Перейти к содержимому

Фотография

Camry 30/35, Часть I


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7403

#16273399
katty_vip

katty_vip

    the happiest

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений
Перед тем, как задать вопрос, пожалуйста прочитайте:
Немного о Камри Клубе
1 Встречи Камри Клуба проходят вот тут..
2 Узнать историю по Авто по Vin коду ВОТ ТУТ
3 Как сделать подогрев зеркал,посмотреть можно вот тут
4 Про отличие Camry всех сборок.
5 Вопросы о том что мигает лампочка Maint Reqd ВОТ ТУТ
6 Как прочистить салонный фильтр тут
7Руководство по ремонту и техническому обслуживанию Toyota Camry (2001-2005г.) можно скачать в 2 частях( 1 часть и 2 часть)
  • 1

#4061
Benedek

Benedek

    Гость

  • В доску свой
  • 2 972 сообщений

aik.ukg это всего лишь утренний конденсат. Нормальное явление так как стало холодно! Советую ничего не делать.


Ага, а почему он синий и такой вонючий? Мне кажется это маслаки понемногу пропускают. Просто за время стоянки масло стекает через них и поэтому немного синего дыма при заводе.

Всех с первым снегом. А завтра утром с первым льдом =)
На 30-ке резину поменял, а на 40-ку зимнюю не купил еще. Придется ездить на 30-ке =)
  • 0

#4062
C_Guru

C_Guru
  • В доску свой
  • 2 368 сообщений

Я записался на смену обуви тольок в конце этой неделе... :laugh:

куда записались?
  • 0

#4063
bruder

bruder
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений


Я записался на смену обуви тольок в конце этой неделе... :rolleyes:

куда записались?

да тоже надо бы переобуться....где переобувают со всеми благами, мойка колес, упаковка и т.п. ???
  • 0

#4064
C_Guru

C_Guru
  • В доску свой
  • 2 368 сообщений

да тоже надо бы переобуться....где переобувают со всеми благами, мойка колес, упаковка и т.п. ???

может на жарокова и сатпаева запишемся? туда B.RAT предлагал :rolleyes:
можно думаю туда, там ведь моют колеса и все дела.
  • 0

#4065
bruder

bruder
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений


да тоже надо бы переобуться....где переобувают со всеми благами, мойка колес, упаковка и т.п. ???

может на жарокова и сатпаева запишемся? туда B.RAT предлагал :rolleyes:
можно думаю туда, там ведь моют колеса и все дела.

А кто туда дозвонился??? Я не смог...если там все боага то я поеду туда...
  • 0

#4066
Nurik 777

Nurik 777
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

педаль тормоза когда стоишь и удерживаешь ее на светофоре.. нет нет немноооого утопает, еле заметно..

У меня тоже так было. :dandy: Только у меня она заметно проваливалась, и постоянно. Так и не понял из-за чего. Сейчас такого глюка нету. :-/



Это нормальное состояние машины, когда вы держите педаль тормоза, а рычаг коробки стоит в положении «D», коробка как бы автоматический уходит в «спящий режим», при этом чувствуете как тормоз проваливается немного, такое возникает, когда вы включаете кондиционер, при этом идет нагрузка на двигатель, на двигателях с объемом 2,4 это чувствуется сильней, чем на 3 литровом, японцы все предусмотрели :smoke:

Всем удачи на дорогах!
  • 0

#4067
АК-47

АК-47
  • Постоялец
  • 379 сообщений


Я записался на смену обуви тольок в конце этой неделе... :-/

куда записались?


Я записался на Premio... что на Космонавтов - Ботанический... за 4 000 тенге плюс грузики... дороговато ихмо... но делают качественно... плюс летние моют и дают спец. мешочек на каждое колесо для хранения... также у них есть сезонное хранение... 1 200 тенге комплект (4 колеса) за 1 месяц...
  • 0

#4068
Rataries

Rataries
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений
Подскажи телефончик на Premio... что на Космонавтов - Ботанический... А то на Сатпаева Жарокова дозвониться не можем!
  • 0

#4069
C_Guru

C_Guru
  • В доску свой
  • 2 368 сообщений
вот их контактный телефон: 8(727) 292-99-39
  • 0

#4070
katty_vip

katty_vip

    the happiest

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений
Сегодня капец очереди на переобувке)))
Всех с началом ХХолодной зимы))) :dandy:
и всем удачи на дорогах))) :-/
  • 0

#4071
kyrbalasy

kyrbalasy
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений
Ситуация с климат-контролем: включаю на обогрев стекла - автоматически включает кондер. это нормально???
  • 0

#4072
Smile_sasha

Smile_sasha
  • Постоялец
  • 460 сообщений


педаль тормоза когда стоишь и удерживаешь ее на светофоре.. нет нет немноооого утопает, еле заметно..

