Перейти к содержимому

Фотография

Помогите в выбором авто


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 51

#21
giralex

giralex
  • Гость
  • 10 сообщений
Dow согласен насчет резины и прокладок. Хотя я каждый день вижу мучения бедолаг на стоянке, когда они втроем-вчетвером выталкивают свои машины из ямок или если машина поперек колеи стоит.
Статистика и все насчет Субар может доказать. А Хондовские примочки не надо обижать, там все сделано по уму.
  • 0

#22
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
Бери СУБАРУ!
Сама субарувод (Импреза, 2005). Очень довольна. Буду менять только на Субару....
  • 0

#23
Subaru Limited

Subaru Limited
  • Свой человек
  • 751 сообщений
[/quote]
Это все от субъективности.
Люди которые ездят на Хондах или БМВ, тоже добровольно с них не слазиют. :smoke:
Я например тоже кроме мерса себе ничего покупать лично не буду. Но советую исходя из бюджета - на мерс 97 года этой суммы точно не хватит.
А слазиют чаще с ауди, тойота и nissan. Хотя и там фанатизма хватает.
[/quote]

Согласен, а тут человек хочет уйти с бренда Субару. Хотя у субару относительно Камри и МВ шумоизоляция хромает. С субару надо на прадо уходить.
  • 0

#24
Nice

Nice

    Бабай.

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений
Субару. Фу какая. Ремонт дорогой А Амереканцы вообще греються. Привод роли не играет можно на заднем приводе пройти там где на субарике застрянут и было правельно сказано про резину и прокладку. И потом кто то писал про гольф я отьездил на гольфе 1,5 года и только один раз сделал весь ремонт качественно и не чего не ломалось. нынешний хозяин уже почти год ездиет и радуеться что ему под машину лезть не надо.
  • 0

#25
Subaru Limited

Subaru Limited
  • Свой человек
  • 751 сообщений

Субару. Фу какая. Ремонт дорогой А Амереканцы вообще греються. Привод роли не играет можно на заднем приводе пройти там где на субарике застрянут и было правельно сказано про резину и прокладку. И потом кто то писал про гольф я отьездил на гольфе 1,5 года и только один раз сделал весь ремонт качественно и не чего не ломалось. нынешний хозяин уже почти год ездиет и радуеться что ему под машину лезть не надо.


Эт Вы зря уважаемый, на заднем приводе сразу после снега по малой саина вверх народ буксует. Вот как раз сёдня ночью снег пойдёт давайте заватра давайте попробуем типа.... а на Сайран приезжайте мы там часто катаемся

П.С. Тросс попрочней захватите :smoke:
  • 0

#26
Dow

Dow
  • В доску свой
  • 3 929 сообщений

Dow согласен насчет резины и прокладок. Хотя я каждый день вижу мучения бедолаг на стоянке, когда они втроем-вчетвером выталкивают свои машины из ямок или если машина поперек колеи стоит.
Статистика и все насчет Субар может доказать. А Хондовские примочки не надо обижать, там все сделано по уму.

+1 за хонду
  • 0

#27
All I wanna do, just have sm fun

All I wanna do, just have sm fun
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений

Бери СУБАРУ!
Сама субарувод (Импреза, 2005). Очень довольна. Буду менять только на Субару....


:smoke: а у субару хозяин - тойота
  • 0

#28
Dow

Dow
  • В доску свой
  • 3 929 сообщений


Бери СУБАРУ!
Сама субарувод (Импреза, 2005). Очень довольна. Буду менять только на Субару....


