Перейти к содержимому

Фотография

Помогите в выбором авто


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 51

#1
toyozin

toyozin
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
У меня такая ситуация, решил преобрести авто врайоне 12 тыщ, а какую пока не знаю, вот решил узнать какая из пречисленных моделей наиболее подходит под эту цену, и какая лучше в плане надежности и комфорта:
Subaru Impreza Outback 98 год
Subaru Outback 97 год
Subaru Impreza 98 год
Nissan Maxima 97 год
BMW 525i 95 год
Toyota Camry 97 год
Honda Accord 98 год
  • 0

#2
Dow

Dow
  • В доску свой
  • 3 929 сообщений
Subaru Outback 97 год
Honda Accord 98 год
  • 0

#3
Sirius

Sirius
  • Свой человек
  • 671 сообщений
Однозначно: Subaru Outback 97 год.
Можешь суда добавить Subaru Forester 97 год.
  • 0

#4
Tekk

Tekk

    Мировой Змей

  • В доску свой
  • 4 012 сообщений
Subaru Impreza Outback - экзотика, да и поменьше будет, чем остальные.
Subaru Outback 97 год
  • 0

#5
toyozin

toyozin
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
Согласен что Subaru это отличная машина, просто по поводу Outback у меня на данный момент Legasy европейка 96 года универсал, которую продаю щас, просто Outback почти тоже самое только кузов немного отличается и все внутри такое же и ощущения от езды аналогичны. Вот подумываю о Impreza Outback вчера смотрел ее,к сожалению только фото, ничего так коляска. только не знаю по з\частям все такое же как на обычную Imprezу или есть особенности какие то.
  • 0

#6
GReader

GReader
  • Свой человек
  • 530 сообщений
Subaru Outback 97 год
Toyota Camry 97 год
  • 0

#7
toyozin

toyozin
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений

Subaru Outback 97 год
Honda Accord 98 год


А что хороего ну и плохого можете сказать по поводу Honda Accord ?
  • 0

#8
Dow

Dow
  • В доску свой
  • 3 929 сообщений
Можете зайти на ветку "хондаводов"
грубо могу сказать только что ходовка у них неубиваемая.
движки надежные, кондеры меньше теряют фреон со временем, это проблема большинства б\у авто.
Но таже ходовка в случае чего очень дорого обходится, запчасти дорогие в целом.
Хорошее авто, но на любителя.
  • 0

#9
Nice

Nice

    Бабай.

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений

Можете зайти на ветку "хондаводов"
грубо могу сказать только что ходовка у них неубиваемая.
движки надежные, кондеры меньше теряют фреон со временем, это проблема большинства б\у авто.
Но таже ходовка в случае чего очень дорого обходится, запчасти дорогие в целом.
Хорошее авто, но на любителя.


Автор смотря для каких целей нужна машина. Для представительской и нормальной езды по городу Ниссан в самый раз. Для лазинья по горам и по пескам Субарик Для быстрой и блотной езды БМВ ну и хонду можно тоже.
  • 0

#10
toyozin

toyozin
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
Автор смотря для каких целей нужна машина. Для представительской и нормальной езды по городу Ниссан в самый раз. Для лазинья по горам и по пескам Субарик Для быстрой и блотной езды БМВ ну и хонду можно тоже.
[/quote]

Машина нужна в основном для города, по барханам не прыгаю, но и задний привод не хочу, родители живут в таком месте что зимой к ним сложно на заднем приводе добратся, приехать приедешь а вот выехать уже будет проблемой. так что ВМВ наверное отпадет равно как и МВ.
а вот за Камри вообще что то зарежают не подетски...

[quote name='Dow' post='3018657' date='18.01.2007, 10:32']
Можете зайти на ветку "хондаводов"
грубо могу сказать только что ходовка у них неубиваемая.
движки надежные, кондеры меньше теряют фреон со временем, это проблема большинства б\у авто.
Но таже ходовка в случае чего очень дорого обходится, запчасти дорогие в целом.
Хорошее авто, но на любителя.
[/quote]


Да Хонда один из самых оптимальных вариантов и год и качество. хочу поехать в воскресенье на барахолку мож найду чё. заказывать не хочу. как кота в мешке покупаешь получается да и ждать 3 месяца. вчера с другом ездили в одну контору...
  • 0

#11
угадайте кто))

угадайте кто))

    AKA плохишъ

  • Забанен
  • 21 сообщений
хонда и субару не подарочные машины в плане обслуживания и запчастей. максима и камри по проще....а так мерс бы взял....хотя он подороже обойдется

#12
toyozin

toyozin
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений

хонда и субару не подарочные машины в плане обслуживания и запчастей. максима и камри по проще....а так мерс бы взял....хотя он подороже обойдется


Я согласен что Субару и Хонда дорогие в ремонте, зато, сделал Субару и ездий год и не думай о ремонте, хоть и з\части дорогие, просто есть опыт, был Гольф 2.8 с копеечными з\частями, зато ремонт к примеру ходовки осуществлялся примерно 2-3 раза в год, хотя передвигаюсь только по городу. так что пусть дорого зато надежно.
  • 0

