Перейти к содержимому

Фотография

Camry 30/35, Часть I


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7403

#16273399
katty_vip

katty_vip

    the happiest

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений
Перед тем, как задать вопрос, пожалуйста прочитайте:
Немного о Камри Клубе
1 Встречи Камри Клуба проходят вот тут..
2 Узнать историю по Авто по Vin коду ВОТ ТУТ
3 Как сделать подогрев зеркал,посмотреть можно вот тут
4 Про отличие Camry всех сборок.
5 Вопросы о том что мигает лампочка Maint Reqd ВОТ ТУТ
6 Как прочистить салонный фильтр тут
7Руководство по ремонту и техническому обслуживанию Toyota Camry (2001-2005г.) можно скачать в 2 частях( 1 часть и 2 часть)
  • 1

#2581
540

540

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 296 сообщений

не знаю, не знаю кабана 3.2 на 100 метровке рвал как тузик грелку :D

ну ты конечно вспомнил кабан 3,2 бывает только со 104-м мотором и еле едет :smoke: , ты вроде про лупаря 3,2 писал , а вот он уже бывает с 97 года с моторм 112-м вот против такого камри 3,0 любая сток не дышет :) и потом почему именно 100 метров это же совсем мало?
  • 0

#2582
bruder

bruder
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений
Хмырь а у вас в Астане не наладить бы встречи Камри Клуба? Я думаю у вас камрюх там тоже много :kiss:
  • 0

#2583
katty_vip

katty_vip

    the happiest

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений

Хмырь а у вас в Астане не наладить бы встречи Камри Клуба? Я думаю у вас камрюх там тоже много :lol:

Было бы здорово))
Камри клуб в Алмате и Астане)))
Потом бы тоже фотки постили со встреч,,а в один прекрасный день организовали бы встречу м/у двух городов))) :kiss:
  • 0

#2584
Yessil

Yessil
  • В доску свой
  • 3 388 сообщений

ну ты конечно вспомнил кабан 3,2 бывает только со 104-м мотором и еле едет ;) , ты вроде про лупаря 3,2 писал , а вот он уже бывает с 97 года с моторм 112-м вот против такого камри 3,0 любая сток не дышет :lol: и потом почему именно 100 метров это же совсем мало?

Просто камри не для большой скорости, на трассе есессно мерс рулит. А вот с места, у меня просто механика была. И я вставал с кабаном, с лупатым встать на 100 не довелось :kiss:
  • 0

#2585
Алматинский

Алматинский

    Сердобольный Флибустьер

  • В доску свой
  • 4 437 сообщений
Я на камри 3.0 вставал с Бэхой 2,5.... :kiss: сделал... :lol: может это не совсем достижение...все же!
  • 0

#2586
Smile_sasha

Smile_sasha
  • Постоялец
  • 460 сообщений
Привет всем!!
Блин что такое? :laugh:

Почему у камри, выхлопная труба которая идет от катализатора до последней бочки, она как то сделана раком :fie:
смотришь сзади она опущена реально на см15 от кузова вниз а потом к бочке в оконцове потходит, там колено торчит вниз прям!

Сегодня значит первый раз решил поехать на своей машине на отдых,
собрались в горы ( алмарасан), ну как всегда грузанул весь багажник + 5 человек в машине!

Короче я там сточил походу эту трубу! ;) цеплял не сильно но все же!!! :lol:
Раньше там же проезжал на легковой машине, на cefiro пролетал там просто! :kiss:


Никого не трогала эта проблема,??????
я задумался как ее переварить, это колено обрезать чтоб ближе к кузову труба шла, ну это же не дело ехать по обычной, чуток с перевалами дороге и цеплять!!!!

как думаете камриводы???? намекните!!!! :kiss:
  • 0

#2587
Yessil

Yessil
  • В доску свой
  • 3 388 сообщений

Привет всем!!
Блин что такое? :lol:

Почему у камри, выхлопная труба которая идет от катализатора до последней бочки, она как то сделана раком ;)

Есть такая проблема у камри просто некоторых это не затрагивает потому что не ездят на активный отдых. Но в основном это решается перевариванием выхлопной трубы и ставиш резину побольше и все :kiss:
  • 0

#2588
Smile_sasha

Smile_sasha
  • Постоялец
  • 460 сообщений


Привет всем!!
Блин что такое? :laugh:

Почему у камри, выхлопная труба которая идет от катализатора до последней бочки, она как то сделана раком :kiss:

Есть такая проблема у камри просто некоторых это не затрагивает потому что не ездят на активный отдых. Но в основном это решается перевариванием выхлопной трубы и ставиш резину побольше и все ;)



Ну я так и понял просто, интересовал вопрос кого нибудь это затронуло! :lol:
насчет трубы то ясено, а вот насчет резины какой размер можно впихнуть чтоб вместилась резина и не цепляла арки на поворотах!!!???????
кто пробовал какую резину ставить???? :kiss:
  • 0

#2589
540

540

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 296 сообщений

Просто камри не для большой скорости, на трассе есессно мерс рулит. А вот с места, у меня просто механика была. И я вставал с кабаном, с лупатым встать на 100 не довелось :kiss:

так почему именно 100 метров?
  • 0

#2590
Yessil

Yessil
  • В доску свой
  • 3 388 сообщений

так почему именно 100 метров?

