Перейти к содержимому

Фотография

Ж/К Премьера корпорации Ак Ауылскажите Астанинцы свое мнение


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4906

#21245547
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL

У меня есть подозрение, что в данной теме периодически кто-то "подливает масло в огонь" для того чтобы ее периодически закрывали. Поэтому у меня убедительная просьба ко всем - держите себя в руках и не ведитесь на провокации.
Просто жмите "жалобу". Не стоит "метать бисер", бесполезное это занятие.

  • 0

#4361
мама Звездочки

мама Звездочки
  • В доску свой
  • 2 111 сообщений
а у кого 16-е пятно? у нас на какой стадии строительство?
  • 0

#4362
Felicita_999

Felicita_999
  • В доску свой
  • 1 541 сообщений

а у кого 16-е пятно? у нас на какой стадии строительство?

Вам надо обратиться в ЖСК Премьера, они расскажут на какой стадии строительства находится ваше пятно.
  • 0

#4363
azamat_kan

azamat_kan
  • Постоялец
  • 357 сообщений

а у кого 16-е пятно? у нас на какой стадии строительство?


15 этаж поднимают
  • 0

#4364
maksi

maksi
  • Гость
  • 14 сообщений
Добрый день. Если у кого есть информация - пожалуйста напишите телефон ЖСК Премьера. Спасибо.
  • 0

#4365
Asyundra

Asyundra
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений
266-38-72, 266-38-73. Надо просить чтобы соединили с ЖСК Премьера
  • 0

#4366
Felicita_999

Felicita_999
  • В доску свой
  • 1 541 сообщений

266-38-72, 266-38-73. Надо просить чтобы соединили с ЖСК Премьера

модератор пожалуйста закрепите контакты ЖСК
  • 0

#4367
palladium zoloto

palladium zoloto
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
были сегодня на стройке, ужас как медленно идет строительство, я не пойму какой резон стоять простаивать, а потом затягивать сроки здачи квартир, ужасно расстороились у нас то ситуация отличная у нас Алматыгорстрой, они уже 4 пятно 16 этаж поднимают, пока мы стояли ни один кран Мерыча не двигался в отличие от АГС.

Сообщение отредактировал palladium zoloto: 02.04.2012, 15:10:01

  • 0

#4368
OlesyaS

OlesyaS
  • Гость
  • 15 сообщений

были сегодня на стройке, ужас как медленно идет строительство, я не пойму какой резон стоять простаивать, а потом затягивать сроки здачи квартир, ужасно расстороились у нас то ситуация отличная у нас Алматыгорстрой, они уже 4 пятно 16 этаж поднимают, пока мы стояли ни один кран Мерыча не двигался в отличие от АГС.

Здраствуйте, скажите пожалуйста, вы на стройку с кем проходите. кто вам дает пропуск? мы обращались в ЖСК с просьбой провести нас они отказали. Спасибо
  • 0

#4369
palladium zoloto

palladium zoloto
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений


были сегодня на стройке, ужас как медленно идет строительство, я не пойму какой резон стоять простаивать, а потом затягивать сроки здачи квартир, ужасно расстороились у нас то ситуация отличная у нас Алматыгорстрой, они уже 4 пятно 16 этаж поднимают, пока мы стояли ни один кран Мерыча не двигался в отличие от АГС.

Здраствуйте, скажите пожалуйста, вы на стройку с кем проходите. кто вам дает пропуск? мы обращались в ЖСК с просьбой провести нас они отказали. Спасибо

Добрый вечер! на объект ни как не пропустят по причине безопасности, мы приехали и договорились на месте и прошли, конечно это было не просто были всего один раз ( тобишь во внутри), а так восновном приезжаем и смотрим объект с наружи, вы можете точно также сделать и посмотреть.
  • 0

#4370
Asylan_ks

Asylan_ks
  • Гость
  • 17 сообщений
Добрые люди, дайте пожалуйста номер сот. Ларисы или Галии из инициативной группы

Заранее спасибо!
  • 0

#4371
palladium zoloto

palladium zoloto
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

Добрые люди, дайте пожалуйста номер сот. Ларисы или Галии из инициативной группы

Заранее спасибо!

87013641114 Лариса, если еще не изменился.
  • 0

#4372
долевик

долевик
  • Гость
  • 24 сообщений
http://www.zakon.kz/...comment-1342755

надеюсь у нас будут проверять компетеные люди, прежде чем сдать дом в эксплуатацию. хотя уже фундаменты у всех пятен залиты.
  • 0

#4373
мора

мора
  • Частый гость
  • 99 сообщений
хоть кто нибуть получили договора на руки, чего они тянут. может еще какую подлянку задумали.
  • 0

#4374
Семён Семёныч!!!

