Перейти к содержимому

Фотография

Camry 30/35, Часть I


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7403

#16273399
katty_vip

katty_vip

    the happiest

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений
Перед тем, как задать вопрос, пожалуйста прочитайте:
Немного о Камри Клубе
1 Встречи Камри Клуба проходят вот тут..
2 Узнать историю по Авто по Vin коду ВОТ ТУТ
3 Как сделать подогрев зеркал,посмотреть можно вот тут
4 Про отличие Camry всех сборок.
5 Вопросы о том что мигает лампочка Maint Reqd ВОТ ТУТ
6 Как прочистить салонный фильтр тут
7Руководство по ремонту и техническому обслуживанию Toyota Camry (2001-2005г.) можно скачать в 2 частях( 1 часть и 2 часть)
  • 1

#4821
Smile_sasha

Smile_sasha
  • Постоялец
  • 460 сообщений

Народ,хотел купить противотуманки на 30(америкос) ,желательно не дорогие.
Может дадите совет какие брать,и скоко примерно они стоят?


едь в Car City там около 100$ комплект противотуманок с проводами и кнопками даже в комплекте! :-)
  • 0

#4822
Smile_sasha

Smile_sasha
  • Постоялец
  • 460 сообщений

да точно , может фотки есть.....

asxatka опередил меня :)

вот альбом их работ! :-)
Альбом работ по линзам
  • 0

#4823
bobby_digital

bobby_digital
  • Частый гость
  • 88 сообщений

Помогите плз по паре вопросов:
1. у меня багажник с брелка не открывается, только ключом или с салона можно открыть.
2. хотел узнать на сколько вертикально можно поднять водительское кресло? мне кажется что оно чуток лежит...

Машинка 35 2005 года американец

неужели никто не в силах дать совет?
F1
  • 0

#4824
Smile_sasha

Smile_sasha
  • Постоялец
  • 460 сообщений


Помогите плз по паре вопросов:
1. у меня багажник с брелка не открывается, только ключом или с салона можно открыть.
2. хотел узнать на сколько вертикально можно поднять водительское кресло? мне кажется что оно чуток лежит...

Машинка 35 2005 года американец

неужели никто не в силах дать совет?
F1



1 каков вопрос таков ответ: у тебя что то с брелком или сигналкой либо проводка, либо сам привод открывания, либо предохранитель, и ваще много причин никто тебе адекватно не ответит!
сначала проверь хотя бы идет сигнал по проводу или не идет, надо оттолкнуться от чего то!

2 спинка поднимается как стандартно у всех, приедь на встречу и посмотри! ну на 90 градусов у меня точно поднимается! на такие вопросы никто не ответит!
  • 0

#4825
Azamatik

Azamatik
  • Гость
  • 48 сообщений
ребята вообще что луче :

1) австралика 30 , 2004 года незнаю сколько еще надо мне доплатить....
или
2) Nissan Altima 2005 года....? 15 000$

если можно в чем разница......какие отличия. прям все плюсы и минусы....
  • 0

#4826
quote

quote
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений



Помогите плз по паре вопросов:
1. у меня багажник с брелка не открывается, только ключом или с салона можно открыть.
2. хотел узнать на сколько вертикально можно поднять водительское кресло? мне кажется что оно чуток лежит...

Машинка 35 2005 года американец

неужели никто не в силах дать совет?
F1



1 каков вопрос таков ответ: у тебя что то с брелком или сигналкой либо проводка, либо сам привод открывания, либо предохранитель, и ваще много причин никто тебе адекватно не ответит!
сначала проверь хотя бы идет сигнал по проводу или не идет, надо оттолкнуться от чего то!

2 спинка поднимается как стандартно у всех, приедь на встречу и посмотри! ну на 90 градусов у меня точно поднимается! на такие вопросы никто не ответит!


хых, ясно) постараюсь какнить заглянуть в среду к вам на встречу.
по поводу брелка и сигналки - там точно все в порядке. сигналку недавно ставил, мастер сказал что все подключил, но по прежнему с брелка багажник не открывается.
  • 0

#4827
C_Guru

C_Guru
  • В доску свой
  • 2 368 сообщений

по поводу брелка и сигналки - там точно все в порядке. сигналку недавно ставил, мастер сказал что все подключил, но по прежнему с брелка багажник не открывается.

на родном ключе открывание багажника с ключа есть?
скорее всего у тебя моторчик не работает в механизме багажника.

Сообщение отредактировал C_Guru: 09.01.2010, 19:06:25

  • 0

#4828
asxatka

asxatka
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Привет! в сигналке может еще не поставили релюшку на открытие с кнопки!!! у меня так же поставили сигналку а релюшку забыли...уехал,а потом начал нажимать кнопку багажника не работ.,,,,а теперь все некогда поставить!!!!!!!!!
  • 0

#4829
bruder

bruder
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений

ребята вообще что луче :

1) австралика 30 , 2004 года незнаю сколько еще надо мне доплатить....
или
2) Nissan Altima 2005 года....? 15 000$

если можно в чем разница......какие отличия. прям все плюсы и минусы....


Nissan Altima рядом не стояла с камри 30/35 это можно проверить просто, проедте на той и на камри....
  • 0

#4830
Smile_sasha

Smile_sasha
  • Постоялец
  • 460 сообщений

хых, ясно) постараюсь какнить заглянуть в среду к вам на встречу.
по поводу брелка и сигналки - там точно все в порядке. сигналку недавно ставил, мастер сказал что все подключил, но по прежнему с брелка багажник не открывается.