:D а у субару хозяин - тойота

сейчас нет ни одной 100% самостоятельной автокорпорации, и 15 лет назад тоже не было.
все кусками (10%-50% акций) друг с другом аффилированы, причем картина сильно перемешана как в пьяной групповухе. Так что это далеко не открытие америки... :rolleyes:
  • 0

#29
Мари Селест

Мари Селест
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
BMW 525i 95 год
Toyota Camry 97 год
Honda Accord 98 год

хотя смотря для чего она тебе нужна! (для езды конечно само собой)
  • 0

#30
toyozin

toyozin
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
Да вот сегодня выйхал из дома и наблюдал такие картины: буксующие мерсы и БМВ, ничего не имею против заднего привода но что то не хочецо мне так же, все таки 4везде рулит. Эх была бы машина с пр
оходимостью и надежностью Субару и комфортом от езды в плане шумоизоляции и мягкости Nissan Maxima взял бы не задумываясь :rolleyes:
  • 0

#31
toyozin

toyozin
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений

Бери СУБАРУ!
Сама субарувод (Импреза, 2005). Очень довольна. Буду менять только на Субару....


Да потихоньку прихожу к этому мнению, хотел каких то других ощущений испытать, но что то неоправданно дорогие Camry, Maxima, и тем более MB. вот хотел Impreza Outback посмотрел вчера ее, снаружи отлично, но лучше бы не садился внутрь, такое ощущение как будто топлором вытесали. поеду наверное Outback седан смотреть.
  • 0

#32
SeNioR

SeNioR
  • В доску свой
  • 3 096 сообщений
[quote name='toyozin' date='18.01.2007, 17:05' post='3021073']
[quote name='SeNioR' post='3021015' date='18.01.2007, 16:54']
Аут конечно тема, да вот только за 12 косых вряд ли 97 год возьмешь
[/quote]

Эт ты зря, возьмешь даже здесь, а если на заказ со штатов то вообще можно в 10 -11 вложиться, только что то меня такой расклад немного смущает, кота в мешке блин берешь. хотя хрен его знает.

Со штатов както знакомому предлагали несколько машин, не прикапаешься,
пробили по карфаксу все утопленики до единого. Да и потом они там за машинами вообще не следят.
не все может но многие(кроме наших эмигрантов)
  • 0

#33
toyozin

toyozin
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
[Со штатов както знакомому предлагали несколько машин, не прикапаешься,
пробили по карфаксу все утопленики до единого. Да и потом они там за машинами вообще не следят.
не все может но многие(кроме наших эмигрантов)
[/quote]

Короче нужно будет когда заказывать машину в штатах чтобы основным требованием было "Прежний хозяин-эммигрант из бывшего ССССР" :rolleyes:
а вот что америкоты не следят за тачками я соверщенно согласен, потребители блин.... о нас не думают.
  • 0

#34
All I wanna do, just have sm fun

All I wanna do, just have sm fun
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений
[quote name='toyozin' date='19.01.2007, 09:46' post='3022957']
[Со штатов както знакомому предлагали несколько машин, не прикапаешься,
пробили по карфаксу все утопленики до единого. Да и потом они там за машинами вообще не следят.
не все может но многие(кроме наших эмигрантов)
[/quote]

Короче нужно будет когда заказывать машину в штатах чтобы основным требованием было "Прежний хозяин-эммигрант из бывшего ССССР" :D
а вот что америкоты не следят за тачками я соверщенно согласен, потребители блин.... о нас не думают.
[/quote]

:rolleyes:
фильм Брат 2 видел?
- Мы же русские никогда друг друга не обманываем.
  • 0

#35
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений


Бери СУБАРУ!
Сама субарувод (Импреза, 2005). Очень довольна. Буду менять только на Субару....


Да потихоньку прихожу к этому мнению, хотел каких то других ощущений испытать, но что то неоправданно дорогие Camry, Maxima, и тем более MB. вот хотел Impreza Outback посмотрел вчера ее, снаружи отлично, но лучше бы не садился внутрь, такое ощущение как будто топлором вытесали. поеду наверное Outback седан смотреть.

На счет салона согласна - простоват, но не в этом ее приемущество. Вот как снег выпал, все ели едут (особенно мерсы и БМВ), а я летаю! :rolleyes:
  • 0

#36
Rasik

Rasik
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений
Однозначно надо Камри брать. Но только европейского.
  • 0

#37
chon dada

chon dada
  • В доску свой
  • 2 221 сообщений
бери ту, что по душе.
  • 0

#38
toyozin

toyozin
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений

бери ту, что по душе.


