Перейти к содержимому

Фотография

Микроволновкикакую выбрать?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 48

#41
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений
А отсутствие поворотного стола это плюс?
  • 0

#42
Kirya

Kirya

    ⌐(ಠ۾ಠ)¬

  • В доску свой
  • 3 552 сообщений

берите побольше - оч приятно, када все влазит и не застревае, а крутится :rolleyes: у нас - hundai, здоровый, с грилем. правда, мы ей только греем и попкорн делаем...

+1. выбирал по дизайну, как будто для нашей кухни сделана
  • 0

#43
Pirrata

Pirrata
  • В доску свой
  • 1 132 сообщений
А кто-нибудь юзал микроволновки от Electrolux? Мне честно говоря их дизайн понравился, интересно было бы узнать о работе
  • 0

#44
2774259

2774259

    Алтын алма, білім ал...

  • Читатель
  • 7 154 сообщений

А кто-нибудь юзал микроволновки от Electrolux? Мне честно говоря их дизайн понравился, интересно было бы узнать о работе


Папа выиграл в бинго микроволновку...недавно начали пользоваться не сказать что супер но и плохого тоже ничего нет..единственный минус...отсутсвие электронного табло как на ЛДЖи...а так вроде ничего дизайна супер авороченного не блюдается есть гриль-функция...2 ручки одной можно выставлть мощность, другой время

#45
Pirrata

Pirrata
  • В доску свой
  • 1 132 сообщений
В общем, я так поняла, стоит брать Панасоник. Боюсь, консультанты Технодома, как всегда будут впаривать конкретную модель, начнешь про другие спрашивать, а они - да, неплохая модель, но в ней такие-то недостатки, спросишь про третью - снова описывает все недостатки.
Порой кажется, что они процент от продажи опред. моделей имеют ;-) Но это уже офф
  • 0

#46
Yudgy

Yudgy
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений
стОит ;-) на самом деле да, не стоит экономить на объеме, но насчет обязательного гриля, конвекции, разморозки... хотя я купила именно такую ))) но вот пользуюсь этим всем ну крайне редко, в основном у мя служит для подогрева ))
  • 0

#47
Mila

Mila
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений


а подскажите плиз как точно модель назвается и какова цена примерно.

Модель. А стоила она примерно немногим больше 30000 тг. Брали перед новым годом в технодоме.

И немного о её преимуществах.


не могу найти в Астане эту модель. Кстати, она свет не выбивает, все ок?
  • 0

#48
Mila

Mila
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений
Вах, наконец-то сегодня нашла и купила эту модельку Панас без поворотного стола, стоимость 41 900, хотя в Сулпаке последняя модель с витрины стоила 39 900.
  • 0

#49
Cold

Cold
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
Взял Панасоник 595-ю модель в Технодоме (примерно за 41000). Доволен вусмерть. ;) Что мне понравилось (местами уточняю, что не понравилось, этого очень мало):
1. При 25 литрах объема (это средний или немного больше среднего) в камере нет поворотного стола. Влезает приличная чаша из жаропрочного стекла.
2. Сенсорный разогрев. Очень удобно подогревать молоко для чая и детское питание до нужной температуры, да и всю другую пищу. Правда, я привык ставить температуру немного выше, чем указано, так, имхо, точнее получается. Видимо, слишком много объективных факторов влияет на этот разогрев (толщина продукта, плотность прилегания защитной пленки и пр.). В любом случае гораздо лучше с этой функцией, чем без нее. Немного нужна доработка, Панасоник наверняка над этим работает.
3. Функция пароувлажнения, по-моему, на рынке СНГ вообще есть только в этой модели. Отлично получаются котлеты на пару, еще не пробовали готовить овощи. Правда, напрягает требование заливать в чашечку дистилированную воду, где ее брать-то в Алматы? По-моему, пойдет и обычная бутилированная питьевая вода, накипи от нее тоже не будет.
4. Несмотря на мощность в 1000 ватт, печка, по-моему, греет быстрее в сравнении с более мощными моделями других фирм. В общем, соответствующая экономия энергии и времени. Может, мне показалось, я сравнительных тестов не проводил. В любом случае, время приготовления на высоте.
5. Отличная работа в комбинации, у курицы получается обалденная корочка, готовили и другие блюда, все получается нормально. Самостоятельная работа гриля, мне, честно говоря, не очень понравилась, но может первый блин комом.
6. Функция "духовка", пирог получается хорошо, про обычную духовку забыли. Греют 3 гриля.
7. Классная функция разморозки мяса с пароувлажнением.
8. Пароочистка камеры тоже "тема". Камера, впрочем, и так легко очищается.
9. И наконец отличный внешний вид, приятная зеркальная поверхность.
Все сказанное имхо. Надеюсь, кто-нибудь еще поделится своим мнением о модели.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.