Перейти к содержимому

Фотография

Ж/К Премьера корпорации Ак Ауылскажите Астанинцы свое мнение


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4906

#21245547
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL

У меня есть подозрение, что в данной теме периодически кто-то "подливает масло в огонь" для того чтобы ее периодически закрывали. Поэтому у меня убедительная просьба ко всем - держите себя в руках и не ведитесь на провокации.
Просто жмите "жалобу". Не стоит "метать бисер", бесполезное это занятие.

  • 0

#1501
Василек

Василек
  • Гость
  • 9 сообщений

Васильку, Прокурору и прочим провокаторам скрывающимся за никами на этом сайте!

Василек и Прокурор выпейте яду!! Все остальное уже не поможет нас не остановиш!


Слушай, Hartiya ! Что-то ты "перегнул палку" ! Не похоже что-бы руководитель ИГ ( кстати, насколько я знаю Амангельды юрист) так грубо и с орфогр. ошибками реагировал на вопросы ?? Может это ты провокатор, скрывающийся под ником Амангельды ? Ты внимательно читай пост !!! Там вопросы, а не утверждения ! Очень надеелся получить нормальные разъяснения, а вижу один "детский лепет" типа "убью, кончу, порву и т.д.". Смешно ребята. Вы что так взорвались ? А? Читайте внимательно мои вопросы. Может, на самом деле, что-то у вас не чисто? Кстати, tanva, вас тоже это касается. К сведению, я ДОЛЬЩИК !!!!!
  • 0

#1502
Василек

Василек
  • Гость
  • 9 сообщений

В самый ответственный момент лезть с провакационными идеями- это подло. Я верена, что и 2000 тенге Вы сдавали и на митинг не пойдёте. Задницу свою слишком жалко и денежку на проезд съэкономите. Слава богу , что у нас наши дольщики Все просто отличные люди!!! Не хотелось бы быть Вашими соседями-сплетниками, алчными, ленивым и злобными!!!Увижу- ЩА ПОРВУ!!!


Да, ВЫ правы, 2000 тенге я сдал на первом сборе. И вот именно, в самый ответственный момент надо знать какие действия правильные и надежные для нас дольщиков. Дольщики, которые имеют юрид. практику либо знания в этой области ответьте: что думаете о мнении "Прокурора" по тексту доверенности ???
И если вам, tanva, "терять нечего", тоя все-таки хотел бы получить квартиру или деньги назад. Судя по всему, придется действовать самостоятельно и очень осторожно, именно сейчас.
  • 0

#1503
tanva1

tanva1
  • Частый гость
  • 86 сообщений
Васильку. Вопросы прокурору будещь задавать, орфографист мреноффф!!!Попробуй свои сплетни прокатить в другом месте! Сначало о...ал, потом отмываешь?
  • 0

#1504
tanva1

tanva1
  • Частый гость
  • 86 сообщений
Долой СЛУЧАЙНЫХ!!! Это не наши люди, точно. Провокаторы.
  • 0

#1505
alatay_star@mail.ru

alatay_star@mail.ru
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
:smoke: Ребята!
Все сегодня приходите на митинг - не прячтесь за спинами других, МЫ ДОЛЖНЫ ПОБЕДИТЬ АК АУЛ !!!

Приглашаю всех " Васильков" и "Одуванчиков " также - легче всего критиковать других, сидя на диване - приходи в ИГ - покажи как ты можешь защищать интересы не только свои - но и друзей по несчастью , только спасибо ВСе тебе скажут....
Всем до ВСТРЕЧИ на БАЙСЕИТОВА !!!!!
  • 0

#1506
alatay_star@mail.ru

alatay_star@mail.ru
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
:smoke: ДАааааа!!!!!!
Где же вы Дольщики АА - были мы на митинге человек 80-100 не Больше, телевидение было ,журналистов много, где ВЫ все - струсили ??
Спрятались за спины пожилых людей, которые теряют последнее здоровье в борьбе с мошенниками.....