#13
toyozin

toyozin
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
up
  • 0

#14
Subaru Limited

Subaru Limited
  • Свой человек
  • 751 сообщений
Скажу... Был Субару Легаси 96г. поменял на Субару Ланкастер (то же что Аутбак). К чему это я?... А... Так вот, Поездевши на Субару да же мысли не возникает поменять на Хонду или что то подобное... а про МВ и Би эМ дабл'ю ваще молчу. Такчто бери Аут и не каких гвоздей
  • 0

#15
SeNioR

SeNioR
  • В доску свой
  • 3 096 сообщений
Аут конечно тема, да вот только за 12 косых вряд ли 97 год возьмешь
  • 0

#16
toyozin

toyozin
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений

Аут конечно тема, да вот только за 12 косых вряд ли 97 год возьмешь


Эт ты зря, возьмешь даже здесь, а если на заказ со штатов то вообще можно в 10 -11 вложиться, только что то меня такой расклад немного смущает, кота в мешке блин берешь. хотя хрен его знает.

Скажу... Был Субару Легаси 96г. поменял на Субару Ланкастер (то же что Аутбак). К чему это я?... А... Так вот, Поездевши на Субару да же мысли не возникает поменять на Хонду или что то подобное... а про МВ и Би эМ дабл'ю ваще молчу. Такчто бери Аут и не каких гвоздей


Да Субару очень хороша, меня моя очень устраивает, но вот огранизм хочет что то другое, можно сказать более свежее. в воскресенье поеду посмотрю что вообще на рынке творится.
  • 0

#17
Dow

Dow
  • В доску свой
  • 3 929 сообщений

Скажу... Был Субару Легаси 96г. поменял на Субару Ланкастер (то же что Аутбак). К чему это я?... А... Так вот, Поездевши на Субару да же мысли не возникает поменять на Хонду или что то подобное... а про МВ и Би эМ дабл'ю ваще молчу. Такчто бери Аут и не каких гвоздей

Это все от субъективности.
Люди которые ездят на Хондах или БМВ, тоже добровольно с них не слазиют. :smoke:
Я например тоже кроме мерса себе ничего покупать лично не буду. Но советую исходя из бюджета - на мерс 97 года этой суммы точно не хватит.
А слазиют чаще с ауди, тойота и nissan. Хотя и там фанатизма хватает.
  • 0

#18
giralex

giralex
  • Гость
  • 10 сообщений
Автор бери Субарик, у меня сейчас 97 года Легаси, очень привык к полному приводу, если буду пересаживаться то на Аутбэк посвежее. А так как сам говоришь, что сложновато к родителям добираться, то получается, что остальные кандидаты отпадают. А насчет субъективности не слушай. Объективно то, что зимой ездить на мерсах и бимерах трудновато, мягко скажем. Тот кто заценил поведение Субар на снежной дороге, уже никогда и не посмотрит в сторону заднего привода
  • 0

#19
Dow

Dow
  • В доску свой
  • 3 929 сообщений

Автор бери Субарик, у меня сейчас 97 года Легаси, очень привык к полному приводу, если буду пересаживаться то на Аутбэк посвежее. А так как сам говоришь, что сложновато к родителям добираться, то получается, что остальные кандидаты отпадают. А насчет субъективности не слушай. Объективно то, что зимой ездить на мерсах и бимерах трудновато, мягко скажем. Тот кто заценил поведение Субар на снежной дороге, уже никогда и не посмотрит в сторону заднего привода

Шо тваришь! :laugh:
Щаз опять война развернется за задний привод и за зимнюю резину и куча фанатов бимеров набежит, не говоря про нас - чиста зимних мерсаводов.
Таг шта ненадо обобщать!
Добавлю - "Имел" я все псевдо4wd на зимней горной и ледовой трассе в новый год. Все решает прокладка и резина. Вот мой личный субъективизм.
Но в данной конкретной задаче за 12 тыс - я уже сказал - аутбак\хонда и безо всяких фанатизмов и субъективизмов и никаких хаотичных "гвоздей" по сторонам. :smoke:

Сообщение отредактировал Dow: 18.01.2007, 17:28:09

  • 0

#20
All I wanna do, just have sm fun

All I wanna do, just have sm fun
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений
Камри - это доказано статистикой

Импреза - если хотите чтоб колени были за ушами то вперед

Subaru Outback 97 год ух какая оппозитка динамика и полный привод - а зачем собснно все эти сложности :smoke:

Nissan Maxima 97 год
зачем платить за Ниссан и запчасти дороже если есть Тойота

BMW 525i 95 год - неликвид абсолютный

Honda Accord 98 год - туда же - плюс все эти хондовские примочки в подвески и двиглах хороши в новой машине - а зачем они нужны в БУ (при всей неубиваемости ходовки они все же убиваются)?
:laugh:

Сообщение отредактировал All I wanna do, just have sm fun: 18.01.2007, 17:36:42

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.