции лошков по несколько зеленых бумажек с портретами ваших президентов.

Сообщение отредактировал Кобаяши: 19.01.2007, 15:56:43

  • 0

#40
Кобаяши

Кобаяши
  • В доску свой
  • 1 262 сообщений

Спасибо ещё раз всем за ответы !!! И лично КАБАЯШИ !!! Приятного Вам всем время провождения !!!Пора идти спать у меня сейчас 1-42 ночи а в 7-00 встовать на работу .Так что буду спать и завидовать (это на счёт бани и пивка ) .

Ну гуд найт так гуд найт! И вам бона нотэ, синьорита.

А я тут пообедать в корпоративную столовую пойду схожу. Смиренно помолясь. :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.