Перейти к содержимому

Фотография

Ж/К Премьера корпорации Ак Ауылскажите Астанинцы свое мнение


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4906

#21245547
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL

У меня есть подозрение, что в данной теме периодически кто-то "подливает масло в огонь" для того чтобы ее периодически закрывали. Поэтому у меня убедительная просьба ко всем - держите себя в руках и не ведитесь на провокации.
Просто жмите "жалобу". Не стоит "метать бисер", бесполезное это занятие.

  • 0

#3781
azamat_kan

azamat_kan
  • Постоялец
  • 357 сообщений


По результатам последнего фотоотчета видно, что 2,3 пятна уже закончили, а 1-е пятно поднимают последний этаж.Ура :lol:
Теперь АГС должны все силы бросить на нас - это 4,5,6 пятна.
Азамат! Большое спасибо за фотоотчет


Надеемся что начнут, мы тоже ждем один из этих пятен.
спасибо Aзамат


Здравствуйте

приятно читать благодарности, НО фотоотчеты делаются не только мной, помогает Санжар.

посему все благодарности за фотоотчеты на двоих. ;-)

С уважением,
Азамат
ЖСК Премьера.
  • 1

#3782
ГАРМОНИЯ

ГАРМОНИЯ
  • Постоялец
  • 306 сообщений



По результатам последнего фотоотчета видно, что 2,3 пятна уже закончили, а 1-е пятно поднимают последний этаж.Ура :lol:
Теперь АГС должны все силы бросить на нас - это 4,5,6 пятна.
Азамат! Большое спасибо за фотоотчет


Надеемся что начнут, мы тоже ждем один из этих пятен.
спасибо Aзамат


Здравствуйте

приятно читать благодарности, НО фотоотчеты делаются не только мной, помогает Санжар.

посему все благодарности за фотоотчеты на двоих. ;-)



С уважением,
Азамат
ЖСК Премьера.


Санжар классный парень :beer: настоящий друг, хороший папа очаровательных принцесс . каждые выходные едет на стройку как на работу. спасибо вам Азамат и Санжар

Сообщение отредактировал ГАРМОНИЯ: 20.10.2011, 17:15:44

  • 2

#3783
palladium zoloto

palladium zoloto
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
спасибо нашей инициативной группе ЖК Премьера.
  • 0

#3784
ГАРМОНИЯ

ГАРМОНИЯ
  • Постоялец
  • 306 сообщений

спасибо нашей инициативной группе ЖК Премьера.


Да, это точно.. СПАСИБО!!!
  • 0

#3785
MiferAst

MiferAst
  • Гость
  • 24 сообщений
Большое спасибо инициативной группе!
Здоровья Вам и ваших квартир.
  • 0

#3786
azamat_kan

azamat_kan
  • Постоялец
  • 357 сообщений
Здравствуйте

обновлен сайт www.dolshiki.kz

С уважением,
Азамат
ЖСК Премьера
  • 0

#3787
Felicita_999

Felicita_999
  • В доску свой
  • 1 541 сообщений
Что то не вижу изменений, к 6-му этажу за неделю (21 пятна) не прикасались даже строители. :mad:
Что покраска фасада страшная, хотя ее только нанесли. Что будет когда завершат полностью комлекс, вся отвалится или будет непрезентабельный вид?! За утепление не берусь судить, только проживание в ЖК может дать ответ.

Сообщение отредактировал Felicita_999: 24.10.2011, 09:48:35

  • 0

#3788
palladium zoloto

palladium zoloto
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
Азамат спасибо за фотоочет, недавно были на объекте с семьей наглядно все видели, любо смотреть у нас 6 пятно уже 11 поднимают УРА, фасад очень приятный цвет, очень красиво БРАВО.... :-)
  • 0

#3789
Simona_2008

Simona_2008
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений

Что то не вижу изменений, к 6-му этажу за неделю (21 пятна) не прикасались даже строители. :mad:
Что покраска фасада страшная, хотя ее только нанесли. Что будет когда завершат полностью комлекс, вся отвалится или будет непрезентабельный вид?! За утепление не берусь судить, только проживание в ЖК может дать ответ.


Покраска фасада не скажу что страшная, светло бежевый цвет, помоему самый оптимальный вариант, в отличие от домов которые строят по гос программе (покрытие голубым или оранжевым цветом :faceoff: ), а керамогранит дорогое уовольствие для нашего объекта.
  • 0

#3790
palladium zoloto

palladium zoloto
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений


Что то не вижу изменений, к 6-му этажу за неделю (21 пятна) не прикасались даже строители. :mad:
Что покраска фасада страшная, хотя ее только нанесли. Что будет когда завершат полностью комлекс, вся отвалится или будет непрезентабельный вид?! За утепление не берусь судить, только проживание в ЖК может дать ответ.


