Перейти к содержимому

Фотография

Преподы МАБдепартамента MBA


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 148

#21
марцик

марцик
  • Частый гость
  • 98 сообщений
нравится Сахарчук Елена, финансовый менеджент, в прошлом модуле недоумение вызвал предмет статистика - поддерживаю топики выше , из вобщем-то интересного предмета сделали неизвестно что и неизвестно как применяемое потом в работе, препод был - Мусралимова
Бекжанов классный тренер, был у него на нескольких тренингах
  • 0

#22
Наташка

Наташка

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 189 сообщений
В плюсы бы добавила Берика Бижана(Маркетинг услуг), Курганбаеву (Страт маркетинг), Козин, кстати, мне понравился, Капбасова (финансы). В минусы Садвокасову(упр рисками), я вообще не понимаю, что она может преподать, Филина (ну, просто личная неприязнь), Султанбекова (макро-,микро-) засыпали на лекциях, хотя тетка, как человек, не плохая.

Сообщение отредактировал Наташка: 23.01.2007, 12:39:09

  • 0

#23
Zhu-Zhu

Zhu-Zhu
  • В доску свой
  • 2 642 сообщений

Козин, кстати, мне понравился

Да, своеобразный, еще он материалы хорошие на электронных носителях давал.

Филина (ну, просто личная неприязнь)

По аналогичной причине у нас пол-группы к нему не ходило.

Султанбекова (макро-,микро-) засыпали на лекциях, хотя тетка, как человек, не плохая.

А мне больше нравится, чем нет. Просто она со своими прекрасными математическими знаниями и способностями не могла понять, почему все не понимают предмет так, как понимает она. :laugh:
  • 0

#24
nau

nau

  • В доску свой
  • 3 876 сообщений
Султанбекаова это которая Сауле? с нархоза?
  • 0

#25
Zhu-Zhu

Zhu-Zhu
  • В доску свой
  • 2 642 сообщений
Нет, Галия, а отчество забыла. Она только на МВА преподавала.
  • 0

#26
nau

nau

  • В доску свой
  • 3 876 сообщений
а!
ну точно, поискал у себя, нашел групповое письмо на Султанбекову...
мало того что во время пары сидит и бубнит свою лекцию так еще и весьма и весьма не адекватна - однозначно сразу отказыватся от нее.
  • 0

#27
nau

nau

  • В доску свой
  • 3 876 сообщений
друзья, еще интересуют характеристики:
Намазбаев - Управление Рисками
Иссык - БЗ
Гуревич - маркетинговые исл.
Умекенова - Антикр. управ-е
Певнева - БП

если есть поделитесь, пожалуйста
  • 0

#28
Zhu-Zhu

Zhu-Zhu
  • В доску свой
  • 2 642 сообщений

Гуревич - маркетинговые исл.


Академично, скучновато. Мне у него понравились только домашние задания, трудиться приходилось, но было интересно. Не любит, когда пропускают занятия.
  • 0

#29
Космонаффт

Космонаффт
  • Свой человек
  • 871 сообщений
Так в целом хорошие препода в МАБе ? Стоит туда на вечерку поступать ?
  • 0

#30
nau

nau

  • В доску свой
  • 3 876 сообщений
был бы у меня сейчас выбор "МБА МАБ" или "дистанс МБА" от того же Опенуниверсити, не колебаясь бы выбрал последнее, ибо в МАБ шел за знаниями казахских бизнес практиков, которых, как оказалось в МАБе, либо уже нету, либо их тщательно прячут.

а на заочном программа очень близка, вам возможно поставят тех же преподов что и на МБА, но в большинстве поставят еще хуже преподов.

так что трижды задумайтесь при поступлении в МАБ.
  • 0

#31
Akama

Akama
  • В доску свой
  • 1 683 сообщений
Насчет Мурсалимовой однозначно согласна, при всей моей любви к математике на ее занятиях методы никудышные, не учитывающие, что сидят люди, уже имеющие одно образование как минимум.

