Перейти к содержимому

Фотография

Camry 30/35, Часть I


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7403

#16273399
katty_vip

katty_vip

    the happiest

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений
Перед тем, как задать вопрос, пожалуйста прочитайте:
Немного о Камри Клубе
1 Встречи Камри Клуба проходят вот тут..
2 Узнать историю по Авто по Vin коду ВОТ ТУТ
3 Как сделать подогрев зеркал,посмотреть можно вот тут
4 Про отличие Camry всех сборок.
5 Вопросы о том что мигает лампочка Maint Reqd ВОТ ТУТ
6 Как прочистить салонный фильтр тут
7Руководство по ремонту и техническому обслуживанию Toyota Camry (2001-2005г.) можно скачать в 2 частях( 1 часть и 2 часть)
  • 1

#6821
alcatraz

alcatraz
  • Частый гость
  • 71 сообщений

Всем привет.
пару недель назад купила себе камри 30ку, 3,3л., 2004 г.в., американец.
в выходные загнала на сервис центр астаны моторс и тихо прихренела, делать нужно много чего :(
расстроилась я не сильно, ибо бывший хозяин предупредил что авто требует вложений и хорошо скинул, вопрос сейчас стоит в другом...
посоветуйте плис реально хорошее сто по камрюхам и желательно добросовестное, чтобы не стали девушку надувать а сделали все на совесть...
по списку зап части планирую купить в тпс, там цены соответствуют качеству? или есть более дешевый аналог?

заранее благодарю,
я)


Спросите еще Camry club, Вам обязательно помогут.
  • 0

#6822
FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений

Что касается зап. частей, то лучше покупать в TSP, даже если придеться подождать это не более 2-х недель обычно, чаще неделю.
А что касается ремонта, нужно зтаь что именно ремонтироать, тогда можно будет что-то посоветовать.

замена ремней, свечей, и всяких шлангов.
  • 0

#6823
alcatraz

alcatraz
  • Частый гость
  • 71 сообщений


Что касается зап. частей, то лучше покупать в TSP, даже если придеться подождать это не более 2-х недель обычно, чаще неделю.
А что касается ремонта, нужно зтаь что именно ремонтироать, тогда можно будет что-то посоветовать.

замена ремней, свечей, и всяких шлангов.


посмотрите здесь http://camry-club.kz...35&t=23&start=0 или приезжайте на встречу camry-club в среду, народ добродушный там, подскажет
  • 0

#6824
alcatraz

alcatraz
  • Частый гость
  • 71 сообщений


Что касается зап. частей, то лучше покупать в TSP, даже если придеться подождать это не более 2-х недель обычно, чаще неделю.
А что касается ремонта, нужно зтаь что именно ремонтироать, тогда можно будет что-то посоветовать.

замена ремней, свечей, и всяких шлангов.


а еще лучше сначала на диагностику к Евгению, его тел. есть в заголовке формума
  • 0

#6825
C_Guru

C_Guru
  • В доску свой
  • 2 368 сообщений
FP_Lover приезжайте навстречу. Мы женской половине не отказываем.
Каждую среду на стоянке КазНУ (указанно выше)

Сообщение отредактировал C_Guru: 29.03.2011, 14:14:46

  • 0

#6826
FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений
спасибо за приглашение)))
а что происходит на этих тусах?

кстати, как вы думаете, смогу ли я на драгрейсе сделать бмв купе 3л, 2008 г.в. на своей камри 3,3л, 2004 г.в.?
у нас тут на работе пари созрело... 15 апреля будем стартовать) спор сформировался так - бмв не обойдет меня больше чем на пол кузова, я весь ютуб перерыра, нет ни одного видео где бы 3,3 л камри участвовала в заезде с любой бмв... ток 3,5(((
  • 0

#6827
RR

RR
  • В доску свой
  • 4 279 сообщений

спасибо за приглашение)))
а что происходит на этих тусах?

кстати, как вы думаете, смогу ли я на драгрейсе сделать бмв купе 3л, 2008 г.в. на своей камри 3,3л, 2004 г.в.?
у нас тут на работе пари созрело... 15 апреля будем стартовать) спор сформировался так - бмв не обойдет меня больше чем на пол кузова, я весь ютуб перерыра, нет ни одного видео где бы 3,3 л камри участвовала в заезде с любой бмв... ток 3,5(((

а вы до 15 апреля уже сделаете всю ходовку?

Перед драгрейсом потратьте весь бенз, заедьте на прогресс, залейте 98ого четверть бака. Тогда будет шанс. А так Бэха 2008 года оторвет.
  • 0

#6828
FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений
ну до 15го планирую сделать))) я в обед уже сгоняла в ТСП, почти все купила, в чт утром загонюсь в автомир, дороговасто, но отзывы хорошие.
про 98 бензу мне уже муж сказал... но спасибо))))

Сообщение отредактировал FP_Lover: 29.03.2011, 15:29:01

  • 0

#6829
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Всем привет.
пару недель назад купила себе камри 30ку, 3,3л., 2004 г.в., американец.
в выходные загнала на сервис центр астаны моторс и тихо прихренела, делать нужно много чего :(
расстроилась я не сильно, ибо бывший хозяин предупредил что авто требует вложений и хорошо скинул, вопрос сейчас стоит в другом...
посоветуйте плис реально хорошее сто по камрюхам и желательно добросовестное, чтобы не стали девушку надувать а сделали все на совесть...
по списку зап части планирую купить в тпс, там цены соответствуют качеству? или есть более дешевый аналог?

