Перейти к содержимому

Фотография

Двух симочная труба


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2072

#341
Nativer

Nativer

    Пацифист

  • В доску свой
  • 6 188 сообщений

кто нибудь слышал об официальном выходе какой то нокии с двумя симками? вчера в Евросети мне сказали. зашел посмотреть на Флай700 Дуо, кста неплоха труба. и стоит всего 300 бакинских. причем работа с двумя симками удобнее чем на самсунге. выбрав нужный контакт или набрав просто номер нажимаешь одну из двух клавиш дозвона (соотв. каждой симке.). а в самсунге изначально настраиваешь одну карту по умолчанию для звонков, а обе на прием.

Пользую дуос - там специальной кнопочкой сбоку можно выбрать, с какой симки звонить, без всяких перенастроек.
  • 0

#342
Бейсболист

Бейсболист
  • Гость
  • 25 сообщений

Пользую дуос - там специальной кнопочкой сбоку можно выбрать, с какой симки звонить, без всяких перенастроек.


Однако, при нажатии этой самой кнопочи, DUOS пепегружается, так!?
Но это лучше чем таскать с собой два телефона. Сегодня, кстати говоря у друга видел DUOS! Мне понравилося телефон! Очень элегантный, стильный, неплохая камера и дисплей очень приятный!
:-)

  • 0

#343
vair

vair
  • В доску свой
  • 2 103 сообщений
Перегружаеться?
там же 2 радиомодуля?
  • 0

#344
Бетти

Бетти
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Прикупил вчера Ktech Y690. То ещё смартфонище :smoke: И две GSM симки кушает, и блютуз на нём, и гордая надпись "Designed for Windows Mobile"... И в комплекте запасной аккум, две зарядки (сетевая и ещё одна навороченная, которая заряжается от фотоэлементов или USB и потом заряжает мобилу), проводная гарнитура и USB шнурок. В общем - крутизна немеряная. :cool:

Вот только языков ввода на нём всего два... Английский и китайский... Как бы мне её того... Обрусявить... Только чтоб надёжно и добротно было...


Мне любимый похожий Xda Atom на 8 марта подарил,только с англииским и русским языком. Из китая заказал.
Я довольна этой трубкой. Патворд и актив, два в одном, для каждой сети отдельная клавиша набора, очень удобно, ничего не надо переключать. Похож на кпк, с карандашиком
  • 0

#345
WaxCat

WaxCat
  • Постоялец
  • 405 сообщений
Дуос перегружается только когда нужно сделать вторую сим-карту активной (для GPRS, т.к. модем только один - на активной сим-карте)
  • 0

#346
Inquilinus

Inquilinus
  • В доску свой
  • 1 485 сообщений

Прикупил вчера Ktech Y690. То ещё смартфонище :smoke: И две GSM симки кушает, и блютуз на нём, и гордая надпись "Designed for Windows Mobile"... И в комплекте запасной аккум, две зарядки (сетевая и ещё одна навороченная, которая заряжается от фотоэлементов или USB и потом заряжает мобилу), проводная гарнитура и USB шнурок. В общем - крутизна немеряная. :cool:

Вот только языков ввода на нём всего два... Английский и китайский... Как бы мне её того... Обрусявить... Только чтоб надёжно и добротно было...


Вот если бы на нем была надпись "Designed for Windows Mobile 7.0" я бы понимал, что есть чем гордится. Я юзал этот китайский клон мобильной винды. Так рабоатет все нормально, но с прикруткой софта к нему я намучался. Если честно, у меня частенько возникало подозрение, что китайцы замутили этот клон достаочно большими изменениями и без одобрения Майкрософта. Слишком много нестыковок. Просто было с чем сравнивать.
В общем - как телефон - все хорошо. Как смарт - ниже среднего...
  • 0

