Перейти к содержимому

Фотография

Camry 30/35, Часть I


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7403

#16273399
katty_vip

katty_vip

    the happiest

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений
Перед тем, как задать вопрос, пожалуйста прочитайте:
Немного о Камри Клубе
1 Встречи Камри Клуба проходят вот тут..
2 Узнать историю по Авто по Vin коду ВОТ ТУТ
3 Как сделать подогрев зеркал,посмотреть можно вот тут
4 Про отличие Camry всех сборок.
5 Вопросы о том что мигает лампочка Maint Reqd ВОТ ТУТ
6 Как прочистить салонный фильтр тут
7Руководство по ремонту и техническому обслуживанию Toyota Camry (2001-2005г.) можно скачать в 2 частях( 1 часть и 2 часть)
  • 1

#3981
Smile_sasha

Smile_sasha
  • Постоялец
  • 460 сообщений
Встреча прошла просто супер Изображение
и даже Shabak был как и обещал на своем байке Изображение
и Yessil покатал Изображение
  • 0

#3982
Dvinutiy

Dvinutiy
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений
Да весело было... Спасибо всем, особенно за лого. Давно мечтал его потискать. Если честно, когда мне его вручили, я подумал а это что за А4 :) , оказалось в самый раз :) . bruder хотел сказать про косяк ТехАртСервиса или я опоздал?
  • 0

#3983
Тимурбек

Тимурбек
  • Гость
  • 28 сообщений
Привет всем! Я впервые на этом сайти и на форуме! А где проводятся встречи и кто может туда приходить?
  • 0

#3984
bruder

bruder
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений

Привет всем! Я впервые на этом сайти и на форуме! А где проводятся встречи и кто может туда приходить?


Тимурбек Где проводяться встречи можно посмотреть на 111 стр. данной ветки, проводяться они каждую среду в 20.00.
Приходить туда могут все желающие имеющие отношения камри :)

Dvinutiy я вроде уже как то рассказывал...надо было спросить..если интересно...я бы рассказал, что да как...

КСТАТИ ВСЕХ С 200 СТР. ДАННОЙ ВЕТКИ!!! :)

Сообщение отредактировал bruder: 05.11.2009, 10:44:18

  • 0

#3985
Тимурбек

Тимурбек
  • Гость
  • 28 сообщений


Привет всем! Я впервые на этом сайти и на форуме! А где проводятся встречи и кто может туда приходить?


Тимурбек Где проводяться встречи можно посмотреть на 111 стр. данной ветки, проводяться они каждую среду в 20.00.
Приходить туда могут все желающие имеющие отношения камри :)

Dvinutiy я вроде уже как то рассказывал...надо было спросить..если интересно...я бы рассказал, что да как...

КСТАТИ ВСЕХ С 200 СТР. ДАННОЙ ВЕТКИ!!! :)


Спасибо за ответ! Приеду сразу на двух камри))))
  • 0

#3986
Rataries

Rataries
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений

КСТАТИ ВСЕХ С 200 СТР. ДАННОЙ ВЕТКИ!!! :cool:


ВОт еще один повод сходить в Экселент: :D :cool:
  • 0

#3987
Smile_sasha

Smile_sasha
  • Постоялец
  • 460 сообщений

Спасибо за ответ! Приеду сразу на двух камри))))

Как же ты разорвешся чтоли)) :cool:

хотя бы на одной приедь! всем рады! :cool:
  • 0

#3988
Dallita

Dallita
  • В доску свой
  • 1 168 сообщений
Привет всем, мы тоже приобрели себе Camry 30, все нравится в ней, только не пойму почему руль при повороте поскрипывает?
  • 0

#3989
C_Guru

C_Guru
  • В доску свой
  • 2 368 сообщений
всем привет!

сорри не смог приехать, машина на хим.чистке была.
сегодня вечером поеду заберу.
Чуствуется что встреча была ржачная :cool:
Эххх.... на след. встречу надеюсь опять будет так же :D

меня все таки уговорили помыть под капотом движку, очень сильно сами мойщики хотели помыть :cool:
вот поеду вечером и посмотрю.
  • 0

#3990
C_Guru

C_Guru
  • В доску свой
  • 2 368 сообщений

Привет всем, мы тоже приобрели себе Camry 30, все нравится в ней, только не пойму почему руль при повороте поскрипывает?

