Перейти к содержимому

Фотография

Подземный центр «Алмалы»Под Новой Площадью

* * * * * 2 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 821

#761
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

Вы пояние Молл видимо от Торгового центра не отличаете... Там очень хороший кинотеатр

да я лично не вижу различий.. вопрос был про кинотеатр.. чем он лучше других что ломят такие цены? вы по существу отвечайте а не набирайте просто кол-во сообщений

#762
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Вы пояние Молл видимо от Торгового центра не отличаете... Там очень хороший кинотеатр

да я лично не вижу различий.. вопрос был про кинотеатр.. чем он лучше других что ломят такие цены? вы по существу отвечайте а не набирайте просто кол-во сообщений

Думайте что говорите, прежде чем что то писать.
В кинотеатре такие же цены как и везде, студентам скидки в ВИП залы не часто такое бывает, вообщем следует пройтись хотя по сайту кинокз, а уже потом говорить про то что там атомные цены
  • -1

#763
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

вообщем следует пройтись хотя по сайту кинокз

вотыменно.. цена на вип дороже чем в есентае на 2тыс.. последний сеанс 2700 в отличие от других по 1200.....разницу объясните или вы только потрындеть?

#764
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

вообщем следует пройтись хотя по сайту кинокз

вотыменно.. цена на вип дороже чем в есентае на 2тыс.. последний сеанс 2700 в отличие от других по 1200.....разницу объясните или вы только потрындеть?

Читайте все таки информацию, в Есентаевском ВИПе фильмы идут на английском поэтому дешевле, я не даю пустых слов
  • 2

#765
Danissima

Danissima
  • Читатель
  • 9 920 сообщений
а супермаркет есть?

вроде летом был

#766
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

а супермаркет есть?

вроде летом был

нету там и не было супермаркета, есть малюсенький гастроном Назик и все
  • 0

#767
Danissima

Danissima
  • Читатель
  • 9 920 сообщений


а супермаркет есть?

вроде летом был

нету там и не было супермаркета, есть малюсенький гастроном Назик и все


спасибо! а то мне летом показалось, что вроде был С-М маркет))))

#768
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

спасибо! а то мне летом показалось, что вроде был С-М маркет))))

Придумываете чтоли?
СМ Маркета уже который год как нет, потомучто из очень давно выкупил Гросс, а потом Гросс и сам исчез из поле зрения
  • 1

#769
kp.kz

kp.kz
  • Свой человек
  • 558 сообщений


вообщем следует пройтись хотя по сайту кинокз

вотыменно.. цена на вип дороже чем в есентае на 2тыс.. последний сеанс 2700 в отличие от других по 1200.....разницу объясните или вы только потрындеть?

Читайте все таки информацию, в Есентаевском ВИПе фильмы идут на английском поэтому дешевле, я не даю пустых слов


В Есентаевском ВИПе фильмы идут на английском (макс. цена 1600 тенге), а в суперВИПе (где на 2000 дешевле), фильмы демонстрируются на русском.
  • 0

#770
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

В Есентаевском ВИПе фильмы идут на английском (макс. цена 1600 тенге), а в суперВИПе (где на 2000 дешевле), фильмы демонстрируются на русском.

Но насколько я знаю в Бекмамбетовском Супервипе, вроде как и трапеза подается
  • 0

#771
Резиновый Утёнок

Резиновый Утёнок
  • В доску свой
  • 1 670 сообщений

В Есентаевском ВИПе фильмы идут на английском (макс. цена 1600 тенге), а в суперВИПе (где на 2000 дешевле), фильмы демонстрируются на русском.

Но насколько я знаю в Бекмамбетовском Супервипе, вроде как и трапеза подается

Вроде как это они комплиментом называют...Там шампусик,закусон..что конкретно входит в закусон и какой шампусик,не знаю...Знаю одну тётку которая там работает,могу узнать...
  • 0

#772
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений


В Есентаевском ВИПе фильмы идут на английском (макс. цена 1600 тенге), а в суперВИПе (где на 2000 дешевле), фильмы демонстрируются на русском.

Но насколько я знаю в Бекмамбетовском Супервипе, вроде как и трапеза подается

Вроде как это они комплиментом называют...Там шампусик,закусон..что конкретно входит в закусон и какой шампусик,не знаю...Знаю одну тётку которая там работает,могу узнать...

Насчет шампанского наврятле, а вот то что кушать дают вроде как да
  • 0

#773
LuchLych

LuchLych
  • Свой человек
  • 759 сообщений
вчера на фуд корте , народу было не мало, но много бутиков так до сих пор и закрыты, когда откроются не известно, зашли в корейский магазин косметики, ужас полки полупустые, выбора жок.
  • 1

#774
LuchLych

LuchLych
  • Свой человек
  • 759 сообщений
билеты в кинозал дорогие, студенческий на 5 вечера 1900.
  • 1

#775
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

билеты в кинозал дорогие, студенческий на 5 вечера 1900.

вип зал да, в обычные ка везде
  • 0

#776
wind.13

wind.13
  • Частый гость
  • 90 сообщений
Были перед НГ в этом центре. Очень удивили брачующиеся парочки, фотографировавшиеся на эскалаторе. Это что новое веяние такое, в ТЦ фотаться?
Понравилась нам детская площадка. Но она рассчитана, я так понимаю, только на малышей. Моему годик, так что нам в самый раз! Понравился Дед мороз со Снегуркой, эльфы, которые ходили по центру. Понравилось мороженное в Пингвинах. Ну и скидки в магазинах, конечно, понравились )))
Жалко только, что там нет супермаркета.
  • 1

#777
Лесная сказка

Лесная сказка
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений

Очень удивили брачующиеся парочки, фотографировавшиеся на эскалаторе. Это что новое веяние такое, в ТЦ фотаться?

Так как почти все в день свадьбы приезжают на пл. Республики пофоткаться у монумента и потусить там, то с появлением Алмалы стали спускаться и туда для фотосессий на эскалаторе, видимо и купол над эскалатором привлекает для идеи фото и видеосъёмки.
Тоже неоднократно видела, но не фото, а видеосъёмку спускающихся на эскалаторе новобрачных.
  • 0

#778
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений
Возле зеркал там хорошие фоты получаются :smoke: Главное встать так, чтобы своего отражения не было видно, и других людей тоже
  • 0

#779
Розочка 88

Розочка 88
  • В доску свой
  • 1 060 сообщений

Возле зеркал там хорошие фоты получаются :smoke: Главное встать так, чтобы своего отражения не было видно, и других людей тоже


наоборот с отражением прикольно.,
в углу там красиво оформили, для фото, елочки красивые, кресло белое, а когда купол подсвечивается очень романтик.
  • 0

#780
Pando4ka

Pando4ka
  • Свой человек
  • 861 сообщений
Сейчас холодно на улице фотографироваться. Благо есть возможность получить приличные фоты и в помещении, а не с синими носами возле памятника позировать.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.