заранее благодарю

двигло 3MZ - редкий гость в наших краях. сомневаюсь, что сможете найти на него не оригинал. хотя смотря "что". общий совет таков: на себе не стоит экономить.
дальше смотрите по деньгам. лучше поискать оригинальные комплектующие. TSP кусается, но это разумная плата за комфорт Е-класса.

Сообщение отредактировал BasteR: 29.03.2011, 21:06:18

  • 0

#6830
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

замена ремней, свечей, и всяких шлангов.

ну, так эт можно сказать замена расходников. которая обязательна при покупке авто.

ЗЫ: шансы оторвать 3х литровую купешку бумеранга... даже 3.3 двиглом, прямо сказать: не большие. но вы не сдавайтесь ;)

Сообщение отредактировал BasteR: 29.03.2011, 21:02:55

  • 0

#6831
Ш_А_Н_С

Ш_А_Н_С
  • В доску свой
  • 1 742 сообщений
Интересный спор у вас))но с Бмв не тягать по любому,сделает Бэха по идеи 100 % :-)
  • 0

#6832
immo_master

immo_master
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений
сколько весит БМВ и сколько Камри? (с двигателем 3.3). бмв тройка?
  • 0

#6833
_Аня_

_Аня_
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений
по мне , зная бмв.. если дистанция будет короткой то она выиграет.. если мы о 3йке говорим..
  • 0

#6834
_Аня_

_Аня_
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений
бмв с места сразу должна сделать, если конечно не пятерка, вот с пятеркой было б интересно понаблюдать!!

Сообщение отредактировал _Аня_: 29.03.2011, 22:11:36

  • 0

#6835
Ш_А_Н_С

Ш_А_Н_С
  • В доску свой
  • 1 742 сообщений
Думаю,что и 3ка и 5ка оторвет по любому
  • 0

#6836
SBRF

SBRF
  • Гость
  • 31 сообщений
Добрый вечер! Подскажите плиз., какая стоит коробка на трех литровой Camry 35 XLE 2005 года, пяти или четырех ступенчатая? Также на форуме читал что O/D OFF это отключение четвертой передачи, а если коробка пяти ступенчатая, то это значит отключение пятой передачи? Поиск находит ответы на камри 20 и 25, поэтому прошу не сильно ругаться на тему избитого вопроса. Заранее спс.
  • 0

#6837
alcatraz

alcatraz
  • Частый гость
  • 71 сообщений

Думаю,что и 3ка и 5ка оторвет по любому


+1
  • 0

#6838
Babuin23

Babuin23
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений
2 FP_Lover
у 3л БМВ 2008г. 272 л.с., у вас если не ошибаюсь 220 л.с. ? Как-то стартовал с 3,3 камри 2004 года, у меня 2,4, с места идем вровень до 50 км/ч, дальше она уезжает далеко вперед... Что мы имеем в итоге, у вас относительно вялый старт, плюс к этому у бэхи больше лошадей. Срывайте пари :smoke:
  • 0

#6839
FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений
у него (соперника) бмв тройка, купе... еще и с 2мя турбинами :laugh:
но я рассчитываю на то что я легче и все таки на 0,3 л у меня больше, дистанция - 400 м. я буду считаться победителем если не проиграю больше чем на пол корпуса
ну мы тут уже с еще одной девушкой мини уловки придумали, типа из багажника все вытащить, бензу 98 налить... пока больше ниче не придумали(((
кто быстрее стартанет передний привод или задний, у кого колеса больше прокручиваться будут?

если что по осуществлении заезда, кину ссылку на видео, хотя чет мне самой начинает казаться что я не выйграю.
до этого был заезд у коллег, новенькая ауди 1,8 л корпуса на 3-4 сделала старенькую бмв 5 2,5 л... так что хз...
  • 0

#6840
FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений

2 FP_Lover
у 3л БМВ 2008г. 272 л.с., у вас если не ошибаюсь 220 л.с. ? Как-то стартовал с 3,3 камри 2004 года, у меня 2,4, с места идем вровень до 50 км/ч, дальше она уезжает далеко вперед... Что мы имеем в итоге, у вас относительно вялый старт, плюс к этому у бэхи больше лошадей. Срывайте пари :smoke:

не не буду... уже же договоренность есть + самой интересно в этом поучавствовать... цена вопроса не очень велика - 15-20 тыщ чтобы оплатить обед победившей группе.
еще 2 заезда планируются:
матрикс против тойоты 20ки
таже купешная тройка против инвинити фх35

фх35 мне тоже предлагает с ним встать, но чет мне кажется ему я 100% проиграю.

у меня лс225, у бмв 336 ппц(((
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.