если скрипит в салоне, тогда... под рулем мехнизм запылился наверное, просто надо ВД-кой побрызгать :cool:
еще бывает что панель немного криво поставили.
  • 0

#3991
C_Guru

C_Guru
  • В доску свой
  • 2 368 сообщений

Езжу с внутренней рециркуляцией. Но, иногда она выключается сама и не вкл-ся какое-то время!! Кто нибудь сталкивался?

кондер или клима?
  • 0

#3992
bruder

bruder
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений
C_Guru Надеюсь она заведеться после их мойки..... :cool:

Dallita поздравляем с приобретением, на счет скрипа руля может быть что угодно...от вала рулевой колонки, до тяг....эт надо все смотреть... :cool:

Народ кстати на встрече был человек который предлогал обвес на на камри 30/35 со спойлером-сабля и всякой мутью...400$ кому надо, могу дать телефон :D

Сообщение отредактировал bruder: 05.11.2009, 14:29:27

  • 0

#3993
Тимурбек

Тимурбек
  • Гость
  • 28 сообщений


Спасибо за ответ! Приеду сразу на двух камри))))

Как же ты разорвешся чтоли)) :cool:

хотя бы на одной приедь! всем рады! :cool:


Буду не переживай! а сколько примерно собирается машин? Чем вы там занимаетесь?
  • 0

#3994
Smile_sasha

Smile_sasha
  • Постоялец
  • 460 сообщений

Буду не переживай! а сколько примерно собирается машин? Чем вы там занимаетесь?

ммммммм......... знаешь ли, здесь нельзя интим писать чем мы там занимаемся, а то заплюсуют, ты главное приезжай!
но только не бойся!! :cool:
  • 0

#3995
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений
Рад был со всеми познакомиться, со многими перезнакомлюсь ещё раз. Первый положительный итог от встречи (к моему позору). Вытащил щуп коробки - действительно на щупе написано Тип-4. Буду скоро менять масло. Вот бы я встрял - если бы не ту жидкость залил!!!
ПС. А мотоцикл, судя по всему, ставлю на зимовку.
  • 0

#3996
Smile_sasha

Smile_sasha
  • Постоялец
  • 460 сообщений

Рад был со всеми познакомиться, со многими перезнакомлюсь ещё раз. Первый положительный итог от встречи (к моему позору). Вытащил щуп коробки - действительно на щупе написано Тип-4. Буду скоро менять масло. Вот бы я встрял - если бы не ту жидкость залил!!!
ПС. А мотоцикл, судя по всему, ставлю на зимовку.


НАРОД берите пример иногда полезно приезжать в CAMRY CLUB!

Shabak уже убедился
  • 0

#3997
Dvinutiy

Dvinutiy
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений
Братва выручайте! Поставил аккум на зарядку с диагностикой. Выяснилось что генератор дает недозаряд :cool: . Аккум был севший на 50%. Нужны контакты мастеров по генераторам.
  • 0

#3998
bruder

bruder
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений

Братва выручайте! Поставил аккум на зарядку с диагностикой. Выяснилось что генератор дает недозаряд :cool: . Аккум был севший на 50%. Нужны контакты мастеров по генераторам.

СТО Александр и К сотовый администратора Николая 701-313-14-75, у них там есть электрик, когда мои щетки накрылись на стартере они мне все сделали...позвони узнай..
  • 0

#3999
Stippl

Stippl
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Привет всем!!! :fie: Я тож стал счастливым обладателем камри!! 35 ка, 2005 год, серебро. очень очень рад этому!! отличная машина! комфортная, большая! багажник просто чума :rolleyes:
Но вот обнаружил недавно, что педаль тормоза когда стоишь и удерживаешь ее на светофоре.. нет нет немноооого утопает, еле заметно..но это иногда! что это может быть не подскажите? и еще заметил что крутится один вентилятор.. машина не греется, стрелка на месте.. или это заводское.. машине хватает одного включенного вентилятора?! как у камри с этим делом? тоже было бы интересно у спецов узнать! спасибо заранее
  • 0

#4000
Dvinutiy

Dvinutiy
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений

педаль тормоза когда стоишь и удерживаешь ее на светофоре.. нет нет немноооого утопает, еле заметно..

У меня тоже так было. :rolleyes: Только у меня она заметно проваливалась, и постоянно. Так и не понял из-за чего. Сейчас такого глюка нету. :fie:

Сообщение отредактировал Dvinutiy: 05.11.2009, 18:16:39

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.