Перейти к содержимому

Фотография

Подземный центр «Алмалы»Под Новой Площадью

* * * * * 2 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 821

#781
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений
12 января будет в Алмалы день скидок, 13 января шоу-программа, розыгрыш призов, выступление группы нашей местной Ассаи- по- моему, надо рассылку глянуть.
  • 0

#782
LuchLych

LuchLych
  • Свой человек
  • 759 сообщений
во сколько начнется, шоу программа?
а рассылку где можно посмотреть?
  • 0

#783
Мальдивочка

Мальдивочка
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений

12 января будет в Алмалы день скидок, 13 января шоу-программа, розыгрыш призов, выступление группы нашей местной Ассаи- по- моему, надо рассылку глянуть.

Не подскажите в киндер вилли сколько % будет ?
  • 0

#784
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений
Изображение вот нашла такую картинку!!!

к сожалению насчет скидок в КВ не знаю, но скидки идут уже во всех бутиках, это точно...вообще, отдать нужно должное, ТЦ оживает=)))


еще вот:
Дорогие гости ТЦ «Алмалы», объявляем вам о Розыгрыше Новогодних купонов, которые вы заполняли в течение декабря!
В это воскресенье с 17:00 до 18:30 вас ждет незабываемый вечер с розыгрышем планшетного компьютера от бутика A-mobile, сертификаты от бутиков Avrora, Tom Tailor, Парижанка (5 000 тг., 10 000 тг.), Экосумки (Timberland), книги, канцтовары премиум класса (Ветер Времени, Swiss - time)
В завершении вечера – выступление казахстанской группы «Асыл». Ведущий вечера Данияр Батырбаев, DJ Nilan.
Проигравших не будет, в случае отсутствия победителя по купону, призы будут разыгрываться среди посетителей ТЦ «Алмалы»!

Сообщение отредактировал звали-я пришла!: 11.01.2013, 12:20:58

  • 0

#785
LuchLych

LuchLych
  • Свой человек
  • 759 сообщений

Проигравших не будет, в случае отсутствия победителя по купону, призы будут разыгрываться среди посетителей ТЦ «Алмалы»!


что-то новенькое!, нам сказали, что даже если вас не будет, вам позвонят, о вашем выигрыше.
  • 0

#786
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений

Проигравших не будет, в случае отсутствия победителя по купону, призы будут разыгрываться среди посетителей ТЦ «Алмалы»!


что-то новенькое!, нам сказали, что даже если вас не будет, вам позвонят, о вашем выигрыше.

это не ко мне, взяла с офиц страницы в фейсбуке
  • 0

#787
LuchLych

LuchLych
  • Свой человек
  • 759 сообщений
были, сегодня в Алмалы, как заявили купонов 1500, а призов всего 50, у некоторых было по 5 купонов на выигрыш, короче кому- то повезло, остальным не досталось ничего.
  • 1

#788
Ahho

Ahho
  • Свой человек
  • 849 сообщений
с какой улицы въезд в паркинг?
  • -1

#789
Flying...

Flying...

    Mia San Mia

  • В доску свой
  • 4 385 сообщений

с какой улицы въезд в паркинг?

Желтоксан
  • 1

#790
Ahho

Ahho
  • Свой человек
  • 849 сообщений


с какой улицы въезд в паркинг?

Желтоксан

с Сатпаева, со стороны Желтоксан.
  • -1

#791
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений



с какой улицы въезд в паркинг?

Желтоксан

с Сатпаева, со стороны Желтоксан.

Сами на свой вопрос отвечаете?
  • 0

#792
Ahho

Ahho
  • Свой человек
  • 849 сообщений




с какой улицы въезд в паркинг?

Желтоксан

с Сатпаева, со стороны Желтоксан.

Сами на свой вопрос отвечаете?

Нет просто со стороны Желтоксан, въезда не оказалось (((, пришлось пешком с пожилым человеком идти.
Так что это для тех кто не знает (как я не знала), даже на официальном сайте на карте не обозначен точный въезд на внутренний паркинг.

Сообщение отредактировал Ahho: 28.02.2013, 10:48:26

  • 0

#793
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Нет просто со стороны Желтоксан, въезда не оказалось (((, пришлось пешком с пожилым человеком идти. Так что это для тех кто не знает (как я не знала), даже на официальном сайте на карте не обозначен точный въезд на внутренний паркинг.

Ну въезд там только один со стороны Мира, причем разумеется двигаясь на Север.
Ну и на перекрестки Желтоксан - Площадь Республики висит указатель к паркингу
  • 0

#794
Ahho

Ahho
  • Свой человек
  • 849 сообщений

Нет просто со стороны Желтоксан, въезда не оказалось (((, пришлось пешком с пожилым человеком идти. Так что это для тех кто не знает (как я не знала), даже на официальном сайте на карте не обозначен точный въезд на внутренний паркинг.

Ну въезд там только один со стороны Мира, причем разумеется двигаясь на Север.
Ну и на перекрестки Желтоксан - Площадь Республики висит указатель к паркингу

Я не знала, вообще на площади редко бываю. Поэтому, что бы зря не петлять, заранее поинтересовалась. Ехала с верху с Тимирязева, не доезжая до площади свернула на право, до указателя не доехала получается. ;)
  • 0

#795
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Ехала с верху с Тимирязева, не доезжая до площади свернула на право, до указателя не доехала получается.

Ну он прям на перекрестке находится
  • 0

#796
Ahho

Ahho
  • Свой человек
  • 849 сообщений

Ехала с верху с Тимирязева, не доезжая до площади свернула на право, до указателя не доехала получается.

Ну он прям на перекрестке находится

ну свернула я на единственный поворот на право, это далеко от перекрестка ))). Ну ладно теперь знаю, спасибо ..... и за минусы тоже :) . Эээх хочешь как лучше, получается как всегда.
С наступающей весной всех :kiss: :kiss:

Сообщение отредактировал Ahho: 28.02.2013, 12:02:15

  • 0

#797
Dinnarra

Dinnarra
  • Постоялец
  • 329 сообщений
Это мода такая? Строить в сейсмичной зоне, в стране где землю девать некуда - подземные заведения и учреждения? :) Герберт Уэллс видимо с нас списывал свои фнтастические истории про морлоков и элоев :laugh:
  • -4

#798
Bolderdash

Bolderdash
  • Свой человек
  • 627 сообщений
Сегодня зашел, ничего так, гламурненько, симпатично.
Интересно, почем там у них аренда? Как-то пытались выяснить, но нужно заявку подавать, чуть ли не презентацию им устраивать.

Сообщение отредактировал Bolderdash: 15.03.2013, 18:18:52

  • 0

#799
Друг Семьи

Друг Семьи
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Да пусто у них там...мертвенько...кто там что будет покупать?
  • 0

#800
aika-088

aika-088
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений
И покупают!!!!. В любом случае народ ходит, на парковке машин хватает. Имхо, очень даже не плохой ТЦ. При правильной работе с арендаторами и посетителями.....в принципе далеко пойдет.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.