Перейти к содержимому

Фотография

Ж/К Премьера корпорации Ак Ауылскажите Астанинцы свое мнение


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4906

#21245547
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL

У меня есть подозрение, что в данной теме периодически кто-то "подливает масло в огонь" для того чтобы ее периодически закрывали. Поэтому у меня убедительная просьба ко всем - держите себя в руках и не ведитесь на провокации.
Просто жмите "жалобу". Не стоит "метать бисер", бесполезное это занятие.

  • 0

#4101
cars

cars
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений


Артем
как на штаб можно попасть ?

Вам наверное стоит обратиться в ЖСК.
Но штаб это не встреча с дольщиками и отвечать на наши вопросы зам акима особо не хотел, сделал исключение. На мой взгляд нет смысла ездить на штаб, нужно все узнавать в ЖЖК и ЖСК. Надеюсь что ЖЖК будет более открыт, Болат Долдаевич им порекомендовал не отмалчиваться.

Вообще я бы на месте ЖСК собирал все вопросы и запросы от дольщиков за неделю, обрабатывал и адресовал ЖЖК, так как не всегда у нас есть время приехать в ЖЖК, да и не факт что они будут отвечать десяткам дольщиков задающих схожие вопросы.


Да вопросы одинаковые стройка и договора, хотелось самим по присутствовать и лично задать эти вопросы
  • 0

#4102
Червонец

Червонец
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений
Побывал на стройке и душа радуется. Работа кипит дома ростут как грибы. В нашем доме в высоту полностью возвели стены теперь ставят окна до 3 этажа дошли. Хотелось бы сказать ИГ огромное спасибо за работу и поздравить всех с Новым Годом, можно сказать что не годом дракона, а годом Премьеры. Потому что в этом году мы должны въехать в свои квартиры.
  • 2

#4103
Simona_2008

Simona_2008
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений

Побывал на стройке и душа радуется. Работа кипит дома ростут как грибы. Потому что в этом году мы должны въехать в свои квартиры.


так позитивно звучит, уже не знаешь радоваться или нет :rolleyes:
  • 0

#4104
Червонец

Червонец
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений


Побывал на стройке и душа радуется. Работа кипит дома ростут как грибы. Потому что в этом году мы должны въехать в свои квартиры.


так позитивно звучит, уже не знаешь радоваться или нет :rolleyes:


Да конечно радоваться надо! Зачем же горевать? Все будет нормально....да еще когда в те края метро построят вообще прелесть будет :)
  • 0

#4105
Nicolka

Nicolka
  • Постоялец
  • 371 сообщений
Кто нибудь сумел зайти на сайт дольщики.... Меня после голосования выкидывает, пишет Нот Фаунд,.... зачем вообще это голосование?
  • 0

#4106
immunitet

immunitet
  • Свой человек
  • 863 сообщений
уважаемые дольщики, никого тут нет из ипотечниов ККБ? нам звонили из банка, просят придти и подписать какой то предварительный ипотечный договор, по моему они хотят нас прокредитовать за дополнительные метры, для того чтобы доки на квартиру жжк отдал банку.
кто нибудь сталкивался с подобным?
  • 0

#4107
Rotor.65

Rotor.65
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Кто нибудь сумел зайти на сайт дольщики.... Меня после голосования выкидывает, пишет Нот Фаунд,.... зачем вообще это голосование?

незнаю, проверял все работает нормально и вчера и седня
под результатами голосования надпись для продолжения нажмите далее, вроде так.
  • 0

#4108
Nicolka

Nicolka
  • Постоялец
  • 371 сообщений
Я нажимаю далее и ......

The requested URL /golos/..\index2.html was not found on this server.