Покраска фасада не скажу что страшная, светло бежевый цвет, помоему самый оптимальный вариант, в отличие от домов которые строят по гос программе (покрытие голубым или оранжевым цветом :faceoff: ), а керамогранит дорогое уовольствие для нашего объекта.

какой керамогранит люди вы хоть за это радуйтесь что такой объект сдвинулся как огромный лед...
  • 0

#3791
immunitet

immunitet
  • Свой человек
  • 863 сообщений
мы в субботу были там, нормальная покраска.... разговаривала с местными жителями шуглы говорят круглосуточно работа кипит. постояли прикинули куда будт окна наши выходить, помечтали и уехали...

да лишь бы получить поскорей...
  • 1

#3792
immunitet

immunitet
  • Свой человек
  • 863 сообщений
Азамат, скажите, пожалуйста, а мы будем как то ограждены от частного сектора шуглы?
спрашиваю, потому что знаю, что за контингент в шугле.... ну короче ничего хорошего...
  • 0

#3793
Felicita_999

Felicita_999
  • В доску свой
  • 1 541 сообщений

какой керамогранит люди вы хоть за это радуйтесь что такой объект сдвинулся как огромный лед...

радуйтесь, кто вам мешает.
  • -1

#3794
kuanysh_sk

kuanysh_sk
  • Гость
  • 32 сообщений
Всем, привет, у кого нибудь есть планировки квартир жк премьера? сайт антики - заблокирован
  • 0

#3795
Felicita_999

Felicita_999
  • В доску свой
  • 1 541 сообщений

Всем, привет, у кого нибудь есть планировки квартир жк премьера? сайт антики - заблокирован


да какой вам, планировку захотели. Тут советуют радоваться, что вообще дадут что то. Зашла специально на сайт Премьеры, там только план ЖК. Я думаю и он устарел, так как по фотоотчету мой дом в том расположении где должен быть не строят. Обратитесь в ЖЖК, может они вам покажут планировку.

Сообщение отредактировал Felicita_999: 25.10.2011, 10:01:04

  • 0

#3796
palladium zoloto

palladium zoloto
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений


Всем, привет, у кого нибудь есть планировки квартир жк премьера? сайт антики - заблокирован


да какой вам, планировку захотели. Тут советуют радоваться, что вообще дадут что то. Зашла специально на сайт Премьеры, там только план ЖК. Я думаю и он устарел, так как по фотоотчету мой дом в том расположении где должен быть не строят. Обратитесь в ЖЖК, может они вам покажут планировку.

Слушай филя как один раз тебя обозвали, вечно ты чем то не довольна то с Азаматом конфликтуешь, то ципляешься за фасад, тебе вообще в шалаше жить да поживать, тебе к невропатологу сходить а то до завершения строительства вообще сума сойдешь :D :D :D
[ex]Вы получаете предупреждение за нарушение пункта 2.2.3 Правил[/ex]

Сообщение отредактировал Elty: 25.10.2011, 10:35:16

  • 0

#3797
palladium zoloto

palladium zoloto
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
и вообще если б не Амангельды Шорманбаев мы бы все сидели в Ж(попе мягко сказано), еще эта филя здесь кочает свои права, где ж ты раньше была горластая.
  • 0

#3798
Felicita_999

Felicita_999
  • В доску свой
  • 1 541 сообщений

Слушай филя как один раз тебя обозвали, вечно ты чем то не довольна то с Азаматом конфликтуешь, то ципляешься за фасад, тебе вообще в шалаше жить да поживать, тебе к невропатологу сходить а то до завершения строительства вообще сума сойдешь :D :D :D


Во-первых, с вами на брудершафт не пили, чтобы на ты переходить, тем более переходили на личности.Во-вторых, не филя, а Феля. В-третьих, к вам лично я не обращалась, так что можете не читать, что я пишу, тем более отвечать мне. В-четвертых, радуйтесь, вы же сплошной позитив.

Сообщение отредактировал Felicita_999: 25.10.2011, 10:26:18

  • 0

#3799
palladium zoloto

palladium zoloto
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений


Слушай филя как один раз тебя обозвали, вечно ты чем то не довольна то с Азаматом конфликтуешь, то ципляешься за фасад, тебе вообще в шалаше жить да поживать, тебе к невропатологу сходить а то до завершения строительства вообще сума сойдешь :D :D :D


Во-первых, с вами на брудершафт не пили, чтобы на ты переходить, тем более переходили на личности.Во-вторых, не филя, а Феля. В-третьих, к вам лично я не обращалась, так что можете не читать, что я пишу, тем более отвечать мне. В-четвертых, радуйтесь, вы же сплошной позитив.

о да мы сплошной позитив правильно подметили обращаюсь на ВЫ.
  • 0

#3800
Felicita_999

Felicita_999
  • В доску свой
  • 1 541 сообщений

да мы сплошной позитив правильно подметили обращаюсь на ВЫ.


радуйтесь и будет вам счастье! А мои посты игнорируйте, ибо они не вам адресованы.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.