#347
Makshaikin

Makshaikin
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений

которые я продаю

У тебя есть аксессуары к 728G2, типа держалка автомобильная с зарядкой и т.д.? И еще, может скажешь где на нее можно закачать всякие фичи?
  • 0

#348
Ezhuxa

Ezhuxa
  • Гость
  • 49 сообщений
Есть отличные китайские сотки ценой 25 тыс. тг. в цуме, которые работают на 2 симки, плюсь имеют тв-тюнер.
  • 0

#349
T.UZ

T.UZ
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений


которые я продаю

У тебя есть аксессуары к 728G2, типа держалка автомобильная с зарядкой и т.д.? И еще, может скажешь где на нее можно закачать всякие фичи?

К сожалению таких зарядок нет. Но зарядки подходят от самсунга некоторых моделей, а также моделей ЗТЕ. Есть недорогие флэшки на 1 гектар для 728G2.
а что такое фичи? хех :dandy:

Сообщение отредактировал T.UZ: 02.04.2008, 08:22:40

  • 0

#350
Makshaikin

Makshaikin
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений
фичи = проги и игры (в моей трактовке :dandy: )

гектарная флешка у меня есть, а если в нее вставить 2 гига, она не сильно тормозить будет? Не пробовал?
  • 0

#351
Acronix

Acronix
  • Постоялец
  • 314 сообщений
фичи = функции, изюминка
  • 0

#352
vair

vair
  • В доску свой
  • 2 103 сообщений

фичи = функции, изюминка

как дополнение),
feature- особенность, характерная черта; деталь, признак, особенности.(лингва12)
так что закачиваемые игры, темы, делающие телефон немного другим -тоже фичи)
  • 0

#353
reject

reject
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений
в Астане кулпады найти можно?
  • 0

#354
T.UZ

T.UZ
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений

фичи = проги и игры (в моей трактовке :laugh: )

гектарная флешка у меня есть, а если в нее вставить 2 гига, она не сильно тормозить будет? Не пробовал?

аа понятноо)) даже больше чем понятно, хех. Всем спасибо за трактовку)). А 2 гига не пробовал, но она должна поддерживать ее.

в Астане кулпады найти можно?

могу тебе отправить через DHL, доставка - день, максимум два, от двери до двери.

Сообщение отредактировал T.UZ: 03.04.2008, 08:00:04

  • 0

#355
PINOCCIO

PINOCCIO
  • Постоялец
  • 323 сообщений
Господа, встал перед выбором что взять? Кулпад или ZTE - ГСМ+ЦДМА, кто-нить сравнивал? +/-
  • 0

#356
vair

vair
  • В доску свой
  • 2 103 сообщений
если очень кратко то:
ЗТЕ простой как барабан, очень надежный, и недорогой

кулпад симпотичнее, с модемом, с мп3 и камерой.- но значительно дороже.

Сообщение отредактировал vair: 03.04.2008, 18:32:54

  • 0

#357
T.UZ

T.UZ
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений
Да всеравно кулпады продаются по относительно не дорогой цене для двухсимочной трубки. Но тут смотря какие именно модели сравнивать.
  • 0

#358
borodino

borodino
  • Гость
  • 47 сообщений
:cry: как можно переключаться в ДУОС без перезагрузки,не получается как-то

;) ;) никак не получается люди добрые помогите напишите как

:D как можно переключаться в ДУОС без перезагрузки,не получается как-то

:-) :D никак не получается люди добрые помогите напишите как


  • 0

#359
Авиатор

Авиатор

    Авиатор

  • В доску свой
  • 4 557 сообщений
COOLPAD 8160 G2
кто-нить юзал или продаёт такой?..
T.UZ - ???

Сообщение отредактировал Навигатор: 10.04.2008, 08:11:28

  • 0

#360
WaxCat

WaxCat
  • Постоялец
  • 405 сообщений

:) как можно переключаться в ДУОС без перезагрузки,не получается как-то

Кнопочку выбора сим-карты на левом боку нажимать пробовали?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.