Перейти к содержимому

Фотография

Camry 30/35, Часть I


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7403

#16273399
katty_vip

katty_vip

    the happiest

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений
Перед тем, как задать вопрос, пожалуйста прочитайте:
Немного о Камри Клубе
1 Встречи Камри Клуба проходят вот тут..
2 Узнать историю по Авто по Vin коду ВОТ ТУТ
3 Как сделать подогрев зеркал,посмотреть можно вот тут
4 Про отличие Camry всех сборок.
5 Вопросы о том что мигает лампочка Maint Reqd ВОТ ТУТ
6 Как прочистить салонный фильтр тут
7Руководство по ремонту и техническому обслуживанию Toyota Camry (2001-2005г.) можно скачать в 2 частях( 1 часть и 2 часть)
  • 1

#2981
Reinochka

Reinochka
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

а вот и Я ..... после такого отдыха еще месяц отдыхать надо! :rotate:



Маладца ;) отдохнул и набрал сил)))
В среду ждёмс))) :rotate:
Видел Саша выложил фотки крутая у нас мафына с номером 001 заценил?
  • 0

#2982
Mrs Boo

Mrs Boo
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

а вот и Я ..... после такого отдыха еще месяц отдыхать надо! :rotate:


C приездом!!!! ;)
  • 0

#2983
Mrs Boo

Mrs Boo
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

Фото С прошлой встречи!!!!!
Все таки удалось запечатлеть Стробы нашей Асели!!!! смотрится даже очень!!! ;) :rotate:


А номера супер:rotate:
  • 0

#2984
Семми

Семми
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений
Привет Всем.
Кто подскажет, где и за сколько можно почистить CD чейнджер?
Играет с диска 1-2 песни и пишет ERROR1. ;)
Хотя диски новые и лицензионные.
  • 0

#2985
TDA

TDA
  • Завсегдатай
  • 263 сообщений
Всем добрый день!
Планирую приобрести Тойоту Камри 2003-2005г вот только не могу определится с объемом, как Вы думаете что лучше 2,4 или 3,0.
Заранее большое спасибо!
  • 0

#2986
Rataries

Rataries
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений
Семми
у меня была такая канитель поравда с магнитолой...... я поехал к одному чуваку ... работает (или может уже работал) он по Жарокова, если ехать вниз, то чуть ниже Тимирязева по правой стороне ... правда не помню на сколько ниже. Кажется ниже мойки. Его мастерская в жилом доме. Тогда на улице был указатель типа "раскодировка магнитол, ремонт и т/д/". Почистил, смазал моторчик и т/д/ за 3000тг кажется - все заработало. Телефона его у меня к сожалению нет.
А еще по газете "колеса" можно посмотреть ... возможно их валом.

Сообщение отредактировал B.RAT: 17.08.2009, 13:53:11

  • 0

#2987
Rataries

Rataries
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений
TDA
Я лично думаю что трешка лучше .... а может мне просто буквы V6 на багажнике нравятся? ;)
Оба движка хорошие, без особых проблем и болячек .... ну остальное дело вкуса.

Сообщение отредактировал B.RAT: 17.08.2009, 12:34:58

  • 0

#2988
Аскарик

Аскарик
  • Гость
  • 43 сообщений
Всем добрый день,
я тут на днях у Вас интересовался корпусом воздушного фильтра, Пахан :rotate: мне рекомендовал посмотреть их на разборе и скинул мне номера телефонов. Так вот позвонил я туда, в наличие есть, но по их словам они не подойдут на мою Австралийку якобы с америкотом есть различия ;) . Это правда что у одной модели разной сборки могут быть отличия между корпусами воздушного фильтра? Раз так придётся заказывать в TSP, но жаба душит отдавать 41 тысячу да ещё 1 месяц ждать. Может от 20-ки подойдёт?
  • 0

#2989
C_Guru

C_Guru
  • В доску свой
  • 2 368 сообщений

Всем добрый день,
я тут на днях у Вас интересовался корпусом воздушного фильтра, Пахан :-) мне рекомендовал посмотреть их на разборе и скинул мне номера телефонов. Так вот позвонил я туда, в наличие есть, но по их словам они не подойдут на мою Австралийку якобы с америкотом есть различия :) . Это правда что у одной модели разной сборки могут быть отличия между корпусами воздушного фильтра? Раз так придётся заказывать в TSP, но жаба душит отдавать 41 тысячу да ещё 1 месяц ждать. Может от 20-ки подойдёт?

свою родную видел на глаз?
араб и америкот имеет разницу.
берешь от 20-ки и от 30-ки... меришь на месте...
  • 0

#2990
Smile_sasha

Smile_sasha
  • Постоялец
  • 460 сообщений

поздравляю :)
ты томогавку или магикар ставил?