Да вот и пытаюсь для души найти. только чем больше смотрю тем больше замечаю что у нас на рынке леворуких машин большое несоответствие цены и качества. хоть и не было у меня никогда правого руля, жалко что с ними такая конетель, за 11-12 штук мог бы себе такую лялю взять.



Бери СУБАРУ!
Сама субарувод (Импреза, 2005). Очень довольна. Буду менять только на Субару....


Да потихоньку прихожу к этому мнению, хотел каких то других ощущений испытать, но что то неоправданно дорогие Camry, Maxima, и тем более MB. вот хотел Impreza Outback посмотрел вчера ее, снаружи отлично, но лучше бы не садился внутрь, такое ощущение как будто топлором вытесали. поеду наверное Outback седан смотреть.

На счет салона согласна - простоват, но не в этом ее приемущество. Вот как снег выпал, все ели едут (особенно мерсы и БМВ), а я летаю! :D


Да я сегодня утром тоже ехал и радовался за себя и за железного коня своего.... :rolleyes:
  • 0

#39
giralex

giralex
  • Гость
  • 10 сообщений
Дороговизна ремонта- это насчет турбовых субар, а в атмосферниках все просто и доступно. Перед покупкой меня пугали, что на Субариках для того чтобы свечи поменять надо движок снимать. Очень смеялся когда вспоминая эту байку сам сменил свечи за 20 минут. Запчастей недостатка не наблюдается, есть много дешевых неоригинальных запчастей, а оригинальные стоят, что на Субарики, что на Тойоты дорого.
Шумоизоляция была недостаточной в моделях до 98 года выпуска, у меня самого субарик 97 года, когда я сел в Аутбэк 98, то там оказалось намного тише в салоне.
Вообще если давать характеристику моедлям в перечне, то получается во что.
BMW-машина для души, абсолютно непрактичная, несемейная, летнего применения
Honda-машина для души
Subaru-машина практичная (особенно универсал), всесезонная
Camry и Maxima - машины одной категории, надежные, но абсолютно серые и безликие
Вообще если бы мне позволяли деньги то взял бы две машины, для лета или BMW или Honda, а зимой бы катался на Субарике.
  • 0

#40
toyozin

toyozin
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
[quote name='giralex' date='19.01.2007, 15:38' post='3025190']
Дороговизна ремонта- это насчет турбовых субар, а в атмосферниках все просто и доступно. Перед покупкой меня пугали, что на Субариках для того чтобы свечи поменять надо движок снимать. Очень смеялся когда вспоминая эту байку сам сменил свечи за 20 минут. Запчастей недостатка не наблюдается, есть много дешевых неоригинальных запчастей, а оригинальные стоят, что на Субарики, что на Тойоты дорого.
Шумоизоляция была недостаточной в моделях до 98 года выпуска, у меня самого субарик 97 года, когда я сел в Аутбэк 98, то там оказалось намного тише в салоне.
Вообще если давать характеристику моедлям в перечне, то получается во что.
BMW-машина для души, абсолютно непрактичная, несемейная, летнего применения
Honda-машина для души
Subaru-машина практичная (особенно универсал), всесезонная
Camry и Maxima - машины одной категории, надежные, но абсолютно серые и безликие
Вообще если бы мне позволяли деньги то взял бы две машины, для лета или BMW или Honda, а зимой бы катался на Субарике.

Да насчет турбовых знаю не по наслышке у брата свое СТО занимается только Субарями, их турбинами, двиглом и ходовой, поэтому знаю что это такое, сколько к нему "Гонщиков" приезжают недавно права купившие. поэтому турбовый вариант пропал сам собой. к сожалению на данный момент могу позволить себе одну машину поэтому вот и приходится выбирать.
насчет свечей конечно кто то круто сказанул. я сам менял снял только воздушный фильтр, мешал мне тоже минут 20-30 процесс занял. :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.