Перейти к содержимому

Фотография

Кефир, Ряженкаи другие молочные напитки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1023

Опрос: Кефир

Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#33298922
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

MODERATORIAL

Для Вашего удобства все молочные напитки (Кефир, Ряженка, Простокваша, Питьевые Йогурты, Биосы, прочие Снежки, Токтамышы и Крепыши будут обсуждаться тут, в этой теме.


  • 0

#661
elmiraU

elmiraU
  • Частый гость
  • 88 сообщений
Мы в основном пьем кефир Футмастер 1%.
  • 0

#662
luterkz

luterkz
  • В доску свой
  • 1 743 сообщений
Жаль что в Алмате не продается Меркенскии кефир, действительно очень вкусный, фуд мастер рядом не валялся. А так по сабжу беру токо фудмастер обычный. Если посмотрите на некоторые другие продукты, например активиа то там в составе смущает загуститель "модифицированный крахмал"
А зачем пью, просто нравится)) могу весь день на одном кефире

Сообщение отредактировал IceSugar: 15.06.2012, 17:28:23

  • 0

#663
Bluebon

Bluebon
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
соленый фудмастер вкусный)
  • 0

#664
Jeana

Jeana
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений
фудмастер.
  • 0

#665
БАДЯ

БАДЯ
  • Гость
  • 11 сообщений
пью кефир по вечерам. он у меня вместо ужина) беру фудмастер или домик в деревне. Адаловский не понравился((
  • 0

#666
Сеньорита

Сеньорита
  • В доску свой
  • 3 108 сообщений
Молочная продукция от Фуд Мастера совсем стала не вкусной, особенно биос и ряженка уже не те что были лет 5-7 назад. Жидкие и преимущественно из сухого молока, даже по консистенции видно,какая то неоднородная, крупинками. Покупаем конечно иногда, когда разбирают кефиры от Milk Project. А эту продукцию у нас в Астане сметают с прилавков сразу, потому как 100% натуральная. Кефир вообще вкусный, как домашний, такого вкусного еще ни у одного производителя не пробовала.
  • 0

#667
NeRvA

NeRvA
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений
Простите,но кефира нормального уже нет у нас, раньше пила фудмастер,а тут уже как посл года два стали на прилавки выбрасывать свой испорченный кислый комковой кефир,это уже пардон не кефир....кефир это не кислятина и не жидкость как вода.я к чему мы вынуждены были давать кефир ребенку и в институте питания я стала покупать закваску с определенной датой хранения сухую как в пробире на основе молока делается кисломолочнаЯ закваска а потом на основе ее и молока супер кефир плюс полезный и сыежий всегда вкус супер именно детства
  • 0

#668
luterkz

luterkz
  • В доску свой
  • 1 743 сообщений

институте питания я стала покупать закваску с определенной датой хранения сухую как в пробире на основе молока делается кисломолочнаЯ закваска а потом на основе ее и молока супер кефир плюс полезный и сыежий всегда вкус супер именно детства

ДД, можно адресс, в нете нашел академия питания по клочкова, это тоже самое? А молоко обычное берете то что в магазинах?
  • 0

#669
Гавайи

Гавайи
  • Частый гость
  • 89 сообщений

...но только не фуд мастер...у них все супер порошковое (не по наслышке знаю)

а я чувствую по вкусу, что от фуд мастера не настоящий кефир, благо что помню, вкус настоящего кефира ( айрана).
Мама сама готовит айран. Покупает в поселке парное молоко, из него и готовит.

Когда в Астане жили покупали кефир Костанайского производства, вот он по вкусу и по составу приближен к домашнему и срок годности у него совсем не большой был, правда, разбирали его быстро.
  • 0

#670
символическая

символическая
  • Гость
  • 27 сообщений
Пила в Турции айран, супер, наш даже сравнивать нельзя. Там он точно натурпродукт1
  • 0

#671
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений
Тоже люблю кефир, а вот нормального найти не могу.покупаем фудмастер 1%, более менее
  • 0

#672
lastocka

lastocka
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений
пью кефир от фудмастера, перешла на йогурт, вообще то хочу научиться делать сама
  • 0

#673
diamond girl2

diamond girl2
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений
Делаю кефирчик из молочного гриба. Вкусно и полезно для ЖКТ.
  • 0

#674
ceLOVE4ik

ceLOVE4ik
  • Читатель
  • 109 сообщений
мне нравиться кефир "Простоквашина" вкусный, густой. мне очень нравиться

#675
Камелия23

Камелия23
  • Гость
  • 6 сообщений
беру кефирный продукт Био баланс, для пищеварения супер!
  • 0

#676
NeRvA

NeRvA
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений


институте питания я стала покупать закваску с определенной датой хранения сухую как в пробире на основе молока делается кисломолочнаЯ закваска а потом на основе ее и молока супер кефир плюс полезный и сыежий всегда вкус супер именно детства

ДД, можно адресс, в нете нашел академия питания по клочкова, это тоже самое? А молоко обычное берете то что в магазинах?

Да,именно на клочкова,дают. Рецепт как готовить, вынуждена покупать молоко в маг нах,вы используйте какое вам по вкусу,эту закваску используют не только для детей так как там необходимые бактерии,но и для взрослых у кого проблемы с кишечником,удачи вам!!
  • 0

#677
NeRvA

NeRvA
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений

Пила в Турции айран, супер, наш даже сравнивать нельзя. Там он точно натурпродукт1

Айран это не кефир,это другой кисломолочный продукт,а вот. Кефир у них Г..делать пока не научились
  • 0

#678
Мечты Сбудутся

Мечты Сбудутся
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Кефир каждый вечер по стакану выпиваю, беру только Фуд-Мастер, другой почему-то на вкус не нравится....
  • 0

#679
Aseitunas

Aseitunas
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
Био баланс 0% . Мешаю с белково-углеводной смесью.
  • 0

#680
romka pomka

romka pomka
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
Я пью Фуд Мастер, почему то он мне кажется самым вкусным, не кислый
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.