Да тамагавк, я писал там вроде!!!! :-)
  • 0

#2991
Пахан

Пахан

    Читатель

  • Частый гость
  • 65 сообщений

Всем добрый день,
я тут на днях у Вас интересовался корпусом воздушного фильтра, Пахан :-) мне рекомендовал посмотреть их на разборе и скинул мне номера телефонов. Так вот позвонил я туда, в наличие есть, но по их словам они не подойдут на мою Австралийку якобы с америкотом есть различия :) . Это правда что у одной модели разной сборки могут быть отличия между корпусами воздушного фильтра? Раз так придётся заказывать в TSP, но жаба душит отдавать 41 тысячу да ещё 1 месяц ждать. Может от 20-ки подойдёт?

ты сюда фото своего возжухана прилипи мы тебе подскажем что да как
  • 0

#2992
Хмырь

Хмырь
  • Свой человек
  • 623 сообщений
TDA,
ИМХО лучше 2,4
1) Налог меньше
2) Расход меньше
3) Обслуживание дешевле (масло, свечи и т.д.)
4) Продать легче потом
Зачем платить больше? :)))
  • 0

#2993
Хмырь

Хмырь
  • Свой человек
  • 623 сообщений
Други,
Скиньте наглядную инструкцию по смене воздушного фильтра, с картинками. :))
Помнится, как про салонный фильтр.
А то боюсь сломать че-нить там, по незнанию.
Не пинайте сильно, если что. :-))
  • 0

#2994
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений
А топливный фильтр вроде в районе бензобака находится?
2 Хмырь. Там нет вообще ничего сложного. Попробуй найти мануал на Камри в интернете.

Сообщение отредактировал Shabak: 17.08.2009, 18:33:53

  • 0

#2995
Atl@S

Atl@S
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений
Подскажите плиз для прохождения техосмотра какой огнетушитель нужен? 30ка ,2.4 л, спасибо!
  • 0

#2996
homka_2

homka_2
  • В доску свой
  • 1 380 сообщений

Делюсь впечалениями - может кому поможет.
Решил помыть движок, снял акуммулятор. Помыл, поставил все назад - холостые стали плавать, машина чуть ли не глохнет. Ну думаю - забрызгал что-то. Все проверил - чисто. Поехал на СТО - говорят "излечим", сказали что на всех машинах такое когда акум. снимаешь. Заплатил. Сняли дроссель, прочистили, заодно поменяли топливный фильтр - все вернулось как было. Сказали, что не следует в другой раз обесточивать машину.

такое бывает далеко не всегда, а только когда скинешь клемму при всунутом ключе зажигания . если ключа в замке не будет- никаких последствий не будет
  • 0

#2997
kyrbalasy

kyrbalasy
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений

Привет народ на встречу не смог приехать потому что болел, кароче простыл после капчика. Тут кто то писал по поводу неработающих прикуривателей проверь сначала их подзарядкой от сотки, если не поможет ищи проблему в предохранителях. И еще кто то писал насчет плавающих оборотов после мойки движка, зачем надо было отдавать лишние деньги СТОшнику ведь он практически тебе ничего не сделал по теме он просто почистил топливную систему. Машина сама востанавливает обороты после обесточивания, просто надо дать время компьютеру для настройки. И принудительно подержать обороты где на 1500, вот и все. :laugh:


Это послужит уроком: буду в следующий раз вначале советоваться тут. Спасибо
  • 0

#2998
kyrbalasy

kyrbalasy
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений

Кстати сенггодня как раз и снимал я акум и несколько раз, устанавливал себе сигналку поставил тамагавк с автозаводом! Ставил на камри впервые, но не чего справился, без проблем единственное с открыванием богажника, с пульта затруднило, но и это одалел!!!! все работает! :laugh:
Куча проводов

Можно поделиться инфой: как там с пульта сделать багажник? На ключе с кнопки открывает, а вот кнопка на брелке не работает
  • 0

#2999
C_Guru

C_Guru
  • В доску свой
  • 2 368 сообщений

Подскажите плиз для прохождения техосмотра какой огнетушитель нужен? 30ка ,2.4 л, спасибо!

самый стандартный... у меня все прокатило... :laugh:

Сообщение отредактировал C_Guru: 18.08.2009, 08:22:51

  • 0

#3000
Rataries

Rataries
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений
Atl@S
Да-да, самый обычный!
Покупал на КарСити тоже обычный - балон как от дезодоранта тока больше. Тоже прошел ТО без проблем.

Хмырь - лампочку поменял же сам, фильтр не сложнее лампочки.

Сообщение отредактировал B.RAT: 18.08.2009, 08:32:05

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.