Семён Семёныч!!!
  • В доску свой
  • 1 532 сообщений
Всем привет!
Елимаевцы ушедшие в Премьеру и имеющие решение суда, получали ли вы из ЖЖК или ЖСК Премьера инфу о том что для заключения с нами договоров необходимо предоставить также Постановление о прекращении исполнительного производства?
  • 0

#4375
Лялька-пайка

Лялька-пайка
  • Свой человек
  • 588 сообщений
Уважаемые соседи!
У меня вопрос: я получила СМС от Галии, что необходимо оплатить задолженность по членским взносам. Причем период оплаты касается и периода, когда у нас была просто Инициативная группа, так и период с даты создания ЖСК. По ЖСК все понятно: в договоре прописано, что член ЖСК обязан оплачивать членские взносы. А как быть с периодом, когда ЖСК не было и просто была ИГ? В противном случае, Галия сказала, что нас могут вычеркнуть из списка договоров рекомендованных к подписанию.
Вопрос: правомерно ли это? И есть ли такие кто считает, что период до создания ЖСК может быть не оплачен?
Вопрос задан исходя из ограниченных материальных возможностей моей семьи, взносы (хоть и нерегулярно) всегда по чуть-чуть оплачивались. На пикеты и прочие собрания ходили по возможности. Квитанции об оплате никогда на руки не получали: ни в период ИГ, ни в период ЖСК. Сейчас уже не понятно сколько отдали итого денег. Записывались всегда в какой то журнал.
Вопрос не стоит, что идет какие то недоверие к Ларисе и Галие (спасибо им за их труд), просто хотелось бы понять правильно это требование или нет.
Спасибо за комментарии.

Сообщение отредактировал Лялька-пайка: 16.04.2012, 12:57:01

  • 1

#4376
+100500

+100500
  • Гость
  • 20 сообщений

...Вопрос не стоит, что идет какие то недоверие к Ларисе и Галие (спасибо им за их труд), просто хотелось бы понять правильно это требование или нет....
Спасибо за комментарии.


Спасибо в карман не положишь. И потом, голосуй, не голосуй (плати, не плати) все равно получишь ... квартиру в Премьере.
Пожалуйста за комментарий.

PS Впрочем с таким же успехом Вы можете заплатить мне. У меня тоже есть журнал и если заплатите то я Вас не вычеркну. Правда заплатить лучше с момента когда Вы вообще стали дольщиком, потому как шансы в таком случае значительно повышаются. Я обесчаааюююю!

Так что дорогая Вам уже давно пора "изгнать Бэтмена из головы" как в этом клипе:

(осторожно, не нормативная лексика. Впрочем здесь все уже давно взрослые да? Я думаю модер простит меня.)

http://www.youtube.com/watch?v=nUdOOEENuKA

Сообщение отредактировал +100500: 16.04.2012, 16:31:29

  • -1

#4377
Кос3

Кос3
  • Свой человек
  • 634 сообщений
Интересно жжк на митинге подтвердят, о чем сообщили нам сегодня.
подождем...
  • 0

#4378
ЖСК ПРЕМЬЕРА

ЖСК ПРЕМЬЕРА
  • Читатель
  • 326 сообщений
Ув. члены ЖСК Премьера. Поздравляем 05.04.2012 вышло постановление Акима Алматинской области, о распределении квартир дольщиков Алматинской области в МЖК ПРЕМЬЕРА. Утвердили 605 акаульцев и 226 елимайцев. Готовые подписанные 3-х договора с ЖЖК, как будут готовы, ВСЕМ разошлем СМС СООБЩЕНИЕ.

#4379
Кос3

Кос3
  • Свой человек
  • 634 сообщений

Ув. члены ЖСК Премьера. Поздравляем 05.04.2012 вышло постановление Акима Алматинской области, о распределении квартир дольщиков Алматинской области в МЖК ПРЕМЬЕРА. Утвердили 605 акаульцев и 226 елимайцев. Готовые подписанные 3-х договора с ЖЖК, как будут готовы, ВСЕМ разошлем СМС СООБЩЕНИЕ.

спасибо ЖСК Премьера за проделанную работу.
С Уважением, председатель иг из елимай Климов Константин.

Сообщение отредактировал Кос3: 16.04.2012, 22:14:35

  • 0

#4380
Felicita_999

Felicita_999
  • В доску свой
  • 1 541 сообщений

Ув. члены ЖСК Премьера. Поздравляем 05.04.2012 вышло постановление Акима Алматинской области, о распределении квартир дольщиков Алматинской области в МЖК ПРЕМЬЕРА. Утвердили 605 акаульцев и 226 елимайцев. Готовые подписанные 3-х договора с ЖЖК, как будут готовы, ВСЕМ разошлем СМС СООБЩЕНИЕ.

У вас переселенцев елимаевцев есть контакты для СМС рассылки?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.