Просто камри не для большой скорости выше 160 она становиться неустойчивой :kiss: ну можно и 200м :lol:

Сообщение отредактировал Yessil: 19.07.2009, 21:43:43

  • 0

#2591
C_Guru

C_Guru
  • В доску свой
  • 2 368 сообщений

Короче я там сточил походу эту трубу! :eek: цеплял не сильно но все же!!! :lol:
Раньше там же проезжал на легковой машине, на cefiro пролетал там просто! :dandy:


это отрезок глушителя.... все наверняка задевали :D
на трассе ехал ночью, вот когда волна пошла... меня расскачало и искры были :-)

проверял... все ок :kiss:
  • 0

#2592
C_Guru

C_Guru
  • В доску свой
  • 2 368 сообщений

насчет трубы то ясено, а вот насчет резины какой размер можно впихнуть чтоб вместилась резина и не цепляла арки на поворотах!!!???????
кто пробовал какую резину ставить???? :lol:

вот такие размеры подходят, лично испытывал на своей :D

235/35/R20 - на таких моя машина пришла :-)

235/55/R17 - купил позже... не понравились и продал :dandy:

235/45/R18 - от лексуса, отлично подходят :kiss:

PCD 5x114.3 - у камри такой :eek:
могу фотки сюда выложить :D

Сообщение отредактировал Ermat: 20.07.2009, 08:25:32

  • 0

#2593
C_Guru

C_Guru
  • В доску свой
  • 2 368 сообщений


так почему именно 100 метров?

Просто камри не для большой скорости выше 160 она становиться неустойчивой :dandy: ну можно и 200м :lol:


все перестаньте!
нечего спорить... все это пустое дело! :kiss:
  • 0

#2594
bruder

bruder
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений
Smile_sasha я тож хочу переварить...реально сделана раком...так я и не понял почему :dandy:
  • 0

#2595
Smile_sasha

Smile_sasha
  • Постоялец
  • 460 сообщений

Smile_sasha я тож хочу переварить...реально сделана раком...так я и не понял почему :eek:



знаешь кто нормально может переварить??? надо поспрашивать что да сколь будет стоить!!
Оптом возьмем сразу несколько камрюшек! ГЫГЫЫГЫГЫГ :kiss:

вот такие размеры подходят, лично испытывал на своей :-)

235/35/R20 235/55/R17 235/45/R18 PCD 5x114.3
могу фотки сюда выложить :D



спасиб за консультацию, буду знать теперь!!! :dandy:
ну давай фото показывай, особенно если есть R20 как смотрится!!! :lol:

Сообщение отредактировал Smile_sasha: 20.07.2009, 09:16:52

  • 0

#2596
bruder

bruder
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений

знаешь кто нормально может переварить??? надо поспрашивать что да сколь будет стоить!!
Оптом возьмем сразу несколько камрюшек! ГЫГЫЫГЫГЫГ :dandy:

Знаю одно СТО, там мне трубу переваривали на CR-v, ну как бы...даже не помню скока отдавал я за это...надо просто заехать и узнать.
  • 0

#2597
Smile_sasha

Smile_sasha
  • Постоялец
  • 460 сообщений
bruder
ну давай поспрашаем, ты на том СТО! я тож заеду к некоторым спрошу! :dandy:
потом решим!
  • 0

#2598
Rataries

Rataries
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений
Меня труба буквой "Г" тоже раздражает, ездил на дачу так раз 5 цапанул грунт и вроде как почти на ровном месте.
Но вот думаю - раз так ее согнули - значит не зря? Может ее специально отвели от чего-то, чтобы она что-то там не грела?

Сообщение отредактировал B.RAT: 20.07.2009, 09:58:22

  • 0

#2599
Smile_sasha

Smile_sasha
  • Постоялец
  • 460 сообщений

Меня труба буквой "Г" тоже раздражает, еслдил на дачу так раз 5 цапанул грунт и вроде как почти на ровном месте.
Но вот думаю - раз зделана значит не зря? Может ее специально отвели от чего-то, чтобы она что-то там не грела?



я кстати об этом тож подумал, ну не может же tayota ввести в серию авто с косяком, наверняка так и должно быть!!!!!

ну всегда можно сделать исключение, там бензобак стоит выше, но все ровно не впритык же трубу можно переварить, сейчас где то у меня см 15 от кузова, ну хотя бы пускай 5 см сделать, это уже 10 см выше получиться куда лучше!!!! :kiss:
как думаете? :dandy:
  • 0

#2600
Rataries

Rataries
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений
Согласен, тоета не ВАЗ
может! может переварить, сделать не такой согнутой и между днищем и трубой термоизоляцию какую нибудь забубенить .... если конечно ее из-за этого так согнули.
Короче, что гадать, машину нужно поднять и посмотреть что там над трубой ..... может бензопровод:dandy:))

Сообщение отредактировал B.RAT: 20.07.2009, 10:12:21

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.