Султанбекова тоже не понравилась, она нам только макроэкономику вела. Данные, которые дает за 2002 год, а тенденции же меняются, можно было бы обновить. Были некоторые изменения законодательные по некоторым вопросам, а она их по старому давала, а когда уточняешь, смотрит страшными глазами.

Рогозин пока вел только работу в команде, предстоит еще Психология, посмотрим.

Очень-очень понравились: Касимовская (это препод из МГУ и АНХ, нам повезло, читала Микроэкономику), Алталиева (интересно предподносит материал и не скучно, проверяет закрепился ли он), Махмудов (или Махмедов) Дурбек, читал Организация и менеджмент, неплохо очень.
  • 0

#32
Наташка

Наташка

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 189 сообщений

Умекенова - Антикр. управ-е
если есть поделитесь, пожалуйста

достаточно интересно, остальных не знаю

А мне больше нравится, чем нет. Просто она со своими прекрасными математическими знаниями и способностями не могла понять, почему все не понимают предмет так, как понимает она.

у меня с пониманием было все в порядке, первое - техническое, просто засыпала я от ее манеры речи
  • 0

#33
Petro

Petro
  • В доску свой
  • 3 679 сообщений

друзья, еще интересуют характеристики:
Намазбаев - Управление Рисками
Иссык - БЗ
Гуревич - маркетинговые исл.
Умекенова - Антикр. управ-е
Певнева - БП

если есть поделитесь, пожалуйста

Иссык - Бизнес Законодательство, не меняйте классный препод, реальный практик и причем очень серьезный. Не отказывайтесь от нее. На семинарах вытягивайте как можно больше инфы интересующей вас по своей практике.

Остальных не знаю нас такие не учили.
Да и вообще судя по отзывам многое что изменилось в МАБе за последние годы причем не лучшую сторону.
  • 0

#34
nau

nau

  • В доску свой
  • 3 876 сообщений
update:
Намазбаев - Управление Рисками

весьма живенько и очень интересно, пока что нравится
  • 0

#35
PRO1rock1

PRO1rock1

    Специальный прохожий

  • В доску свой
  • 2 273 сообщений
учился в МАБе. не МВА. слава богу уже закончил. факультет информатики - ацтой (имхо);
постоянных преподов нет, почти все приходящие, и каждый со своим уставом. ничерта ничего не понятно. ваще удивляюсь как я его закончил :lol:

Сообщение отредактировал PRO1rock1: 26.01.2007, 11:13:18

  • 0

#36
Zhu-Zhu

Zhu-Zhu
  • В доску свой
  • 2 642 сообщений
Координаторы в департамете МВА хорошие.
А был ли кто на 18-летии? Как вам?
  • 0

#37
nau

nau

  • В доску свой
  • 3 876 сообщений
вам просто повезло с координатором.


а когда было 18 летие? мне вот как видите с координатором не очень повезло :lol:
  • 0

#38
Dice

Dice
  • Свой человек
  • 700 сообщений
Ну так вот, не помню препода - но была там такая... Микро-Макро - вот ... слов нет! довела меня, так еще и использовала! :lol:
А понравилось - ... ух ты.. не помню - вообщем она сейчас в ДБА :)
А на 18 лет, ну если это та Жу-Жу, то ходить надо на праздники и не по Ацтанам ездить! :)
координатор МБА - Сауле - ацтой! вечно на координируемых времени не было! Хотя как препод грят преуспела!
  • 0

#39
ХрУсТаЛьНоЕ сЕрДеЧкО

ХрУсТаЛьНоЕ сЕрДеЧкО
  • Свой человек
  • 717 сообщений
Ковалева Ю.Ю-Маркетинг
Абдрахманова Г.А -ДКБ
Королева Н.В - ЭММ
Галия Алишевна-Казахский язык
Обажаю их, профессионалы своего дела! :)
  • 0

#40
ХрУсТаЛьНоЕ сЕрДеЧкО

ХрУсТаЛьНоЕ сЕрДеЧкО
  • Свой человек
  • 717 сообщений
А... еще забыла упомянуть Мартынова-Филоофия.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.