Перейти к содержимому

Фотография

Двух симочная труба


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2072

#701
Руслан

Руслан
  • Свой человек
  • 674 сообщений
есть надпись или нету разницы нет А вот если собрался на нем музыку слушать должен разочоровать звук не очень да и не для этого
  • 0

#702
RUKI VVERH

RUKI VVERH
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений

есть надпись или нету разницы нет А вот если собрался на нем музыку слушать должен разочоровать звук не очень да и не для этого


да наслышан что звук плохой. :-/
а в наушниках лучше же? наушники штатные хорошие?
  • 0

#703
Руслан

Руслан
  • Свой человек
  • 674 сообщений
чесно говоря большой разнице нету
  • 0

#704
will smith

will smith
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений

продам 2 симочную китайскую трубку N86 - 19000,торгуемся
новая,сенсорный экран ,русский язык,флэшка в комплекте
и все прочее
:laugh:

продано
  • 0

#705
CMETAHA

CMETAHA
  • В доску свой
  • 1 223 сообщений
Владелец Fly B700.
Телефон с мая текущего года.
Пользуюсь двумя симками, на одной НЕО, на другой Кисель.
Есть функции мп3, фотик и даже книжки читать можно (ТХТ формат), но для меня важна только одна функция - это совершать звонки, что я и делаю. Батарея держит достаточно долго, если не звонить то неделю, а если юзать то 2 суток. Обе симки работают, как на прием так и на передачу. При наборе номера каких-то дополнительных меню и движений делать не надо. Просто набираю номер телефона и нажимаю кнопку той или иной сим-карты. Аппарат один раз уронил на бетонный пол. Вылетело стеклышко от фотика, но я его назад вставил и оно стоит. В комплекте, кроме зарядки есть уши и кабель от ЮСБ, кстати заряд можно производить и от кабеля ЮСБ. Меню четко руссифицировано.
  • 0

#706
CMETAHA

CMETAHA
  • В доску свой
  • 1 223 сообщений
если одна из сим не ловит сигнал, то вторая держит, поэтому всегда в зоне видимости и могу совершать звонки. Слышимость хорошая.
Игрушки или какой-нить доп софт не заливал. Пробовал залить музыку на внешнюю память .... послушал через уши .... играет. Так как не сильно ентим делом увлекаюсь, то ессно НЕ пользую как плеер.
  • 0

#707
Longest

Longest
  • Постоялец
  • 457 сообщений
Кто бы рассказал как эти двухсимочные телефоны работают с GPRS\EDGE. Только с одной из симок интернет работает или с любой, какую выберешь?
  • 0

#708
slasta

slasta
  • Гость
  • 27 сообщений

Кто бы рассказал как эти двухсимочные телефоны работают с GPRS\EDGE. Только с одной из симок интернет работает или с любой, какую выберешь?

На Samsung D780 интернет работает на "главной" симке, Но если в диспечере Сим-карт выбрать другую симку по-умолчанию, телефон сам перезагрузится и интернет уже будет идти через неё.
  • 0

#709
21jewels

21jewels
  • В доску свой
  • 3 121 сообщений
Сегодня специально поехал в магазин с задачей купить себе ДУОС, моноблок, слайдеры не люблю принципиально.

Цена на аппарат приятно удивила, а сам аппарат, увы, не понравился. Показался великоватым и неуклюжим. После годового пользования SE W880.

Итог - буду ждать других моделей.
  • 0

#710
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений

как эти двухсимочные телефоны работают с GPRS\EDGE.

Отлично! :dandy:
  • 0

#711
signer

signer
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Пользую Samsung DUOS уже около 2-х месяцев, заметил одну особенность - качество звука в динамике при разговоре не очень ( не очень чистый звук ) по сравнению с другими моделями, которые были у меня до этого. Это у всех или мне не повезло с телефоном?
  • 0

#712
borodino

borodino
  • Гость
  • 47 сообщений
Да у всех так4 же слышимость по сравнению с другими моделями плохая

Пользую Samsung DUOS уже около 2-х месяцев, заметил одну особенность - качество звука в динамике при разговоре не очень ( не очень чистый звук ) по сравнению с другими моделями, которые были у меня до этого. Это у всех или мне не повезло с телефоном?

да плохая у всех
  • 0

#713
RUKI VVERH

RUKI VVERH
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений

Сегодня специально поехал в магазин с задачей купить себе ДУОС, моноблок, слайдеры не люблю принципиально.

Цена на аппарат приятно удивила, а сам аппарат, увы, не понравился. Показался великоватым и неуклюжим. После годового пользования SE W880.

Итог - буду ждать других моделей.


за сколько взяли:
  • 0

#714
Кристобаль Хунта

Кристобаль Хунта

    Чародей Хозевич

  • В доску свой
  • 3 900 сообщений
в цуме 27 500 стоит
  • 0

#715
21jewels

21jewels
  • В доску свой
  • 3 121 сообщений


Сегодня специально поехал в магазин с задачей купить себе ДУОС, моноблок, слайдеры не люблю принципиально.

Цена на аппарат приятно удивила, а сам аппарат, увы, не понравился. Показался великоватым и неуклюжим. После годового пользования SE W880.

Итог - буду ждать других моделей.


за сколько взяли:


30,0 тыс. тенге (Астана, Мобильник), но я не купил. Не понравился.

Сообщение отредактировал 21jewels: 02.11.2008, 20:47:25

  • 0

#716
RUKI VVERH

RUKI VVERH
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений
что именно не понравилось? в есиле можно за 29000 взять.
  • 0

#717
_R_A_I_M_

_R_A_I_M_
  • В доску свой
  • 1 328 сообщений
Господа... собрался брать DUOS, тока вот не знаю D880 или D780?
что лучше? есть кто юзал?
  • 0

#718
Руслан

Руслан
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Господа... собрался брать DUOS, тока вот не знаю D880 или D780?
что лучше? есть кто юзал?

я обоими пользоволся в целом лучше 780 хотя для кого как
  • 0

#719
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений
Прикупил себе Дуос Д780, в Мобильнике за 28500.
Флешку прикупил 1гб за 750тг. (в Чип и Дейле на Орбите), чехол поясной долго не мог подобрать в Есиле - размеры у него не стандартные (длинный слишком).
Пока что нравится, вот только кнопки у него как-то не очень легко нажимаются в сравнении с другими самсунгами которые у мну были (Д600, Х820, С100) - перегородки между рядами кнопок маленькие.
Фелегз
  • 0

#720
_R_A_I_M_

_R_A_I_M_
  • В доску свой
  • 1 328 сообщений


Господа... собрался брать DUOS, тока вот не знаю D880 или D780?
что лучше? есть кто юзал?

я обоими пользоволся в целом лучше 780 хотя для кого как


мне тоже так говорят, думаю остоновлюсь на 780
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.