У меня тоже так было. :dandy: Только у меня она заметно проваливалась, и постоянно. Так и не понял из-за чего. Сейчас такого глюка нету. :-/



Это нормальное состояние машины, когда вы держите педаль тормоза, а рычаг коробки стоит в положении «D», коробка как бы автоматический уходит в «спящий режим», при этом чувствуете как тормоз проваливается немного, такое возникает, когда вы включаете кондиционер, при этом идет нагрузка на двигатель, на двигателях с объемом 2,4 это чувствуется сильней, чем на 3 литровом, японцы все предусмотрели :smoke:

Всем удачи на дорогах!



ЭЭЭЭ удивительно чем это тормоза связаны с коробкой!
если ты давишь тормоз чтоб переключить скорость это только ради того чтоб коробке голову не свернуть, чтоб не мог на ходу заднюю не врубить всеголишь, там стоит как бы стопор пока не нажмешь не переключишь!

и хоть в какой там режим каробка не входила бы ;) первый раз слышу о спяшем режиме, незнаю!
тормазам по барабану они свою фунцию несут сами по себе не зависимо от коробки! :)
тоже самое касается кондера , да движка напрягается а тормоза опять таки, ни связаны ни с чем!
немогу понять о чем вы имели ввиду! :lol:
  • 0

#4073
Smile_sasha

Smile_sasha
  • Постоялец
  • 460 сообщений

Сегодня капец очереди на переобувке)))
Всех с началом ХХолодной зимы))) :dandy:
и всем удачи на дорогах))) :-/


Не говори Катюха, возле меня пробка образовалось на шиномантажке!!! обалдеть!!!! :smoke:
все дерутся аж кто первый!!!! :)
  • 0

#4074
katty_vip

katty_vip

    the happiest

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений

Не говори Катюха, возле меня пробка образовалось на шиномантажке!!! обалдеть!!!! :dandy:
все дерутся аж кто первый!!!! :smoke:

Я только что с Шинторга-на гайдара))
Там B.Rat и Bruder до сих пор в очереди стоят...холод не реальный,я уехала от туда :-/
  • 0

#4075
Dvinutiy

Dvinutiy
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений

Ситуация с климат-контролем: включаю на обогрев стекла - автоматически включает кондер. это нормально???

Абсолютно нормально. Кондер осушает воздух, что-бы окна не потели.
  • 0

#4076
Dvinutiy

Dvinutiy
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений



Это нормальное состояние машины, когда вы держите педаль тормоза, а рычаг коробки стоит в положении «D», коробка как бы автоматический уходит в «спящий режим», при этом чувствуете как тормоз проваливается немного, такое возникает, когда вы включаете кондиционер, при этом идет нагрузка на двигатель, на двигателях с объемом 2,4 это чувствуется сильней, чем на 3 литровом, японцы все предусмотрели :D

Всем удачи на дорогах!



ЭЭЭЭ удивительно чем это тормоза связаны с коробкой!
если ты давишь тормоз чтоб переключить скорость это только ради того чтоб коробке голову не свернуть, чтоб не мог на ходу заднюю не врубить всеголишь, там стоит как бы стопор пока не нажмешь не переключишь!

и хоть в какой там режим каробка не входила бы :spy: первый раз слышу о спяшем режиме, незнаю!
тормазам по барабану они свою фунцию несут сами по себе не зависимо от коробки! :lol:
тоже самое касается кондера , да движка напрягается а тормоза опять таки, ни связаны ни с чем!
немогу понять о чем вы имели ввиду! ;)


Поддерживаю Сашу . Спящий режим??? :dandy: Кондер = тормоза??? :dandy: Все дело в вакуумном усилителе. Я так считаю...

Сообщение отредактировал Dvinutiy: 10.11.2009, 02:28:29

  • 0

#4077
C_Guru

C_Guru
  • В доску свой
  • 2 368 сообщений


Ситуация с климат-контролем: включаю на обогрев стекла - автоматически включает кондер. это нормально???

Абсолютно нормально. Кондер осушает воздух, что-бы окна не потели.

автоматический он включается не только на климе, но и на обычных крутилках.
у них датчик стоит на под ногами и перед лобовым. вот и дает сигналы, говорят еще где-то есть датчик, вот только нигде не нашел его.. :D
  • 0

#4078
C_Guru

C_Guru
  • В доску свой
  • 2 368 сообщений

Там B.Rat и Bruder до сих пор в очереди стоят...холод не реальный,я уехала от туда :D

вчера не успел, когда приехал домой уже было почти 10...
  • 0

#4079
Stippl

Stippl
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Поменял на выходных колодки тормозные... вроде бы пока не замечал чтобы педалька тормоза проваливалась :lol: веду наблюдения :D
  • 0

#4080
Stippl

Stippl
  • Частый гость
  • 52 сообщений


Сегодня капец очереди на переобувке)))
Всех с началом ХХолодной зимы))) :lol:
и всем удачи на дорогах))) :D


Не говори Катюха, возле меня пробка образовалось на шиномантажке!!! обалдеть!!!! :dandy:
все дерутся аж кто первый!!!! :dandy:



вчера в 1 ночи ехал, возле шиномантажки машин 15 стояло.. :spy: всем не спится! все одеваются ;) прорвало
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.