Амангельды, как всегда ТЫ МОЛОДЕЦ, за всех нас подставляешь свою спину, если милиция тебя оштрафовала,- бери деньги с общей казны, ты страдаешь за общее дело.... ДЕРЖИСЬ!!!!!!!!

Если будем такой "массой" ходить на митинги - толку будет мало....

Я думаю , совесть у всех должна наконец-то проснуться, хватит отсиживаться в кустах, пока другие за ВАС ВСЕХ ВПРЯГАЮТСЯ........
  • 0

#1507
Прокурор

Прокурор
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Мне конечно не очень приятно читать такие комментарии в свой адрес, я не собираюсь перед вами оправдяваться или что то доказывать, я думаю человек рассуждает и высказывает свои мысли в меру своих возможностей и способностей, поэтому даже не осуждаю, но мне не понятно, почему у вас такая реакция на сообщения?
Проанализировав все ваши последние сообщения в которых одна пошлость и злость можно сделать выводы, что вы на самом деле все из инициативной группы, и та иформация которая была выложена значит имеет под собой основание, но речь не об этом.
Если я не прав был в своих рассуждениях обоснуйте их здесь на сайте, или вы думаете что у людей сюда заходящих "стадное" состояние, посмотрел на ваши коменты и пошел за вами как животное, в этом вы апсолютно не правы, все умеют думать, анализировать, и сопоставлять, выработайте реальный план своих действий поэтапно, выложите его здесь, проанализируйте и потом действуйте, а не так- кучка людей решила, постановила и вперед все за нами. Если дело пошло таким образом, вы в каком правовом поле надодитесь, каким образом и кем избраны, в какой форме вы существуете, что вы за орган, ответте на вопросы?????
  • 0

#1508
tanva1

tanva1
  • Частый гость
  • 86 сообщений
Отвечаю Прокурору! Здесь нет невидимок, все кто здесь пишет имеет реальное лицо дольщика. Мы знаем друг друга! Кто Вы, господин хороший, который появился,как Бетман и раздаёте совету, обоснуйте, вырабатывайте,Что Вы за Орган, анализируйте, советуйтесь, Где Вы были когда проводили всеобщее собрание, привнесли ли свои гениальные идеи РЕАЛЬНО, Вашими словами. НЕТ!!! Значит и Вас НЕТ!КАкая должна быть реакция у нормальных людей ! Не пишите глупости и гадости, тогда и реакция будет нормальной. АНАЛИЗИРУЙ ЭТО!
Народ!!!и Не читайте провокационных писем, они разлагают наш дух и сплоченность!!!
  • 0

#1509
marisolka

marisolka
  • Постоялец
  • 368 сообщений
критиковать всегда легче всего. никто никого насильно ничего делать не заставляет. не хотите сдавать деньги, ходить на стрелки, писать доверенности... да просто не мешайте. сделайте что-нибудь полезное. или хотя бы предложите. а то кулаками махать много ума не надо.
  • 0

#1510
marisolka

marisolka
  • Постоялец
  • 368 сообщений
Ура! нас только что показали по 31! Амангельды в главной роли! МЫ ПРОСТО МОЛОДЦЫ! и про зонтики все заметили!
  • 0

#1511
UAT

UAT
  • Забанен
  • 857 сообщений
да, уря http://www.31.kz/31c...pter=1228320595

но это было бы much эффективно, если бы поднять и скоординировать все иг всех проблемных строек, в принципе еще не вечер, давайте попробуем еще раз?

#1512
tanva1

tanva1
  • Частый гость
  • 86 сообщений
Мы сделали ЭТО!!! УРА!!! Маленькая победа над безмолвием чиновников и А.А.
  • 0

#1513
mju7nhy6

mju7nhy6
  • Частый гость
  • 68 сообщений

да, уря http://www.31.kz/31c...pter=1228320595

но это было бы much эффективно, если бы поднять и скоординировать все иг всех проблемных строек, в принципе еще не вечер, давайте попробуем еще раз?