Additionally, a 404 Not Found error was encountered while trying to use an ErrorDocument to handle the request.
Apache/2.2.20 (Unix) mod_ssl/2.2.20 OpenSSL/0.9.8e-fips-rhel5 mod_auth_passthrough/2.1 mod_bwlimited/1.4 FrontPage/5.0.2.2635 PHP/5.3.6 Server at dolshiki.kz Port 80
Причем выхожу с разных компов, везде все одно и тоже.....
  • 0

#4109
k@trinzeta

k@trinzeta
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
у меня с сайтом все нормуль!
  • 0

#4110
palladium zoloto

palladium zoloto
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
побыстрее бы получить наши долгожданные квартиры..... :-(
  • 0

#4111
Барбариска

Барбариска
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений
только что я разговаривала с Ларисой Юрьевной из ЖСК Премьера, она сказала что сайт Дольщики закрыт, и текущее состояние по пятнам можно узнавать, позвонив им на телефон 266-38-72. По моему пятну № 27 сказали, что все 16 этажей подняты, сейчас выкладывают блоки по стенам на 2 этаже. Движение есть.
  • 0

#4112
cars

cars
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

только что я разговаривала с Ларисой Юрьевной из ЖСК Премьера, она сказала что сайт Дольщики закрыт, и текущее состояние по пятнам можно узнавать, позвонив им на телефон 266-38-72. По моему пятну № 27 сказали, что все 16 этажей подняты, сейчас выкладывают блоки по стенам на 2 этаже. Движение есть.


в сайт захожу работает у меня
  • 0

#4113
Rotor.65

Rotor.65
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

только что я разговаривала с Ларисой Юрьевной из ЖСК Премьера, она сказала что сайт Дольщики закрыт, и текущее состояние по пятнам можно узнавать, позвонив им на телефон 266-38-72. По моему пятну № 27 сказали, что все 16 этажей подняты, сейчас выкладывают блоки по стенам на 2 этаже. Движение есть.

Сайт дольщики работает, регулярно туда захожу.
Можете канешно звонить и узнавать, но я предпочитаю смотреть фотоотчет.
Слова Ларисы лучше перепроверить, т.к. она один раз напутала с пятном когда я звонил.
  • 0

#4114
Felicita_999

Felicita_999
  • В доску свой
  • 1 541 сообщений
Как только заходишь на сайт, сразу предлагает проголосовать за нужность сайта дольщикам. После того как проголосуешь, дальше пишет ошибка и не открывается
.
  • 0

#4115
Барбариска

Барбариска
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений
я не могу зайти на сайт. Проголосовала за то, что сайт нужен, а потом всё зависло. Повторно не даёт вообще что-либо сделать, защита от флуда и т.д. Так что не получается зайти на сайт.
  • 0

#4116
Felicita_999

Felicita_999
  • В доску свой
  • 1 541 сообщений
Галия говорила, что они закроют сайт. Что им надоело терпеть, читать и слушать, что им выговаривают дольщики.
  • 0

#4117
Simona_2008

Simona_2008
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений

Галия говорила, что они закроют сайт. Что им надоело терпеть, читать и слушать, что им выговаривают дольщики.

Если сайт закроют, тогда дольщики достанут звонками, им это надо?
  • 2

#4118
palladium zoloto

palladium zoloto
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

Галия говорила, что они закроют сайт. Что им надоело терпеть, читать и слушать, что им выговаривают дольщики.

а вы как всегда в курсе всех событий :laugh:
  • 0

#4119
marisolka

marisolka
  • Постоялец
  • 368 сообщений
боюсь, что тогда у тех немногих дольщиков, которые платят взносы регулярно отпадет необходимость в оплате. потому как фотоотчет на сайте - был основной мотивацией к осуществлению платежей. а так - нет фотографий - нет ежемесячной потребности в новом пароле для доступа к сайту.
  • 0

#4120
ЖСК ПРЕМЬЕРА

ЖСК ПРЕМЬЕРА
  • Читатель
  • 326 сообщений
Уважаемые дольщики – члены ЖСК «Премьера»!

Правлением ЖСК «Премьера» принято решение закрыть информационный сайт www.dolshiki.kz , а также комментировать посты на общедоступном интернет-форуме «vse.kz», касающиеся хода строительства на МЖК «Премьера».
Всю подробную информацию касательно строительства данного объекта, деятельности ЖСК «Премьера» и ТОО «Жетісу Жаңа Кұрылыс» дольщики – члены ЖСК «Премьера»должны получать непосредственно в офисе ЖСК «Премьера» или по телефонам: 266-38-72, 266-38-73, 266-38-74.
С уважением, Правление ЖСК «Премьера».
г. Алматы 12.01.2012г.


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.