Перейти к содержимому

Фотография

Кефир, Ряженкаи другие молочные напитки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1023

Опрос: Кефир

Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#33298922
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

MODERATORIAL

Для Вашего удобства все молочные напитки (Кефир, Ряженка, Простокваша, Питьевые Йогурты, Биосы, прочие Снежки, Токтамышы и Крепыши будут обсуждаться тут, в этой теме.


  • 0

#441
Зимняя вишня

Зимняя вишня
  • Постоялец
  • 428 сообщений
Деповский это какой? ни разу не видела такую марку
  • 0

#442
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений

Деповский это какой? ни разу не видела такую марку



Белая упаковка с красными надписями, я в Астане живу у нас есть а вот в Алмате к сожалению незнаю..
  • 0

#443
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений
Фудмастер

#444
Peptin

Peptin
  • Постоялец
  • 403 сообщений
Гте-то читала, что если кефир пить на ночь десять дней то организм омалаживается :mad:
В такие вещи не очень верится
Пьем адал в мягкой упаковке
  • 0

#445
Lady HK

Lady HK
  • Гость
  • 34 сообщений
Кефир Адал+ перемолотая гречка получается полезный "коктейль". и так каждое утро :smoke:
  • 0

#446
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
раньше пили Фудмастер , а последние 2года только Адал , неважно в твердой или мягкой упаковке .
  • 0

#447
Peptin

Peptin
  • Постоялец
  • 403 сообщений

раньше пили Фудмастер , а последние 2года только Адал , неважно в твердой или мягкой упаковке .

Слышала, что упоковки типа тетрапак каким-то составом обрабатывают, что продлевает срок годности. Поэтому перешли на полиэтиленупаковку
  • 0

#448
Шалена Бджелка

Шалена Бджелка
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
Один раз в неделю, делая разгрузочный день на кефире - это очень полезно для организма! А кефир нам нравится торговой марки "Адал" и "Фудмастер" 2.5%
  • 0

#449
@morgush@

@morgush@
  • Гость
  • 16 сообщений

раньше пили Фудмастер , а последние 2года только Адал , неважно в твердой или мягкой упаковке .

Тоже муж перешел от Фудмастера на Адал,пару раз Фудмастре подвел и все(((((
  • 0

#450
=MAX=

=MAX=
  • Свой человек
  • 876 сообщений
Иногда пью Адал, после веселого застолья...
  • 0

#451
Евгений Doberman

Евгений Doberman

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 5 сообщений
Мои фавориты в производстве кефира, несомненно Adal и FoodMaster. Главное брать в проходимых местах и проверять срок годности. Обычно беру в супермаркете, главное только свежий, и выпиваю за вечер вместе с ужином.

P.S. @morgush@
Я конечно не защищаю FoodMaster, НО ОЧЕНЬ СОМНЕВАЮСЬ ЧТО ОН МОГ КАК ТО ПОДВЕСТИ, ТАК КАК ПРОИЗВОДСТВО КЕФИРА - ПРОЦЕСС АВТОМАТИЧЕСКИЙ, гарантирующий высокое качество, а вот как дальше его хранят в наших "фирменных" магазинах расположенные в квартирах на первых этажах жилых домов, то это уже другой вопрос. Отдавайте предпочтение супермаркетам, где происходит цивилизованная торговля, а е этим "продавцам".

#452
lyas

lyas

    он же Lyaks

  • Забанен
  • 100 сообщений
у меня в холодильнике всегда только Адал...
дёшево и сердито :weep:

#453
kukulocha

kukulocha
  • Частый гость
  • 92 сообщений

у меня в холодильнике всегда только Адал...
дёшево и сердито :rolleyes:

поддерживаю! + он самый вкусный :laugh:
  • 0

#454
AlisonKZ

AlisonKZ
  • Постоялец
  • 303 сообщений

Кефир Адал+ перемолотая гречка получается полезный "коктейль". и так каждое утро :-)

Читала в ЗОЖ, что такой коктейль помогает от аллергии. Гречку на ночь замочить в стакане кефира, а утром выпить, но сомневалась, сырую гречку или отваренную? И в каких пропорциях? А перемолотая гречка - это идея!
  • 0

#455
Nasimi

Nasimi
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений

Читала в ЗОЖ, что такой коктейль помогает от аллергии. Гречку на ночь замочить в стакане кефира, а утром выпить, но сомневалась, сырую гречку или отваренную? И в каких пропорциях? А перемолотая гречка - это идея!

Это получаеца - гречневая мука.. Попробую тоже))
  • 0

#456
Admiration

Admiration
  • Постоялец
  • 344 сообщений
в нашем холодильнике всегда можно найти БИОС, БФБ, Простаквашу, Био-эффек помойму (точно не помню название).
  • 0

#457
айгыр

айгыр
  • Постоялец
  • 471 сообщений
а мне ДЭПовский больше нравится , фудмастер просто ужас стал какой-то
  • 0

#458
Добра-желатель

Добра-желатель
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений
В последнее время БИО-с покупаю, вкусно и сытно. Остальные как-то шибко жиденькие и кисловатые.
  • 0

#459
Lady HK

Lady HK
  • Гость
  • 34 сообщений

Читала в ЗОЖ, что такой коктейль помогает от аллергии. Гречку на ночь замочить в стакане кефира, а утром выпить, но сомневалась, сырую гречку или отваренную? И в каких пропорциях? А перемолотая гречка - это идея!

Это получаеца - гречневая мука.. Попробую тоже))

вечером в стакан ст.ложку молотой гречки+ кефир, утром пьете.
  • 0

#460
T_tekila

T_tekila
  • Гость
  • 5 сообщений

Данон класический

Активия питьевая

Активия питьевая -супер я тож очень люблю
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.