Перейти к содержимому

Фотография

Стоимость обучения в вузахочное/заочное/вечернее (только цифры)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 296

#121
efimyan

efimyan
  • Гость
  • 5 сообщений
Привет!А вот меня интересует такой вопрос:кто готовился к поступлению в универ у репетитора?Сколько стоит это дело???
Дело в том,что я собираюсь поступать в несколько университетов,в которые нужны разные экзамены,и мне важно знать цены услуг репетиторов(хороших),чтобы определиться по-скорее)

Сообщение отредактировал efimyan: 05.08.2010, 07:21:49

  • 0

#122
otello

otello
  • Частый гость
  • 76 сообщений

КазНТУ очно от 190-240 тыс
заочно 114-150 тыс это прошлогодние цены

ребят скажите а в СГУ не отменили еще заочку и какие факультеты там есть, и где здавать экзамены по оканчанию здесь или в москве? ответьте пожалуйсто очень надо!!!! И если есть у кого нибудь контакты
  • 0

#123
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений
MODERATORIAL [Farmer]
Danulechka - предупреждение по п. 2.2.4 Правил

  • 0

#124
madge

madge
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений
Нархоз второе высшее менеджмент дистанционно 200,000/год. Финансы около 220,000/год кажется. Первоначально оплата 50%.
  • 0

#125
Baimbet

Baimbet
  • Гость
  • 49 сообщений
Так, значит, В КазГУ, на факультете Механики и Математики стоимость обучения по всем специализациям, кроме Информационные системы, составляет 319 000 тг. Инфо системы стоят, э-э, 419 000, кажется.

Сообщение отредактировал Baimbet: 15.08.2010, 00:10:47

  • 0

#126
Arkados

Arkados
  • В доску свой
  • 1 142 сообщений
кто что знает про дистанционку в UIB ?
  • 0

#127
-ЭВМ-

-ЭВМ-
  • Гость
  • 8 сообщений

ребят скажите а в СГУ не отменили еще заочку и какие факультеты там есть, и где здавать экзамены по оканчанию здесь или в москве? ответьте пожалуйсто очень надо!!!! И если есть у кого нибудь контакты

По-моему, последние студенты СГУ в этом году экзамены сдавать ездили в Новосиб, а теперь всё это называкется КРИ, там осталась только заочка, экзамены будут здесь сдавать, но и Диплом будет только казахстанский. Хотя, может, что-то уже и поменялось, там вообще всё довольно быстро меняется.... :weep:
Адрес: ул. Боткина, 20, тел. 253-07-31, 253-07-68, - если это не поменялось

Сообщение отредактировал -ЭВМ-: 15.08.2010, 10:51:40

  • 0

#128
c0der

c0der
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
Был в (политехе) КазНТУ сегодня, там обучения за год от 409 000 и выше. Экономика в этом же вузе стоит 336 000 тенге. Очная форма обучения. Говорят в прошлом году тоже так начинали планку, но после 20-го августа спустили цену аж на 100 000 тенге, а в этом году пока тишина говорят. Вот так.

Сообщение отредактировал c0der: 19.08.2010, 16:07:35

  • 0

#129
lu4ik11

lu4ik11
  • Свой человек
  • 546 сообщений
Поступила КазАДИ на финансы.
Цены:заочно 120000 тг.
очно 210000 на все специальности.
  • 0

#130
dos_t

dos_t
  • Гость
  • 19 сообщений
Здраствуйте !Я хотела бы узнать,могу ли я перевестись в КАУ из другого ВУЗа?учусь заочно в другом ВУЗе!
Сколько буду платить за обучение?
если знаете можете в л/с?
Заранее Спасибо вам )

Сообщение отредактировал dos_t: 23.08.2010, 14:33:06

  • 0

#131
Any

Any

    Run, Forest! Run!

  • В доску свой
  • 3 305 сообщений
а в СПБ гуманитарном универе профсоюзов никаких частичных оплат - только вся сумма сразу и заранее, возврата нет ни при каких обстоятельствах
  • 0

#132
zara.zara

zara.zara
  • Частый гость
  • 89 сообщений
КазГУ (КазНУ им. аль-Фараби): второе высшее, финансы - 450.000, 2 года, юрфак - 475.000
  • 0

#133
viren

viren
  • Свой человек
  • 589 сообщений


Интересует:
- Второе высшее, МБА, либо годичная магистратура (вечерняя, заочная) экономическое (Финансы и кредит, либо близкое, не менеджмент).
- ВУЗы желательно КИМЭП, филиалы российских вузов (МГУ, СПГУ, ...) с российским дипломом, КБТУ, UIB, КазГУ, МАБ (с западным димломом).
- стоимость за учебу, наличие грантов и скидок.

В Moscow Business School очень много программ:
MBA Start - 845 000 тенге - 2 года обучения
MBA Professional - 615 000 тенге - 18 месяцев обучения
Это дистанционные программы.


Может у кого еще есть какая-нибудь информация? Напишите...
  • 0

#134
Sherqala

Sherqala
  • Гость
  • 13 сообщений
Сам учусь в КБТУ, но совсем не нравится здесь. Мечтаю поскорее получить диплом и свалить. Конечно так крутится деньги немалые, но про образование так сказать не могу. Если научиться и применять технику "Способы получения хороших баллов при минимальных затратах" можно нормально закончить учебу. Конечно, с пропусками туговато (20% занятия если пропустишь - автоматически фэйл). И разумеется, на 1-ом курсе нужно побегать, заработать хорошую репутацию у глазах преподов. А так лаже...
  • 0

#135
4ccurS3d

4ccurS3d
  • Гость
  • 7 сообщений
Казахско-немецкий университет
Первое высшее 480 тыс. тг. все специальности, но каждый год повышают.
Зато есть хорошая возможность получить скидки от партнеров университета.
  • 0

#136
Анчик

Анчик
  • Забанен
  • 191 сообщений

Поступила КазАДИ на финансы.
Цены:заочно 120000 тг.
очно 210000 на все специальности.

Скажите пожалуйста, вы в прошлом году поступали??? Не знаете сколько стоит 2-е высшее на финансы??? Спасибо заранее, могли бы ответить в ЛС. :dandy:

#137
asset.a

asset.a
  • Гость
  • 7 сообщений
Надо учится на технические профессии
  • 0

#138
asset.a

asset.a
  • Гость
  • 7 сообщений
Средние школы не признаю Дарын, Физмат, лицей вот где надо получать образование
  • 0

#139
asset.a

asset.a
  • Гость
  • 7 сообщений

Казахско-немецкий университет
Первое высшее 480 тыс. тг. все специальности, но каждый год повышают.
Зато есть хорошая возможность получить скидки от партнеров университета.

Какие именно професии
  • 0

#140
mirusya

mirusya
  • Гость
  • 13 сообщений

Привет всем!
У кого-нибудь есть данные по стоимости обучения в Академии экономики и права (Алматы)? Вуз находится в районе Розыбакиева-Егизбаева.
Заране спасибо!

нА 2011-2012 учебный год стоимость обучения в колледже 160 000, ВУЗ 200 000, оплата частями.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.