Значит мастер такой!!
что это за мастер подключил все норма но только не работает, нормальный подход :D
даже причину тебе не сказал! едь к нормальным мастерам! :D

Сообщение отредактировал Smile_sasha: 10.01.2010, 09:21:51

  • 0

#4831
C_Guru

C_Guru
  • В доску свой
  • 2 368 сообщений

едь к нормальным мастерам! :D

Зачем ехать...
может мы сами совместно откроем СТО-шку :-/
Где ремонт на камри будем делать :p Работать будем только выходные :) :eek:

Сообщение отредактировал C_Guru: 10.01.2010, 10:06:53

  • 0

#4832
Vibor

Vibor
  • Свой человек
  • 966 сообщений
Всем привет!

Всем привет!

Имеется Camry 30 USA 2002, объем - 2.4. При включении зажигания с включенной печкой слышен небольшой гул в районе торпеды возле бардачка, который продолжается некоторое время и постепенно исчезает. Такое ощущение как-будто смазка уже высыхает или забита пылью на вентиляторе печки. Как можно там разобрать и смазать? Или это не подлежит смазке и только замене?
Ранее такого звука не было.

Кто может это посмотреть и устранить в случае необходимости.
  • 0

#4833
C_Guru

C_Guru
  • В доску свой
  • 2 368 сообщений

Всем привет!

Имеется Camry 30 USA 2002, объем - 2.4. При включении зажигания с включенной печкой слышен небольшой гул в районе торпеды возле бардачка, который продолжается некоторое время и постепенно исчезает. Такое ощущение как-будто смазка уже высыхает или забита пылью на вентиляторе печки. Как можно там разобрать и смазать? Или это не подлежит смазке и только замене?
Ранее такого звука не было.

Кто может это посмотреть и устранить в случае необходимости.

салонный фильтр забился.
необходимо просто заменить его.

находиться именно за бардачком. тут где то была картинка даже.
  • 0

#4834
bruder

bruder
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений
C_Guru cкорее всего это не фильтр забитый

Vibor у меня тоже есть гул, заметил что он именно когда на улице холодно, в общем либо смазать ролик на вентиляторе печке, либо терпеть, как смазать...хз...пытался разобрать, пол дня убил, так ничего и не получилось...

Изображение
На рисунке моторчик 87103В на нем есть ролик, в общем наверно он не меняеться, но смазать его можно...
Как мне показалось, судя по рисунку что все разобрать будет не сложно, но когда я залес...оказалось все не так просто...в общем пока проблема не решена...

Сообщение отредактировал bruder: 10.01.2010, 13:19:37

  • 0

#4835
Vibor

Vibor
  • Свой человек
  • 966 сообщений

Как мне показалось, судя по рисунку что все разобрать будет не сложно, но когда я залес...оказалось все не так просто...в общем пока проблема не решена...



Большая просьба сообщить как только решите эту задачку.

Не скажу что сильно мешает этот гул, но раздражать стал уже. К тому же если забить на это сейчас, то все - равно рано или поздно придется с этим возиться.

to C_Guru:

Насчет фильтра, думаю, тоже дело не в этом. Фильтр чистил полгода назад, в любом случае буду его менять весной. Но гулы из-за фильтра вряд ли будут появляться.
  • 0

#4836
Benedek

Benedek

    Гость

  • В доску свой
  • 2 972 сообщений

Насчет фильтра, думаю, тоже дело не в этом. Фильтр чистил полгода назад, в любом случае буду его менять весной. Но гулы из-за фильтра вряд ли будут появляться.


А я как раз думаю, что дело в фильтре. У меня за 3 месяца он столько пыли собирает, что уже верх и низ не отличить. И в салоне пылью начинает пахнуть - это значит, что она сквозь него проходит и засоряет вентилятор.

Так что, я бы порекомендовал очень срочно менять фильтр. Если гул не уйдет - то тогда уже разбираться с вентиляторами и прочим.

ЗЫ: Вчера менял фильтр как раз =)
  • 0

#4837
Rataries

Rataries
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений
Менять конечно фильтр нужно, и лучше когда это делается вовремя, это без вопросов, но если уже загудел подшипник (если это он гудит) то уже гул этот не пройдет с заменой фильтра .... Возможно нужно менять подшипник либо его смазать.

Сообщение отредактировал B.RAT: 10.01.2010, 16:51:35

  • 0

#4838
Vibor

Vibor
  • Свой человек
  • 966 сообщений

ЗЫ: Вчера менял фильтр как раз =)



А какая стоимость фильтра-оригинала сейчас?
  • 0

#4839
C_Guru

C_Guru
  • В доску свой
  • 2 368 сообщений

to C_Guru:

Насчет фильтра, думаю, тоже дело не в этом. Фильтр чистил полгода назад, в любом случае буду его менять весной. Но гулы из-за фильтра вряд ли будут появляться.

просто у меня был небольшой гул. Я поменял фильтр, гул пропал.
временами появляется, когда холодно.

Сообщение отредактировал C_Guru: 10.01.2010, 16:54:59

  • 0

#4840
Benedek

Benedek

    Гость

  • В доску свой
  • 2 972 сообщений

А какая стоимость фильтра-оригинала сейчас?


Не помню сколько именно фильтр стоил. Кажется тыщ 10 взяли за этот уголь. Неуголь раза в два дешевле.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.