Всем кто хочет просмотреть новостные ролики вышедшие на тв, по поводу митинга:

http://openfile.ru/video/8343/
http://openfile.ru/video/8342/
http://openfile.ru/video/8340/
  • 0

#1514
Bek_777

Bek_777
  • Гость
  • 10 сообщений
Привет всем, вчера был, участвовал.
Вопрос, что с Амангельды, его отпустили?
Не молчите кто знает.
  • 0

#1515
Assell

Assell
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений
Всем привет.
Все видела по новостям.
Полностью поддерживаем вас.
Как Амангельды?
Ответьте, кто был на митинге.
  • 0

#1516
dolen'ka

dolen'ka
  • Частый гость
  • 61 сообщений
http://www.vkurse.kz...egasajjran.html

а нам только акт самосожжения поможет ;)
  • 0

#1517
белка72

белка72
  • Свой человек
  • 614 сообщений
Тишина настораживает. Что с Амангельды? У кого-нибудь есть информация?
  • 0

#1518
Hartiya

Hartiya
  • Частый гость
  • 75 сообщений
Уважаемые дольщики!
Подводя итоги митинга проведенного нами 3 декабря хочется подвести некие итоги. Что мы имеем?
Несмотря на то что ИГ извещала всех через смс, объявление на сайте на акцию пришло всего лишь 70-80 человек дольщиков. Даже на собрании в суботу перед митингом в доме ученых было около 300 человек. Там мы открыто сказали что если кто не прийдет на митинг пусть обижатся только на себя. В итоге так и вышло. Это наводит на грустные мысли что с нашими дольщиками кашу не свариш. Мы везде грозили что выведем тысячу человек а вышел полный пшик. Хотя на телевидении и вышли все сюжеты но это результат больше грамотной организации мроприятия. Но для решения вопроса просто грамотной организации недостаточно нужны МАССЫ! А масс не было.
Исходя из изложенного инициативная группа попытается еще раз кое что сделать но если опять никто не выйдет то работа по направлению общественно-политических акций будет прекращена. Нельзя решить проблему если основная масса дольщиков прячется за спинами. работа ИГ в таком случае будет продольжаться только в рамках юридических действий (финпол, прокуратура, суды) и только с теми кто сдал доверенность.
В общем меня как руководителя инициативной группы и еще 12 человек задержали на митинге и доставили в Бостандыкский РОВД. Там я взял все на себя а остальных отпустили. На следующий день в суде дали штраф за первый раз 15 МРП. Следующий раз дадут 15 суток. Но это не важно если бы вопрос решался. Но так как большинстов не пришло то возникают резонные сомнения а зачем все брать на себя если это никому не нужно?
В общем уважаемые дольщики подумайте еще раз где вы и с кем вы. Есть еще одна попытка. После этого точно уже ни на кого не обижайтесь кроме себя.
О имени инициативной группы
Амангельды Шорманбаев
  • 0

#1519
мама Звездочки

мама Звездочки
  • В доску свой
  • 2 111 сообщений
2 Амангельды

не у всех есть возможность посреди рабочего дня выходить на митинг. конечно, в наших интересах скорое начало строительства. я как здравый человек понимаю, что стройка не начнется раньше апреля-мая. кризис - одна из причин. плюс зимой никто не будет строить.
это только мое мнение :D
  • 0

#1520
alatay_star@mail.ru

alatay_star@mail.ru
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
:rolleyes: Уважаемый Гетто, я тоже работаю , но отпросилась, потому.что - это наше общее дело - у вас же есть родня - кто там- ,жена, брат папа .мама ит. п
Конечно , не всех отпускают с работы, но если МЫ будем такими "дружными" - не будет никакой ВЕСНЫ -

не ждите - Никто не будет строить НАМ , если будем молчать и трусить. Из 800 чел - 70 пришли -КРУТО.....
Здоровые молодые парни не пришли -( еще раз повторюсь )- были женщины и пожилые люди.
Правильно Амангельды говорит - что ему больше всех надо - сидеть в милиции, читать всякий бред на сайте
Я не из иниц. группы, но всегда,- если позовут,- прийду на помощь...

Неужели Вы не понимаете - дело - ТРУБА , шпионы из АА тоже есть на сайте .поэтому укаждого - своя голова на плечах - думайте!!!!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.